• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Продолжение иллюзии в моей голове?
Продолжение иллюзии в моей голове?
Bastinda Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 20:59 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Меня добивает эта незаконченность так и подмывает ему позвонить

ЭХ, зачем?
У вас есть шикарная возможность его бросить.. первой. Это бальзам на раны.
А начнете выяснять, опять расстроитесь. Кстати, меня настораживает, что он всех своих женщин не скрывает и обобщает, так сказать.
Цитата 178nl ()
"Я давно понял если вам хорошо делать в постели, то вы потом сделаете для меня что угодно"

Добавлено (21 Августа 2023, 21:08)
---------------------------------------------
Или он на "Вы" с каждой из своих пассий?



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
178nl Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 21:27 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Да вот я тоже хотела оставить последнее слово за собой, но ведь он получается пропал или это недоразумение вышло, не знаю, или вы считаете что если я не буду пытаться выйти с ним на связь он это сочтёт за безразличие?
"Вы" в данном случае это в множественном числе.
Да женщин он не скрывает , хвастается этим.У меня выспрашивал был ли кто в эти месяца.И так смешно когда я спросила кто это был, он сказал что на улице познакомились, а когда я сказала что теперь не могу доверять ему и мы будем предохраняться.На что он сказал что это были проверенные люди.Я говорю так ты определились всё таки кто это был.И как ты определяем их безопасность.Его ответ был по глазам.Я ему ещё раз сказала будем предохраняться ,он сказал что с резинкой не может и не хочет, я отвечаю а придется.
Опять начал просить родить ему дочку ,ну это совсем уж смешно

Добавлено (21 Августа 2023, 21:35)
---------------------------------------------
Обобщает потому наверное со всеми так себя ведёт, не выходит из своего амплуа.В сексе мне говорил что некоторые вещи только со мной попробовал или только со мной делает,тоже врал наверное, учитывая сколько женщин у него было.
Понимаете в нём есть какая-то харизма, хотя подругам он не нравится.Так он и здесь в своем репертуаре что типа они на ремне со мной не были.Он как сирена убивает кого угодно

Добавлено (21 Августа 2023, 21:38)
---------------------------------------------
На едине не были

Добавлено (21 Августа 2023, 21:39)
---------------------------------------------
Пишу с телефона много опечаток, как сирена уболтает любую

Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 22:51 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
они на ремне со мной не были

Цитата 178nl ()
На едине не были

Цитата 178nl ()
Да женщин он не скрывает , хвастается этим.У

Чувствуется, вы вы делаете акцент на том, что он прям-таки Казанова)

А вот давайте выясним.

Ну делает он вам куни.
И делает фрикции не туда-сюда, а, например. 2 на 9.
Вы ему делаете минет.

Ну, используете не 1-2 позы, а несколько.

Ну, делаете это не под простыней, а при свете. А может, ещё в общественных местах, чтоб "с перцем", так сказать, было)
Ок, классика.
А кроме этого, что он такого умеет ещё?..
Интерееееесно.
Жду ответа)

Добавлено (21 Августа 2023, 23:00)
---------------------------------------------
А может, у него какие-то особенные предварительные ласки?
А расскажите.Я думаю, вам будет приятно поделиться.

Беларусь
ipomea Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 23:24 | Сообщение # 24
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Почему же он бежит от того удовольствия которое мы получаем

Стоп! Не "мы получаем", а вы получаете. Научитесь, наконец, говорить за себя. Он бежит совершенно от другого.
Цитата 178nl ()
когда время летит как миг когда мы вместе и мне всё время мало его?
Вам мало. Если бы ему мало было, вы бы сюда с другим вопросом зашли. Как от него избавиться.
Цитата 178nl ()
Меня добивает эта незаконченность

Какая незаконченность? Всё ясно, как белый день) Вы ему нужны ровно тогда, когда ему нужно. Трахаться. А насколько ему нужно - делайте вывод исходя из его инициативы. Он не испытывает секс-голода по отношению к вам. Так понятнее?
Цитата 178nl ()
Я не понимаю зачем он со мной встречался мог бы мимо пройти на улице.
Вы согласны на секс. Легко и всегда. Мужики такими не разбрасываются)
Цитата 178nl ()
Ведь за всё время он ни разу не вышел на связь со мной после звонка его жены.
У него был секс с кем-то другим.
Цитата 178nl ()
Может врёт про других?
Он вообще много врёт. И про других, и про вас, и про жену... И вам, и другим, и жене.
Цитата 178nl ()
После того как он пропал а 3 месяца я всё пыталась найти ему оправдание.
Зачем? Какое? Он просто вас не хотел. Был занят кем-то другим.
Цитата 178nl ()
Он очень ласков со мной.
Это нормально. Это что-то эксклюзивное?
Цитата 178nl ()
Я всё время остаюсь в подвешенном состоянии и как будто я в этом виновата.
Вы и виноваты. Сама перед собой. Что нагородили из какой-то позорной секс-интрижки вот это всё.
Цитата 178nl ()
Угораздило же в такого влюбиться
Ну какая тут любовь? Зависимость чистой воды. Игра в ниточку (с).
Цитата 178nl ()
Он то мне всё время дует в уши как ему было хорошо что со мной он почувствовал себя мужчиной.

Цитата 178nl ()
Говорил что в сексе у него никогда такой женщины не было и что когда он м женой представляет меня.Тоже врал?
Естественно))) Думаете, он только вам это говорит? Загляните в сборник стандартных фраз женатиков)

У этого самца есть причины, чтобы вам врать. Он не обязан говорить вам правду. Но и вы не обязаны всему этому верить. Почему вы радостно глотаете весь этот поток его "сознания" раз за разом? Чётко понимая, что слова расходятся с делами.
Цитата 178nl ()
Нельзя показывать свою слабость.
Нельзя врать самой себе, нельзя так не любить и не уважать себя.
Цитата 178nl ()
Меня добивает эта незаконченность так и подмывает ему позвонить
Что вы хотите услышать? Чтобы он вас послал? Вам же законченность нужна. Или опять наврал что-нибудь? Это уже мазохизм. Просыпайтесь)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
178nl Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 05:05 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Старуха, если честно, то получается классика.Ну если только поз по больше.
Ipomea Вы хотите сказать что до его исчезновения он был со мной просто потому что я была доступна?И всё?и он не получает со мной никакого удовольствия? Ну этого не может быть, это же видно.Какие причины чтобы врать мне? Как же мне больно от ваших слов.Никогда я не была доступной, это только с ним.
Очень мне сейчас противно что в последнюю встречу я не отказа ему.
Зачем же он мониторил мои сети когда мы не общались?Ну не верю что он вообще ничего ко мне не испытывает.Он сказал что даже если ты себе кого-то найдешь я всё равно буду заниматься с тобой любовью.
Ну почему вы исключает влияние каких то внешних факторов?В виде жены?
И не только мне его мало, он говорил всё время нам.Просто я писала про свои ощущения.

Добавлено (22 Августа 2023, 05:29)
---------------------------------------------
Да, когда он говорил что ему нравится секс со мной, он говорил что именно нравится.Повторюсь, у него сейчас проблемы с потенцией и раньше такое случалось, именно в период употребления спиртного.Может он просто пил весь этот период, но наличие других не исключаю.
Я всё равно не понимаю, общались полгода, всё время был секс, а потом это очень резко закончилось, ну не мог же он всё время притворяться.
Вы считаете, что он последний раз был со мной только потому что я случайно подвернулась на улице?ему всё равно с кем?
Могу написать, что он сказал, до меня не было ни одной женщины, которая бы получала столько раз удовольствие во время секса с ним и показывала бы это и что от этого у него просто снесло крышу.И он который всегда всё просчитывает на перед не смог остановиться.это наш последний разговор.Просил прощение что опозорил меня на работе и если бы я не работала с его женой ему бы было на всё наплевать у он приходил бы ко мне домой.
Зачем ему тогда говорить всё это мне? Что он очень долго шёл к тому чтобы добиться секса со мной и он это очень ценит.Я до этого знала его два года, я видела что нравлюсь ему но ничего не было между нами.Ведь сейчас мне не надо лапшу вешать на уши чтобы затащить в постель, я сама этого хотела.

Добавлено (22 Августа 2023, 05:36)
---------------------------------------------
Я сюда пришла за помощью, я понимаю что как раньше с ним уже не будет, да и не устраивает меня такой формат отношений, это я тоже поняла.Жалею что не высказала ему что у меня на душе.
Проблема осталась - как мне выкинуть его из головы и не надеятся больше ни на что?

Добавлено (22 Августа 2023, 05:38)
---------------------------------------------
Вы всё же считаете у него другая женщина? Опять я ща своё.... Зачем я только переспала с ним после такого перерыва?

Добавлено (22 Августа 2023, 07:10)
---------------------------------------------
И почему у него так неожиданно на телефоне появится секретарь автоответчик? Это приложение привязано к телеге, а её у него нет.Именно после моего последнего звонка и его перезвона потом.

Добавлено (22 Августа 2023, 07:12)
---------------------------------------------
Он ведь сам просил звонить ему, говорил что ему не хватает общения

Добавлено (22 Августа 2023, 07:57)
---------------------------------------------
Помогите мне,пожалуйста!

Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 08:21 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Очень мне сейчас противно что в последнюю встречу я не отказа ему.

Отлично, процесс пошёл.
Выздоровление всегда болезненно. Держитесь!

Добавлено (22 Августа 2023, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Помогите мне,пожалуйста!

Здесь много мудрых женщин. Слушайте их, постепенно всё поймёте
Беларусь
178nl Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 09:45 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Я так долго была одна...была только в детях и не замечала ничего вокруг.И мужчина этот мне очень нравился до нашей связи, поэтому когда у нас как вы говорите случилась это позорная секс интрижка, а я так не считала до сих пор, я ожила, мне было очень хорошо с ним,как он говорил что мы одинаковые особенно в плане секса ,нам всегда мало.Не хочу я верить что это была просто позорная секс интрижка, я так к этому не относилась, понимаете! Я всё прекрасно понимаю что это аморально спать с чужим мужем но он тогда не жил с ней, а когда сошелся я хотела прекратить всё это, но он настаивал и я верила что действительно что то значу для него.А сейчас мне надо принять то что он похотливый кабель и меня как женщины просто не существовало, а было просто тело для секса.
Мне противно от самой себя, но я вам не могу даже объяснить он влияет на меня как гипноз.Я боролась сама с собой 3,5 пила таблетки успокоительные.Я не выдержу это снова у меня просто нет сил.Пью Атракс, посоветовали.Это наваждение какое то и к этому сейчас присоединяется отвращение и стыд за саму себя

Добавлено (22 Августа 2023, 09:46)
---------------------------------------------
И он наверное меня считает такой же...

Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 10:02 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
178nl, просто с ним вы почувствовали себя богиней секса. Он вас разбудил после паузы-голодания.
Вот и отлично! Сохраните это волшебное ощущение, не вините себя - вы ведь никого не обманывали, только перед женой отчасти виноваты - но это, скорее, его заслуга.
Порадуйтесь, что можете испытывать блаженство и отпустите этого бедолагу. И не сидите дома - ваше вас найдет.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
178nl Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 10:13 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Как с ним больше ни с кем не будет, это было потому что для меня он был любимый человек а не просто секс партнёр, была химия и тяга к нему

Добавлено (22 Августа 2023, 10:20)
---------------------------------------------
Мне что уже АД надо пить чтобы подавить всё это к нему.
Если помните тут была история Тани и её любовника татарина, так вот 3 месяца назад у меня было похожее состояние, я не обижалась на него меня ничего не останавливало если он рядом.Я почти с этим справиться, но его появление дало надежду на продолжение отношений и всё так глупо прекратилось.Сейчас я уже понимаю что не хочу больше так, не могу! Но меня не отпускает

Добавлено (22 Августа 2023, 10:58)
---------------------------------------------
Дошло до того что я хочу сменить место работы, вчера отсылала резюме и мне прислали приглашение на собеседование, не могу видеть его жену, постоянное напоминание о нём.Не знаю только поможет ли это?

Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 13:56 | Сообщение # 30
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Ipomea Вы хотите сказать что до его исчезновения он был со мной просто потому что я была доступна?И всё?
Да. Вы поддержали его "игру в любовь".
Цитата 178nl ()
и он не получает со мной никакого удовольствия?
Почему не получает? Конечно получает! Просто вы слишком переоцениваете свою долю участия в его удовольствии. Мужчины любят секс. Очень. Когда женщина инициативна и отдаётся процессу полностью - вообще огонь! Что для этого нужно? Её замотивировать. Дальше надо?
Цитата 178nl ()
Какие причины чтобы врать мне?
Чтобы было хорошо. Вам же тоже было хорошо, зачем теперь играть в "пятнашки", передвигать с места на место факты и домыслы, правду и вымыслы? Просто вы - неопытная с отношениях с женатымм, и приняли всё за чистую монету. А это просто игра. Для него. У вас два пути - продолжать играть в его игры, верить ему (или делать вид, что верите, как делают опытные женщины), либо переключиться на свободного мужчину и жить настоящую жизнь, где вы будете равноценными партнёрами.
Цитата 178nl ()
Он сказал что даже если ты себе кого-то найдешь я всё равно буду заниматься с тобой любовью.
Он будет заниматься с вами сексом. Потому что это ему нравится. Ему плевать на вашу верность/неверность. Как и вам на его.
Это нормально?
Цитата 178nl ()
Ну почему вы исключает влияние каких то внешних факторов?В виде жены?

Влияние на что? Итак, мы вывели здесь один новый признак. Жена - это внешний фактор. sm13
Цитата 178nl ()
ну не мог же он всё время притворяться.
Да не притворялся он, он искренне любит секс)
Цитата 178nl ()
Вы считаете, что он последний раз был со мной только потому что я случайно подвернулась на улице?
Я считаю именно так. А вы?
Цитата 178nl ()
ему всё равно с кем?
Ну, нет конечно) Наверняка есть выбор из симпатичных, доступных, одиноких. С его способностями к убалтыванию, у него не должно быть проблем.
Цитата 178nl ()
Могу написать, что он сказал, до меня не было ни одной женщины, которая бы получала столько раз удовольствие во время секса с ним и показывала бы это и что от этого у него просто снесло крышу.
Вы можете написать ещё кучу всего, что он сказал. Он может сказать ещё очень много приятных для вас вещей. Вам же было приятно это слышать? Меня бы от такого заявления стошнило. Сравнение с другими женщинами в постели - сомнительный способ поднять самооценку. Но вам зашло. Вы и рады были стараться для него. Вы полностью выкладывались эмоционально и физически, он оценил это своими откровениями, для вас это оказалось очень важно. Так в чём проблема? Если всё так, то почему он не с вами? Как он может жить без этого? Мммм? Ах, да. Мешает внешний фактор.
Цитата 178nl ()
Зачем ему тогда говорить всё это мне?
Болтун потому что) Вот зачем вы верите всему этому, большой вопрос.
Цитата 178nl ()
Что он очень долго шёл к тому чтобы добиться секса со мной и он это очень ценит.Я до этого знала его два года, я видела что нравлюсь ему но ничего не было между нами.

Тот, кто действительно хочет, не будет ждать 2 года. У вас есть мужчины-друзья, приятели? Спросите их.
Цитата 178nl ()
Ведь сейчас мне не надо лапшу вешать на уши чтобы затащить в постель, я сама этого хотела.

Вот. Это ключевое. Вы оба взаимно хотели. Он расхотел и слился. Вы что-то можете с этим сделать? Нет. Ищите нового без внешних факторов)
Цитата 178nl ()
Вы всё же считаете у него другая женщина? Опять я ща своё.... Зачем я только переспала с ним после такого перерыва?
Ну, как минимум, у него жена) А с ней надо спать) Супружеский долг, мать его за ногу amorous Вы переспали, потому что его хотели. Всё просто.
Цитата 178nl ()
Проблема осталась - как мне выкинуть его из головы и не надеятся больше ни на что?


А вот теперь честно - каковы ваши надежды? Чего именно вы хотите? По пунктам.

Цитата 178nl ()
Это наваждение какое то и к этому сейчас присоединяется отвращение и стыд за саму себя

Что за глупости. Какое отвращение и стыд? У вас был замечательный секс (с ваших слов), вам было хорошо? Это хорошие воспоминания, оставьте их и вспоминайте с улыбкой. Скажите ему спасибо и оставьте в покое. Займитесь своей новой личной жизнью, и будет ещё лучше. Просто примите тот факт, что у мужчин и женщин разные приоритеты во взаимоотношениях с противоположным полом - ментальные, эмоциональные, физические... Мы с ними по-разному чувствуем и ощущаем одни и те же моменты.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Вторник, 22 Августа 2023, 14:01
Российская Федерация
178nl Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 14:32 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Что я хочу:
1.Перестать так реагировать на всё это.
2.Забыть его
3.Нормальных отношений хочу
4.Не буду отрицать что я его хочу и мне нравится секс с ним, но в таком формате как сейчас это уже сплошная нервотрёпка а не удовольствие.Надо чтобы на него было пофиг, есть он или нет.У меня это не получается, вернее я ему пытаюсь это транслировать а сама таблетки пью.Его и любовником получается нельзя назвать
5.Хочу получать радость от жизни вместе с любимым мужчиной

Добавлено (22 Августа 2023, 15:33)
---------------------------------------------
Я считаю что заслуживаю другого отношения к себе а не так как относится он, даже если ему нужен только секс

Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 16:39 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
3.Нормальных отношений хочу

Цитата 178nl ()
5.Хочу получать радость от жизни вместе с любимым мужчиной

Умница! whiteflower
Молодец! whiteflower
Очень, очень рада за вас, если у вас идёт процесс, это великолепно, вы скоро, скоро будете другой. Лучше, умнее, красивее, успешнее, whiteflower
Скоро поменяете работу, найдёте новую классную работу!
и пойдёте, как ракета, на новую орбиту.

Добавлено (22 Августа 2023, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
так долго была одна...была только в детях и не замечала ничего вокруг

Понимаю вас от всей души и
всего сердца желаю вам, чтобц теперь все было лучше и лучше, чтобы вы были счастливы

Добавлено (22 Августа 2023, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
поэтому когда у нас как вы говорите случилась это позорная секс интрижка, а я так не считала до сих пор, я ожила, мне было очень хорошо

И правильно)
Вы хотели этого,и сделали.
Были счастливы, ну и хорошо.

Теперь вы знаете, что у вас может быть, и счастье, и любовь
Пусть ваши воспоминания останутся с вами, а Вы идите в лучшее счастливое будущее.

А на этого товарища... Да теперь-Тьфу на него! Забудьте, как страшный сон.

Добавлено (22 Августа 2023, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Дошло до того что я хочу сменить место работы, вчера отсылала резюме и мне прислали приглашение на собеседование,

Воооот !!! Идите, выбирайте лучшее! Только не идите на 1 попавшееся! найдёте лучшую работу, поднимитесь на лучшую ступеньку жизни,
вот она ваша Стартовая ступень, которая вынесет вас на другую орбиту,
понимаете, о чем я вам толдычу здесь все время.?! whiteflower

Добавлено (22 Августа 2023, 16:54)
---------------------------------------------
И не забудьте :"с глаз долой- из сердца вон!"*
На данном этапе все у вас идёт хорошо, главное пробуйте, изменяйтесь, идите, не бойтесь менять, бросьте то, что отжило, и мешает Вам !

Беларусь
178nl Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 17:45 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Старуха, спасибо большое!
Вспомнила как мы с ним болтали до утра, варили пельмени когда все спали уже, он делал мне коктейли и говорил что чувствует себя двадцатилетним и что я его человек и он никогда меня не бросит, а это оказывается была просто игра....игра на чувствах другого человека.
А он оказался обыкновенный мудак хоть и не должен мне ничего.
СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЁ!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 17:54 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
но он эти приподносит так что ты сама для него это делаешь.

Именно так.
Это такой тип мужчин. И от них реально трудно отцепится, особенно если у тебя нет проблем.
Они знают нужные слова, которые западают в душу. И точно рассчитывают для них время.
И ходят так от женщины к женщине. Им долго задерживаться у одной нельзя. Просто врать долго невозможно так. Поэтому они делают перерывы. Пропадают. А потом опять.

Добавлено (22 Августа 2023, 17:58)
---------------------------------------------
Цитата 178nl ()
Я так долго была одна...была только в детях и не замечала ничего вокруг.

Вот именно таких женщины эти мужчины и выбирают.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Вторник, 22 Августа 2023, 17:59
Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 19:15 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
говорил что чувствует себя двадцатилетним и что я его человек и он никогда меня не бросит, а это оказывается была просто игра....игра на чувствах другого человека.

Ну, это очень хорошо, что у вас сейчас такой саморазнос и самокритика-это очень, очень полезно

Но с другой стороны хочу вас утешить, чтобы вы не совсем уже унывали и не грызли себя :
Воспринимайте теперь эти его слова и эти его эмоции, как то, что
это не он был такой любвеобильный, сексуальный.,
это вы такая–вы, "разбуженная" :чувственная эмоциональная сексуальная женщина.
Примите себя теперь, что вы теперь такая, настоящая, и вы теперь себя знаете.

Ну так вот, и спасибо ему за это. За то, что он был обстоятельством, которое подтолкнуло вас. К изменению вашей жизни к лучшему.

А вообще, не держите горечи и обиды, не озлобляйтесь на мужчин, они как дети)
В моменте, когда им приятно, они сами искренне верят в то, что говорят))
Беларусь
178nl Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 19:49 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Да не обижаюсь я него.Он тоже всё время спрашивал не обижаюсь ли я него.Конечно те моменты они перевешивают больше

Разочарована,так точнее будет
А мужчины наоборот сейчас вызывают у меня интерес.
Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 20:07 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Опять же: смотрите, не сбля*уйтесь )
Беларусь
178nl Дата: Вторник, 22 Августа 2023, 20:18 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Нееет, это вряд ли.Я моногамна и верная.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 24 Августа 2023, 14:54 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
178nl, грустно вас читать. Вам хочется отношений, а получаете вы только извините - редкий перепихон. И играете вы по его правилам, в Штирлица. И такой формат недоотношений вами видимо приемлем. Почему вы так с собой? Вам уже посоветовали - говорить за себя, ещё бы пригодилось - со всеми его словами совершать математические действия, а именно делить. Из того, что вам понравится - подождите 3,5 месяца, и возможно он опять появится. Вот только если все пойдет опять по спирали - вы уже будете к этому готовы. У вас же кроме ушей, есть еще и глаза, и есть смысл подключить критическое мышление. Что же он вам такого дает, что вы так хотите продолжения? Того хорошо что было? Но после этого хорошо вам так плохо, что уже совсем не хорошо.
Российская Федерация
178nl Дата: Четверг, 24 Августа 2023, 16:45 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Osa,Вы правы недоотношения.... Последние дни перечитываю что мне здесь написали.Самое трудное признать самой себе, что всё это правда.Для этого и писала, взгляд со стороны...я с ним была 6 месяцев и он всё время говорил что мы в отношениях...Потом когда работу закончил резко пропал, до этого не было такого длительного перерыва в общении.Я не понимала что происходит, я скучала, пила таблетки, делилась с подругой.Она тоже не понимала почему человек так резко оборвал всякое общение.Не выдержала позвонила, так как видела что смотрит мои сторис всё время, он был холодной, уставший, быстро свернул разговор, таким в общении со мной никогда не был.И всё.я потом ещё долго переживала был разговор с его женой.Старалась забыть его.Думала встречу даже не поздороваюсь.Так оно и случилось, встретились, прошла сделала вид что не вижу, догнал, скучаю, вспоминаю, нет твоего телефона.Просил позвонить ему, не хотела но не удержалась.Встреча, время как миг, как будто и не было расставания, опять его вопрос о продолжении наших отношений ( секс встреч) и опять непонятная хрень или закономерность.Все время что то случается и опять я отрезана в общении.
Что он мне даёт? Как объяснить? Мы на одной волне с ним, он добрый.Эмоции он мне давал, я с ним была сама собой.В последнем разговоре он сказал что когда жил у меня он чувствовал себя как дома и никто не давал ему столько нежности как я.Трудно всё что он говорил мне делить на пополам.Что же останется? Как он живёт в постоянном враньё тогда?
Перед тем как он пропал после секса с ним я плакала вечером как будто он забирал из меня энергию и нёс жене.Он приходил домой к жене удовлетворённый , веселый, ласковый, а я оставалась одна и понимала что уже не могу его делить.И без него не могу и не знала что мне делать.Писала ему письмо где всё сказала ему и заканчиваю наше общение, он сказал не забивать голову с получать удовольствие.И так несколько раз

Я сейчас уже понимаю что ему было просто удобно так он работает и спит со мной ,не надо напрягаться хотя жена всё время была на чеку относительно нас но его это не остановливало.
И вы правы мне после хорошо всегда было плохо.
На работе моя безупречная репутация потеряна я это понимаю, меня это очень угнетает.
Так что же он мне дал? Одно враньё получается...А может он просто не понял меня?А вернее ему наплевать и он женат хотя раньше его это не остановливало
У меня низкая самооценка это я прекрасно понимаю

Добавлено (24 Августа 2023, 16:54)
---------------------------------------------
Да думаю не будет очередного витка, он больше не появится.Вернее он и не появлялся просто встретились и он как всегда строил планы которые всегда чем то прерываются...
Надо брать себя в руки, впереди школа у детей.

Добавлено (24 Августа 2023, 17:02)
---------------------------------------------
Естественно такой формат мне не приемлим.И после последней встречи противно от самой себя что
не послала его на х...а растаяла как мороженое,да если честно не хотелось показать как Мне было плохо, он бы не понял думаю.

Добавлено (24 Августа 2023, 17:48)
---------------------------------------------
Единственное жалею что подруга не взяла трубку по моей просьбе а я уехала,когда с его номера был долгий входящий вызов.Он ли это был или его жена мне неизвестно, только после этого я больше не смогла дозвониться до него.А может он это специально сделал в целях собственной безопасности, противно....

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Продолжение иллюзии в моей голове?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: