Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
nabl Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 07:54 | Сообщение # 121
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
но выкладывала его не я.

Гидра, кто же это тогда? Энеми?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 07:57 | Сообщение # 122
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, спасибо за добрые слова! Вы, конечно же, правы. Просто я настолько замкнулась в себе, что не могла долгое время просто взять себя в руки и перестать наматывать сопли на кулак, а сделать из себя красотку с красивым телом. Да и не важно что в жизни может произойти, я имею в виду проблемы, которые меня могут сильно расстраивать, не обязательно же заедать их конфетами и булками, можно найти другой выход выхода негатива - например, спорт. А я пошла по пути самому простому - найти источник удовольствия сидя дома, чтобы никуда не вылезать, никого не видеть....

Девочки, вы даже, может, не знаете (и слава Богу!) что такое отчаяние, на фоне которого жизнь кажется совершенно серой и грустной, когда ты с ребенком не нужна своему мужу, когда он просто бросил нас и исчез из нашей жизни, когда одиночество, после достаточно продолжительной семейной жизни. У меня еще характер такой, для меня семья - важнее всего, я не особо люблю шумные компании, куда-то ходить или ездить, я очень тяжело переношу одиночество. Конечно, я не одинока в прямом смысле этого слова, у меня есть ребенок, родители, сестры со своими семьями и моими племяшками, работа хорошая, но нет рядом мужчины, с которым бы была моя, полноценная семья.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:09 | Сообщение # 123
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
но нет рядом мужчины, с которым бы была моя, полноценная семья.

Lakosta, ну так ищите такого мужчину, женатый кобель здесь с какого боку? С ним у вас ничего, кроме морального унижения, не будет никогда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:14 | Сообщение # 124
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Вопрос у меня сейчас больше такой - как перестать быть эмоционально зависимой от ЖЛ? Как отключить свои чувства к человеку и включить холодный расчет, чтобы я четко понимала, что этот человек для физиологии, но не для любви. Так было бы намного проще иметь такие отношения....

Добавлено (27 Июля 2017, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Lakosta, ну так ищите такого мужчину, женатый кобель здесь с какого боку? С ним у вас ничего, кроме морального унижения, не будет никогда.

Ну почему моральное унижение сразу? Он же меня и изначально никогда не обманывал и не обещал дарить мне дорогие подарки. Мы сошлись на том, что я могу устраивать свою личную жизнь как я посчитаю нужным, а он уйдет как только я решу и попрошу его уйти из моей жизни. Мы вроде как партнеры. Ухаживать и любить меня он не обещал.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:26 | Сообщение # 125
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Ну почему моральное унижение сразу? Он же меня и изначально никогда не обманывал и не обещал дарить мне дорогие подарки. Мы сошлись на том, что я могу устраивать свою личную жизнь как я посчитаю нужным, а он уйдет как только я решу и попрошу его уйти из моей жизни. Мы вроде как партнеры. Ухаживать и любить меня он не обещал.

Lakosta, не знаю как для вас, но для меня лично, было бы унизительно все перечисленное - мужик сразу говорит, что ему плевать на вашу личную жизнь, что он не будет вам помогать, обеспечивать, заботиться, ухаживать. Вы согласились быть партнером по сексу - то есть давать ему когда у него зачешется, причем бесплатно. К тому же, вы в него влюбились, а это уже огромный перекос в его пользу и не партнерские отношения.
Lakosta, как же вы себя низко цените, не уважаете ни грамма, готовы на любое отношение к вам, лишь бы урвать толику воображаемого тепла и внимания и изредка получать чужой член. Ужас в общем, я пошла отсюда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:40 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Lakosta, не знаю как для вас, но для меня лично, было бы унизительно все перечисленное - мужик сразу говорит, что ему плевать на вашу личную жизнь, что он не будет вам помогать, обеспечивать, заботиться, ухаживать. Вы согласились быть партнером по сексу - то есть давать ему когда у него зачешется, причем бесплатно.

Как он будет обеспечивать меня, если у него семья и общий бюджет с женой? Конечно, на праздники от дарит подарки, скромные, но все же. Но у него такая семья, где общий котел и строгий учет, жена у него очень бдит его и следит за ним постоянно (потому что были прецеденты и ранее) и поэтому время у нас очень ограниченно всегда, он не может провести со мной день или целую ночь.
Ну уж да, чего скрывать, мне тоже нужен секс, банальный секс, а не только уси-пуси.

Добавлено (27 Июля 2017, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
К тому же, вы в него влюбились, а это уже огромный перекос в его пользу и не партнерские отношения.

Да, влюбилась! Но это уже мои проблемы, могла бы не влюбляться. Он же меня не заставлял, правда?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:45 | Сообщение # 127
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Ухаживать и любить меня он не обещал.

А что он обещал? Пользовать? По 6 часов кряду laught laught
Это ужас, девы, как мы себя низко ценить стали...

Добавлено (27 Июля 2017, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата Lakosta ()
мне тоже нужен секс, банальный секс, а не только уси-пуси.

А мне без уси-пуси секас не нужен. Это как? Встретились где-то (в машине, думаю), перепихнулись на скорую руку, вытерлись занавеской (или чехлом, что там в машине есть) и по домам? Я бы и не получила никакого оргазма при таком алгоритме laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:45 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А что он обещал? Пользовать? По 6 часов кряду laught laught
Это ужас, девы, как мы себя низко ценить стали...

У него есть семья! Что он мне при этом мог вообще предложить? Он мне предложил такое общение, только секс, разводиться он не собирался никогда (да ну и куда, у нас такая разница в возрасте, зачем ему все начинать сначала?) и не обманывал меня в этом, говорил это всегда. Я, конечно, понимаю, что он подлец по отношению к своей семье, но это уже их разборки, а по отношению ко мне в чем он козел? Я ведь знала на что шла, и что с этим мужчиной возможны только интимные отношения!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:45 | Сообщение # 129
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Lakosta, очень тяжело остаться с ребёнком, имеющим проблемы со здоровьем, без мужа. Порадуешься любой улыбке со стороны, любой поддержке. Поэтому вы и кинулись с душой нараспашку к мужику. Вы с душой, а он пользуется. Вы однозначно не партнёры, Набл права. Вы вкладываете чувства, эмоции, он же пользуется физиологией. Если не обеспечивать или опекать, то хотя бы уважать и ценить ваше отношение должен. Мог бы на день рождения прийти и поздравить по-человечески, не обеднел бы. Жлоб. Дело не в дорогих подарках, а во внимании. Можно было сделать для вас что-то приятное, а не прятаться в нору, выжидая, когда время пройдёт. Гнусно это для взрослого и пожившего мужчины.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:47 | Сообщение # 130
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
а по отношению ко мне в чем он козел?

Мы в ответе за тех, кого приручили laught Вот поэтому и козёл. Он прекрасно понимал, куда отношения могут завести... Однозначно, козёл.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:48 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А мне без уси-пуси секас не нужен. Это как? Встретились где-то (в машине, думаю), перепихнулись на скорую руку, вытерлись занавеской (или чехлом, что там в машине есть) и по домам? Я бы и не получила никакого оргазма при таком алгоритме laught

Ну почему сразу так грубо? Мы встречаемся у меня дома, раз в неделю, часа по 2. Секс у нас хороший, нежный и ласковый, и долгий, меня устраивает то, что он дает мне в постели. Потом мы общаемся, болтаем, иногда пьем кофе, как-то так... А уси-пуси для вас это что, интересно?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:49 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Lakosta, не переживайте, когда вам тут пишут про то, что вы подстилка, не цени себя, дырка и так далее- ну это же глас морали- так положено писать!

Напишите мне как обычно проходит ваш день/неделя/месяц- ваши обычные занятия? На что тратите своё время?
Латвия
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:51 | Сообщение # 133
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Lakosta, очень тяжело остаться с ребёнком, имеющим проблемы со здоровьем, без мужа. Порадуешься любой улыбке со стороны, любой поддержке. Поэтому вы и кинулись с душой нараспашку к мужику.

Да, так это и началось, если честно..........
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:55 | Сообщение # 134
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
А уси-пуси для вас это что, интересно?

Слова, поцелуи, ухаживания, поглаживания - словом, всё то, что позволяет мне думать, что человек ко мне, как грицца, всей душой, а не только всем членом.
Кстати, у меня этих уси-пуси мало. Всё дела какие-то, напряги, усталость опять же. Уси-пуси случаются на отдыхе обычно. А в этом году мы ещё не отдыхали, очередной проект съел не только материально, но и морально.

Добавлено (27 Июля 2017, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Lakosta ()
Ну почему сразу так грубо?

Честно говоря, я Вас с другой форумчанкой перепутала... faint А Вы та дева, которая с клубникой?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:56 | Сообщение # 135
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Lakosta, вот его поведение на ваш день рождения - индикатор его как человека. Не берите его в голову. Пользуйтесь и не привязывайтесь.


Попробовать все
Казахстан
Adele1980 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:57 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Casablanka, пользуйтесь??? А как же мораль?
Что же вы так - одним можно, другим нельзя???
Латвия
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 08:59 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если не обеспечивать или опекать, то хотя бы уважать и ценить ваше отношение должен. Мог бы на день рождения прийти и поздравить по-человечески, не обеднел бы. Жлоб. Дело не в дорогих подарках, а во внимании. Можно было сделать для вас что-то приятное, а не прятаться в нору, выжидая, когда время пройдёт. Гнусно это для взрослого и пожившего мужчины.

Вот это то меня сильно и обижает. Я не прошу развестись и бросить все, уйти ко мне. Я просто хотела, помимо секса, какое-то человеческое участие в моей жизни, хотя бы поздравление с ДР вовремя! А он да, спрячется, пересидит в своей норе нелелю-две, потом опять появляется. Он всю жизнь гуляет от своей жены, и уже такой опытный в отношениях с женщинами, хорошо знает их психологию и реакцию. И чтобы не иметь проблем, просто отсижывается какое-то время (при этом звонит, и говорит, что пока придти не получается внучка заболела/дочка просит свозить куда-то/жена в отпуске или еще что-то. И вроде я не могу проверить, а может это правда? Ну не может человек придти именно тогда, когда я хочу. Подруга говорит, что это ты свободная, и не под кого не подстраиваешься и не прячешься, тебе легко найти время для любовника, а ему приходится очень многое свести, чтобы получилось уйти из дома без подозрений.

Добавлено (27 Июля 2017, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()

Честно говоря, я Вас с другой форумчанкой перепутала... faint А Вы та дева, которая с клубникой?

Да, я просто фотку свою удалила из общего альбома.
А поцелуи, нежности и слова конечно есть, когда он приходит. У него ко мне нормальное отношение на свидание, как к очень любимой женщине.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:00 | Сообщение # 138
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
А он да, спрячется, пересидит в своей норе нелелю-две, потом опять появляется. О

Мерзота какая...
Цитата Lakosta ()
И чтобы не иметь проблем, просто отсижывается какое-то время (при этом звонит, и говорит, что пока придти не получается внучка заболела/дочка просит свозить куда-то/жена в отпуске или еще что-то. И вроде я не могу проверить, а может это правда?

Неправда это. Когда им надо, они полюбэ извернутся, забив на дочек-внучек и иже с ними.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:06 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Неправда это. Когда им надо, они полюбэ извернутся, забив на дочек-внучек и иже с ними.

нет, когда длительный изменщик- не станет свою семью подставлять и бежать к лю!
И вообще, нормальные у них любовничьи отношения!
Вы всё забываете- это не любоооовььь
Латвия
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:12 | Сообщение # 140
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Неправда это. Когда им надо, они полюбэ извернутся, забив на дочек-внучек и иже с ними.

Вы правы, и я даже чувствую, что причина совсем другая, но доказательств у меня и, правда, нет. Да и к тому же - что я могу от него требовать, если это не мой муж? Ему я ничего и не говорю, редко у меня срывает башню, а вот внутренне перемалываю все это, думаю, расстраиваюсь, плачу, и... жру!

Добавлено (27 Июля 2017, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Напишите мне как обычно проходит ваш день/неделя/месяц- ваши обычные занятия? На что тратите своё время?

Я работаю на крупном предприятии по сменам, график дебильный, когда с утра, когда со второй, когда в ночь, выходных очень мало. Пока с ночи отоспишься, полдня пройдет, а в ночь опять на работу. Поэтому личного времени то и не очень мало. Между сменами в основном с дочкой, конечно, с родителями, в сад нужно ехать, или с дочерью всегда дел полно, то в больничку куда свозить, родители ведь тоже не молодеют..., когда дома кушать сваришь, приберешься, глядишь, и на работу со второй уже пора... В отпуска. правда, езжу. Но это раз в год. Недели две-три я могу куда угодно съездить

Добавлено (27 Июля 2017, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Lakosta ()
и не очень мало

не много, я хотела сказать)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Поиск: