• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А я люблю женатого (Разумом понимаю, а сердцем нет)
А я люблю женатого
Kira_V Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 13:32 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
080808, близость с мужем...Короче, до любовника я уже всячески отлынивала от супружеского долга. Муж говорит, не понимает, как так - такая любовь и теперь я так сильно изменилась. Сатараюсь водить его в места, где много красивых девушек. Подсознательно что-ли хочу, чтобы он был счастлив. Не сплю я с ним короче уже давно...Но очень люблю как человека. Говорю, плохо со мной-уходи и будь счастлив. Я материально независима от него. Говорит, никогда не бросит и будет ждать, пока вернется любовь. Думаю, что о любовнике знал.

В квартире, где живет любовник, ни разу не была да и не стремилась. Встречались у него в загородном доме обычно. Были свечи, ужины, секс...Спали вместе. Отвыкла спать, когда мужчина во сне обнимает.. Ну это все лирика. Жену никогда не видела, да и он ничего почти о ней не говорил.


Omnia mea mecum porto
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 13:57 | Сообщение # 62
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Kira_V, у вас как и у меня после пустыня выжженная солнцем, нет уже прежних отношений, ни секса, ни любви, как дальше жить. Клин клином не хочу выбивать, новый любовник не решит проблемы.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Kira_V Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 14:14 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
080808, нам с тобой (надеюсь, не против, что на "ты", а то как-то очень официально) надо меньше тратить времени на перебирание всякого хлама в голове. Предлагаю начать учить итальянский, ходить в кино, в фитнес, в сауну! Давай себя любить начнем без фантазий. Никто нас с тобой счастливыми не сделает кроме нас самих. Пошли, намажемся шоколодам, в бар сходим на концерт. Выйти надо из своей камеры пыток. Жалко нам будет времени на то, что сами себя терзали!

Добавлено (13.04.2012, 14:14)
---------------------------------------------
А еще можно поехать куда-нибудь. Меня вот как магнитом в Абхазию тянет. Не могу объяснить даже, а билеты уже купила на всю семью. Надо перестать себя винить. Никто ни в чем не виноват и никому ничего не должен - вот наш девиз! Будь умницей! А время как быстро бежит...уууух! Насмотрелась индийских фильмов, наплакалась, купила весы-села на диету. И дел-то самое главное до фига, кроме того, чтобы страдать сидеть...А в Абхазии над морем полетаю на пароплане, красотища там!!!



Omnia mea mecum porto
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 14:30 | Сообщение # 64
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Kira_V, красавица моя ни один мужик не стоит наших слез, и уверена я в душе своего любовника оставила не забываемый след, после измены со мной ему тоже не сладко и долго меня не забудет. Пусть мужики цепляются за нас, боясь потерять нас будь он муж будь он любовник. Пусть у нас будет простое женское счастье.

Добавлено (13.04.2012, 14:30)
---------------------------------------------
Kira_V, а сколько у тебя детей?



Жизнь прекрасна
Казахстан
Kira_V Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 14:53 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Один сын 9 лет. Кесарево тяжелое, чуть не померла...В реанимации лежала и муж как назло в командировке. Я при смерти валялась, а его родители решили не беспокоить сыночка..никогда им этогго не прощу. Знаешь, как будто сломалось что-то..в том числе и к мужу, хотя он нипричем. Вот так...А у тебя? Да, и не думай, какое ты там произвела впечатление на него. Наплевать! Мне вот точно наплевать. Пути разошлись, пусть живет как считает нужным. Как бы, по-моему мнению, сказал Сергей: "Мадам, Ваш любовник то ли в силу отсутствия фантазии, то ли по причине низкой степени изворотливости не смог соответствовать Вашим ожиданиям. Простите его, дурака и отпустите, а то он у вас был как уж на сковороде, жало ведь....." Вот как-то так...)))


Omnia mea mecum porto
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 20:57 | Сообщение # 66
Удаленные





080808,
Quote (080808)
Kira_V, у вас как и у меня после пустыня выжженная солнцем, нет уже прежних отношений, ни секса, ни любви, как дальше жить. Клин клином не хочу выбивать, новый любовник не решит проблемы


Это пройдет, точно. Просто нужно время. Появится новая зеленая трава, ей нужно время, чтобы вырасти...
Напишите, как Вы сейчас
Российская Федерация
Снежна Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 23:20 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Девочки, Kira V и 080808 - у вас прекрасные мужья, которые вас любят, готовы за вас страдать и бороться. Где это вообще написано, что к мужу надо пылать страстью? Страстно любящие жены обречены на измены, ревность, страхи, и одиночество в старости. Вам это надо?
Соединенные Штаты
080808 Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 08:45 | Сообщение # 68
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Спасибо большое Kalen, Снежна, за поддержку и теплые слова сейчас я стараюсь забыть все связанное с бывшым любовником, начала жить своей жизнью, жизнь своей семьми. Растут дети им нужна моя любовь, моему мужу держусь ради них. Пока все еще болит сердце иногда хочется плакать. Стараюсь забыться на работе, ухаживаю за собой, меняю имидж, отращиваю волосы, перекрасила в другой цвет, все я другая. Я сама замечаю я стала красивее чем раньше уверенее. Стала любить свою жизнь, радоваться каждому дню. Не хочу цеплятся за то, чего уже нет. От любовника нет ни слуха ни духа все испарился он вот и вся его любовь, даже прощай не мог сказать, ну и бог с ним. Вы не поверите раньше, до появления любовника или в период общении с ним, ко мне не клеились мужчины, а теперь от них отбоя нет, то на улице хотят познакомятся со мной ,то в такси, предлагают отношения. Но я уже ни чего не хочу я уже поняла что нужно мне от жизнь. Мне дорога моя семья, мои дети, мой муж, мое спокойствие, уважение друзей, уважение родствеников и я не хочу быть игрушкой в чьих то руках. Я поняла счастье моей семьи моих детей только в моих руках. Не стоит дуржать за мужчину как утопающий за соломенку, кто бы это не был.


Жизнь прекрасна
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 14:21 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Дорогая 080808. Прочитала вашу историю. Как много все совпадает с моей! Скажите. а инициатором начала этих отношений был кто?

Добавлено (08.05.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Теперь после вашей истории уже начинаю бояться жены. Т.к. судя по описаниям жены наших любовников похожи. Жена моего любовника тоже ушла к нему в свое время от мужа с 2-мя детьмя. Но дети остались жить с отцом. Сын был достаточно взрослый, а дочь подросток. Это было 15 лет назад. Дети впоследствии простили ее, и признали отчима

Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 08:43 | Сообщение # 70
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Добрый день, дорогая ladynatasha79, я работала в его фирме больше 4 лет я с самого начала вела себя достойно ни каких лишних движении, лишних слов, я среди мужчин работала я одна, все были начальниками, партнерами, ездила с ним на его машине в банк, налоговую, были только деловые отношения. По отношении со мной на работе только уважение это исходила и от него и от других. Он мне очень нравился, я даже влюбилась, но заочно. Я четко знала где работа где личные отношения. Тем более я сказала открытым текстом, что я замужем что у меня есть дети. Только через два года нашались наши отношения инициатива шла только от него, я в начале отказывалась от отношении "Говорила что тут работа, что с ним меня связыват только работа". Он не слушал меня может влюбился, может хотел от меня секса. Домой его не тянуло, обедали вместе, весь рабочий день проводил возле меня, он ненавидил праздники когда по 5 дней отдыхали. Когда по работе уехал в Китай звонил через каждые пол часа. Для него была Я Я Я Я. Он даже дома на дочерей, на жену называл моим именем. Когда уже жена узнала, и начала меня хаять, он сказал ей не смей произносить ее имя.


Жизнь прекрасна
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:32 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
А я, если жена припрет к стенке, буду до конца все отрицать. У меня вообще все как-то странно. Я не хочу , чтоб любовник уходил от жены. Меня все устраивает. Изначально в наших отношениях чувств с его стороны было больше, чем с моей. Более того, он мне не нравился даже. Но потом его трепетное отношение ко мне одержало верх, и я ни о чем не жалею. Будь что будет.
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:14 | Сообщение # 72
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Я не хочу , чтоб любовник уходил от жены. Меня все устраивает.

Я тоже не хотела и не хочу просто любила как могла.
Quote (ladynatasha79)
А я, если жена припрет к стенке, буду до конца все отрицать

К стенке приперла его жена сперва его, после он во всем признался. Сказал ей да есть отношения со мной что ты сделаешь? Вот и она сделала все что смогла. Потом поставила перед фактом моего мужа, потом пришла на работу со мной драться, потом звонки и сообщения на домашний на мобильный. Потом она придумала, что я на деньги раскрутила ее мужа, якобы он мне денег давал миллионами, якобы он купил мне машину, квартир, и всю эту ахинею говорила моим родствиникам со стороны мужа. Короче на фантазировала всякую чушь. Сперва хотела дать на нее в суд, мой любовник сказал не стоит с дурой связываться, а потом и сами решила- не стоит. Хотела меня разругать с любовником. Это то что делала мне она, а что дома вытворяла незнаю, видимо ничего хорошего что мой любовник сдулся как шарик даже досвидания не успел сказать. Хотя таким героем был, золотые горы обещал.

Добавлено (10.05.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Она даже не спросила у меня про отношения, для нее муж признался и все. Если бы нормально со мной поговорила бы, я бы может быть сама попросила извинения и ушла бы в сторону.



Жизнь прекрасна
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:40 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Ндаааа. Наверное все это у меня впереди s9 А сколько времени прошло после этого?

Добавлено (10.05.2012, 11:40)
---------------------------------------------
Прочитала теперь внимательнее. А за этот год , который прошел. неужели не было никаких поползновений с его стороны?

Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:41 | Сообщение # 74
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Последние переговоры, последние звонки были в начале марта этого года. И последние его слова были "больше не звони". Хотя я ему звонила после звонков его жены.И то старалась его успокоить. Не тянула его в свою сторону наоборот хотела что бы он дома померился с женой.


Жизнь прекрасна
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:48 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Quote (080808)
наоборот хотела что бы он дома померился с женой.

А это вы зря. В смысле, их отношения - это их отношения. А ваши- ваши

Я своему сказала после его рассказов о жене, ее родне и т.д. , что ни его жена, ни ее родственники, ни ее дети меня абсолютно не интересует. И что мне неприятны все эти рассказы. После этого он старается сдерживаться. А если не получается, то я в ответ сначала промолчу - потом резко перевожу разговор в другое русло. И он это понимает. Вот так и тренируемся.
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:57 | Сообщение # 76
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
А за этот год , который прошел. неужели не было никаких поползновений с его стороны?

Я ушла с работы прошлом году в конце апреля, мы встретились в августе без интима, он просто ласкал меня переговорили и все, потом примерно с ноября по март этого года шли разборки с женой. В ноябре после разговора с его женой я сказала ему, что ты за мужчина или ставишь жену на место или подаю на нее в суд. Тогда он мне ответил что между нами все по прежнему что все будет хорошо. И потом его последнее слово уже в марте этого года "больше не звони". Я после этого сменила симку на мобильном. Не хочу ни чих звонков и сообщении, тем более от его женя. А домашний тел остался прежним иногда поступают звонки и молчат в трубку почему то кажется, что это его жена. Может быть и нет незнаю.

Добавлено (10.05.2012, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (ladynatasha79)
А это вы зря. В смысле, их отношения - это их отношения. А ваши- ваши

Когда у нас были отношения я не лезла в их семью между ними невстревала. Когда уже наша измена открылась для всех, то я не хотела его развода с женой, и ругани не хотела, от чистого сердца хотела чтобы они помирились и проблемы решили в своем семейном кругу.


Жизнь прекрасна
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 12:33 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Честно говоря, я тоже думаю, что с моим увольнением, закончатся и наши "романтичные" отношения. Поэтому старательно пытаюсь не "врости" в эти чувства. Стараюсь убедить себя, что в этих отношения мне нужна материальная сторона.
Российская Федерация
080808 Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:39 | Сообщение # 78
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Поэтому старательно пытаюсь не "врости" в эти чувства. Стараюсь убедить себя, что в этих отношения мне нужна материальная сторона.

Вот вы не поверите мне от него ничего не нужно было, просто любила как могла.Его бизнес тем чем он сейчас занимается я создала для него с крупнки. Даже и это не важно. Я просто думала что он не захочет потеряь меня как работника, как партнера, как надежного друга, как любящего человека, но увы при выборе ( прочем я не ставила его перед выбором) он выбрал не меня. В прочем и это прошло, я просто хотела, ради того что было между нами было, хотя бы точку поставил по человеческий и что бы мы ушли с благодарностью друг другу. Хотя ни он, ни я не обязанны друг перед другом, как ему (или ей) выгодно так и поступает.

Добавлено (12.05.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Сегодня почему то душили слезы было горько и обидно. Еле вижу клавиатуру. Почему? Иногда хочу умереть.



Жизнь прекрасна
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 18:15 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Милая моя 080808, мне тоже и горько , и обидно. Жена сейчас прямо пасет его, не оставляя ни на минуту одного, а если и происходит такое , то постоянно на телефонной связи. Ваш л. не предлагал вам родить? Мой же постоянно твердит - только роди, и я со спокойной совестью смогу уйти . (Ха, верится почему-то с трудом, хотя очень хочется в это поверить). Какой характер у вашего мужчины?

Добавлено (12.05.2012, 18:15)
---------------------------------------------
А какой у его жены?

Российская Федерация
Неангел Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:04 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Сегодня почему то душили слезы было горько и обидно. Еле вижу клавиатуру. Почему? Иногда хочу умереть.


080808, Тоже бывает. Потому что боль душевная, любовь в жилах. Плохая это привычка всё ещё любить того кто разбил сердце на частички. Нужно отвыкать, начинать писать новую жизнь со странички чистой...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А я люблю женатого (Разумом понимаю, а сердцем нет)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: