• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А я люблю женатого (Разумом понимаю, а сердцем нет)
А я люблю женатого
080808 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 15:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Я люблю человека старше меня на 11 лет он женат, я знаю что он не может быть моим, но почему то сердцем не могу отпустить. Вот уже год, после того как узнала жена мы взяли тайм аут.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Fialka Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 17:29 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
080808,уже год?Вы хоть созванивались в течении года или решили окончательно расстаться?А отпустить не можете потому,что до сих пор верите,что вернуться эти отношения."Не отрекаются любя",слышали такое выражение? Поставьте себя на его место,как бы Вы поступили? Например я бы всё равно нашла повод встретиться с любимым.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 19:41 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
080808, не совсем понятно. Вы год вообще не встречаетесь, не общаетесь? Если это так, то вам будет проще расстаться с ним насовсем.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Бьянка Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 01:47 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Тайм аут у вас,у него скорее всего всё...полный аут.Даже и если есть какие-то контакты,то ведь это напрасно,очередной бесперспективняк.Советы бесполезны,потому как..любовь.. и их никто никогда не слушает.Удачи и поскорей вам забыть его! Амнезия вам в помощь s12


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
080808 Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 07:34 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
В течении года шли разборки с женой, сперва она разбиралась с мужем, потом пришла ко мне избила меня, потом бесконечные телефонные звонки и сообщения, были угрозы, требования, и он залег на дно, а может быть просто сам для себя решил поставить точку. Фиалка вы правы,если конечно у него были бы чувства или хотя бы уважение к мне в течении года он бы нашел и время, и слава, что бы объяснить ситуацию. Это все длилось до февраля этого года. Единственное, что он мне говорит "Жена у меня дура не связывайся с ней". "Я в наших отношениях все будет хорошо".


Жизнь прекрасна
Казахстан
Ёжик Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 09:14 | Сообщение # 6
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (080808)
если конечно у него были бы чувства или хотя бы уважение к мне в течении года

Если бы у него были чувства, он не допустил бы
Quote (080808)
пришла ко мне избила меня,

Quote (080808)
потом бесконечные телефонные звонки и сообщения, были угрозы, требования

Quote (080808)
он бы нашел и время, и слава, что бы объяснить ситуацию

он и объяснил:
Quote (080808)
Жена у меня дура не связывайся с ней

Это означает: хоть она и дура, но от нее не уйду. А ты потерпи и не перечь ей. Побьет еще раз - притихнем, заляжем на дно, пусть успокоится. И не переживай,
Quote (080808)
в наших отношениях все будет хорошо".
. Под "нашими отношениями" понимается, видимо секс.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Среда, 11 Апреля 2012, 09:16
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 09:14 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
080808,
Раз он
Quote (080808)
залег на дно
, то скорее всего - это конец ваших отношений. Если бы он любил, уже ушел бы от жены. Пусть не к вам, но в принципе расстался бы с ней. Тем более, что
Quote (080808)
"Жена у меня дура не связывайся с ней"


Вас он подпитывает надеждой, полагая, что вот сейчас жена успокоится, всё уляжется, и можно будет опять получать (= брать, потреблять) удовольствие от Вас.
Он хоть попытался Вас защитить от агрессии своей жены? А если она на Вас с ножом кинется или ещё какую расправу придумает? Зачем Вам эти проблемы? Пусть сначала разберется и завершит свои прежние отношения (если они ему не нужны больше), а потом с чистой совестью строит новые с Вами.
Какое-то не достойное мужчины поведение - Вас бьют, а он - на дно....
Подумайте как следует, пользуясь тайм-аутом, так уж он Вам нужен. Вспомните всё отрицательное, что было в Ваших с ним отношениях и что Вам не нравилось. Эти шероховатости - часть его характера, натуры, они и дальше будут сопровождать его по жизни. Сможете Вы с ними мириться? Если хоть по одному пункту будет ответ "нет" - бегите от него без оглядки! Он принесет в Вашу жизнь только боль и страдания. А пока Вы тратите на него душевные силы и время, Вы не даете себе шанса встретить того, кто Вам как раз нужен для счастья. Сил Вам справиться с этой зависимостью!


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 09:49 | Сообщение # 8
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Спасибо вам, за понимание, за поддержку, я хочу что бы он поставил точку раз и на всегда, если он выбрал жену пусть будет так, я ни разу не цеплялась за него, я уважала его, его семью, я просто любила его как могла, и я хочу что бы он как мужчина сказал свое веское слово, но видимо не дождусь, ему 55 лет уже человек с умом, с жизненным опытом - такой трус. Не ужели на этом все.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Маргаритка Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 10:04 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
080808,
Скорее всего Вы не дождетесь от него мужских поступков. По крайней мере, у меня сложилось такое о нём впечатление. И точку надо поставить Вам. Это не значит, что ему что-то нужно говорить и объяснять - Вы поставьте эту точку для себя и живите дальше. Попробуйте найти какой-нибудь новый круг общения - сейчас много всяких курсов/занятий для взрослых.

Добавлено (11.04.2012, 10:04)
---------------------------------------------
080808,
А сколько времени длились ваши отношения?



Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 11:08 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (080808)
, я хочу что бы он поставил точку раз и на всегда


В недавней теме это уже обсуждалось.. лучше точку ставать САМОЙ..своим молчанием он УЖЕ её поставил для себя. Силы вам!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
kat2005 Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 12:38 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
А вы свободны? не замужем?
Думаю, что в его возрасте дети в семье взорслые, а значит его ничего там не держит кроме желания быть с женой, даже несмотря на то что она "дура".
Чего вы сами хотите от этих отношений? Вас неустраивает что он взял тайм аут или то что живет с женой?
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 13:06 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Больше похоже на разрыв. чем на тайм-аут..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 13:54 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Да и он женат и я замужем,да вы правы в принципе эти отношения уже изжили себя, длились они 2 года 3 мес, что же я хочу? Сама не знаю чего хочу.

Добавлено (11.04.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Да вы правы своим молчанием он поставил точку, теперь моя очередь забыть и перелистнуть этот лист в своей жизни, но почему то не могу ,найти себе силы. Была бы возможность вскрыть себе голову вытащить от туда его слова, обещания, его ласки, его глаза и много много другого связанного с ним. Как было бы хорошо. но увы, я почему то думаю, но не может быть такого, не может он так поступить.



Жизнь прекрасна
Казахстан
kat2005 Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 15:39 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Как похожи переживания женщин, даже разного возраста.
Если у вас есть семья вам будет проще пережить, главное не надеется ни на что и может лучше расставить точки, вас подогревает надежда, что еще вернется? Это только затягивает процесс выздоравления от любви.
Российская Федерация
Fialka Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 16:02 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
080808, как я Вас понимаю.Мы с любовником тоже встречаемся 2года,уже пошёл третий,отношения никак уже не развиваются,инициатива постоянно исходит только от меня.И вот понимаю ведь,что ВСЁ,но нет не хочу верить и тяну,можно сказать насильно,мучая его.
У нас уже два месяца не было секса,то машину разбил,то с температурой дома отлёживается.Вчера сама не звонила целый день,продержалась,вечером звонит сам.Сначала думала,ну вот соскучился,звонит же! Нужна же! Немного мозгами раскинула и всё поняла. Просто его самолюбие было тронуто,как же так не позвонила сама? Вот всё очень просто.Скучал бы,позвонил раньше,не дожидаясь вечера.Я же утра не могу дождаться,выходные дни,праздничные я возненавидела,когда с ним связалась.Сегодня решила набрать сама,сначала телефон был занят,потом ответил.Разговаривал будто умирающий лебедь,на последнем издыхании.Скажи говорит уже что-нибудь,вот я и спросила легко ли ему так,вот такое общение нравиться?Сказал всё с тобой понятно пока,мне надо отдыхать.И положил трубку.А у меня внутри будто всё закипело!!!Я правды хочу!Набрала ещё раз и получила пинка под зад.Телефон он выключил совсем,а может в чёрный список меня занёс.Спросите почему звонила,потому что в душе кошки скребут,хочется не выдумывать и не накручивать себя,а хотелось услышать от него что-то конкретное,прояснить так сказать ситуацию.
080808,вот и у меня товарищ,захотел бы приехал,позвонил.А так додумываться самой приходиться.И видимо долго до меня доходит,что не нужна совсем.Захотелось в этот момент симку сломать,только что толку,номер наизусть знаю.Пока внесла его в чёрный список,но знаю что не надолго.Попробую продержаться недельку,звонить не буду,на его звонки не буду отвечать.Вот дурёха,меня послали можно сказать,а я продолжаю ждать.....
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 16:05 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
kat2005 вы абсолютно правы спасибо за сочувствие, но что сделать сердцем? может еще какое то время нужно для меня и я все забуду. Когда я открывала ветку у меня было столько слов было в защиту свой любви, а теперь перечитала весь сайт, что для себя выделаю, зачитываю, и вроде бы все поняла, но все равно как наркоман который хочет дозу, чего то еще хочу хотя понимаю что это тупик.........


Жизнь прекрасна
Казахстан
Неангел Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 20:55 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Не люби холостого на ней не женился, и на тебе не женится,
Не люби разведённого, с ней развёлся и с тобой разведётся.
Люби Женатого - Жену любит и Тебя любить будет s2

А лучше полюби Себя sm4 sm5 sm1


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Четверг, 12 Апреля 2012, 06:31
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 07:57 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Фиалка просто понимаешь когда жена про нас узнала закатила истерику, требовала что бы он порвал все контакты со мной, и я спросила у него, на прямую "скажи что дальше будет?", я тогда была готова на все, я тогда поняла, он выбрал не меня, а ее. И спрашиваю что дальше, и он гладя мне в глаза сказал "что он меня никогда не бросит, что он ценит эти отношения", да у нас самого начала в наших отношениях было предельно ясно что каждый остается в семье. Он мне ни чего не должен и я ни чего не должна, да просто понимаешь мужчина должен остаться мужчиной, и отвечать за свои слова или не говорить того чего не может сделать, или он должен надеть ЮБКУ и быть как женщина, то же самое в вашем отношении с вашим МЧ. Вот например мой остался дома с женой, хорошо я уважаю его решение, но будь добр скажи мне по человеческий так и так извини, или просто без извинении. Я тоже сперва хотела мести, так чего то еще но потом поняла, оказывается этого всего не стоит,вчера Сергей на писал в книге советов "мужики нынче расстаются с любовницами по-скотски.", зачем жизнь ведь бумеранг, каждая пролитая женская слезинка все равно я думаю отольются.


Жизнь прекрасна
Казахстан
neon Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 09:32 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (080808)
да у нас самого начала в наших отношениях было предельно ясно что каждый остается в семье. Он мне ни чего не должен и я ни чего не должна,

А вроде он как и честен. Все ж предельно ясно было с самого начала. А что Ваш муж? Расскажите Вы ему всю правду, ну чтоб тоже честной быть или не расскажите. С какой кстати Вы решили что с Вами должны почестному поступать, Вы же по отношению к своему мужу как поступили, по-женски?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 12 Апреля 2012, 09:33
Украина
080808 Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 10:31 | Сообщение # 20
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Да муж тоже знает, вернее он узнал после того как узнала его жена, а точнее его жена позвонила и рассказала моему мужу. И я сказала мужу всю правду попросила развод, раздел имущества, не от того что бы уйти к любовнику, просто хотела уйти от мужа, и вы не поверите он хочет со мной жить и состарится вместе не смотря ни на что, говорит что ни кто ему не нужен даже дети, лишь бы я была с ним даже так в жизни бывает

Добавлено (12.04.2012, 10:31)
---------------------------------------------
neon
[Вы же по отношению к своему мужу как поступили, по-женски?],
Может быть не по женский, но по людски, другие рожают детей от любовников, а мужу подсовывают и ничего живут. Да полюбила человека, в чем моя вина, тем более перед мужем



Жизнь прекрасна
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А я люблю женатого (Разумом понимаю, а сердцем нет)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: