• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Продолжение иллюзии в моей голове?
Продолжение иллюзии в моей голове?
178nl Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 09:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Здравствуйте , я здесь создавала тему" Иллюзия", хочу поделиться так называемым продолжением моей истории.Прошло 3,5 месяца как я не общалась с мужчиной, мне было очень плохо, пила таблетки.Потом спустя какое-то время начала успокаиваться и неожиданно встретила его на улице.
Шла с сыном увидела его, я сделала вид что не заметила его, но он догнал нас и начал разговор.
Спросил меня как я живу, как у меня дела.Я была холодна и если честно не знала как себя вести.Он начал говорить что скучает по мне и вспоминает наше общение, наши безумства.Сказал что был вынужден удалить Ватсап так как жена перехватывал всё сообщения и после этого у него пропал мой телефон.Прийти он побоялся.
На следующий день я скинула ему свой телефон и он на следующий день перезвонил , договорились о встрече у меня.Он сказал что любит меня и предупредил что у него проблемы с деньгами.Мы встретились, я купила вино и мы провели вместе почти весь день.Как будто и не было перерыва , он вспоминал как у нас всё начиналось, говорил что в сексе со мной он потерял голову, извинялся за все неприятности из за него.Сказал что выпивал эти месяца, постоянно думал обо мне и очень скучал.Спросил будем ли мы продолжать наши отношения.У нас был секс, честно, у Него с этим сейчас проблема.Но он всячески старался удовлетворить меня.
Я попросила не сохранять мой новый номер.Я буду звонить и сбрасывать а он перезванивает.Через 3 дня я маякнула он тут же перезвонил и проговорили 2 часа.Он постоянно интересовался был ли кто у меня, люблю ли я его хоть не много.Признался что у него были за это время связи, обижаюсь ли я на него за это?Я ему сказала что он это зря мне сказал и мог бы промолчать на что он ответил что считает нужным сказать правду.Я попросила его помощь мне по дому он сказал без проблем.Он опять хотел встретиться в выходные.Просил звонить ему.
Через 2 дня.
Утром я маякнула он не перезвонил
Маякнула днём опять тишина.
Гуляла с подругой и позвонила с её номера.
Он ответил,я сказала привет и он тут же сбросил.
Я поехала домой а подруга сказала что позже был звонок от него, но мы договорились не отвечать думали вдруг это его жена.
В выходные он не перезвонил мне.После выходных я со своего номера набрала ему а там секретарь автоответчик которого ранее не было.Его ставят для защиты от спамов и определения номера.Раньше у него этого не было.
Больше я ему не звонила.И он тоже
Когда говорили по телефону я просила не сохранять мой номер так как жена могла его проверять и он попросил чтобы при встрече я проверила его телефон на наличие сторонних приложений.
Мне очень плохо опять, снова эта неизвестность.Пью таблетки успокоительные не могу спокойно работать.Ин опять всё всколыхнул во мне.Не знаю что думать, почему он больше не звонит, нет номера? Мой номер заблокирован? Сама больше звонить не буду.Почему он так со мной? Что мне делать дальше?
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 10:09 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Признался что у него были за это время связи, обижаюсь ли я на него за это?

Тут о великой любви и речи быть не может. Мужик отрывается на полную катушку. Плюс рассказал про проблемы с деньгами, это чтобы не рассчитывали на подарки, цветы и тд. Выбросить из головы, заблокировать его самой и при встрече делать вид, что не знакомы.
Российская Федерация
178nl Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 10:52 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
А у него всегда с деньгами проблема , то жена забрала, всё время напряг.Когда у меня работал и я платила не жадный был
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 11:37 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
"Опять эта проклятая неизвестность...! Как в анекдоте. А, по-моему, все ясно, как день. О любви тут речи не идет.
Цитата 178nl ()
Мне очень плохо опять, снова эта неизвестность

Так себе добыча, да еще и в постели не ас. Ну его совсем...
Не придумывайте себе ничего и не беритесь его спасать ни в коем случае.

Добавлено (21 Августа 2023, 11:41)
---------------------------------------------
Жену -то можно понять - дети, недвижимость, память о хорошем, что было. А Вам зачем такое чудо?



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
178nl Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 12:20 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Я не понимаю зачем он со мной встречался мог бы мимо пройти на улице.Он что опять слился?
Проблемы в сексе на фоне алко, до этого норм было.Хотя 48...
Спасать его не собираюсь.Думаете у него меркантильный интерес и всё?
Ведь за всё время он ни разу не вышел на связь со мной после звонка его жены.
Кстати говорит что не знал что она звонила.

Добавлено (21 Августа 2023, 12:38)
---------------------------------------------
Может врёт про других? Он явно сейчас не в форме.У него вообще манера такая про свои похождения рассказывать, много раз осекала его или смеялась над его хвастовством.Далже не верится в это, учитывая постоянный контроль жены.Он по ходу и с заказчицами спит чтобы не было подозрений

Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 12:52 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Что мне делать дальше?

Срочно поднять свою самооценку
Она у Вас ниже плинтуса. Когда у Вас появится высокая самооценка, все эти проблемы покажутся вам пылью,не заслуживающей внимания.

Спросите у себя: понимаете ли Вы, что мужчина ведёт себя очень недостойно по отношению к Вам?
Неужели вы не заслуживаете лучшего отношения?!

Добавлено (21 Августа 2023, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
телефон.Прийти он побоялся.

Цитата 178nl ()
сказал что любит меня и предупредил что у него проблемы с деньгами.М

Цитата 178nl ()
ответил что считает нужным сказать правду.Я попросила его помощь мне по дому он сказал без проблем.Он опять хотел встретиться в выходные.Просил звонить ему.
Через 2 дня..
Утром я маякнула он не перезвонил
Маякнула днём опять тишина.

убожество
Оно вам надо?

Добавлено (21 Августа 2023, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
я купила вино

Цитата 178nl ()
попросила не сохранять мой новый номер.Я буду звонить и сбрасывать а он перезванивает.Через 3 дня я маякнула

Цитата 178nl ()
мы договорились не отвечать думали вдруг это его жена.

Цитата 178nl ()
просила не сохранять мой номер так как жена могла его проверять и он попросил чтобы при встрече я проверила его телефон на наличие сторонних приложений.

Цитата 178nl ()
буду.Почему он так со мной?

Не стелитесь под него
Не унижайтесь, он этого не заслуживает
У него и забудьте, как страшный сон. "Лучше быть одной, чем вместе с кем попало"*
Беларусь
178nl Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 13:05 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Понимаю я всё. После того как он пропал а 3 месяца я всё пыталась найти ему оправдание.Думала никогда не прощу его.Но встретила и не выдержала, хотя ему не распиналась как мне было плохо.

Сейчас по другому, но всё равно мне плохо.Он то мне всё время дует в уши как ему было хорошо что со мной он почувствовал себя мужчиной.
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 13:05 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Тьфу на него ))

Добавлено (21 Августа 2023, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
плохо.Он то мне всё время дует в уши как ему было хорошо что со мной он почувствовал себя мужчиной

Он просто в отношениях с вами так самоутверждается за ваш счёт.В этих отношениях с вами видит, что он хоть кому-то нужен хотя бы что-то.... Значит, мизерное...
получает от вас какую-то дозу восхищения, довольствия–и Вы даёте это ему бесплатно!
И даже сами помогаете шифроваться от жены. Не унижайтесь!
Беларусь
178nl Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 13:17 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Я не помогаю шифроваться от жены, я хотела обезопасить себя.Один раз по его милости мы спалились, потом она перехватывала сообщения, не хочу неприятностей себе.
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 13:26 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Скажите, неужели секс с ним и его интимное внимание с его стороны так хороши, и так ценны для вас, что вы идёте на сасознательное унижение себя?
Если что, я пишу вам не для того, чтобы вас оскорблять или унижать, а просто чтобы помочь вам разобраться, потому что я очень хорошо понимаю, как сносит крышу)) Но я хочу донести до Вас, как из этого выбраться.
Или Вы не хотите выбираться, а, может быть, хотите быть в этих отношениях?
Беларусь
178nl Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 13:29 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Сказал что зимой когда мы общались жена подавала на развод ( он тогда не жил с ней),но дети её отговорили, я поздравила его с сохранением семьи.Он ответил что пришёл бы жить ко мне, а сам не общался со мной 3.5 месяца
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 13:37 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
ответил что пришёл бы жить ко мне, а сам не общался со мной 3.5 месяца

Подумайте о том, что он 100% врёт
Ведь если женщина нужна мужчине, он ищет с ней встречаться: приходит и что-то предлагает. И что-то приносит: приносит или свой член, или подарки. Или своё внимание.
Подумайте, вспомните, что он принёс, предложил вам.?

Добавлено (21 Августа 2023, 13:42)
---------------------------------------------
Знаете что?.. А зарегистрируйтесь на сайтах знакомств. Пообщайтесь там с их обитателями и со всеми персонажами, научитесь разбираться в мужчинах. И ради развлечения, и ради того, чтобы отвлечься от вашего ...*)

Добавлено (21 Августа 2023, 13:49)
---------------------------------------------
https://youtu.be/TY3shaxVkRY

Добавлено (21 Августа 2023, 13:49)
---------------------------------------------
Ссылки послушайте и посмотрите Байгужина, он слегка пришлёпнутый, но мотивирует женщин я считаю эффективно.

Добавлено (21 Августа 2023, 13:53)
---------------------------------------------
Именно это видео я не смотрела, но у него все посылы одинаковые)) Полистайте его канал.

Беларусь
178nl Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 14:31 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Байгужина я ранее слушала... интересно и весело говорит.
Вы понимаете я понимаю что это ненормально, моё состояние.Это как болезнь.
Но совпало так что после мужа он был моим первым мужчиной.Честно я в постели ни с кем так себя раскрепощенно не чувствовала.Снесло крышу.Я ему говорю у меня болезнь к тебе, он твердит всё время любовь.Он очень ласков со мной.Да не только секс, нам весело, есть о чём поговорить, я его подкалываю постоянно.Но его слова идут в разрез с поступками.Да, он женат, никогда не была с женатыми, но мне от него не надо его уходов из семьи, я не обсуждаю его жену и не поддерживаю когда он мне жалуется на неё.Но он всё время настаивал на продолжении отношений а сам...
И в последний раз, даже если это правда и у него не было моего телефона то случайная встреча
наоборот должна бы способствовать сохранению этой связи.А он пропал опять.Ну ёлы палы мы же взрослые люди - набери и скажи, извини жена спалила и ещё что.Я не собираюсь его искать, писать
Я всё время остаюсь в подвешенном состоянии и как будто я в этом виновата.
Не хочу я уже таких отношений, мне надо его кем то перебить . Мне не нравится моё состояние.Как в песне "Всё это мимо мимо мимо меня" жизнь имеется в виду.Повторяю 3 месяца дались очень тяжело, учитывая что мы до этого почти каждый день общались и был секс.Но я почти справилась с эта встреча всё вернула назад. Я не хочу этого состояния снова.
А он очень самоуверенный и ещё и говорит тебе же это во мне нравится.

Добавлено (21 Августа 2023, 14:37)
---------------------------------------------
На сайтах знакомств регистрировались ранее, как то не зашло, но тогда я ещё с ним общалась.Внешне я выгляжу для своего возраста хорошо.У меня длинные натуральные волосы, стройная, дают меньше лет чем есть, слежу за собой, стараюсь следить за модой.Кстати он отчасти в этом виноват хотелось для него хорошо выглядеть, тем более он всегда замечает и делает комплименты.Он вообще дамский угодник, бабник чистой воды.Угораздило же в такого влюбиться

Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 14:43 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
набери и скажи, извини жена спалила и ещё что

Видите ли, мужчины никогда, никогда не подтвердят окончание связи.
Даже если он решил, что теперь – окончательно –"всё !"

. это такое общее поведение у мужчин.
Я не знаю, почему они так делают. Возможно, оставляют себе лазейку на всякий случай, так сказать, " запасной аэродром"–а вдруг когда-то, когда, приспичит приткнуть свой член, она меня примет?..
Или просто от "благородства":"чтобы не обижать женщину отказом, не лишать её последней надежды...

Добавлено (21 Августа 2023, 14:47)
---------------------------------------------
Примите, как данность он никогда не скажет Вам окончательное " нет"
Он будет тянуть столько, пока вы сама не разорвите и решительно не уйдёте.
И даже тогда будет "возвращать" и пробовать.но только на словах.
Чтобы вы дали ответную реакцию. И он убедился, что он по-прежнему вам мил.
На самом деле вы ему не нужны. Он даже боится этого.

Добавлено (21 Августа 2023, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
общалась.Внешне я выгляжу для своего возраста хорошо.У меня длинные натуральные волосы, стройная, дают меньше лет чем есть, слежу за собой, стараюсь следить за модой.Кстат

. Молодец, молодец, умничка!

Добавлено (21 Августа 2023, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
модой.Кстати он отчасти в этом виноват хотелось для него хорошо выглядеть


Ну так вот же, но вот для чего вам было послано это испытание!
Вот теперь вам и карты в руки. Найдите себе достойного мужчину.
Наконец себя оцените, скажите себе, что вы достойны лучшего.
Изменяйте свою жизнь к лучшему.

Добавлено (21 Августа 2023, 15:08)
---------------------------------------------
Оставь его в прошлом.
И воспринимайте его только как ракету-носитель,
ступень, которая должна отвалиться после того, как вынесла вас на хорошую орбиту) на ту орбиту, где вы стали лучше ,красивее, стали понимать мужчин. И теперь найдёте лучшее для себя.учитесь выбирать лучших мужчин. Мужчина нужен женщине для того, чтобы с ним было лучше. А не для того, чтобы страдать с ним.

Беларусь
178nl Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 15:12 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
А почему он боится? Не поняла
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 15:17 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Боится, что вы опять за него примитесь: что у вас к нему серьёзные чувства, что вы воспринимаете его всерьёз, что с вами надо встречаться что-то выдумывать...
Ему ведь от вас что надо?.. Пощекотать нервы, убедиться, что он востребован любим ценен. Хотя бы для кого-то. Иметь иллюзию, что он ещё огого.иметь иллюзию свободы, что он типа может свободным )
Беларусь
178nl Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 15:27 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Говорил что в сексе у него никогда такой женщины не было и что когда он м женой представляет меня.Тоже врал? Может у него последний гормональный всплеск был
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 15:31 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Наверное, все любовники говорят такое своим любовницам ) Я думаю, они это говорят для того, чтобы подстегнуть любовницу к ещё большим эмоциям)Ну и, конечно, им действительно нравится. С женой же, с мамой своих детей проделывать такое неудобно. Она, может, ещё и не соглашается.

Добавлено (21 Августа 2023, 15:34)
---------------------------------------------
А гормональные всплески у них с каждой новенькой

Добавлено (21 Августа 2023, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
С женой же, с мамой своих детей проделывать такое неудобно. Она, может, ещё и не соглашается.

Это я не про всех, а конкретно про этого мужчину.
Может, его жене просто приелись уже.его фантазии.

Добавлено (21 Августа 2023, 15:46)
---------------------------------------------
Муж, жена считает, что за те ресурсы, которые он ей приносит, он не имеет право требовать реализации своих фантазий.

Беларусь
Влада Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 16:03 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Тоже врал?

Если этот мужчина не молодой, не красавиц, с постоянной проблемой с деньгами, и при этом у него кроме жены еще не одна женщина, то он знает, что нужно говорить женщине, а что нет.
И что то мне сдается, что все его женщины не особо счастливые в семейной жизни и при этом добрые.
Поэтому их можно брать на жалость.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
178nl Дата: Понедельник, 21 Августа 2023, 16:03 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Почему же он бежит от того удовольствия которое мы получаем, когда время летит как миг когда мы вместе и мне всё время мало его? Я же не требую от него ничего, сама себя обеспечиваю, только потому что о нас знает его жена?

Добавлено (21 Августа 2023, 16:24)
---------------------------------------------
Да не показываю я ему свои чувства особо, наоборот он часто Спрашивал Люблю ли я его хоть не много и сказал что так и понял меня до конца что мало о себе рассказала и что из меня надо всё вытягивать

Добавлено (21 Августа 2023, 16:50)
---------------------------------------------
Влада, я с вами согласна ,у меня всё время чувство что у него всё время какой-то меркантильный интерес, но он эти приподносит так что ты сама для него это делаешь.В последнюю встречу выдал"Я давно понял если вам хорошо делать в постели, то вы потом сделаете для меня что угодно"
Что он в принципе у делает, я ему предложила сменить квалификацию и с ремонта полностью перейти на оказание других услуг

Добавлено (21 Августа 2023, 17:36)
---------------------------------------------
Старуха я услышала Вас, я постараюсь следовать Вашим советам и выкинуть его из головы

Добавлено (21 Августа 2023, 17:51)
---------------------------------------------
Меня добивает эта незаконченность так и подмывает ему позвонить, но это наверное действительно унизительно, звонить, выяснять в надежде что у него нет моего номера.
Нельзя показывать свою слабость.

Добавлено (21 Августа 2023, 18:04)
---------------------------------------------
Кстати посмотрела это видео по ссылке " Грязные игры мужчин" очень доходчиво всё рассказано,всем рекомендую к просмотру

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Продолжение иллюзии в моей голове?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: