Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Sola Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 11:08 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и с которой он до сих пор дружит, встречается, беседует.
Но еще и спит с ней, иногда

Mockva83, признавайтесь, было? laught
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 11:31 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
признавайтесь, было?


Mockva83 верный. Только вот жене или принципам? pazzled
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:10 | Сообщение # 383
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Когда мой муж говорит о Пеликане: "Она никто, чужой человек, ее нет", я всегда думаю - а ведь вполне вероятно, что он отзывался обо мне точно так же своей любовнице

Ложь во спасение.
Цитата Басти ()
Как? Вот как в это можно верить????Мужику 36-37 лет. Да они трахаются минимум три раза в неделю.

Как же не хотелось опускаться до постельных сцен, но без недосказанных подробностей обойтись не получится.
Реже в последние месяцев 8. В этот период, переехав в другой филиал, я говорила ему, что вот сейчас самое время нам подумать что к чему, так сказать репетировала уход. В это время были записки из подполья, но видеться я не хотела и не могла, было очень поганюще на душе. После работы я сразу спешила домой.
До этого было 1-2 раза в неделю.
Неделю назад он был в отпуске и каждый день начинался с шаблона:" ты как? какие планы на сегодня? как ты себя чувствуешь?". "Я целый день гуляю с детьми, утром с одним, вечером со вторым, к вечеру валюсь с ног". Он всё это время усиленно подает мне челобитные на время отпуска:"азм есмь отец и ни разу не муж".
Несмотря на редкость интимных встреч, он раза 2 в неделю приезжал к моему офису и завтракал со мной, потом ехал на работу. Приезжает обедать, интересуется как бы я хотела провести свободное от работы время, если у меня есть свободный вечер. Вы знаете, даже часто засыпал с трубкой, пока говорил со мной. Это верх странности или я не всю вату из головы вытащила?
На выходных может звонить по нескольку раз в день. Зачем это нужно взрослому мужчине? Когда мы оба понимаем, что вместе мы не будем. К чему эта дружба. Не спорю, мне приятно с ним общаться, и как мужчина он привлекателен для меня, но ему то что с этого?
Он говорил, что раньше был черствым, грубым и не общительным, а тут пришла прекрасная Бель и последний лепесток с розы не успел упасть, о чудо! Для остального есть стандартные вещи: цветы, шоколад, клятвы которые не исполняют.
Может есть смысл в словах Дилеммы, что они привязываются не хуже баб. В голове происходит смещение перигелия.
-И как я верила?- спросите Вы.
-Ой, мама Вер, так хочется быть любимой, пусть и так.
Цитата Ямочки ()
Гидра, вы страдаете от того что влюбили т?

Да. Ещё в голове включилась программа, что я должна хранить верность своему чувству. Не любовнику, а выбору своего сердца. Это уму непостижимо. Когда я поймала себя на этой мысли, то кроме как "провалом" назвать действо я не могла...


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:24 | Сообщение # 384
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
На выходных может звонить по нескольку раз в день. Зачем это нужно взрослому мужчине? Когда мы оба понимаем, что вместе мы не будем. К чему эта дружба. Не спорю, мне приятно с ним общаться, и как мужчина он привлекателен для меня, но ему то что с этого?

Он же не просто взрослый мужчина - он человек. Ему приятно, что молодая, умная, красивая женщина ждёт его звонков и говорит своим милым голоском в трубку - Алло...
Это всё ниточки, которыми люди привязываются друг к другу. И завтраки вместе, и звонки по нескольку раз в день, и милые мелочи - моей подружке на работе любовник оставлял на рабочем столе милые картинки - он хорошо рисовал.
У вас с любовником есть точки соприкосновения - работа, секс, общение.
Если бы вам негде было жить и у него было больше возможностей - он мог бы вам помогать с ипотекой и была бы ещё ниточка - деньги.
Но он сейчас активно поддерживает те точки соприкосновения, которые имеются.

И по поводу я есть отец, но не муж. Была старинная тема любовницы, которая написала фразу о том, что муж и жена жили как брат с сестрой и она это точно знала. Меня вынесло не слабо.
Да, есть браки без секса. Сама таких целых три штуки знаю. Но там дело вообще не в любовниках, а в отношениях между мужем и женой или в географии.
Я думаю, что в 99 случаях из 100 при совместном проживании супругов секс между мужем и женой есть. Для мужчин это зачастую чистая физиология, а не от того, что они жену безумно любят и хотят. Печально, но факт.
Так что это часто сказка для чувствительной любовницы - секса с женой нет. Особенно прикольно - я с женой не сплю в одной постели. Как будто секс возможен только при совместном сне супругов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:31 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Гидра, все мы живые люди и жл тоже не исключение. Разница в том, что в любовнических отношениях порой любят не человека, а его образ, самим же и придуманный(сам придумал, сам полюбил) и себя, вернее свой образ по отношению к любовницы. эти отношения - мир иллюзий и фантазий, сказки для взрослых. Когда мир вокруг сер , мы идем в кино, читаем книгу, погружаемся на время в иллюзорный утопический мир, где все возможно и принцы остаются принцами, а лягушки - заколдованные царевны, так и в любовнических тайных садиках.

Добавлено (22 Июля 2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Особенно прикольно - я с женой не сплю в одной постели. Как будто секс возможен только при совместном сне супругов.

Я уже писала не раз про то, как мы с мужем спали вальтом и он честно! об этом рассказывал любовнице. а потом мне объяснял - я же не говорил, что мы с тобой не сексимся, я говорил, что спим вальтом, а то что она предположила по этому поводу - это ее дело, я же не соврал по факту.)))
Ну и конечно - отношений у нас с ней нет, живем только ради детей, мы давно друг друга не любим, живем, как соседи и ради детей поддерживаем видимость семьи.

Добавлено (22 Июля 2017, 12:31)
---------------------------------------------
А я то дура, ни сном , ни духом. sorry

Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:42 | Сообщение # 386
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Как? Ну, вот конкретно - как?

Басти, это стыд. Он говорил, что я молчал, тк знал, что ты сразу уйдешь (читай просто хотел чтобы ты по уши влюбилась и тебе уже было всё равно). А тут прекрасная возможность, знаешь у меня родился ребенок, да я ещё его и назвал таким же именем как твоего. Меня так далеко назад в развитии откинуло, в состоянии аффекта я пребывала несколько месяцев.
Наша связь всё же потерпела амплитудные колебания. Маятник стал раскачиваться. Я просто отложила сей факт "на потом".
Я стала более замкнутой, это вообще в моей природе - молча воздвигать стену. Когда ругались с мужем, я плотно занималась писательским делом, когда узнала о том, что написала выше, то свободное время решала задачи по физике. От меня было сложно добиться хоть одного слова.
Цитата Басти ()
по-мужски, чего уж там. Нет ничего более мужского, чем трахаться. Но некрасиво - ни по отношению к вам, ни к семье, ни к себе самому

Это я начала понимать, черт возьми, только минувшей осенью. С тех пор и качает меня. Я либо игнорирую, либо срываюсь.
Помню, как-то мы сидели в кафе утром, знали друг друга около полугода. За обычной утренней беседой тема как-то резко перешла на будущее. Он как-то легко сказал, ну ты же всё понимаешь? Я говорю, да, конечно, только вот в чем тогда смысл? Он ответил, нет его, смысла. На что я предложила прекратить бессмысленное общение прямо сейчас. Последовало незамедлительное: "да, давай". Я была готова принять такой поворот, встала сняла пальто с вешалки, стараясь быть как можно более вежливой на прощание и ушла. На улице было свежо и я поняла, что именно так оно и должно закончится. Он нагнал меня в метро. Если бы он себя сдержал, то отделались легким испугом на будущее.
Хотя кто мне мешал повторить: "смысла ведь нет, помнишь?". Проклятие слабости.
Цитата Басти ()
Зато полно иллюзий собственной важности.

Немыслимо много. Детски сад начинается, когда начинаешь себя чувствовать его любимой единственной женщиной.
Тут впору звать санитаров и попа.

Добавлено (22 Июля 2017, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И по поводу я есть отец, но не муж. Была старинная тема любовницы, которая написала фразу о том, что муж и жена жили как брат с сестрой и она это точно знала. Меня вынесло не слабо. Да, есть браки без секса. Сама таких целых три штуки знаю. Но там дело вообще не в любовниках, а в отношениях между мужем и женой или в географии.

Я не думаю, что секс основополагающая брака. Да, бонус приятный, но есть масса других качеств, которые должны совпасть у людей.

Добавлено (22 Июля 2017, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Так что это часто сказка для чувствительной любовницы - секса с женой нет. Особенно прикольно - я с женой не сплю в одной постели. Как будто секс возможен только при совместном сне супругов.

Да не говорите. ))) Как ни странно, верят. Я же верила в определенный период.

Добавлено (22 Июля 2017, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Я уже писала не раз про то, как мы с мужем спали вальтом и он честно! об этом рассказывал любовнице. а потом мне объяснял - я же не говорил, что мы с тобой не сексимся, я говорил, что спим вальтом, а то что она предположила по этому поводу - это ее дело, я же не соврал по факту.)))Ну и конечно - отношений у нас с ней нет, живем только ради детей, мы давно друг друга не любим, живем, как соседи и ради детей поддерживаем видимость семьи.

Какая же мерзость, Вам то это он зачем об этом вещал? Что Вы чувствовали, когда слушали эти оправдания?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:52 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Какая же мерзость, Вам то это он зачем об этом вещал? Что Вы чувствовали, когда слушали эти оправдания?


Какие оправдания, вы о чем? Он не передо мной оправдывался, а перед собой, что бы не свихнуться от осознания того, что он творил 5 лет и того, что ему это нравилось.
Я и по хлеще вещей из него навытаскивала с определенной целью и я ее достигла. Я охладела к нему. Мне легче жить с нелюбимым , чем любить-эмоционально зависеть нелюбящего подлеца. Если я продолжу его любить не разрушив иллюзий, то свихнусь/погибну, когда он опять предаст, если я продолжу его любить без иллюзий, то я свихнусь/уничтожу себя. Я не смогла любить его таким какой он есть, но и уйти из его жизни я пока не могу, поэтому я нашла такой способ, чтобы выжить эмоционально и психически.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 13:44 | Сообщение # 388
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Беги, Лола, беги. Впереди красивая жизнь. А лучше к мужу топать.Кстати, муж знает сегодня про вашего трахаля?

Басти, муж ничего не знает...
Если вернуться к нему, то умолчать сей факт я не смогу, зная его, не уверенна, что он смирится.
Он бы пережил еще мимолетную связь, но отношения длинною в наш разрыв, вряд ли.
Муж очень ранимый, он сказал, я буду тебя ждать, сколько угодно, если тебе нужен опыт с другими я понимаю и принимаю.
Тоже слова, но его словам я доверяю больше, чем словам любовника.
Я бы очень хотела счастья бывшему мужу, но у нас разные темпераменты, ему не легко со мной.
Именно ему со мной, а не наоборот.
Цитата Басти ()
Гидра, милая, есть еще нюанс, о котором даже говорить стыдно. Все мы, у кого мысли резвые и язык подвешен, склонны замазывать реальность словами, строить башню птиц. В случаях адюльтеров что жене, что любовнице, что самому херою, если он такой весь филолух, такой весь эрудит и звездобол - интеллект только мешает.

Я твержу себе, зачем так много думать о левой связи, зачем всё анализировать это так долго? В себе ли ты, мать?
Как только прошла страсть пора и честь знать. Разве нет? Ты считаешь, что для того твоя роза цвела?
Затем собираюсь в путь, да возвращаюсь, то зонт забыла, то утюг не выключила, то в зеркало поглядеться.

Добавлено (22 Июля 2017, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Он не передо мной оправдывался, а перед собой, что бы не свихнуться от осознания того, что он творил 5 лет и того, что ему это нравилось.

Не возникало желания сказать "заткнись и оправдывай себя молча"?
Не возникало мысли, что Вы помогали ему, а не себе?
Цитата Tabita ()
Я не смогла любить его таким какой он есть, но и уйти из его жизни я пока не могу, поэтому я нашла такой способ, чтобы выжить эмоционально и психически.

Мне очень жаль, что Вам досталась такая история в жизни, но если Вы нашли любой способ, чтобы жить дальше, значит иного выбора не было.
Всё же неведение безопаснее для психики партнера, язык нужно держать за зубами. Разве виноват муж или жена, что в их паре второй оказался крысой любопытной. Зачем всё это выливать наружу, облегчая свою ношу, переложив её на чужие плечи.

Добавлено (22 Июля 2017, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Гидра, вы планировали с ним дальнейшую жизнь?Он давал вам какие-то обещания и обнадеживал? Если да, то он вас использовал в тёмную. Если нет, то все остаются при своих интересах.

Планировала.
Обещаний - никогда. Пару раз сказал, что если он уйдет то оставит семье всё, нужен ли он будет мне такой?
Цитата Тантра ()
Я так поняла замуж вы сейчас не хотите. Поэтому отношения ваши можно продолжать, только не лезть вглубь. Если вы так сможете, то некоторое время все ещё можете наслаждаться ими. Но в любом случае это поезд вникуда. Берите от этих отношений все, что сможете взять. Теперь о жене беременной. Я верю, что вы не знали о её беременности. Верю в то, что он вас не посвящал в это. Но для вас это звонок. Если он смог так поступить с женой в такой период, с вами он поступит жесче. Поэтому нужно быть к этому готовой. Я думаю, что вы вполне адекватный человек и все сможете разрулить.

За него не хочу, но было бы странно если я отказалась совсем от мысли о замужестве.
Но только желание о браке, как справедливо заметила Милтик (надеюсь, правильно поняла, какую форумчанку часто величают этим ником), нужно накопить. В треугольнике эти "сбережения" вылетают в трубу и надолго не задерживаются.
Отношения не могу продолжать, нет моральных сил их поддерживать. Пришло время, как Вы говорите, "разруливать".
Цитата Басти ()
люблю четкие формулы. Они потому и четкие, что применимы к любой ситуации без нюансов. Что важно, имхо? Уловить момент, когда нужное должно перейти в важное, но не переходит почему-то. Это и есть точка ухода, разрыва. Но фиг вам - все тянут резину. Гидра, мне очень помогло с обратной стороны луны вот что - максимальное избавление от иллюзий. Срезать лишнее, наносное и увидеть четкую картинку, обнажить скелет истории.В вашем случае картинка такая: растерянная девушка-сотрудница в состоянии полуразвода (то есть, слабенькая) остро нуждается в подпорке, поэтому резко дает мужику, у которого жена блюет в тазик по утрам и поглощена растущим пузом. Она дает дядьке пережить девять месяцев без ущерба для потенции. Затем он ей говорит - фух, родила наконец. Явно подразумевая - спасибо за услугу, в принципе можешь гулять, если чо. Да ладна, - решает девушка, - чо теперь уж париться.И продолжает случки. Которые так редки, что только дурак не поймет - половая, простите, жизнь с женой восстановлена в прежнем объеме. Дай Бох, если 10% от числа семяизвержений получает любовница. Получает, конечно, а чо - дядьке приятно держать на поводке сентиментальную барышню. Кто же откажется от любящей молодой женщины. И совесть у него чиста - он же не залипший и контролирует ситуацию вполне) И то, что развалил брак этой девушки - считает плюсом себе в карму. Медалью. Вот он как крут)))Это все без прикрас. А остальное - нюансы.

Вспоминаются чудесный монолог Ромы из "Вам и не снилось..."
"— Как хорошо, что ты маленькая! — Как жаль, что ты маленькая! "
Басти, это о Вас, для меня Вы - "как хорошо, что Вы резко высказываетесь", для некоторых - "как жаль, что Вы резко высказываетесь".
Вы в меня разряд электричества пустили, я аж проснулась. Возникло желание Вас обнять и сказать:"спасибо".

Добавлено (22 Июля 2017, 13:38)
---------------------------------------------
la777, мне приятно, что Вы написали))

Цитата la777 ()
Но так же, с точки зрения опыта, понимаю, что до освобождения вам далеко.

Почему? Я бы хотела обратить внимание на факты, которые Вы заприметили, говорящие за меня об этом.
Цитата la777 ()
А. Я докажу, что у меня не так, как было у остальных любовниц. Т.е. и клубничками он меня кормит, и фотоопараты покупает, и до работы возит, и понимает, и сосисками с вареньем снабжает.Б. Попробуйте опровергнуть пункт А.

Ну нет же. Смотрите. Из пропитанного мною на форуме можно сгенерировать три модели поведения: А. Полное спонсорство (любовница премиум класса получает за секс: машину, квартиру, престижную работу если нужна, обучение, но ни слова о любви); Б. Частичное спонсорство (любовница среднего класса получает за секс: клубнику, сосиски, любовничий убер, что-то из бытовой техники и признания в Любви); В. Чисто секс, когда за секс любовница получает секс и только секс.
И следуя моей логике, как думаете, буду ли я кому-то что-то доказывать если я типичный игрок второй лиги? whiteflower
Цитата la777 ()
Гидра, вы только не разочаровывайтесь. Умаляю вас.Неудачный брак, женатик - не повод поставить крест на любви. А вас сейчас за женатиком ведёт именно разочарование. Вам рано ставить крест. У вас судьба ещё есть. Не пинайте ее.

Нет, никаких разочарований. После нескольких дней вдумчивого общения на форуме я несколько приободрилась.
Комки в каше разварились благодаря спасателям.
Дальнейшие действия до безобразия просты - выхода два. Запасной и главный, он же парадный.

Добавлено (22 Июля 2017, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Но только желание о браке, как справедливо заметила Милтик (надеюсь, правильно поняла, какую форумчанку часто величают этим ником), нужно накопить. В треугольнике эти "сбережения" вылетают в трубу и надолго не задерживаются.

Ресурс накопить*


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 13:49 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Не возникало желания сказать "заткнись и оправдывай себя молча"?
Не возникало мысли, что Вы помогали ему, а не себе?

Он вообще отказывался что - либо рассказывать, говорил, что будет только хуже, но я давила и тянула клещами. На тот момент я еще верила, что он просто запутался, его запутали и заколдовали и вот сейчас я промою ему мозги и он все поймет, раскается и больше такого не допустит. Но чем больше я погружалась в познании его нутра, тем больше чудовищ( в моим понимании) там оказывалось и все меньше у меня было желания любить этого человека, стало приходить осознание, что никто не запутывал - что хотел, то и делал, что он просто человек, который способен на такое и который позволил себе так поступать. А "такой" он мне не нужен и я не настолько люблю , что бы принять в нем "такое".

Цитата Гидра ()
Зачем всё это выливать наружу, облегчая свою ношу, переложив её на чужие плечи.

Я его убедила, что это единственный способ помочь мне прийти в себя, а он послушный мальчик.)
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 14:23 | Сообщение # 390
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Tabita, некоторое время назад Вы вспоминали Шекспира, позвольте и мне напомнить о нём словами Леди Макдуф:
Ведь королек,
Слабейшая из пташек, охраняет
Свое гнездо от хищницы совы.
Здесь — только страх и никакой любви.
Благоразумья мало там, где бегство
Бессмысленно.

Ей парирует сын:
— Отец — изменник, мама?
— Да, он им был.
— А кто такой изменник?
— Тот, кто, поклявшись, лжет.
— Так, значит, всякий, кто это делает, — изменник?
— Да, всякий, кто так делает, — изменник, и должен быть повешен.
— Значит, надо повесить всех, кто, раз поклявшись, лжет?
— Да, каждого.
— Кому ж их надо вешать?
— Конечно, честным людям.
— Ну, тогда те, кто клянутся и лгут, — просто дураки, ведь их столько, что они сами могли бы избить и перевешать честных людей.

А завершает Макбет:
Все начатое дурно крепнет злом.
Цитата Tabita ()
Я его убедила, что это единственный способ помочь мне прийти в себя, а он послушный мальчик.)

По прошествии времени Вы думали о том, что, возможно, была альтернатива в поведении? Ничего не хотели бы исправить? Я так понимаю, у Вас 4 ребенка, о разводе речи быть не может, но действительно ли помогло Вам помогло то, что Вы из него:
Цитата Tabita ()
давила и тянула клещами


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 14:55 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но еще и спит с ней, иногда

Вот в этом мы с вашим знакомым сильно различаемся.

Добавлено (22 Июля 2017, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Mockva83 верный. Только вот жене или принципам?

Жене!!, я её люблю а не принцыпы. whiteflower

Добавлено (22 Июля 2017, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Зачем это нужно взрослому мужчине?

Контроль.
Удержать под контролем.
Чувство собственника, "Моё!! сейчас не пользуюсь, но ведь может и пригодится!, так зачем отдавать?"


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 15:04 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Гидра, в приведенном вами отрывке закралась банальная логическая ошибка, что превращает философию в софистику.
Отец - изменщик, потому что лжет.
Всякий лжец - изменщик.( ошибка - некоторые лжецы изменщики). Вот от сюда пошла софистика - преднамеренное применение ложных доводов, словесный блуд, способствующий лжи.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 15:07 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Басти, муж ничего не знает...
Если вернуться к нему, то умолчать сей факт я не смогу, зная его, не уверенна, что он смирится.
Он бы пережил еще мимолетную связь, но отношения длинною в наш разрыв, вряд ли.
Муж очень ранимый, он сказал, я буду тебя ждать, сколько угодно, если тебе нужен опыт с другими я понимаю и принимаю.

Думаю и у него что то было, или есть.
В то что у вас не было, он не поверит.
Но ведь и про то сколько времени было, и с кем, ему говорить не обязательно.
Ставлю $1000 против одного рубля, что если вы ему скажете: " Да было, но но это было моей ошибкой, и мне неприятно вспоминать. Я оставила это в прошлом, если хочешь что бы мы были вместе, не береди рану, помоги мне об этом забыть."
Ну или что то подобное, он не будет копать.
Хоть и тяжело ему будет.
А узнает, действительно не простит.
Ведь по существу вы его выгнали ради этой связи.
Так ведь это выглядит со стороны.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 15:15 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
По прошествии времени Вы думали о том, что, возможно, была альтернатива в поведении? Ничего не хотели бы исправить? Я так понимаю, у Вас 4 ребенка, о разводе речи быть не может, но действительно ли помогло Вам помогло то, что Вы из него:

Исходя из всех исходных данных я выбрала наиболее оптимальный вариант, но это далось мне нелегко 3 года - глубокой депрессии, 1,5 года поиска себя в 4х стенах, но игра стоила свеч.
О разводе речь не идет ПОКА(хотя руки и язык чешутся, отдергиваю их в последний момент), так как у детей есть одно замечательное свойство - они вырастают.)))
Цитата Гидра ()
но действительно ли помогло Вам помогло то, что Вы из него:
ЦИТАТА TABITA ()
давила и тянула клещами

Это не просто помогло, это позволило мне не лишиться рассудка и самой себя и дало возможность трезво посмотреть на ситуацию и участников, начать двигаться дальше.

Добавлено (22 Июля 2017, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Жене!!, я её люблю а не принцыпы.

Да золотой вы человек! Счастья вам и вашей жене от души.:whiteflower:

Добавлено (22 Июля 2017, 15:15)
---------------------------------------------
Mockva83, читаю некоторые ваши посты, а в голове фраза из сказки Бажова "Серебряное копытце"с интонации кошки Муренки - Правильно, говоришь, правильно...
https://www.youtube.com/watch?v=649skxrdYpM

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 18:39 | Сообщение # 395
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Он говорил, что раньше был черствым, грубым и не общительным, а тут пришла прекрасная Бель и последний лепесток с розы не успел упасть, о чудо! Для остального есть стандартные вещи: цветы, шоколад, клятвы которые не исполняют.

Это уже тут было. Какая банальность shy

Добавлено (22 Июля 2017, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Басти, это стыд. Он говорил, что я молчал, тк знал, что ты сразу уйдешь (читай просто хотел чтобы ты по уши влюбилась и тебе уже было всё равно).

А я вот иначе прочитала: насколько вы ещё способны прогнуться и с чем готовы смириться ради своей любви.
Гидра, мужчины начинают с того, что кайфуют, как их любят вопреки всему, а заканчивают тем, что именно за это перестают уважать.

Добавлено (22 Июля 2017, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Почему? Я бы хотела обратить внимание на факты, которые Вы заприметили, говорящие за меня об этом.

Потому что у вас иллюзии любви. Не вашей, а его. Пока они есть, вы не уйдете. Вы двадцать страниц описывает, как он вас любит. Но вы путаете эмоции, страсть и нужность с любовью. Любовь - это сытость. Вы сыта, довольна. Меняется походка, внутренне состояние, уходят неврозы, вопросы, смены настроений. Т.е. все двадцать страниц - это скорее доказательство его нелюбви. Естественно, мужчина очень многое делает для женщины, если хочет её удержать в кровати. Но между строк он вам ясно даёт панчть, что будущее с вами видит только в койке. "Ну ты же понимаешь?!" Понимаешь что? Что вы - такая прекрасная и хорошая, как он вас в этом уверяет, только для роли любовницы?
Плюс, вы очень к нему привязаны. Влюблены. Не сможете отобрать. Уйдете, потом вернетесь. Не выдержите.
Хотя, чем чаще вы будете истерить, тем быстрее он свалит.
Вы, конечно, можете смириться с положением любовницы, но есть одно существенное и самое ценное - время! Вы его потеряете. Только вот в сорок вы жизнь не наладите и новую семью не построите. У него будет дача, дети, ожидаемые внуки, а у вас ... Уже настоящее разочарование.
Лично мне жалко вашу молодость и время. Было бы вам за сорок, можно было и крохами питаться, но в 27 - это ....жизнь и время в унитаз. На задворках чужого забора провести. На чужой дороге маячить....

Добавлено (22 Июля 2017, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
И следуя моей логике, как думаете, буду ли я кому-то что-то доказывать если я типичный игрок второй лиги?

Это вы типажи любовников описали. Может и во второй лиге, но на скамейке запасных.
Вы доказывает потому что не любимы. Вас червь жрёт. А вы его усыпляете фотоаппаратами и словами любви.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 19:55 | Сообщение # 396
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Любовь - это сытость. Вы сыта, довольна. Меняется походка, внутренне состояние, уходят неврозы, вопросы, смены настроений.

У меня такое состояние и было полтора года. Я цвела от его присутствия в моей жизни. Похорошела, постройнела, стала более женственной... Как-то он сказал, что я даже смеяться стала по-другому.
Цитата la777 ()
Т.е. все двадцать страниц - это скорее доказательство его нелюбви.

Вы рассудили так, мол, не ушел значит не любит?
Переубеждать не стану, как и поступала все, так запомнившиеся Вам, двадцать страниц.
Исключительное право каждого считать так как считывается, в меру своих аналитических способностей и пережитого опыта.
whiteflower

Цитата la777 ()
Вы, конечно, можете смириться с положением любовницы, но есть одно существенное и самое ценное - время! Вы его потеряете. Только вот в сорок вы жизнь не наладите и новую семью не построите. У него будет дача, дети, ожидаемые внуки, а у вас ... Уже настоящее разочарование.Лично мне жалко вашу молодость и время. Было бы вам за сорок, можно было и крохами питаться, но в 27 - это ....жизнь и время в унитаз. На задворках чужого забора провести. На чужой дороге маячить....

А это
Цитата la777 ()
уже тут было. Какая банальность

Ну правда!)) Зачем по сто раз одно и тоже?)

Добавлено (22 Июля 2017, 19:20)
---------------------------------------------
то же*

Добавлено (22 Июля 2017, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Скажите, вы с БМВ общаетесь?Если да, попробуйте проводить время в троём. Вы сын и он.Не для того чтобы вернуться.На это не многие способны, и я не думаю что вы из их числа.Просто, с ним будет легче чем с незнакомым мужчиной.И нейтральный повод у вас есть, зто общий ребёнок.Не легко конечно, но легче чем другие варианты.

Мы очень напряженно общаемся, я его отталкиваю... Но Вы правы, спасибо, что сделали акцент на совместном времяпрепровождении втроем. Ваши взгляды дали мне пищу для ума, в отсутствии которого я уже было себя заподозрила...
Цитата Mockva83 ()
Вы на 100% уверены что не появись на горизонте любовник.Вы бы точно также поступили с мужем?

Думаю, что не поступила бы так же.
Цитата Mockva83 ()
С вас вину ни кто не снимает.

Да я и не прошу об этом.

Добавлено (22 Июля 2017, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
И решите был ли шанс сохранить семью, конечно если бы третий не вмешался.

Был.
Цитата Mockva83 ()
А потом честно скажите заслуживает ли того что вы ему даёте.Тот человек который, помог вам лишить вашего ребёнка нормального детства.

Я бы хотела, чтобы эта цитата всплывала сразу как только замужние любовницы (которые ещё состоят в браке!) открывали здесь тему.

Добавлено (22 Июля 2017, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Думаю и у него что то было, или есть.

Говорит, что, конечно, было. С его слов: сравнил и понял, что не то.
Сказал, что если мы должны быть вместе после всего того, то для нас будет лучше, если подобное испытаю и я.
Как бы не казалось, что я тут что-то выдумываю или доказываю, а может выпендриваюсь фотоаппаратом, простигосподи, я часто сравнивала бм и жл после раскрытия главной тайны последнего.
Как бы далеко не снесло мою крышу вихрем страсти, бывший муж спокойный и рассудительный мужчина, которого... мне во многом не хватает, несмотря на его меланхоличность.
Но я натворила черт знает что и Вы были правы, что я вероятно из тех, кто не способен вернуться.
По той же причине я писала, что привыкла к одиночеству. Личная жизнь застыла в тот момент, когда я бросила его и ушла ублажать чужого мужчину, у которого женщина была на сносях.

Милые женщины, если Вы читаете эти строки и оказались в подобной ситуации, остановитесь.
В 96% из 100% вы совершите большую ошибку, если станете продолжать. Возможно, главную в своей жизни.
Особенно если Вы молоды. Вы потом замучаете себя и тех, кто рядом, а в итоге упустите много хорошего, радость новых открытий, важные события в своей жизни...

Приведенные цифры приблизительны и имеют статистическую погрешность, но основаны на реальных событиях*


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
neodna Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 20:02 | Сообщение # 397
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Пару раз сказал, что если он уйдет то оставит семье всё, нужен ли он будет мне такой?
pleasantsurprize Все, нажитое непосильным трудом©
дом жены, машину жены... все оставит семье shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 20:07 | Сообщение # 398
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
дом жены, машину жены... все оставит семье

Вот такие вещи творятся. Приятного мало.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 20:40 | Сообщение # 399
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
У меня такое состояние и было полтора года.

А сейчас?
Вы смеялись от цветения собственных чувств. Они раскрылись, как бутон. Аромат...
Я о другом. Любовь другого ощущается. И именно это ощущение даёт ни с чем несравнимый покой. Покой - уверенность - тебя любят. Вы сыты тем, что вам даёт человек. Именно сыты, т.к. он кормит именно тем, что нужно вам. И вам даже большего не надо. Эдакая стабильность счастья и бытия.

Добавлено (22 Июля 2017, 20:38)
---------------------------------------------
Вы это обязательно ощутите. И дело не в сосисках и клубнике. Не в штампе. А именно вот в этом ощущении. Тогда не нужны никакие внешние доказательства.

Добавлено (22 Июля 2017, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Зачем по сто раз одно и тоже?)

Действительно!
Бессмысленно сейчас с вами дискутировать на эту тему. Поговорим через года три whiteflower
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 21:00 | Сообщение # 400
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
la777,
Цитата la777 ()
А сейчас?

А сейчас я не чувствую подобного.
Цитата la777 ()
Именно сыты, т.к. он кормит именно тем, что нужно вам. И вам даже большего не надо. Эдакая стабильность счастья и бытия.

Я была им сыта. А затем я нарушила первое правило бойцовского клуба - не упоминать о бойцовском клубе.
Стали обсуждаться больные темы, я заводилась и трепала нервы.
Потом возникла потребность в воссоединении с ним (хорошо, что бог миловал), а следовало бы расстаться после того как узнала, за кого меня держат. В итоге - увязла, лишила ребенка полноценной семьи, привыкла быть одной, полюбила эту замкнутость, упустила свою волну(с).
Могу сказать, что он меня любил, могу согласиться с Вами, что не любил. От этого суть не меняется. Я не смогу быть объективной, Вы же видите, что я вьюсь морским узлом от Ваших слов, следовательно даю реакцию, следовательно переживаю/тема больная.
Я далеко не хорошая любовница и мне не надо ею быть.

Цитата la777 ()
Бессмысленно сейчас с вами дискутировать на эту тему. Поговорим через года три

Я не хотела показаться грубой. Просто мне писали нечто подобное, на меня подействовало и я запомнила эти предостережения.
Поговорить года через три я в любом случае согласна :)

Для себя я решила, что должна закончить историю с жл. Прекратить любое общение.
Не инициировать встречу для этого, а написать ему о своем решении.
И пару месяцев побыть одной, как советовал Moskva83.
Я бы закрыла тему, но хотела дождаться, вдруг Басти найдет, что сказать.

Добавлено (22 Июля 2017, 21:00)
---------------------------------------------
Mockva83*



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: