Страница 8 из 24«126789102324»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
ТантраДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:24 | Сообщение # 141
Житель форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Женщины за сорок перестают быть женщинами?

Dilemma, вы хотите сказать, что позволено 25 летней, тоже самое позволено и 50 летней? pleasantsurprize
Ну если обниматься при всех станет дед и бабушка, это вызовет только смех, не больше.
И да, возраст играет роль и очень большую.

Добавлено (17 Июля 2017, 11:24)
---------------------------------------------
Dilemma, взрослая любовь, она зрелая, человек уже умеет держать эмоции при себе, наслаждаться ими по тихому. rose

Следующая остановка осень, пожалуйста,
не забывайте свои летние воспоминания.
Украина
DilemmaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:25 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Тантра, я думаю, что 50-летней позволено иметь женатого любовника. А 25-летней - нет smile

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
nablДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:27 | Сообщение # 143
Житель форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Тантра, я думаю, что 50-летней позволено иметь женатого любовника. А 25-летней - нет

И я так думаю. faint
25 летней надо строить нормальную жизнь, строить семью и рожать в ней детей от мужа, а не собирать чужих кобелей.
Российская Федерация
DilemmaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:32 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Тантра ()
Dilemma, взрослая любовь, она зрелая, человек уже умеет держать эмоции при себе, наслаждаться ими по тихому.

Тантра, но женщина имеет право иметь эти эмоции и в зрелости, и это естественно. Вот я о чем.

Добавлено (17 Июля 2017, 11:32)

Цитата nabl ()
25 летней надо строить нормальную жизнь, строить семью и рожать в ней детей от мужа, а не собирать чужих кобелей.

Поэтому логичнее именно 25-летней надавать волшебных пинков. А со зрелой женщиной спокойно поговорить по душам на тему возникшей проблемы ненужного прикипания. Она умная. Она поймет amorous

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
nablДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:38 | Сообщение # 145
Житель форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Поэтому логичнее именно 25-летней надавать волшебных пинков. А со зрелой женщиной спокойно поговорить по душам на тему возникшей проблемы ненужного прикипания. Она умная. Она поймет

Полностью согласна.

Добавлено (17 Июля 2017, 11:38)
Я в диалоге с Табитой уже писала сегодня, что (хотя, может быть у меня "круг общения" (привет, Мульт) просто был такой) не знала ни одной юной девы (с 18 до 25 лет) которая бы чисто по искренней и страстной любви крутила бы роман с женатым взрослым мужиком.
А знала я многих таких дев. Все они четко шли на эти связи ради статуса, выгоды, ништяков, карьеры, ради силы и ресурсов, которые давали им в обмен на их молодость и не поюзанность тела.
Зато взрослые дурехи, возрастом 35+ уже влипали как раз из-за чувств, из-за недолюбленности, одиночества, желания прибиться хоть к кому-то, пусть и чужому.

Российская Федерация
DilemmaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:45 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
Цитата nabl ()
Зато взрослые дурехи, возрастом 35+ уже влипали как раз из-за чувств, из-за недолюбленности, одиночества, желания прибиться хоть к кому-то, пусть и чужому.

nabl, вышеописанная вдова имела до этого жл любовника, моложе ее лет на 6, предлагавшего ей совместную жизнь. Видимо, не ее типажик) Когда ее познакомили (специально, он просил друзей познакомить с местной красивой женщиной) с этим заезжим статусным москвичом-охотником, она пошла на связь вовсе не из-за любви, а из-за материальных ништяков. И вот чем все закончилось.

Оскар Уайльд
Российская Федерация
CasablankaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:47 | Сообщение # 147
Звезда форума
Пользователь
Цитата Inkla ()

От точно. По собственному опыту сужу.

Инкла, чем ты его так уела?

Все, что необходимо для жизни - легко помещается в рюкзаке.
Все, что нужно для счастья - находится внутри тебя.
Казахстан
DilemmaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:49 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Все-таки для реального крышесноса нужно в типаж попасть. С первым встречным, к кому прибилась, такого может и не случиться.

Оскар Уайльд
Российская Федерация
nablДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 11:50 | Сообщение # 149
Житель форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Все-таки для реального крышесноса нужно в типаж попасть.

Это безусловно.
Российская Федерация
ТантраДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 14:54 | Сообщение # 150
Житель форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Тантра, но женщина имеет право иметь эти эмоции и в зрелости, и это естественно. Вот я о чем

Dilemma, это естественно, как глоток воды. Но не выставлять напоказ. И если стихи о любви в 16, это трогательно, то стихи в 50 смешны. Ну как пинетки в полгода хороши, но в 20 их не оденешь. amorous
Цитата Dilemma ()
А 25-летней - нет

Dilemma, в 25 лю женатого имеет только невостеребованная или дура, как я была. shy
Цитата Dilemma ()
Все-таки для реального крышесноса нужно в типаж попасть

Dilemma, ну и типаж нужен естественно. Но иногда крышеснос идет от того, что просто хочется себе этот крышеснос в голову вбить. Я вот лично сама себе в голову вбила любовь, лелеяла ее и холила, взращивала, сама себе внушая. shy

Украина
tata2014Дата: Понедельник, 17 Июль 2017, 15:17 | Сообщение # 151
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Басти, вы такая страанная женщина) Где логика в вашем выводе, что одним надо помогать в силу их возраста, а другие достойны только грязных слов, опять же по причине их возраста?

Dilemma, мне кажется Бася разделяет любовниц на "говорит честно" и "врет как Сивка". Отсюда уже симпатия или негатив.
Мы все такие. sorry
Российская Федерация
ТантраДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 15:27 | Сообщение # 152
Житель форума
Пользователь
Цитата tata2014 ()

Dilemma, мне кажется Бася разделяет любовниц на "говорит честно" и "врет как Сивка". Отсюда уже симпатия или негатив.
Мы все такие

tata2014, наверное вы правы. Я еще не люблю, когда бравируют. К чему?

Украина
Tatiana-2925Дата: Понедельник, 17 Июль 2017, 16:32 | Сообщение # 153
Заглянувший на огонек
Новичок
Читаю сайт с зимы, ничего не писала, так как темы были не совсем мне близки. Прочитала, Гидра, вашу и поняла что ситуация похожа и мысли мои с Вашими один в один. Стаж с женатым конечно поменьше, год. Эмоции были разными от "ух, как интересно", "а может это любовь", "да нафиг он мне сдался" и до сегодняшней "меня все устраивает". У меня есть дочь, финансово стою на своих ногах (работа хорошая, квартира, машина) и замечательные родители и друзья. И точно также думала, что нафиг муж и прочие бытовые радости, мне и так хорошо. Но чувствую начинает покачивать, суррогат это все же.
Франция
TristyДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 17:09 | Сообщение # 154
Звезда форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Тантра, я думаю, что 50-летней позволено иметь женатого любовника. А 25-летней - нет

И я так думаю и всегда думала. Но сама по-другому живу) И от возраста это не зависит.

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971Дата: Понедельник, 17 Июль 2017, 17:11 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Бывалый
Статус: Online
Цитата tata2014 ()
мне кажется Бася разделяет любовниц на "говорит честно" и "врет как Сивка". Отсюда уже симпатия или негатив.

Ну да, ну да. А середины, думаете, нету?)
Неплохо было бы еще учитывать разницу - когда человек врет намеренно и сознательно, а когда искренне заблуждается, потому что сам попал в плен своих же иллюзий или чужих манипуляций. И считать его на этом основании брехуном и вруном, который злонамеренно скрывает правду и вешает общественности лапшу, неправильно.
Искренне заблуждающимся можно объяснить их ошибку, но уж никак не не тыча им в лоб своей антипатией и обвинениями во вранье sorry

Ну и конечно, осталось еще выяснить - где правдомеры раздают, так чтоб безошибочно различать честных от Сивок, в том числе и Басти))

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...

Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 17 Июль 2017, 17:18
Российская Федерация
TristyДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 17:13 | Сообщение # 156
Звезда форума
Пользователь
Цитата Scarlett ()
Может быть,но сочувствия не вызывает.

Да даже если вызывает только чистую радость ))) Я понимаю, когда Басти пишет любовнице: Вы страдаете - мне это так приятно. Но не понимаю, когда пишет: да ладно, вы тоже что ли страдаете? Да, представьте себе ))

Российская Федерация
CasablankaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 17:13 | Сообщение # 157
Звезда форума
Пользователь
А давайте примем решение форума: всем пятидесятилетним -по любовнику, можно по два даже, а молодые нехай семью строят и детей растят. amorous

Казахстан
TristyДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 17:18 | Сообщение # 158
Звезда форума
Пользователь
Цитата Casablanka ()
А давайте примем решение форума: всем пятидесятилетним -по любовнику, можно по два даже, а молодые нехай семью строят и детей растят.

Поддерживаю. А мне, как инвалиду юности, ничего не надо )))

Добавлено (17 Июля 2017, 17:18)

Цитата Dilemma ()
То и дело у нее качели,которые тоже интересно наблюдать со стороны. Бывает, мы пересекаемся в компаниях. Один раз она ему в лицо вином плесканула при всех на эмоциях. Они ругаются,он уезжает,а потом она ему трезвонит и засыпает смс-ками, вымаливая прощение. А у девушки просто отца не было,вообще никакого, и в возрастном мужике она видит папу, которого еще раз потерять смерти подобно. Так что вряд ли возраст женщины что-то решает, вот уж меньше всего по-моему.

Ой, прям про меня )

Российская Федерация
CasablankaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 17:20 | Сообщение # 159
Звезда форума
Пользователь
Цитата Tristy ()
Поддерживаю. А мне, как инвалиду юности, ничего не надо )))

Пенсию по инвалидности. На шпильки. faint

Казахстан
TristyДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 17:37 | Сообщение # 160
Звезда форума
Пользователь
Цитата Casablanka ()
Пенсию по инвалидности. На шпильки.

То, что нужно! whiteflower

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Страница 8 из 24«126789102324»
Поиск: