Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
Как увести женатого и женить на себе.
tatta Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 12:50 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Киринка)
если бы жена не выставила сумку, он бы и не ушел!

Согласна полностью, т.к. женщины быстрее принимают волевые решения, а он сам бы долго еще не решился такое сделать, вечно искал бы "зацепки" или "предлоги" остаться.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
neon Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 14:47 | Сообщение # 102
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Появилась новая идея как увести женатого. Я так понял это надо настроить жену чтоб она сама его выгнала и не принимала назад, тогда этот жентый почти со стопроцентной вероятностью придет к любовнице.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
tatta Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 14:57 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Появилась новая идея как увести женатого. Я так понял это надо настроить жену чтоб она сама его выгнала и не принимала назад, тогда этот жентый почти со стопроцентной вероятностью придет к любовнице.

Это конечно хорошая идея, но смотря какая жена Вам попадется. Просто вопрос в ток как ЕЕ "настроить"???? Писать ей письма -счастья про ее благоверного ???


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Цветолюб Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 01:00 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Нет, женщины, а хорошо женщинам в Китае.Там уже лет двадцать пять рожают почти одних мальчиков. У девушек проблем с женатыми просто нет, хватает холостых. Может их, со временем можно будет выписывать по интернету...А что, народ работящий. И не пьет. Правда, зачастую, пока в Россию не переедет...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Izmennik Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 03:48 | Сообщение # 105
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Их и так тут чуть ли не выписывают с того берега) Т.к. работящие не пьющие итп) оч много у нас браков с гражданами кнр, особенно в сельской местности хаб края и еао...

Добавлено (17.03.2012, 03:48)
---------------------------------------------

Quote (tatta)
Это конечно хорошая идея, но смотря какая жена Вам попадется. Просто вопрос в ток как ЕЕ "настроить"???? Писать ей письма -счастья про ее благоверного ???

Сделать её жизнь невыносимой? У каждог очеловека есть предел) кто то сразу выгонит кто то через год два и более


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
tatta Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 09:21 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
Сделать её жизнь невыносимой? У каждог очеловека есть предел) кто то сразу выгонит кто то через год два и более

Пределы конечно есть у каждого, но вопрос "Каким образом"???? это сделать???
Здесь еще нужно и про мужчину не забывать, т.к. он не глуп, да и жена может по "наивносте" своей рассказывать ему, что кто-то портит ей жизнь


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Miledy Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 11:27 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Появилась новая идея как увести женатого. Я так понял это надо настроить жену чтоб она сама его выгнала и не принимала назад, тогда этот жентый почти со стопроцентной вероятностью придет к любовнице.


neon, насмешили.

Если уж девушка не может увести мужчину, которого она знает как облупленного, то предположить, что она сможет манипулировать незнакомой ей женщиной как-то уж совсем по-детски. А если еще учитывать, что от этой женщины зависит, сможет ли сегодня мужчина вырваться на свидание, сколько денег будет у него в кармане, и т.д., и т.п.....то ваша идея напоминает попытку хвоста вилять собакой.
Разумеется, мелко попакостить она сможет, но неизвестно, какая будет "отдача".
Российская Федерация
Екатерина Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 14:11 | Сообщение # 108
Гость





Увести нельзя! Он не баран, но быть вместе можно. В одном случае, если у Вас настоящая любовь, ВЗАИМНАЯ, а с женой чувств уже нет. Это я Вам как, бывшая не нравится мне это слово Любовница,)) говорю!) Мы вместе почти 2 года, сначала просто встречались, потом половину недели жил у меня, потом в один момент остался навсегда, честно всем признался, хоть и сложно было,сейчас бракоразводный процесс, меня познакомили с родителями, очень друг другу понравились, осенью у нас свадьба!) Все нажитое, а там не мало, он оставляет ей с детьми, а мы сами зарабатываем сейчас на совместную квартиру!) И если это ЛЮБОВЬ, повторюсь не блажь, с обеих сторон, не будет у Вас никаких преград, ни жена, ни дети, последнии так и останутся любимыми детьми, и если мужчина адекватный, то будет им всю жизнь помогать и морально и материально!)))
Российская Федерация
tatta Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 14:43 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Екатерина)
вести нельзя! Он не баран, но быть вместе можно. В одном случае, если у Вас настоящая любовь, ВЗАИМНАЯ, а с женой чувств уже нет.

Из семьи можно увести мужика готового уйти, который ищет повода уйти и который все равно уйдет рано или поздно. ТОЛЬКО ТАКОГО!


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Гость Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 15:40 | Сообщение # 110
Гость





Quote (Екатерина)
будет им всю жизнь помогать и морально и материально!)))


Это конечно, очень хорошо,что он отличный отец. Но боюсь, когда у Вас появятся собственные дети, это самое "морально и материально" будут Вам же чертовски мешать. Ибо это потери времени, эмоций и денег не в ВАШУ семью.
Странно, что Вы на этом форуме, если все у Вас так безоблачно. Терпения Вам и сохранения этого счасьтья.....на подольше.
Российская Федерация
Екатерина Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 15:57 | Сообщение # 111
Гость





У меня тоже дочь от первого брака, и даже если будут общие дети, они конечно будут, мы хотим, я никогда не буду против помощи, они тут ни при чем) Или что, раз мой бывший муж женился и там ребенок, он ро нашу дочь должен забыть? Не мешайте мух и котлеты. Дети-это святое, перестанет помогать, сама уважать перестану. На форуме не сижу, я даже не зарегистрированна тут, но пару месяцев назад заходила, читала-пару раз, увидела сколько тут похожих ситуаций, несчастных женщин. И решила написать, что если это Любовь, стоит верить, все будет!) Я очень счастлива, а сохранение его зависит от нас самих, взаимоотношения, это работа!) Всем любви и веры, все будет, если это любовь!))
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 17:08 | Сообщение # 112
Гость





Quote (Екатерина)
Не мешайте мух и котлеты


))Гладко было на бумаге.... Я желаю вам всего хорошего, честно. Я только одну семью знаю, где женщина настолько мудра, что сморгла не только принять ребенка от предыдущего брака, но и помогает ему растить внуков, наравне с предудущей женой. Но это исключение, и она не была любовницей 2 года.
Я ведь не голословно говорю, а потому что у моего мужа есть ребенок от предыдущего брака и я знаю, какие эмоции возможны. Мое счастье было в том, что предыдущая жена категорически против общения, вышла замуж и уехала. Но наверное, вы мудрее меня) и Вас это совсем не коснется.
Российская Федерация
Марианна Дата: Среда, 28 Марта 2012, 22:29 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Согласна с Кисулей, основную массу женатиков не оторвешь от "миски"-налаженного быта. чистых носков, да и неохота им с чемоданом бегать.Вот и мой женатик говорит "Вы все бабы одинаковые!"

Добавлено (28.03.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Не надо никого уводить , если любит, разберется в семье сам, мужчина он или нет.Каюсь, самой иногда приходят в голову такие мысли.А потом думаю : "Но ведь жена то тоже его любит,ведь она будет страдать не меньше , чем я , а может и больше." Так что пусть мужчины решают, ведь не козел он на веревке -привел, увел...



Никогда не сдавайся!
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:34 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Не надо никого уводить , если любит, разберется в семье сам, мужчина он или нет.Так что пусть мужчины решают, ведь не козел он на веревке -привел, увел...
Марианна, вы правильно сказали если нет любви, особенно с его стороны, нет смысла уводить, уведут другие, к сожалению.


Жизнь прекрасна
Казахстан
ola Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 12:41 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
neon, насмешили. Если уж девушка не может увести мужчину, которого она знает как облупленного, то предположить, что она сможет манипулировать незнакомой ей женщиной как-то уж совсем по-детски. А если еще учитывать, что от этой женщины зависит, сможет ли сегодня мужчина вырваться на свидание, сколько денег будет у него в кармане, и т.д., и т.п.....то ваша идея напоминает попытку хвоста вилять собакой. Разумеется, мелко попакостить она сможет, но неизвестно, какая будет "отдача".

Не-а, Miledy, ваша фраза смешнее. Если бы от жены зависело состоится ли свидание с любовницей - то ни свиданий, ни любовниц не существовало бы вообще! Сколько денег в кармане у мужчины? Ровно столько сколько заработал сам и тратить он их будет по своему усмотрению, поверьте. Зачастую жёны и представления не имеют сколько мужья зарабатывают, (откуда у иных любовниц дорогие машины, драгоценности, не задумывались никогда?). Истинный доход скрывают попросту. И ещё один момент. В действительности, любовницы (естественно, если связь с любовником длительная) гораздо более информированы о жене любовника. Характер, привычки, манеры, увлечения, особенности биографии и очень мн. др. вплоть до мелочей. Разумеется, специально никто досье не собирает, но за несколько лет любовного романа любовница становится в курсе очень многих вещей. Само собой получается. Мужчины сами всё рассказывают, делятся своими проблемами, переживаниями, семейными "деталями". Так, что это только на первый взгляд "незнакомая женщина" ... Соответственно, эта информация может быть использована в своих корыстных целях. Было бы желание и мозги. Может быть для манипулирования этого оказаться недостаточно, но затеять "свою игру" - более чем. Какая уж тут "отдача"? Смешно, право. Будет кровь мужу портить - самой же в "минус". Мужчина сам решает - как жить, с кем жить. В большинстве случаев, у любовниц не выходит "увести", а у жён "удержать". Просто тащат на себя мужика, по-очереди, как одеяло. А он и рад стараться :)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 21:47 | Сообщение # 116
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ola)
Мужчина сам решает - как жить, с кем жить. В большинстве случаев, у любовниц не выходит "увести", а у жён "удержать". Просто тащат на себя мужика, по-очереди, как одеяло.

Это при условии что жена знает про любовницу.
Quote (ola)
Так, что это только на первый взгляд "незнакомая женщина" ... Соответственно, эта информация может быть использована в своих корыстных целях. Было бы желание и мозги.

В основном эти мозги и отсутствуют есть только желание понятно чего. Те кто по уму либо быстро расстаются, либо к ним уходят в течении года.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
None Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 11:42 | Сообщение # 117
Удаленные





Quote (tatta)
Quote (neon)
Появилась новая идея как увести женатого. Я так понял это надо настроить жену чтоб она сама его выгнала и не принимала назад, тогда этот жентый почти со стопроцентной вероятностью придет к любовнице.

Это конечно хорошая идея, но смотря какая жена Вам попадется. Просто вопрос в ток как ЕЕ "настроить"???? Писать ей письма -счастья про ее благоверного ???


А мне кажется, плохая идея. Если она его выгонит, он будет хотеть вернуться, т.к. самолюбие мужское будет ущемлено. да и унизительно как-то письма счастья есть писать:)

Quote (neon)
Те кто по уму либо быстро расстаются, либо к ним уходят в течении года.

Я думаю, да.
Российская Федерация
tatta Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 11:48 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
да и унизительно как-то письма счастья есть писать:)

Согласна, что унизительно...Это мне вспомнился пример, как поступала Ж. моего М. ..она писала мне всякого рода письма, чтоб вывести меня из себя, но я ни разу на них не ответила, а потом она эти же письма против меня и использовала, что якобы я ей их писала.
Quote (Kalen)
Если она его выгонит, он будет хотеть вернуться, т.к. самолюбие мужское будет ущемлено.

Да самолюбие будет ущемлено, но есть еще и гордость. Тут смотря на какого мужчину попадешь, один будет стремиться назад, а другой просто молча уйдет с чемоданом.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
None Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 12:59 | Сообщение # 119
Удаленные





Quote (tatta)
Тут смотря на какого мужчину попадешь, один будет стремиться назад, а другой просто молча уйдет с чемоданом.

Может, и уйдет с чемоданом, а в душе останется "хвост", влияющий и на следующие отношения, и на самооценку его и на что угодно...
Я, например, не хочу, чтобымой любимый мужчина пришел ко мне потому же жена его выгнала, и куда ж ему тогда еще деваться... Это тоже как-то унизительно.
Если придет (не придет, я знаю), но все же: САМ, решив так и не иначе, не боясь нести ответственность за свои поступки. А иначе зачем он мне, неуверенный и трусливый... Потому и знаю, что по своей воле не придет...
Российская Федерация
tatta Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 13:10 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Может, и уйдет с чемоданом, а в душе останется "хвост", влияющий и на следующие отношения, и на самооценку его и на что угодно...

Все сугубо индивидуально.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
Поиск: