Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Почему любовники не спят со своими женами?
neon Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Код
Любовник не спит с женой есть шанс у любовницы стать женой?    11.06.2012, 14:10
Нет, это не дает никакого дополнительного шанса стать его женой. К тому же они все с женами не спят.      
      Это песня из стандартного репертуара женатого любовника.

Причины по каким не спят с женой.
1. Она не дает.
2. Она болеет.
Во всех остальных случаях мужья спят с женами.

Ссылка на источник


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Среда, 27 Июня 2012, 23:38 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (alyona_90)
какой справедливый...решил не обделять жену...тоже внимание уделить

Да,честный.Но мы и договаривались по началу не разрушать .Получилось его не разрушали ,мое танком равняли.
Испания
зеркало Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 06:07 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
О, видимо новый подвид любовника вывелся :" честный любовник"..Это я к тому, что у меня такой же был, сразу обо всём предупредил, так же договорились, что семьи-это неприкосновенно и т.д. и т.п. Он ещё пытался меня несколько раз подловить,а не хочу ли я его из семьи увести.К счастью, не совсем дура, мне такой кадр в мужьях не нужен. И тоже получилось как у вас, бывшая, его семью не разрушили, ну по-крайней мере насколько мне известно , а на моей это, наверное, косвенно, но сказалось...
И знаете, я тоже поначалу радовалась,какой честный,не врёт, никаких этих заезженных фраз любовников...А потом уже поняла, что это простое не уважение. Даже не надо напрягаться, просто всё говоришь женщине,а там дальше её проблемы, что она с этим делать будет и что при этом чувствует. Правильно Неон говорил, что опытные любовники не говорят, что спят с женой, ну, или по-меньшей мере, не аффишируют и не бравируют этим, как мой бывший...


Everybody lies!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 10:55 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
..А потом уже поняла-что это простое неуважение. Даже не надо напрягаться, просто всё говоришь женщине-а там дальше её проблемы что она с этим делать будет и что при этом почувствует...

Нет ,он потом очень пожалел о ранее сказанном и далее становился другим,более тактичным и аккуратным.Я больше не позволила такого.Начало такое было"честное".Мои -твои границы святое!Только его святое,а мои стали вдруг резиновыми.У них точно также местами не контролируются чувства и ревность,и собственность ,и желание здесь и сейчас,и жена уже не помеха..Тоже люди,а честность все же лучше.Он не врет,а ты принимай как есть или иди.Я не фантазировала сначала и это ему не давало большего ощущения владения моими чувствами.Сам фантазию включил"а если бы..".А я ,девочки,"честно"тоже:"если бы не получится,у меня дочь против!"Порвало его надолго!А что ,жена меняется,а ближе дочери у меня нет,а главное то правда.Она видела как мне плохо и откровенно его не любила.Вот хорошо быть честным)).

Quote (зеркало)
О, видимо новый подвид любовника вывелся-" честный любовник"..

Круто вы !Как каша получилась из честности и вранья-"честный любовник".Бр-р-р,как вспомню!Может ,когда врет и сложнее,так хоть в сказке живешь,а тут истина на ладони,но уходить легче,вспоминать меньше боли и мстить не нужно.Просто идешь.Женщина по любому ведется на сказки ,может не сразу ,но очень впрягается в любовную игру.А у меня замка из песка не было.Я за "честность".Если из них каждый скажет,что спит с женой замечательно,сколько еще любовниц останется это терпеть?Ну или червячок сточит по любому и женщина уйдет.И отлично,этого и добиваемся!Так что ,господа любовники, входите в этот "подвид"чаще и мы вам за это даже спасибо будем говорить.Каждый день укол честности отрезвляет и лучше постоянного замыливания глаз.Мне так кажется.
Испания
Ната Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 13:33 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
А мой товарищ не скрывал, что спит с женой. Только говорил,что для нее секс не главное и что ей частый секс ей нужен. А!!! Еще вдовесок прибавлял,что у него жена астматик (это я точно знаю..видела ее балончики у него дома) и когда она доходит до пика у нее кровь из носа и все такое Поэтому он знал что она не доходит до финала в интиме. Однако,блин,желание то есть. И по фиг что любимая или нет...ведь имел ее. s1 Но с другой стороны тоже честный ё маё, не врал что нет секса. Жена в др городе была- вот и не было секса. А когда приезжал к ней туда..ведь был и не раз и не два. Меня коробило от этого,не знаю..Сейчас не пойму- как я глотала это все?? Ведь знаю,что любил,что все было на высоте... Мне пришла на почту песня,написаная им мне. Прослушала прослезилась. Все наши отношения уложил в 2 куплета и припев. Мои слова,поступки и все... Тронуло. Значит было что то ...
Так что не спят они с женами:1. он вдовец,2. Жена далеко, 3. Жена откровенно не дает.
А в остальных случаях спят..может без тех ЗАЗАЗУ ,как с любовницами, но факт есть факт.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 28 Июня 2012, 13:34
Российская Федерация
tatjana-nnov Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 13:50 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
А у меня жена моего любовника (теперь уже бывшего), после того, как я спросила - не брезгует ли она своим мужем после меня? :)) ответила: я нет, а вы после меня не брезговали?
Я в шоке! Мне-то противно, а ей видимо нет. Такая вот сверхзадача у некоторых жён - удержать мужа любой ценой...
Российская Федерация
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 13:11 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Quote (tatjana-nnov)
сверхзадача у некоторых жён - удержать мужа любой ценой...

меня это тоже поражало до глубины души. Мой знакомый говорил, что не скрывал от любовницы секс в семье, типа та не дура, сама все понимает. Отношения там вроде продолжаются, он мотается между ними, любовница порхает аки птичка, не знаю, что у нее на душе, а жена имидж сменила. Похудела (думаю, больше от переживаний), постриглась, заставила его обновить себе гардероб. Такой вот сериал у меня перед глазами. Думаю, что наступит раньше - любовнице это все надоест или жена свыкнется и станет это воспринимать как неизбежное зло? Пока что жена ведет незримую борьбу. Контроль всеми средствами, перемены в себе... Мужику одному хорошо) Везде кайф ловит.

Добавлено (08.08.2012, 13:11)
---------------------------------------------
А по теме форума - потому что спят. Все. Не спят только вдовцы. Ну и 1% на болезнь жены или ее отказ от секса можно списать , не более.
Российская Федерация
krasotka Дата: Среда, 08 Августа 2012, 15:17 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Мой не отрицает,что спит с женой,но говорит, редко, со мной чаще sm15


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 15:48 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
krasotka, согласитесь, приятно, когда лапшу на уши не вешают?
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 08 Августа 2012, 16:09 | Сообщение # 49
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Мне нравится,когда он рассказывает как он спит со своей женой.Возбуждает как-то s7
Ну вот такая я извращенка.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 08 Августа 2012, 16:25 | Сообщение # 50
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Тихая)
krasotka, согласитесь, приятно, когда лапшу на уши не вешают?

А вешают тем, кто хочет, чтобы ее вешали s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 18:25 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
concubine, о, да. Обманывают того, кто сам хочет быть обманутым.
LIZHEN, это не извращение. Это ощущение превосходства над соперницей. Маленькая женская слабость. s12
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 08 Августа 2012, 18:34 | Сообщение # 52
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Тихая, никакого,в общем,превосходства то нет.Она жена а я никто s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
krasotka Дата: Среда, 08 Августа 2012, 19:19 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
никакого,в общем,превосходства то нет.Она жена а я никто

А у меня есть...Когда я говорю,секса не будет,иди к жене,все равно у всех все одинаково,вдоль s2 ,он говорит,нет,не одинаково,у тебя поперек

Добавлено (08.08.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Quote (Тихая)
согласитесь, приятно, когда лапшу на уши не вешают?

Во всем другом вешает sm14


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 08 Августа 2012, 19:30 | Сообщение # 54
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
krasotka, он просто говорит то,что вы хотите услышать.
По какому адресу вы бы его отослали,услышав - да мне,дорогая,в принципе,фиолетово,пойду жене присуну s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 21:27 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
krasotka, не вешает. Правила игры таковы, что отношения ложные сами по себе. Но ведь Вы себя не обманываете? Вы же знаете, что, во-1, не разведется и не женится, во-2, "теневые" отношения, в-3... Да много там тонкостей - сужу по тому, что вижу со стороны. Просто есть специфический кайф от этого, наверное, иначе не подсаживались бы люди на такие отношения на годы. Одно плохо. Если Вы сами в иллюзиях и на что-то серьезное надеетесь.

Добавлено (08.08.2012, 21:27)
---------------------------------------------
LIZHEN, согласна полностью. Знают они, мужики, за какие ниточки дергать и так нас "подсаживают" на эти психологические уловки, что только держись. Привязываемся, как к наркотику, думаем, что в любой момент можем это все прекратить, а когда оно неожиданно (притом всегда для женщины неожиданно-то, вот удивительно!) заканчивается, место себе не находим от тоски.

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:41 | Сообщение # 56
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Мне нравится,когда он рассказывает как он спит со своей женой.Возбуждает как-то

Прикол в том, что Вы не сами это представляете, а в том что он это Вам рассказывает. Вот он точно извращенец и он еще больше возбуждается чем Вы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:05 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Тихая)
Знают они, мужики, за какие ниточки дергать

Самое интересное, что и мы прекрасно осознаем, что нас "дергают", но, видно, кроме здравого смысла есть вещи посильнее.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:12 | Сообщение # 58
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Самое интересное, что и мы прекрасно осознаем, что нас "дергают", но, видно, кроме здравого смысла есть вещи посильнее.

Фрейд это назвал "либидо".


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тихая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:49 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Не только либидо, а еще женское самолюбие, препротивная вещь, на самом деле. Оно даже больше, чем влечение. Без секса прожить еще можно, а вот когда самолюбие не удовлетворено, то просто жуть... s2
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:49 | Сообщение # 60
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon,
представляю я сама,хоум-видео пока нет,к сожалению.
Сопротивлялся он долго,стеснялся,но от меня ж не отвяжешься s2
Вот и нашли мы друг друга - два извращенца s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему любовники не спят со своими женами? (Как долго могут не спать со своими женами женатые любовники.)
Поиск: