Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Почему любовники не спят со своими женами?
neon Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Код
Любовник не спит с женой есть шанс у любовницы стать женой?    11.06.2012, 14:10
Нет, это не дает никакого дополнительного шанса стать его женой. К тому же они все с женами не спят.      
      Это песня из стандартного репертуара женатого любовника.

Причины по каким не спят с женой.
1. Она не дает.
2. Она болеет.
Во всех остальных случаях мужья спят с женами.

Ссылка на источник


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 11:07 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А может просто врет
Скорее всего.  Да врёт так, что и себя в этом убедил.
Украина
Lidika Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:39 | Сообщение # 102
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
и продолжает с ней жить, однако

А если годы не те,и есть чего терять.Дома,квартиры,яхты,параходы,бизнес-это может быть как совместным,так и записанным на супругу.

И нет уже возможностей,тех,что были раньше.Привык к готовке,к тому как за ним смотрят,ухаживают- в семье.

Круг знакомых один,интересы общие-все налажено годами!

И ещё страшно-привыкать к другой женщине,это же всё по новой надо начинать,а у него режим уже налажен свой.А секса хочется,вот и бегают на сторону.Облегчились,напряжение ушло и сразу домой. s16


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:52 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Круг знакомых один,интересы общие-все налажено годами! И ещё страшно-привыкать к другой женщине,это же всё по новой надо начинать,а у него режим уже налажен свой.А секса хочется,вот и бегают на сторону.Облегчились,напряжение ушло и сразу домой.
В большинстве случае это так.  А когда беготня затягивается (сторонние отношения), значит присутствуют "чуйства", но это ничего ровным счётом не решает. А как рвёт на части!
Украина
Taya Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:58 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Лично моему любовнику и 30-ти нет, и в браке 6 лет - не так уж много..
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 17:20 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Лично моему любовнику и 30-ти нет, и в браке 6 лет - не так уж много..
Это ничего. Если не всё так плохо  в семье-  набегается, обновятся чувства к супруге и... "фенито ля комедия", когда хвост прижмут. А пока, вы для него как глоток свежего воздуха, он очарован и околдован вами, вы просто другая - отличная от жены.
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:39 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А у меня по отношению к своему любовнику девиз один: никогда не спрашивай у мужчины то, на что ты не хотела бы услышать ответ!... А все потому, что этот ответ может быть как приятный для меня, так и совсем не... У нас как-то сразу, без разговоров, повелось, что о наших вторых половинках, а именно о его жене, я ничего не спрашиваю и, соответственно, (надо отдать ему должное) он никогда о ней не говорит. Максимум, о чем мы можем поговорить на тему семьи, это о детях. И я была бы полной дурочкой, если бы наивно полагала, что он не спит со своей женой!!! С чего это вдруг он не должен с ней спать??? Я сегодня у него есть, а завтра меня может у него и не быть (это уж как мне будет удобно))))). А жена, с которой он не собирается разводиться, будет всегда! К тому же зная его темперамент и график наших встреч, раз в неделю, не чаще... Другое дело, что секс сексу рознь, ну и тут я понимаю, что не буду вечно для него праздничной конфеткой, пройдет какое-то время и я превращусь в привычку, повседневность... А мужчинам хочется новых ощущений, эмоций! Поэтому, женщины любовницы, не обольщайтесь, спят они с женами, спят! И это правильно, иначе зачем им такие жены... )))


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 10:31 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
lidika, согласна с вами на все сто.
Но девочки сейчас есть ещё одна разновидность женатиков....очень опасных.Есть знакомый,женат давно.Он ВИЧ положительный.Жена здоровая.Он с ней не спит,с его слов сам не хочет подвергать её риску,а может и она его сама не подпускает,боится.Так вот он заводит дам.........я и не знаю как он предохраняется,но ему так удобно,за них он не боится.И честно говорит что секса дома нет.Думаю про другое он не так откровенен...Я его стыдила,говорит что дамы тоже с диагнозом.Это хорошо что так,а если нет?
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:07 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
yanchic69, какой ужас! Мне кажется, это же статья, если дамы не положительные....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:28 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
lidika, И ещё страшно-привыкать к другой женщине,это же всё по новой надо начинать,а у него режим уже налажен свой.А секса хочется,вот и бегают на сторону.Облегчились,напряжение ушло и сразу домой. 

Как ужасно читать это, так все просто! У меня МИР рушится, а он сходил, пришел и живет припеваючи....!

data28092000, околдован, очарован.. Прям его слова! Использование путем обмана это называется
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:34 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Как ужасно читать это, так все просто! У меня МИР рушится, а он сходил, пришел и живет припеваючи....!

Да не всё у него просто-припеваючи, рвёт его на части (семья / вы) - но определённости ожидать легкомысленно. Если с вами хорошо, то и дома всё ОК. Это связано с томительным ожиданием следующих встреч, наблюдением за вашим горящим взглядом, до боли манящим голосом и т.д. т.п.  В противном случае - у него дома "шухер".
Цитата (Taya)
data28092000, околдован, очарован.. Прям его слова! Использование путем обмана это называется


Нет это не обман (во всяком случае он так не считает), а желание временнами быть  с вами (чаще не представляется возможным - семья).  А насчёт "использования" - да, но только обоюдно. вы -его, он-вас.
Украина
Милуша Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:01 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
У меня МИР рушится, а он сходил, пришел и живет припеваючи

Милая Таечка, плевать хотел он на ваш мир..Его -то все устраивает.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:09 | Сообщение # 112
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
У меня МИР рушится, а он сходил, пришел и живет припеваючи....!


Каждый из нас имеет события той важности, которую мы им придаем. Мужик блудливый бросил - и ВЕСЬ МИР разрушен. Ну их нафиг, такие миры.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:53 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
По мотивам мультфильма "Крылья, ноги, хвосты", помните: "Крылья, крылья... НОГИ!"
Так вот про фундамент семьи с позиции мужчин,  перефразируя: "Любовь, секс... БОРЩ!"
:)
Российская Федерация
freyax Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:21 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
А ведь часто бывает и так, что когда появляется любовница (ну пока это тайной остается) , так и в семье все хорошо становится. Они нами лечат свои семьи. Я по своему бывшему это замечала да и он это рассказывал. Когда он стал со мной общаться он как бы отстранился от семьи - ушел в себя. А значит - меньше конфликтов (забивал на них, мысли то в др месте), ты меня не трогаешь и я тебя не трогаю. Еще виноваты себя чувствует перед семьей - где-то глубоко в подсознании. Поэтому когда его благоверная узнала и начались скандалы - выбирай или я или она. Он попытался уйти ко мне - целых 2 раза - но не смог (банально - трус, как и большинство) и что он говорил - ну почему это не произошло тогда, когда все было плохо и мы ругались, сейчас же все хорошо. И он не понимает, что это из-за меня все хорошо.... А мне от этого ой как не прикольно...... совсем даже.... придушить прямо хочется за такие слова....
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 04:34 | Сообщение # 115
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А пока, вы для него как глоток свежего воздуха, он очарован и околдован вами

Да,здесь и сейчас,а за дверями-он собран и думает о другом,о своём.С глаз долой,из сердца вон-до,следующего раза.
Цитата (natasssha2012)
А у меня по отношению к своему любовнику девиз один: никогда не спрашивай у мужчины то, на что ты не хотела бы услышать ответ!

Ох,не все такие сильные как вы.Многие подсаживаются на любовников-и причины разные.
Цитата (yanchic69)
Есть знакомый,женат давно.Он ВИЧ положительный

Это страшно.Очень,будем думать,что он говорит правду.Гадость какая.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 11:32 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Это страшно.Очень,будем думать,что он говорит правду
Понимаете многие жёны не просто догадываются об изменах своих благоверных.Они получили и лечили(если лечатся)не самые приятные сюрпризы.И вот не подпускают к себе мужей своих блудливых без резинового изделия.А мужчина его не признаёт,ну не удобно ему,на жену обижается.И вот пошёл он на встречу приключениям дальше и говорит своим женщинам что нет секса дома.Его и вправду может не быть или раз в год но со всеми предосторожностями от которых ему не кайф.
Лежала в КВД с псориазом,так в соседней палате муж с женой разборки устраивали кто кого заразил,мы все со смехом к этому относились,но потом подумала,если в этой ситуации жена ни при чём,как она его к себе подпускать будет?
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:43 | Сообщение # 117
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
в соседней палате муж с женой разборки устраивали кто кого заразил

Картина маслом.

Кстати,если резиновое изделие на мужчину надето,то акт продлевается.Из наблюдений. s2


Красота спасет мир!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 16:02 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
А у некоторых на одевании энтого изделия всё и заканчивается.
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 16:09 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
А у некоторых на одевании энтого изделия всё и заканчивается
Именно, не в прикол им как то..на счет ВИЧ, у моего приятеля была ситуация, он не женат и любовницы у него были тоже свободные, была у него девушка с которой он иногда спал, она уехала в США, там ей этот диагноз и поставили, честно ему рассказала, он поговорил с семьей что идет сдаваться к врачу, все обошлось.
Испания
yanchic Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Я в Центре работала.Там истории менее оптимистичные...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Поиск: