Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Mockva83 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 04:48 | Сообщение # 421
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Это примерно то сочувствие, которые Вы испытываете к мужу Вашей такой дорогой и нужной подруги?

Нет, он знает что мы были близки за несколько лет до их знакомства.
И знает что это в прошлом.
И что это тоже произошло до его появления на сцене.
Возможно вам это сложно, или не возможно понять.
Но он её муж, и друг.
А я только друг, и никогда не стану её любовником.
Может вам это не возможно понять, но у нас хорошие отношения.
П.С.
Сразу отвечу на следующий вопрос.
Моя жена тоже всё знает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 06:51 | Сообщение # 422
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
А теперь об объективном взгляде на Вашего ЖЛ со стороны посторонней любовницы sorry Это оправдывающий фактор в Вашем грехопадении на аццкую сковородку amorous

Он удачно сыграл свою роль, ничего сознательно не делая, чтобы Вас разочаровать. Наоборот. Он смог подарить Вам ощущение не занавески, об которую вытирают свой натруженный член, а именно принцессы. Я склонна верить Вашим ощущениям от атмосферы Вашего с ним общения. Совершенно ни к чему это обесценивать демагогией на тему: принцесса на горошине или на помойке и прочими домыслами на тему "а принцесса-то голая!" Я была в разных статусах, знакома и вижу статусы других - и всегда опираюсь в своих оценках на впечатления женщины. Если она в адеквате, конечно. А также вижу. что редко подобные ощущения создаются исключительно больным воображением, обычно за этим стоят усилия мужчины. На основе не просто воспитания и галантности, а на основе его личных чувств. Достаточно немалые они должны быть, чтобы создать такую атмосферу. За это ему плюсик от меня лично. Вот он - действительно, тогда хороший любовник. И в этом качестве заслуживает уважения, как мужчина. Без вариантов.

Бережное, понимающее и отзывчивое отношение к любовнице стремительно уходит из обихода, начиная с молодых, естественно, мужчин. Про внешние атрибуты я вообще молчу despise Градус романтики устремляется к нулю. Взамен приходит эпоха: чего тебе купить? И этому рады. Печалллль. Это огромное благо - не мусорить в душу любовницы своими проблемами, не трясти ей на голову и зашиворот своих тараканов, а просто быть благодарным и признательным. Преклоняющимся перед молодостью и красотой. Вам повезло, Гидра. В последствии - не обесценивайте его перед собой ни под каким соусом (перед людьми - сколько угодно!) Благодарите. Искренне и от души. Быстрее отпустите без привязок и примите с улыбкой себя в воспоминанях о прошлом. Прошлое надо беречь от самоочернений и огульных открещиваний. То, что истинное зло и гнусность никуда не спрячешь, и его может быть не мало. Зачем добавлять самой? Прошлое - это тоже мы. А в себе надо любить абсолютно всё.

Добавлено (24 Июля 2017, 06:00)
---------------------------------------------
Пора заканчивать, а я никак не подступлюсь к главному. cry

Смотрите, Гидра: всякие дырки, дыры и трещины на теле собственного "я" и собственной души не возникают ниоткуда. Патамушта Вас типа прокляли! И просто так от чьей-то дьявольской харизмы или золотого члена или собственного одиночества в созависимость не попадают. ЖЛ - это не причина. Если Вы рассеянно наткнулись на его фаберже в тумане и не заметили как остались -это следствие каких-то потерь, незалеченных бобочек и травм, провалов, разгула мнимых потребностей, самозапретов и собственных пугалок, одна из которых ваще - классика жанра:
я не считаю возможным для себя обычное счастье быть вместе с достойным мужчиной и быть достойной его.
Ахренеть! Вот так взяла по-джульеттовски и залпом выпила свой флакон с ядом ! А Ромео деловито придавил камнем этот обожаемый склеп и почапал гулить над своим вторым чадом, чтобы через пару дней прибежать снова. Помолиться :amorous:Искренне вполне. И я - последняя, кто будет его осуждать за это. Мне на него чихать: у красавчика своя ноша ответственности. Но у меня закономерный вопрос:
почему?
А я чужая тетка. А Вы - самый близкий себе человек. Не верю, что Вы этот вопрос себе не задавали. Вот только Ваш ответ тоглда был полон ...яда. despise

Спросите себя снова. Только спуститесь с головы чуть ниже. Голова Вам уже не особо помощник и навигатор. Она себя дискредитировала результатом Вашего опустошения и разобранности. И это нормально smile
Я предлагаю Вам не торопиться. Не суетиться. Не ввергать себя в пучину негатива натужно-депрессивным разрывом с близким человеком.
Провести часть работы еще в этих отношениях. Подзадержаться. Они Вам еще нужны, так как чувства и ощущения себя легче всего проявляются в общении. Память может сдавать. Вы сможете оттолкнувшись от настоящего - вникнуть в душу Вашего прошлого. Если путь наоборот будет слишком смутным.

По моему мнению, Вы по каким-то причинам не разобрали свои уроки, преподнесенные Вам судьбой через мужа., не смогли с собой честно разобраться. Послеразводного состояния у Вас не было. Вы даже не представляете себе пока что это такое. Эту дыру Вы заткнули привлекательным и на вид взрослым мужчиной, который притупил Вашу духовную бдительность, перетянув ресурсы на ваши отношения. Я подозреваю, что эта встреча состоялась по причине Вашего нежелания ковыряться типа в грязном белье своего брака: "решила, и точка - нечего тут мусолить". Верните себе это время и чувства!!! Не пожалеете. Дело не в конкретном муже и Вашей любви, Ваших решениях, Ваших планах и прочее..
Зачем Вы лично, Гидра, вступили в брак? Почему выбрали его? Или позволили, чтобы он выбрал Вас? Какой Вы были до брака? Какой стали там? Какой после? Вы уверены в этом? Почему? Перебирайте только собственные ощущения. Скачайте таблицу чувств и эмоций,завязанных на мысли - и попробуйте преломить эту логическую крепость установок. Будьте внимательны и настороже, не доверяйте первым выкрикам в своей голове: рациональные барышни, к сожалению, способны складывать миллионы паззлов за миг в своей четкой, умной и до предела ясной голове в ущерб проявлениям внутренних желаний. Истинных, а не придуманных.

Смысл не в том, чтобы переоценить свои отношения с мужем и вернуться к нему (хотя такой вариант событий может быть, но как побочка, и лишь как вариант последствий). Только так Вы убережете себя в будущем от полусонного, полубеспомощного неосознанного выбора, продиктованного Вам кем угодно - только не Вами самой. faint

Кривые и больные установки рождают еще такую коварную бяку, которая называется сверхценность другого пола (не помню точное название) Она покосила не одно поколение наших бабушек, мам, сестер и подруг.... Диагностируется только в глубокой старости или после утери последнего объекта живой собственности заявлениями на тему: "а я не жила, оказывается!"

Уверяю Вас, просто поверьте, если не прочувствуете всю цепочку событий изначально, всё свое эмоциональное путешествие - где Вы стали от себя отказываться и почему - следующий мужчина уже будет далеко не таким лайт-вариантом, как Ваш ЖЛ или муж, а обрушит на Вас весь груз женских разочарований и ужасов, из которых Вы выползете с жесткой и уже выстраданной установкой (а они прикипают намертво) - что все мужики козлы и сволочи, а любовь - жалкая дура с температурой, и что именно по этой причине я лучше буду одна. angry С Вашим четким и острым умом - хуже нельзя придумать: объяснялок найдется сразу миллион, все сомнения (как сейчас!_) будут изничтожаться на подступах.Еще подружкам останется!
//если почувствуете, что корни уходят в юность и детство - ищите психолога, который работает с установками и детскими проекциями, ибо там уже самостоятельно качественно не разобраться//

Добавлено (24 Июля 2017, 06:51)
---------------------------------------------
И пару слов о самодостаточности и самооценке. Оба эти понятия у нас в обществе давно подменены абсолютно доморощенным и примитивными понятиями. Сил уже нет рассуждать на эту тему. "Светает..."(с)

Мы всю жизнь оцениваем себя и других. Это человеческое и нормальное. Самооценка должна и может меняться в течении жизни. На нее влияют куча факторов. Любая неуверенность, например. Самодостаточные люди страдают этим не реже менее автономных в своей успешности.Это как давление в течении дня. Чего воспринимать эти колебания как приговор и катастрофу?Не пониманию - как можно убиваться по ее временному снижению, указывать другим, если это - не явный дикий дисбаланс? Задача адекватного человека - отследить это в себе, проверить все яйца в разных корзинах и грамотно поднять комфортными для себя способами. При внимательном отношении к себе нормализация происходит быстрее, чем варится кофе по утрам. Проблемы с самооценкой исчезают только тогда , когда мы осваиваем безоценочное отношение к реальности....говорят, это возможно. Я пока не встречала laught Но надеюсь встретить...когда-нибудь.

Гидра, извините за многословие... Но Вы такая умница, что смысл поймете: настало время искать и освобождать в себе то, что Ваш мозг объяснить пока не в состоянии - в силу отсутствия подобного опыта лично в Вашей жизни. Но он блестяще поможет Вам осмыслить то, что Вы найдете и закрепите в себе. В одиночку или с помощью. Это поможет Вам идти дальше. Без сомнения вглядываясь в свое будущее. Полностью доверяя ему. Неважно в каком статусе - любовницы, невесты, жены, подруги или просто свободной женщины от своих же собственных угроз whiteflower whiteflower whiteflower

Спасибо еще раз, что позволили мне высказаться. smile

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 10:37 | Сообщение # 423
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ChErta, вы прямо аки Горбачёв во времена перестройки. Много слов, а смысл один. Виноват лю, что вас полюбил, но вы его за это не ругайте.
Шутка канешн. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 12:18 | Сообщение # 424
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
А я только уловила, что Гидре повезло с любовником - редкий вымирающий экземпляр попался. Остальное уже психстатьи напоминает, только лирически пересказанные.
Прошу прощения, ибо комментарий предназначен не мне)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 12:31 | Сообщение # 425
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Irenne_Leto Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 12:43 | Сообщение # 426
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А я только друг

Mockva83, А можно поинтересоваться, что Вы ей такого даете, что она сохранила хорошие отношения с мужчиной, который её бросил ради другой женщины? Она Вас разлюбила раньше, чем Вы ушли? Вы поэтому ушли?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 13:26 | Сообщение # 427
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Mockva83, и я хочу задать вопрос, присоединюсь к Irenne_Leto, а "о чем" дружат бывшие любовники? Про что разговариваете, что вас связывает?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 13:39 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Возможно вам это сложно, или не возможно понять.


Зато муж подруги проникся и принимает, что те, кто раньше по-дружески трахал его жену, теперь у неё просто в друзьях.

Цитата Mockva83 ()
Моя жена тоже всё знает.


Когда-то Ваше жена отказалась адекватно реагировать на Ваше поведение. И до неё до сих пор не дошло, что Вы не несёте ответственность за её чувства. Она понимает, что есть чужая наглая баба, которая лезет в её семью, прикрываясь дружбой с Вами, но конкретно сделать с этим ничего не может. Невозможно решить проблему, когда собственный муж или отрицает конкретные события, или переписывает их на свой лад. Mockva83, существует несколько способов заставить человека сомневаться в достоверности собственного восприятия. Вот один из них:

Цитата Mockva83 ()
Но боль от расставания была только с двумя.С той от которой я ушёл к жене.

Цитата Mockva83 ()
Хоть и не любил её никогда.Просто было очень больно говорить прощай, по настоящему любящей женщине.

Цитата Mockva83 ()
Она мне очень дорога и нужна

Цитата Mockva83 ()
А я только друг, и никогда не стану её любовником.


С этой женщиной у Вас был секс и расставаясь с ней, Вы резали по-живому, зная что она Вас любит. Это факт. Эта женщина до сих пор дорога Вам, и именно Вы позволили ей присутствовать в Вашей семейной жизни. Это тоже факт. А дальше начинается отрицание: "а я только друг"» (с). Факты + Ваше отрицание, все вместе, создают ситуацию сильной напряжённости для Вашей жены. Это своего рода психологический крючок для неё, так как она вынуждена бездействовать и подавлять свои чувства. Муж убеждает её, что с чужой женой у него лишь дружба, но мозгами-то жена понимает, что в дружбе интимного интереса быть не может. Она думала, что вышла замуж, а оказалась поставлена в ситуацию соревнования с нежными чувствами мужа к бабе из его прошлого.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 13:59 | Сообщение # 429
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
черта, вы чо хотите сказать? Ешкин кот, надо напицца и перечитать
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 14:00 | Сообщение # 430
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а "о чем" дружат бывшие любовники?


Mockva83 уже отвечал на этот вопрос:

Цитата Mockva83 ()
Контроль.
Удержать под контролем.
Чувство собственника, "Моё!! сейчас не пользуюсь, но ведь может и пригодится!, так зачем отдавать?"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 14:07 | Сообщение # 431
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Много слов, а смысл один.

я вообще смысла не нашла. Поняла только, что полураспад пошел в люди

Добавлено (24 Июля 2017, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Муж убеждает её, что с чужой женой у него лишь дружба, но мозгами-то жена понимает, что в дружбе интимного интереса быть не может.

жена понимает и спокойно трахается с одноклассником)))
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 14:09 | Сообщение # 432
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
что Вы ей такого даете, что она сохранила хорошие отношения с мужчиной, который её бросил ради другой женщины


Тот же психологический крючок, как у жены. Создаётся ситуация сильного напряжения и поддерживается иллюзия превосходства ("Она мне очень дорога и нужна" (с)) над женой, ради которой её бросили.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 14:10 | Сообщение # 433
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я посмотрю сейчас на маленькую Гидру, как она выберется из этого лабиринта, где Минотавр шизанулся окончательно и утоп в потоке сознания, как в кленовом сиропе)))

Добавлено (24 Июля 2017, 14:10)
---------------------------------------------
Гидра... (шопотом) задайте Черте пару вопросов и ограничьте ответ четырьмя словами))) Иначе хаос

Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 14:12 | Сообщение # 434
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
жена понимает и спокойно трахается с одноклассником)))


Он - друг детства.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 14:19 | Сообщение # 435
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Он - друг детства.

так они квиты, чо
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 14:22 | Сообщение # 436
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я вообще смысла не нашла.

Басти, примажусь pleasantsurprize , я думала, что я одна ничего не поняла в тексте, но боялась признаться strive

Добавлено (24 Июля 2017, 14:22)
---------------------------------------------
Теперь вот и Москва обидится и не расскажет, как, зачем и о чем дружат годами бывшие любовники. А мне интересно, потому что я такой дружбы не наблюдала никогда и мне интересно, что делают такие друзья, о чем говорят - сплетничают о своих семьях, о работе, о детях? Что поддерживает многолетнюю дружбу между мужчиной и женщиной, которую он поматросил и бросил.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 14:36 | Сообщение # 437
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что поддерживает многолетнюю дружбу между мужчиной и женщиной, которую он поматросил и бросил.

nabl, а варианта, что они одновременно приняли решение расстаться нет?) Так не бывает pazzled
Я встречала дружбу бывших любовников. Мне иногда кажется, что бышие любовники (мужчины) "записывают" БЛ в отряд "своих", как то так. Видела и помощь по работе, и встречи для ля-ля-тополя (поболтать) и т.д. Думаю, что такая дружба существует
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 14:42 | Сообщение # 438
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
А мне интересно, потому что я такой дружбы не наблюдала никогда и мне интересно, что делают такие друзья, о чем говорят - сплетничают о своих семьях, о работе, о детях? Что поддерживает многолетнюю дружбу между мужчиной и женщиной, которую он поматросил и бросил.

Я десять лет после того, как вышла замуж, встречалась один или два раза в год со своей первой любовью. Раз в два-три месяца болтала по телефону.
Пили кофе и разговаривали. Он всё время предлагал углУбить и расширить диапазон. Но получал мягкий отказ.
Я замужем, он - женат и потом ещё раз женат и уже с детьми.
А расстались мы на смешной ноте. Я проболталась о размере своей зарплаты. Точнее, он спросил в лоб. Я сказала заведомо меньшую цифру, но всё равно это оказалось больше, чем он смог переварить без ущерба для самолюбия.
И он перестал звонить. А я и подавно.
А вы говорите - Любовь, любовь... Асисяй, детектива?!?! ©

Самый смешной случай у меня был с одним женатым поклонником, который разыскал меня после того, как раскрутил бизнес. Приехал звать меня в любовницы и хвастаться.
Потом понял, что у меня всё хорошо - аж расстроился. И говорит - Я так надеялся, что ты последний хрен без соли доедаешь, у тебя семеро по лавкам и муж алкоголик и тут я, такой прекрасный прЫнц на мерседесе. И ты с ходу прыгаешь в мои объятья и отдаёшься вся!
Как я хохотала, а он грустил, что план блицкрига не удался.
И странно - он был по-прежнему женат, а я с ним не стала встречаться именно по этой причине. Но для него это не было аргументом. И мой статус замужней женщины совершенно его не смущал. Раз он на мерседесе приехал - я однозначно должна была ему отдаться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 14:49 | Сообщение # 439
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
nabl, а варианта, что они одновременно приняли решение расстаться нет?) Так не бывает

Паутинка, Москва писали, что он ее бросил. Так что у него другой вариант, просто вы не читали.
Цитата Паутинка ()
Думаю, что такая дружба существует

Паутинка, а у вас есть такой друг? smile

Добавлено (24 Июля 2017, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Пили кофе и разговаривали. Он всё время предлагал углУбить и расширить диапазон. Но получал мягкий отказ.

Вот и у меня вся дружба рано или поздно заканчивалась после отказа. Поговорить мужикам интереснее с другими мужиками, а чем еще им заниматься? Ну встретились раз в год, перемыли кости общим знакомым и рассказали про свои семьи, вот и все. Может быть это и есть та дружба?

Добавлено (24 Июля 2017, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А расстались мы на смешной ноте. Я проболталась о размере своей зарплаты. Точнее, он спросил в лоб. Я сказала заведомо меньшую цифру, но всё равно это оказалось больше, чем он смог переварить без ущерба для самолюбия.
И он перестал звонить. А я и подавно.

Ага, вот и вся дружба кончилась. Секса нет, зарплата больше - о чем дальше дружить непонятно. smile

Добавлено (24 Июля 2017, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И странно - он был по-прежнему женат, а я с ним не стала встречаться именно по этой причине. Но для него это не было аргументом. И мой статус замужней женщины совершенно его не смущал. Раз он на мерседесе приехал - я однозначно должна была ему отдаться.

firefly, думаю, он не долго грустил и уже на следующий день нашел себе девушку не избалованную мерседесами и богатыми мужчинами рядом. И начал-таки, с ней дружить на всю катушку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 14:50 | Сообщение # 440
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что поддерживает многолетнюю дружбу между мужчиной и женщиной, которую он поматросил и бросил.


Взаимная любовь, искренность, доверие, общие интересы и увлечения. У мужчины и дел-то других нет, кроме как поднимать брошенной им женщине самооценку.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: