• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А я люблю женатого (Разумом понимаю, а сердцем нет)
А я люблю женатого
080808 Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 10:43 | Сообщение # 81
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Ваш л. не предлагал вам родить? Мой же постоянно твердит - только роди, и я со спокойной совестью смогу уйти .

Нет не стоит рожать, ради ребенка он не уйдет и не женится на вас и ребенком вы не удержите если хочет развестись пусть разводится но ценой ребенка.
Quote (ladynatasha79)
Какой характер у вашего мужчины?

До того как узнала жена, он каждую минуту звонил писал мне ласковые слова, он сам не ожиданно для себя влюбился, не навидил выходные, перед моим увольнением я спросила что будет дальше и он ответил "все будет хорошо, будет еще лучше, летом куда нибудь поедем отдыхать.
Quote (ladynatasha79)
А какой у его жены?

А жена, да я все понимаю она сейчас борится за семью, за мужа наверное каждая бы так поступила.
Да я все понимаю жена его посет, сейчас он на крючке. Он жаловался что жена ни днем ни ночью она не отходит ни на шаг. А молчит потому что небыло планов на развод, сейчас он боится всего. А жена бесится потому он молчил и она не поймет бросил он меня или нет. А вообще он если что то для себя решил то он всегда говорил честно и в глаза. Короче я тоже поняла он хочет и меня иметь и жену. Думаю то что было между нами ему не забыть.


Жизнь прекрасна
Казахстан
None Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 10:54 | Сообщение # 82
Удаленные





080808,
Хорошую статью Сергей написал в блоге сегодня - про то, почему женщина страдает.
Главное - решить для себя - хотите ли ВЫ его забыть. И, если да, просто проживите этот обязательный период страдания. Он точно закончится.
Но начало этого забывания - в момент, когда Вы для себя точно решите, что все, хватит. А если будете продолжать надеяться, то так можно десятилетиями...
Держитесь, сил Вам!
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 11:02 | Сообщение # 83
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Kalen, Спасибо, надеюсь найти в себе сил.


Жизнь прекрасна
Казахстан
None Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 12:50 | Сообщение # 84
Удаленные





080808,
просто смотрите на мужа с благодарностью. И только на него и смотрите. :)
Вот две ваших ветки - и к одному и тому же пришли :)
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:38 | Сообщение # 85
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Kalen, Да надо жить ради детей, ради себя и не искать счастья в чужих объятьях.


Жизнь прекрасна
Казахстан
None Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:45 | Сообщение # 86
Удаленные





080808,
Ну да, в своих, родных объятиях искать. Вам ведь здорово повезло, что у Вас такой муж, и он, похоже, действительно любит Вас.
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:57 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Quote (080808)
я почему то думаю, но не может быть такого, не может он так поступить.

Мы все так когда-то думали или ещё предстоит. А он может и поступает. Вашему мужчине уже 55. Это солидно для любовника. Состарился он, прыть уже не та. Не нужны ему разборки и войны и ничего в своей жизни он менять не станет. Уже прикипел к своей семье. И жену-дуру будет терпеть до конца дней. Сколько их таких вот так про жен говорят, а не уходят к любимой! И то, что вскрыть мозг и вытащить от туда информацию про него - вы верно сказали - я тоже когда-то так хотела. Или просто удариться головой однажды, что бы память отшибло. Но всё прошло. Время - единственный правильный лекарь. И ещё анализ и осознание своей безнадёжной политики во всём этом помог. Просто очень много думала по этому поводу и анализировала. А под конец своего анализа ещё и на этот сайт попала - тут мозги на место встали в считанные дни. Так что вы на правильном сайте. Читайте - это очень полезно. И люди здесь очень интересные - помогут своими советами и историями. А вам я желаю удачи и скорейшего выздоровления!!!! s7


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Понедельник, 14 Мая 2012, 14:59
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:25 | Сообщение # 88
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Koshka, Да вы правы я уже отпустила его с миром, любовью пусть будет счастлив я ни с кем не хочу воевать. Он сейчас живет во втором браке 10 лет с данной женой и ни чего менять не будет так как он живет в ее доме ведет ее бизнес, растит ее детей от первого брака. Он выбрал свой выбор пусть будет счастлив а мешать ему доставать ему не буду.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Лапочка Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 00:27 | Сообщение # 89
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Ваш л. не предлагал вам родить? Мой же постоянно твердит - только роди, и я со спокойной совестью смогу уйти . (Ха, верится почему-то с трудом, хотя очень хочется в это поверить)
И правильно , что не верится. Конечно , всё может быть . Может вас и не обманут.
Цитирую -"Твоя беременность всё упростит". Ничего подобного,ничего не упростила. Так что слушайте своё внутренний голос.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
080808 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 10:35 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Девченки, я поняла многое, буквально за один день, кто такой мой бывший любовник. Я в течении одного звонка буквально за пару секунд поняла, как любовь слепа, как я могла такого козла еще любить больше муже, больше семьи. То что я влюбилась то, что он пришел в мою жизнь я ни о чем не жалею, но за то что сделал после, как его не навижу.


Жизнь прекрасна
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 11:04 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Добрый день, 080808. Что случилось?
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 11:18 | Сообщение # 92
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
ladynatasha79, Долгая история с протяженностью год, короче очередная серия моей Санта Барбары. Наша любовница как я писала ранее доставала мою семью тем что якобы мой любовник дал мне кучу денег что я купила машины, квартиры, открыла собственный бизнес впрочем во множественном числе.Теперь она звонит моему деверю и все об одном и том же. Деверь звонит мне естественно, я звоню своему любовнику, а он мне "вообще никогда мне больше не звони". Ну я решила в суд подать есть факт избиения, есть ее сообщения на мобильный телефон, хватит я уже устала, он за год не может усмерить свою любимую жену почему я должна все это терпеть.

Добавлено (16.05.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Понимешь он хотябы сказал извини ее или там в том духе. Он просто трус и подкаблучник. Пусть остается со своей женой я не против, но пусть не трогаю меня. Все я ушла, я умерла, нет меня ну живи дальше что ты опять ко мне лезешь.



Жизнь прекрасна
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 11:30 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Она , наверное, внутренне чувствует, что ее муж еще полностью (а может и навсегда) не отошел от отношений с вами, вот и пытается куснуть из-за угла.
В суд подали? Или только собираетесь?
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 11:41 | Сообщение # 94
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Заявление написала, я просто хочу ее чуть чуть напугать, а то достала, я и сотовый поменяла никому не звоню к любовнику тем более. Вчера была в полиции получила консультацию, они там справшивают что вы и домашний не поменяете, я им может быть мне со всей роднёй в Африку уехать или говорб из за нее может мне вообще умереть. Говорю почему я должна прятаться и убегать, а она должна без конца на меня двить. Да пусть со своим мужем лесом. И подальше от меня.

Добавлено (16.05.2012, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (ladynatasha79)
что ее муж еще полностью (а может и навсегда) не отошел от отношений с вами

Он и не отойдет, я ему ,понимаете, жизнь перевенула, не легко меня забыть.


Жизнь прекрасна
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 11:56 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Моя хорошая знакомая - преуспевающая бизнесвумен, очень красивая женщина. В раводе много лет. Периодически у нее появляются любовники. Так уж сколько раз ее машину то зеленкой обольют, то багажник взломают, то какашки разбросают около двери. Так она везде камеры поустанавливала
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 12:08 | Сообщение # 96
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Но самое главное он мне ничего не давал, при увольнении дал 3 400$ и все это была его компенсация на избиение его жены и типа отпускные и все. Если он мне все покупал, то может быть я и молчала бы в тряпочку.


Жизнь прекрасна
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 12:18 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Ну и зря что ничего не просили, хоть было бы за что молчать. А сейчас - говорите, не говорите - все равно не поверят. Жена моего Л. устроила к нам в офис своего брата. Так он теперь всюду сопровождает л. Я распсиховалась, вчера вечером Л. звонит, чувствуя вину, говорит: "Я сейчас приеду". А я ему - зачем , ты здесь не нужен, да и видеть тебя не могу. Теперь жду, какая реакция. а вообще , конечно, напрягают эти отношения сильно. Затягивают. Но я хоть цель поставила - купить машину и сделать ремонт. Все в этом мире продается и покупается и имеет свою цену. Также и отношеня когда-то придут к своему логическому завершению, так пусть хоть толк материальный какой-то будет от них, а не одна расшатанная психика. Это мое мнение
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 12:26 | Сообщение # 98
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Жена моего Л. устроила к нам в офис своего брата

Держите ушки на макушке, вы не должны засветится. Для шпионажа сей объект послан.
Quote (ladynatasha79)
Ну и зря что ничего не просили, хоть было бы за что молчать

Мой был жадный на нет. Я тоже просила машину а он да да и все на этом. Да и бог с ним сама заработаю, с ним была потому что любила не нужны были его деньги ни копеечки не нужно.
Quote (ladynatasha79)
А сейчас - говорите, не говорите - все равно не поверят.

Пусть не верять, теперь мне нужна тишина и спокойствие в семье.


Жизнь прекрасна
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 12:37 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Мой был жадный на нет. Я тоже просила машину а он да да и все на этом.

Мой тоже пока обещает, посмотрим что дальше будет. Пока все мои запросы выполнялись. (ПРавда, я не особо и требовательная) ПРавда, есть одно но - как только в ругани, сразу начинает "доставать" по работе. (Хотя , конечно, есть за что, но у кого кояков не бывает)
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 12:47 | Сообщение # 100
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
. (Хотя , конечно, есть за что, но у кого кояков не бывает)

У меня все было идеально, все 4 года только жил мной. После нашего секса он вообще отварачивался от жены. Дома всех называл моим именем, я знаю ему сейчас очень тяжело и наработе тем более. На ту которую взял после меня только так мог на нее орать. Ничего не клеется, работа толком не идет, денег мало,а привыкли жить на широкую ногу, вот и жена бестся. Мне кажется до конца моей Санта Барбары еще далеко.

Добавлено (16.05.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Если бы все было бы в ажуре на фиг бы она парилась.



Жизнь прекрасна
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А я люблю женатого (Разумом понимаю, а сердцем нет)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: