• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Lakosta Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 18:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане, помогите встать на ноги! Я упала, и никак не могу найти опору, за которую можно ухватиться и встать.

Моя личная жизнь не сложилась - я давно в разводе, воспитываю доченьку. БМ был моим первым мужчиной, он был мне и муж, и отец, и друг, мы были молоды и любили друг друга. Но в нашу семью пришла беда - у меня случились преждевременные роды, и я родила ребенка намного раньше срока. Дочка выжила, но осталась инвалидом на всю жизнь. Это было сильнейшее потрясение, но тут же последовало и новое - муж от меня ушел в течение первого года после рождения дочи, в течение которого мы половину провели в больницах. Он самоустранился. Стал пить. Вообщем, мы развелись.

Долгое время я оставалась одна. Я заедала свое горе, и сильно поправилась. Мужчины у меня долгое время не было, не было близких отношений, я стеснялась себя, общалась только в вирте. Конечно, нажила себе кучу комплексов, как внутренних, так и внешних. Но когда смогла выйти на работу, на меня обратил внимание опытный ловелас нашей конторы (это я знала изначально, что он гуляет от жены всю жизнь). Но как же мне было приятно его внимание и комплименты, каюсь, я просто истосковалась по мужским рукам, по мужской ласке, я не оттолкнула его, мы стали общаться на работе, проскользнула симпатия.

Вообщем, теперь я вляпалась по уши, вернее, получила еще одну зависимость - зависимость от женатого человека. Нашим отношениям 4 года. Мне 35, ему 56. Но он в очень хорошей физической форме, и даст фору любому молодому мужчине. Обаятельный, приятный, опытный, в постели мы очень подходим друг к другу. Я ничего не требую от него, никаких претензий и разговоров о будущем, потому что он сразу сказал мне "Будущего у нас нет", и я понимала свое место в его жизни.

Просто, я устала... Устала ждать его, устала молчать, меня обижает его отношение ко мне, я у него не то, что не на втором, я на 25 месте. Самооценка у меня ниже плинтуса.
Сама не могу справится, часто замыкаюсь в себе и сижу в своей ракушке. А жизнь проходит.. Помогите мне пожалуйста! Как начать новую жизнь? Как грамотно выйти их этих отношений? Как найти равновесие в себе?

Буду благодарна за любые ответы, ведь со стороны виднее.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 18:36 | Сообщение # 2
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
и сижу в своей ракушке.

не. ну нельзя там сидеть sad любая врач это вам скажет sorry
Lakosta, сколько вы сейчас весите?
если ЖЛ - второй ваш мужчина за всю жизнь, то откуда такая уверенность, что очень подходите друг другу в постели?
старенький ведь он уже despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 18:43 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Lakosta, все ваши комплексы наращивались вместе с увеличивающимся весом. Скажу Вам как человек, склонный к полноте.
Начните с тела - помаленьку приводить себя в форму. Увидите, начнёт падать вес, начнете себе нравится в зеркале - крылья вырастут и мотивация подпрыгнет.
Цитата Lakosta ()
Мне 35, ему 56.

Цитата Lakosta ()
сказал мне "Будущего у нас нет"

И это правда. Разница в возрасте между вами нехилая. И вечно в подтянутом состоянии Ваш любовник не будет, скоро начнет сыпаться по всем статьям. А Вы ещё довольно-таки молоды.
Начните с работы над собой. А там и свет в конце тоннеля появится.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Lakosta Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 18:44 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
если ЖЛ - второй ваш мужчина за всю жизнь, то откуда такая уверенность, что очень подходите друг другу в постели?
старенький ведь он уже


Нет, не второй, конечно. Мужчины были после БМ, просто ничем серьезным это не кончилось.

Цитата neodna ()
сколько вы сейчас весите?


93 кг
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 18:46 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
муж от меня ушел в течение первого года после рождения дочи, в течение которого мы половину провели в больницах.

Козлина despise
Цитата Lakosta ()
Мне 35, ему 56.

Охохонюшки strive Lakosta, пока Вы будете на 25 месте самооценка у Вас явно не поднимется. Что с Вами не так? Вы кривая, или косая? Или таблицу умножения до сих пор не знаете? Понятна Ваша ситуация, но с престарелым кобелем Вы зря все-таки связались.
Цитата Lakosta ()
Как начать новую жизнь?

Обернитесь вокруг для начала. Может не все так плохо?
Цитата Lakosta ()
Как грамотно выйти их этих отношений?

Молча. Собрались с силами и сказали себе, что достойны лучшего. И без всяких объяснений слились.
Цитата Lakosta ()
Как найти равновесие в себе?

Найдите в себе хоть что-нибудь, за что Вы можете себя полюбить. Женщину, которая не любит и не уважает саму себя, никогда не полюбят другие мужчины. Будут просто использовать, так как доступно и места много не занимает.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 18:51 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Lakosta, ну хоть один нормальный человек пришел в этот рай стройных и "выгляжумоложе" тел!
whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (21 Июля 2017, 18:49)
---------------------------------------------
Lakosta, мой вес много больше вашего, но даже находясь в крайней степени отчаянья и сексуального голода , я под даже хорошо сохранившегося мужика на 20 лет старше не лягу. Тем более там бесперспективняк. Ладно дедушка вам квартирку бы отписал.

Добавлено (21 Июля 2017, 18:51)
---------------------------------------------
Выв не боитесь, что однажды у него сердце прихватит в весьма пикантной ситуации?

Российская Федерация
Lakosta Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 19:21 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ну хоть один нормальный человек пришел в этот рай стройных и "выгляжумоложе" тел!

Нет, я реально оцениваю себя. Я симпатичная, но пышная. Это все равно на любителя. Он как раз такой ценитель пышек.

Цитата Tabita ()
мой вес много больше вашего, но даже находясь в крайней степени отчаянья и сексуального голода , я под даже хорошо сохранившегося мужика на 20 лет старше не лягу. Тем более там бесперспективняк. Ладно дедушка вам квартирку бы отписал.


Какая квартирка) Он и на подарки достаточно скуп...

Цитата Tabita ()
Выв не боитесь, что однажды у него сердце прихватит в весьма пикантной ситуации?


Я не думала никогда об этом, если честно. О разнице в возрасте серьезно не задумывалась. Мне кажется, мне все равно какой он, ведь я его люблю. Хотя мама моя, достаточно жесткий человек не оторванный от реальности как я, говорит, что он ведет себя правильно, что не рыпается ко мне от жены-ровесницы, потому что как раз он то понимает, что разница в возрасте огромна и будут проблемы.

Добавлено (21 Июля 2017, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Охохонюшки strive Lakosta, пока Вы будете на 25 месте самооценка у Вас явно не поднимется. Что с Вами не так? Вы кривая, или косая? Или таблицу умножения до сих пор не знаете? Понятна Ваша ситуация, но с престарелым кобелем Вы зря все-таки связались.


Я нормальная) Высшее образование у меня есть, готовлю я очень хорошо, дома у меня уют и порядок, ему нравится у меня, да и ко мне, конечно, есть симпатия сильная (про любовь никогда не говорил, но говорил, что если бы не любил - не ходил бы так долго), но он видимо не хочет менять свой устроенный быт, свой дом. У него взрослая дочь (мне ровесница), внучка, жена не самая плохая, семья у него хорошая, только мне все равно не понятно - чего он гуляет. При чем я не первая в его жизни, раньше у него их было много.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 19:21 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Lakosta, Вам правильно написали-начните с того, что срочно сбрасывайте вес. Сразу откроются новые горизонты и найдутся силы и возможности начать другие отношения, расставшись со своим престарелым жадиной.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 19:35 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
93 кг

Я весила 115 ( размер одежды дошел до 66 !!!!!) За год сбросила 30 кг всего лишь изменив питание и ходьба по вечерам, чтобы уже никто не видел! Сейчас вес стоит на месте, 85 кг. Я МОГУ ПОКУПАТЬ СЕБЕ ОДЕЖДУ ВЕЗДЕ!!! а не там где продают парашюты!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 19:44 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, whiteflower

Добавлено (21 Июля 2017, 19:44)
---------------------------------------------
Мильс, а на вашу самооценку это как то повлияло?

Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 19:55 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а на вашу самооценку это как то повлияло?

Считаю что да ! Только вот "любимый" не поддержал а наоборот услышала кучу неприятных вещей.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Lakosta Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 19:58 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Девочки, я весила еще больше, тоже в районе 115 кг, я похудела на 20 кг, а мой ЖЛ не говорил ничего - ни слов одобрения, ни слов поддержки. И когда я уже не выдержала и похвасталась что я купила новое платье наконец-то сказал "А ты что, похудела что-ли?")) То есть он никак не замечает мои старания.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:01 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мильс, как обстоят дела с излишками шкуры?

Добавлено (21 Июля 2017, 20:00)
---------------------------------------------
Lakosta, тот же вопрос. whiteflower
Меня сильно это тревожит, боюсь превратиться в шарпея.(

Добавлено (21 Июля 2017, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Lakosta ()
"А ты что, похудела что-ли?"))

Прямо, как в анекдоте про противогаз и выщипанные брови.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:05 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
как обстоят дела с излишками шкуры?

Первое время было плохо с лицом, щечки повисли, как у бульдожки висели. Страшная была ужас!!! сейчас с мордочкой все в порядке, на руках тоже не так уж и заметно провисание. А вот с животом есть проблема , но не катастрофично, приходится носить утягивающее белье. С пышной грудью тоже пришлось расстаться, зато сейчас так легко ходить и мне нравится что она уменьшилась. ( Про гадости по этому поводу от бм помню до сих пор , обидно поныне )


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:09 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мильс, а шея и подбородок?

Добавлено (21 Июля 2017, 20:09)
---------------------------------------------
Мильс, вы мой герой! amorous whiteflower

Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:11 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мильс, а шея и подбородок?

Тут все в порядке. подтянулось все! Еще и кремы и массажи делала сама себе


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:13 | Сообщение # 17
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Табита, до 40 лет организм -самоорганизующаяся система. Потом сложнее.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:13 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
говорит, что он ведет себя правильно, что не рыпается ко мне от жены-ровесницы, потому что как раз он то понимает, что разница в возрасте огромна и будут проблемы.

Дело не в разнице в возрасте. У меня подруга вышла замуж за человека на 34 года старше, ушел от жены к ней когда ему было 59.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lakosta Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:15 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Дело не в разнице в возрасте. У меня подруга вышла замуж за человека на 34 года старше, ушел от жены к ней когда ему было 59.


Значит видимо я не настолько любима и ценна cry cry cry
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 20:24 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
ко мне, конечно, есть симпатия сильная (про любовь никогда не говорил, но говорил, что если бы не любил - не ходил бы так долго), но он видимо не хочет менять свой устроенный быт, свой дом. У него взрослая дочь (мне ровесница), внучка, жена не самая плохая, семья у него хорошая, только мне все равно не понятно - чего он гуляет. При чем я не первая в его жизни, раньше у него их было много.

Lakosta, очень мерзко все на самом деле. Старый и жадный кобель нашел дуреху (извините, но другого слова нет у меня), которая рада принимать и обслуживать хоть такого блудливого сластолюбца, не любящего ее.

Добавлено (21 Июля 2017, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Lakosta ()
Значит видимо я не настолько любима и ценна

Однозначно. А долго ходит к вам, потому что вы УДОБНЫ для него. Ему будет трудно найти вторую такую же, молодую, заботливую, ждущую и на все готовую, не требующую затрат на нее, то есть бесплатную и беспроблемную давалку.

Добавлено (21 Июля 2017, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Lakosta ()
Хотя мама моя, достаточно жесткий человек не оторванный от реальности

Да ладно. Была бы она реалисткой - видела бы то, что есть на самом деле - что дочь ее готова быть подстилкой для похотливого чужого мужа, старого, жадного, не любящего ее, просто пользующегося ее низкой самооценкой, а также ее отсутствием гордости и возможности другого выбора.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: