Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:12 | Сообщение # 141
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
А он да, спрячется, пересидит в своей норе нелелю-две, потом опять появляется.

Lakosta, а кто вас заставляет его принимать после таких отсутствий? Не берите трубку и не пускайте, вот и все. Покажите ему и себе, что вы себя начали уважать хоть как-то. Нехерово мужик устроился: молодая телка, расходов минимум, даже гостиницу снимать не надо, еще и кофе напоят.
Покажите ему, что за любовницу тоже надо нести ответственность). Кран потек, гвоздь забить - если нет помощи, то пошел вон, тупо потрахаться можно и с вибратором. И неважно что у него дома, есть время или нет, начните думать о себе.

Цитата Lakosta ()
и уже такой опытный в отношениях с женщинами, хорошо знает их психологию и реакцию.

Ничего он не знает, просто вы позволяете ему так с собой обращаться. Если б мне такое чудо попалось - оно бы или было вычеркнуто или махало бы под моим окном белым флагом и делало бы то, что я хочу, и в хату к себе пускать только после того как он в этой хате что-то сделает/купит, не гостиница чай.

Цитата Lakosta ()
Подруга говорит, что это ты свободная, и не под кого не подстраиваешься и не прячешься, тебе легко найти время для любовника, а ему приходится очень многое свести, чтобы получилось уйти из дома без подозрений.

Подруга ваша дура. Если я услышала бы от своих подруг че-то подобное я задумалась бы об их полноценности. Любовника зачем заводить, если от него больше вреда чем пользы? Кроме секса есть много других вещей, если вам этого не надо, а нужен тупо секс - это другой вопрос, но так бывает когда любовников несколько или муж есть для всего остального. А если даже на др не поздравил - и вы после этого еще общаетесь с ним??? Это не "не смог", это элементарное неуважение и наплевательское отношение.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:16 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Покажите ему и себе, что вы себя начали уважать хоть как-то. Нехерово мужик устроился: молодая телка, расходов минимум, даже гостиницу снимать не надо, еще и кофе напоят.
Покажите ему, что за любовницу тоже надо нести ответственность).


А вы с каким социальным статусом будите? Жена? Любовница?
Латвия
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:19 | Сообщение # 143
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
нет, когда длительный изменщик- не станет свою семью подставлять и бежать к лю!

Поползет ползком если женщина дорогА и любима, не важно в каком она статусе.
Цитата Lakosta ()
Да и к тому же - что я могу от него требовать, если это не мой муж?

Для начала перестаньте пускать его в квартиру, пусть снимает отель. И не бегите по первому зову, настолько доступные женщины не представляют никакой ценности.
Цитата Lakosta ()
Ему я ничего и не говорю,

Почему? Если вас это беспокоит надо говорить. Боитесь, что сбежит?

Добавлено (27 Июля 2017, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
А вы с каким социальным статусом будите? Жена? Любовница?

Adele1980, сейчас или вообще?))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:21 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Поползет ползком если женщина дорогА и любима, не важно в каком она статусе.

Почему вы все примешивате ЛЮБОВЬ???
Да причём тут любовь- он просто трахается с ней! Потребляет её молодость и тело! Всё. Причём тут дорога-любима.
Что вы все как малые дети- она купила лимонный сок, с какого перепуга ждать, что он томатный???

Добавлено (27 Июля 2017, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
А вы с каким социальным статусом будите? Жена? Любовница?

Adele1980, сейчас или вообще?))


Сейчас)))) и вообще)))
Латвия
Casablanka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:21 | Сообщение # 145
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Adele1980, не сравнивайте ваши садики. У вас от безделья и жира (при наличии мужа), у неё от отчаяния (одиночка с больным ребёнком). Разные исходники. Но выбираться ей тоже надо. Ни к чему хорошему это не приведёт. Хотя ей это потяжелее будет.
Ее я могу понять, вас - нет.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:25 | Сообщение # 146
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Для начала перестаньте пускать его в квартиру, пусть снимает отель. И не бегите по первому зову, настолько доступные женщины не представляют никакой ценности.

Аэлита, Лакоста прекрасно понимает, что если она будет себя так вести, если начнет хоть что-то требовать или просить, то "партнер" ее сразу бросит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:27 | Сообщение # 147
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Он считает, что и так облагодетельствовал бедную сиротку своим членом. Нафиг ещё материально вкладываться? Он сам-подарок на миллион. faint


Попробовать все
Казахстан
Аум Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:29 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Вроде раньше, при брежневе, столько желающих удовлетворять стариков, не было.

Девки, шо ж это такое и как с этим бороться?

Вот почему теткам не видно, что самое дорогое, молодость, отдают старикам, задаром.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:30 | Сообщение # 149
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Почему вы все примешивате ЛЮБОВЬ???

Какая любовь нахрен? Вы че? Если мне надо поменять кран, а мой пихарь не может придти и поменять мне его - в топку его. С любовью или без. Или пусть даст денег на сантехника, или человека пришлет. Это пример.
Вы жили одна с больным ребенком??? Когда гвоздя некому забить? Нахер нужен пихарь который кроме пипирки ничего не может предложить в ситуации автора? Да еще пропадает, да еще домой к ней ходит - никаких обязанностей, одни ништяки.
Цитата Adele1980 ()
Да причём тут любовь- он просто трахается с ней! Потребляет её молодость и тело! Всё. Причём тут дорога-любима.

Вы считаете это нормальным?))) Потребляет и ничего не дает взамен кроме головняка.
Цитата Adele1980 ()
Сейчас)))) и вообще)))

Сейчас я любимая женщина. Была женой законной, потом гражданской, потом любовницей. Перепробовала все, короче))). А какое отношение это имеет к моим комментам? Предвзятость ищите? Нет ее.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:31 | Сообщение # 150
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Он считает, что и так облагодетельствовал бедную сиротку своим членом. Нафиг ещё материально вкладываться? Он сам-подарок на миллион.

Яростно плюсую. И который раз поражаюсь низкой самооценке наших женщин. Хотя у автора конечно жизнь не торт. Мне искренне ее жаль. Но если уж иметь любовника, то в ее ситуации нужен такой, который мог бы помочь. В том числе и материально.
Цитата
Как говорила моя бабушка:"Случайными бывают только браки, а в любовники надо брать человека надежного! "


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:35 | Сообщение # 151
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Лакоста прекрасно понимает, что если она будет себя так вести, если начнет хоть что-то требовать или просить, то "партнер" ее сразу бросит.

nabl, и...? Для траха только СЗ в помощь, можно хоть каждый день менять. Зачем ради траха терпеть неуважительное отношение к себе?

Добавлено (27 Июля 2017, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Вроде раньше, при брежневе, столько желающих удовлетворять стариков, не было.

Аум, раньше было все то-же самое, просто не афишировалось.
Цитата Аум ()
Вот почему теткам не видно, что самое дорогое, молодость, отдают старикам, задаром.

Еще раз спрошу: почему у вас в 50-55 мужики старики-то? Никто не отвечает.
Если вы о разнице в возрасте, то херня это все. Главное чтоб люди друг-другу подходили, были чувства и уважение, как неотъемлемый фактор любых отношений.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:36 | Сообщение # 152
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Девки, шо ж это такое и как с этим бороться?

Повышать рождаемость. Желательно мужеского полу laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:36 | Сообщение # 153
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Casablanka, Вы четко подмечаете. У меня немножко другая ситуация, чем у большинства таких же.

Цитата nabl ()
Аэлита, Лакоста прекрасно понимает, что если она будет себя так вести, если начнет хоть что-то требовать или просить, то "партнер" ее сразу бросит.


Я точно не знаю, но предполагаю, что это так, даже - скорее всего так. Не бросит, может, а оставит меня на какое-то время, пока я не передумаю, или вдруг что-нибудь не изменится в моей жизни.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:37 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, вам всего 35!!! Боже, какой прекрасный возраст, как бы я хотела хоть один день прожить 35 летней. Мне почти 54, я даже представить не могу себя(тогда) с 56 летним дедушкой, он в отцы вам годится, о чем вы с ним разговариваете, какие у вас с ним общие темы, вы хороните себя с ним, я бы еще поняла вас, если бы вам тяжело материально и вы зависите от него, но ради секса (какой нахрен секс с дедушкой), по мне так лучше без него, чем с ним. Мужик хорошо устроился, у жены климакс, видимо не дает, а тут и далеко ходить не надо, в соседнем доме на все готовая ждет. Автор, посмотрите на себя, вы же симпатичная женщина, ну да с лишним весом, но это разве проблема, начните ходить в спортзал, глядишь там кто нибудь и обратит на вас внимание, выползайте из раковины, хотя бы раз в месяц выходите с подругами в народ, не надо сидеть и ждать когда женатый козел решит вас посетить, удачи whiteflower


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:39 | Сообщение # 155
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Повышать рождаемость. Желательно мужеского полу

Не так. Нам, матерям, воспитывать мужиков, а не хрен знает что. Оно вроде и есть, а на мужиков не похоже в основной своей массе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:40 | Сообщение # 156
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
kenzo2163, спасибо за добрые слова! Вы меня очень поддерживаете здесь!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:41 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Но если уж иметь любовника, то в ее ситуации нужен такой, который мог бы помочь. В том числе и материально.

ок, про ситуацию автора я согласна
Но у неё вот такой и сразу был таким, чего от него теперь чтото другое ждать то??

Ой, какие вы все меркантильные- ток и ждали бы подарочков и ништячков))
Но мужей своих посмотрите- ага, прям так все и сталятся- с подарками, с уважением и починкой кранов?
Латвия
Lakosta Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:44 | Сообщение # 158
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Яростно плюсую. И который раз поражаюсь низкой самооценке наших женщин. Хотя у автора конечно жизнь не торт. Мне искренне ее жаль. Но если уж иметь любовника, то в ее ситуации нужен такой, который мог бы помочь. В том числе и материально.

Может наступить уже на горло своим хотелкам, и отправить его? Мне правда обидно, очень, просто держу все в себе всегда, но оно есть!

Добавлено (27 Июля 2017, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Но у неё вот такой и сразу был таким, чего от него теперь чтото другое ждать то??

Да, ситуация сразу была такая. У нас с ним очень стабильно)

Добавлено (27 Июля 2017, 09:44)
---------------------------------------------
И беда просто в том, что постепенно я влюбилась. Ну этот процесс я никак не могла предотвратить или не допускать, оно как-то само приходит........ С чувством сложнее избавиться от таких отношений. Нужна очень большая воля.

Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:44 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
почему у вас в 50-55 мужики старики-то?


Ну хорошо, почти старики.

А у автора аманту, если не ошибаюсь, 60т или больше. Таким уже в трамвае место уступают. happy
Украина
Незвезда Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:45 | Сообщение # 160
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Может наступить уже на горло своим хотелкам, и отправить его? Мне правда обидно, очень, просто держу все в себе всегда, но оно есть!

А какие хотелки? Секс? Ну молодой мужчина для Вас больше подойдет в плане секса. Или Вы прям его любите? Что то не верится. Вы прилепились к нему, потому что Вы одиноки. Муж оказался подлецом, ребенок не здоров. Вы попытались найти в нем отдушину. А он просто пользуется Вами. Вот и все. Можете отправить? Отправляйте. Займитесь собой. Я так понимаю, что материально у Вас не очень? БМ платит алименты?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Поиск: