• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А я люблю женатого (Разумом понимаю, а сердцем нет)
А я люблю женатого
neon Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 14:57 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Разведитесь с мужем и живите в свое удовльствие почувствуйте то состояние когда мужчина и женщина любят друг друга и им никто не мешает. Вашу любовь с любовником красиво оборвала жена. А если разведетесь и полюбите мужчину который свободен, понимаете меня что это будут за чувства, зная что вам никто не мешает, нет опостылого мужа, нет какой то там жены.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
080808 Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 15:14 | Сообщение # 42
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
neon Как я рада, что вы зашли, прочитали мою ветку, наверное вы правы мне даже мои дети твердят об этом "мама разведись с ним", но я с ним живу даже не знаю что будет завтра, может быть когда встретится свободный мужчина и я снова влюблюсь, может тогда и разведусь. Но посмотрите мне 44, возраст свободного мужчины примерно 46-50 лет, в таком возрасте какой может быть нормальный мужчина или алкаш конченый, или гуляка который в жизни не определился чего ему надо, или вдовец который жену убил своим нытьем так что у меня шансов маловато, и тем более как он будет относится к моим детям, тут родной отец, а там не известно кто. Поживем увидим.


Жизнь прекрасна
Казахстан
neon Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 15:28 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (080808)
может быть когда встретится свободный мужчина и я снова влюблюсь, может тогда и разведусь

Не надо так делать опять будет тоже самое. И алкаши и гуляки встречаются только с точно такими же. Станьте самодостаточной уважающей себя женщиной и к Вам придет точно такой же мужчина.

Добавлено (12.04.2012, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (080808)
ак что у меня шансов маловато

Оставаясь замужем у Вас вообще шансов никаких.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
080808 Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 15:38 | Сообщение # 44
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
neon, Да вы правы. Но почему то я до сих пор болею по любовнику, может быть когда переболею потом полюблю


Жизнь прекрасна
Казахстан
neon Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 16:12 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Но почему то я до сих пор болею по любовнику, может быть когда переболею потом полюблю

Потому что вцепились в него разумом и будете болеть пока не разведетесь. А там почувствуете свободу и любовник сразу отпадет сам собой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лапочка Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 17:23 | Сообщение # 46
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (080808)
я была счастлива и ему желаю счастья и отпускаю. Того которого любила, как могла, уже нет он умер для меня, а тот кто остался я его не знаю

Quote (080808)
я его отпускаю,от чистого сердца без злобы, без обиды, желаю счастья, с кем бы он не был (с женой или с другой) я хочу что бы он был жив и здоров. И спасибо ему за все,


Вот - те самые слова, которые должна себе день и ночь повторять женщина, после расставания с мужчиной . И которая хочет вылечиться ,забыть и жить дальше. Но при этом обязательно должно быть
Quote (080808)
Контакты я все оборвала симку на телефоне поменяла, пусть будет счастлив, но без меня


Если сама в это поверишь , то будет тебе счастье. Поэтому повторять и повторять этот урок. Самовнушение, аутотренинг - что угодно.

Но , как же это трудно.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Kira_V Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 21:17 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Как все это знакомо... Мне 28, а ему 48. Из советов Сергея поняла, чо влюбилась не в конкретного мужчину, а в свою мечту. Вот и кажется, что жить с любовником -счастье, не то, что с мужем...А счастье только в моей голове. Счастье-когда дети радуются, когда муж посмотрит ласково и градусник принесет (замужем 11 лет). И такой он родной человек, этот муж...Знаю, что порчу ему жизнь, держу рядом с собой, не хочу его...А с любовником новая жизнь, ведь не зря же мы с ним встретились, про себя думаю, может по Судьбе человек. Только дело в том, что может и совсем зря..Кроме его слов и обещаний ничего. Как фильм посмотрела. Посмотрела с собой и с ним в главной роли и все, сеанс окончен. Надо домой, к мужу, к ребенку...А фильм хороший был, только сразу как-то понятно было, что не будет хэппи-энда...Там же написано было - мелодрама...


Omnia mea mecum porto
Российская Федерация
Киринка Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 22:02 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Kira_V, Если вам это ваше подсознание говорит, то так оно и есть. Это просто временное счастье на стороне, а реальность - дома в семье и муже. А что из себя представляет любовник? Какой у него анамнез? Что он обещаеТ?


Сообщение отредактировал Киринка - Четверг, 12 Апреля 2012, 22:02
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 10:30 | Сообщение # 49
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
И у меня в начале отношении было все идеально, инициатива шла от любовника, вместе работали виделись каждый день. Целыми днями проводили вместе, когда мы вместе он ни куда не хотел уезжать. У него была небольшая фирма, работали всего 4 человека включая меня, любовник был директором данной фирмы. Выходные дни были для него адом. С раннего утра он уже был на работе и так целый день.
У него второй брак, с первой женой не было детей жил с ней примерно 10-12 лет разошелся по вине его второй жены получается она забеременела от него. Вторая его жена имея троих детей ушла от мужа, забеременев четвертым ребенком от, теперь уже моего бывшего любовника, родила дочку ей 12 лет.
Получается он живет в данном браке уже 13 лет. Дом в котором он живет, бизнес все это не его все оформлено на жену. Короче она крутая денег не мерено. Это уже не мое дело.
Однажды к нам на работу пришла его приемная дочь якобы для аудита, а в действительности для слежки за нами. И она все матери докладывала. После были разборки в его семье, после добрались до мой семьи, потом уже до меня. Короче говоря я уволилась с работы. И вот уже год как идут разборки, он не может жену поставить на место, и со мной нормально порвать. Короче натворил делов и спрятался под юбку жени и отлеживается.

Добавлено (13.04.2012, 10:30)
---------------------------------------------
Лапочка , дорогая большое вам спасибо за теплые слова.
Почему же когда любовник счастлив без меня, а я должна цепляться за то чего уже давно нет, ни один мужик, который не ценит и не уважает женщину, не стоит наших слез.
Я выживу всем смертям назло, буду еще красивее, здоровее, счастливее чем он, чем его жена, и на моей улице будет праздник



Жизнь прекрасна
Казахстан
neon Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 10:46 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Я выживу всем смертям назло, буду еще красивее, здоровее, счастливее чем он, чем его жена, и на моей улице будет праздник

Ревнуете? Не надо быть там красивее когото. Будьте красивой для самой себя. А их забудьте как страшный сон.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kira_V Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 11:04 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Вот интересно, может мы изначально жертвы...Вот как представлю себе -любит, на руках носит, цветы дарит, все по мне - будет ли он мне нужен?! Такой весь правильный и никаких проблем. Может соль в том, что сами создаем такую ситуацию, поскольку эмоции сильнее бьют, когда все не так и многое неосуществимо. Муж у меня идеальный, в итоге вот "на лево" сходила. Что это такое? Почему все время держим дверь открытой и в жизнь приходят недостойные мужчины...Кого ждем?!!!


Omnia mea mecum porto
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 12:03 | Сообщение # 52
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
neon[Ревнуете?],
Нет не ревную, вы знаете после это-го случая я много думала, я ставила себя на место его жены, на его место. И бог им судья, но я думаю каждый человек должен давать отчет в своих словах и действиях. И я в том числе. Я просто хочу сейчас выжить в не простой ситуации. Понимаете его жена не только семью мою достала, но и всю родню, а родня это кто сами знаете, добавила от себя многое, к сплетням добавились сплетни итд итп


Жизнь прекрасна
Казахстан
concubine Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 12:14 | Сообщение # 53
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Но посмотрите мне 44, возраст свободного мужчины примерно 46-50 лет, в таком возрасте какой может быть нормальный мужчина или алкаш конченый, или гуляка который в жизни не определился чего ему надо, или вдовец который жену убил своим нытьем так что у меня шансов маловато,

Очень вас понимаю, страшновато пускаться в одиночное плавание. Причем, моя мама мне тоже говорит, что возраст мужчины для тебя 45-50 скорее, а мне 36. Вообщем, видимо, конкуренция на эту возрастную группу высокая s12
Но что поделать- жить и страдать?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 12:15 | Сообщение # 54
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
И я то что испытала и пережила ни о чем не жалею, я благодарю судьбу за то что было,у некоторых в жизни ни мужа, ни любовника, ничего..., даже порой и семьи нет. Я благодарю бога за все что было за то что будет, держу и буду держать хвост трубой, всем на зло.


Жизнь прекрасна
Казахстан
concubine Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 12:17 | Сообщение # 55
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (080808)
я благодарю судьбу за то что было,у некоторых в жизни ни мужа, ни любовника, ничего..., даже порой и семьи нет.

Это правильный подход, он дает силы. Насчет таких, у которых ничего не было, я тоже иногда о таких думаю, но таких не встречала s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 12:29 | Сообщение # 56
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
concubine, дорогая моя не страдать, а жить радоваться каждому дню, сегодняшний день завтра не повторится, если чего то сильно захотите оно исполнится обязательно, только надо в это верить

Добавлено (13.04.2012, 12:22)
---------------------------------------------
concubine[Насчет таких, у которых ничего не было, я тоже иногда о таких думаю, но таких не встречала ],
Есть такие я вам отвечаю, или же какая та клуша вцепится в нормального мужика и не дает не дыхнуть, ни...., и не может построить нормальные отношения, и такие есть .

Добавлено (13.04.2012, 12:29)
---------------------------------------------
Kira_V[Кроме его слов и обещаний ничего. Как фильм посмотрела. Посмотрела с собой и с ним в главной роли и все, сеанс окончен. Надо домой, к мужу, к ребенку.],
Не знаю, что он вам обещал, но мой ничего не обещал, ни развод с женой, не женитьбу на мне, он просто сказал что я дорога ему, что он меня не бросит, итд, а в итого даже точку в отношении не смог нормально поставить, возникли проблемы спрятался под юбку жены, и еще мне говорил потерпи, позвоню, все обсудим, а в итоге ноль, то же мне мужик.



Жизнь прекрасна
Казахстан
concubine Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 12:36 | Сообщение # 57
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (080808)
акая та клуша вцепится в нормального мужика и не дает не дыхнуть, ни...., и не может построить нормальные отношения,

Такое видела, обычно это очень крепкие семьи и мужья верны своим женам s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Kira_V Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 12:39 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Киринка, он весь такой очень хороший. Прямо таки мечта. И мотоциклы у него, и яхты, и машины, и дома загородные, сам москвич, жена заграницей вроде как, взрослый сын. Только кроме обещаний и вечной занятости "на работе" ничего и не увидела. Я в любовницах не хочу ходить. Думала, счастье привалило! Даже думала, как моего родного человека настроить на развод..Девушку чтоль ему найти, чтобы все хорошо у него было...Бред! Муж моей первый мужчина и...надо было, чтобы был единственным. Теперь это понимаю. Имена у мужа и любовника одинаковые. Вот меня почему-то коробило, когда любовника называла вроде как именем мужа. Расстались по-хорошему. Пожелала ему любви. Он как обычно "не решай за меня". А я "я и не решала, факты есть факты". Вооот...Теперь вот здесь нашла отдушину, потому как сейчас тоже "кошки скребут", но по мечте моей, а не по нему.


Omnia mea mecum porto
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 13:03 | Сообщение # 59
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Kira_V, а как теперь после измены отношения у вас с мужем сложились?
У меня пока не очень, близость с мужем если, он любит делает все ради меня а я хочу ли я ?

Добавлено (13.04.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Kira_V[И мотоциклы у него, и яхты, и машины, и дома загородные, сам москвич, жена заграницей вроде как, взрослый сын.], Жена такое не отпустит никогда



Жизнь прекрасна
Казахстан
concubine Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 13:10 | Сообщение # 60
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Жена такое не отпустит никогда

Все зависит от жены. У меня в итоге не перевесила материальная составляющая. А почему жена его за границей? Отдельно живут?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А я люблю женатого (Разумом понимаю, а сердцем нет)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: