• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
Как увести женатого и женить на себе.
neon Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 14:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Конечно, женатый мужчина, заводя с вами роман, из семьи уходить не собирается. Но увести его не так уж сложно. Способы давно отработаны и известны:
-при свидании почаще незаметно для него оставляйте след губной помады на его рубашке.
-сбрызните его одежду своими духами.
-если он в отсутствие жены пригласил вас к себе домой, спрячьте свои трусы под матрац в их спальне.

Ждите. Скоро в его семье обстановка станет просто невыносимой. Не забывайте утешать его в этот трудный момент. Побольше нежности. И искреннего раскаянья, что все его невзгоды из-за вас. Он как истинный джентельмен будет разуверять вас в этом, сам мол во всем виноват.

И вот свершилось! Он с чемоданом у вашего порога. Вы добились своего. Теперь все, что вам остается - это готовить лучше, чем его жена, убираться чище, чем его жена, выглядеть лучше, чем его жена. И каждый раз, когда он возвращается после встреч с детьми, разглядывать нет ли следов помады на его рубашке.

Привычка, как известно, вторая натура. Мужчины свои привычки менять не любят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 15:40 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Мужчины свои привычки менять не любят.


Если он гулящий,тогда да.Если полюбил и жить ему без нее трудно,будет с чемоданом стоять и сиять от радости.И тоски беспросветной не будет,потому как поменял на то ,что хотел.А дурацкие выходки с помадой разве кого до развода доводили?Нет ,умная любовница не "рубашкой" его завладеет ,а душой и телом.Он ее духи вдыхать будет как воздух.А подбрасывание следов "смотрите я существую"уже и говорит о невозможности увести,а больше о неудовлетворенности отношениями .

Quote (neon)
Теперь все, что вам остается - это готовить лучше, чем его жена, убираться чище, чем его жена, выглядеть лучше, чем его жена. И каждый раз, когда он возвращается после встреч с детьми, разглядывать нет ли следов помады на его рубашке.


Это вы паранойю описали.В здоровой уверенной женщине такого не увидите.Почему я должна соревноваться с той ,которую ради меня бросили?Я личность и привлекла его своей стряпней,своим миром,а не пародией на чью то жизнь.

Вот если прикидываться идеалом ,а быть так себе кем то,то конечно ,карты раскроют при ближайшем рассмотрении.Просто нужно давать понять ,что он не ошибся в выборе.Но это приятно,быть лучшей.


Сообщение отредактировал бывшая - Понедельник, 20 Февраля 2012, 15:42
Норвегия
Селеста Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 15:43 | Сообщение # 3
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
бывшая
Quote (бывшая)
Просто нужно давать понять ,что он не ошибся в выборе.Но это приятно,быть лучшей.

Как правило, мысли о том, чтобы "быть лучшей", как раз паранойю и развивают. И доказывать каждый раз на тему - ты правильно меня выбрал - тоже несерьезно.

Получила "приз" - живи, кушай то, что жена бывшая кушала и пытайся найти в этом прелесть. Это, кстати, тоже непросто.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 15:56 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Это, кстати, тоже непросто.


Отношения они простые только в сказке,а мужчины точно так же трансформируются в другом браке(если хотят),бывает в лучшую сторону.Почему же не развивать в себе больше положительного ,не он ,так другой оценит.Вклад то в первую очередь в себя.

Quote (Элли)
Получила "приз" - живи, кушай то, что жена бывшая кушала и пытайся найти в этом прелесть.


Ну почему в гонке всегда приз мужчина?Если увела(сам хотел)и жениться он посчитал на ней удовольствием ,значит она другая и отношения другие,соответственно и "прелесть "у них своя будет.Если он ,конечно ,не слишком увлечен любовью к "граблям".
Норвегия
Селеста Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 16:00 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
бывшая
Quote (бывшая)
Ну почему в гонке всегда приз мужчина?

Я пишу исходя из контекста заданной темы. Как увести женатого и женить на себе. Это и есть гонка загнанных кляч за сомнительным призом. s16

Quote (бывшая)
значит она другая и отношения другие,соответственно и "прелесть "у них своя будет.

Мужчина, не имеющий тараканов в голове, не позволит любовнице его "увести". А тот, который с тараканами, те же проблемы в новые отношения перетащит. Ну это как правило, не без единичных исключений.
Российская Федерация
Solling Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 16:03 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Но увести его не так уж сложно. Способы давно отработаны и известны:
-при свидании почаще незаметно для него оставляйте след губной помады на его рубашке.
-сбрызните его одежду своими духами.
-если он в отсутствие жены пригласил вас к себе домой, спрячьте свои трусы под матрац в их спальне.


Эттт деццкий сад какой-то. Если у мужчины есть голова на плечах, то он не не станет приводить к себе домой кого бы то ни было, и не допустит такого хотя бы тем, что его любовница будет тоже достаточно умна, чтобы не делать всего вышеописанного.
А если головы нет у мужика, тада зачем Вам-то такой?


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 16:05 | Сообщение # 7
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Solling
Quote (Solling)
А если головы нет у мужика, тада зачем Вам-то такой?

Ну если и любовница прибегает к таким методам, то это - Судьба, они нашли друг друга. s2
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 16:14 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
"Это и есть гонка загнанных кляч за сомнительным призом. "

Рассмешили,именно в роли уводительниц смешны женщины.У меня знакомая пользовалась этими глупыми приемами,кроме скандалов и мирного урегулирования вопроса путем родов еще одного наследника(естественно у него в семье) не добилась ничего.

"А если головы нет у мужика, тада зачем Вам-то такой?"

Да, нормальный то подрасскажет такой любовнице где ее место или почувствует предательство,по отношению к себе.Это как вас сдал с потрохами любимый человек.Это минус ,а не плюс.Захотеть жить с такой "умной барышней"верх глупости.В таких случаях думают дамы только о себе,а не о результате.
Норвегия
Селеста Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 16:49 | Сообщение # 9
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
бывшая

Quote (бывшая)
У меня знакомая пользовалась этими глупыми приемами,кроме скандалов и мирного урегулирования вопроса путем родов еще одного наследника(естественно у него в семье) не добилась ничего.

У меня знакомая пыталась наматывать волосы на пуговицы и пачкать помадой воротнички. В итоге жена(ее подруга, кстати), все узнала и при встрече подарила ей ворох "помадного" гардероба, со словами - "это для твоего будущего мужа."

Российская Федерация
Мура Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 17:51 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (neon)
-при свидании почаще незаметно для него оставляйте след губной помады на его рубашке.
-сбрызните его одежду своими духами.
-если он в отсутствие жены пригласил вас к себе домой, спрячьте свои трусы под матрац в их спальне.

Верный способ с ним расстаться, и не всегда по хорошему.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 18:05 | Сообщение # 11
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Кто-то опытом поделиться может как увели женатого.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
IVA Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 19:52 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Пока никого не уводила (не было такой цели), но кое-какие мысли есть по этому вопросу.
- Быть для любовника понимающим, надежным другом.
- Создать ему такую атмосферу, чтобы любовнику было легко и просто с Вами общаться
Ни в коем случае не заводить разговоров о том, чтобы он ушел из семьи! Наоборот, всем своим видом показывать, что
Вам жаль, что у него проблемы с женой (если они есть), что Вы против разрушения семьи и т.д.
- Ну и само собой секс. Он должен быть на высоте, с чувствами, эмоциями и т.д. Чтобы любовник чувствовал себя с
Вами любимым и желанным.
А вобще, все зависит от "диагноза", соответственно и тактика должна быть разная. Кому-то достаточно вкусного обеда и хорошего секса. А где-то потребуется "тяжелая артиллерия" (в виде интриг, магии и др).


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:04 | Сообщение # 13
Гость





Как увести женатого и женить на себе -а нужно, ли вообще такое "счастье"-мне моя подруга очень дельный совет по этому поводу дала : "Возврат будет на "кармическом" уровне,и тогда не на какую ситуацию при таком возврате мы повлиять уже не сможем!
Украина
Богиня Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:07 | Сообщение # 14
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Кто-то опытом поделиться может как увели женатого.

Знаю одну историю. Магию не допускаю, но... кто его знает. Скорее муж ушел сам, без вмешательств со стороны. Так вот, после школы я не поступила в желаемую юридическую академию и вынуждена была пойти работать в суд, секретарем. Это было начало 90-х. Если помните в то время были тяженлые времена с нашими братскими республиками и из Баку бежали армяне, кто куда мог.
И в суде работала такая девушка -армянка ( чистокровная - большие на выпучке глаза,большой нос, крупные черты лица ,невысокого роста, ножки кривоваты) ,пишу как есть, ничего личного и никого не хочу, не дай Бог обидеть. Она была секретарем у молодого мужчины судьи. Ему было так лет 28 тогда. Внимание! типаж, чтоб понимали- помните фильм " Спрут" и там был такой комиссар Катани. Вот ! Это был тот наш судья. Импозантный, интеллигентный, сейчас вспоминаю, все адвокатессы и юристы , приходящие в суд сходили от него с ума. Но он был женат на очень миловидной даме, а-ля певица Валерия и было двое детишек в то время 1год младшему и старшему 3 г.
Жена его частенько улетала с маленькими детьми к маме в Краснодарский край и жила там то месяц, то два.
А он зарабатывал деньги, все чаще обедая со своим секретарем. Я часто в обед видела, как они мило беседуют, я видела , как она задерживается ( его секретарь) по вечерам, чтоб печатать решения и приговоры.
Она готовила дома салаты, пекла пироги, торты и пр. и тащила все это на обед с НИМ. И так продолжалось около 2-х лет. И вот, в один прекрасный день, она сообщает нам , что ОН сделал ей предложение и предлагает преехать в другой город. Естественно , она согласилась. Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать.
Его мать , приезжала в суд и пыталась понять, чем ТАКАЯ могла взять ее сына. И надо оговорится, у него очень хорошая семья. Отец- руководитель большого завода, мать- заведующая городской центральной библиотеки и воспитание у нашего судья было очень правильное. Но, вот соблазнила его наша армяночка. Ушел, бросил жену-красавицу( по общим меркам), детей малолетних, пришлось переехать в другой город,начать все с нуля, жить в общежитии, реально в нищете. Но не послушал никого. Живут, кстати до сих пор, есть совместная дочь. А он уже Председатель суда.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:08
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:09 | Сообщение # 15
Гость





Поверьте мне IVA на моём "горьком" опыте что Создать ему такую атмосферу, чтобы любовнику было легко и просто с Вами общаться Вам жаль, что у него проблемы с женой (если они есть), что Вы против разрушения семьи и т.д. Ну и само собой секс.[u] Ни к чему вообще не приводит!!!!
Украина
Kisulya Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:55 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Когда я познакомилась со своим мужен, он был женат уже 13 лет и росла дочка 12 лет. Он крупный бизнесмен.Я не могу сказать , что у меня была влюбленность или любовь по началу, просто характер такой-добиться своего, т.к. бывшая спортсменка. В отношениях с ним я была очень настойчева , может даже давила и манипулировала. Активно проявляла ревность к его жене и другим девушкам. Никогда не брызгала его духами и не пачкала его одежду помадой. Просто проявляла настойчивость во встречах, не много истерила, обижалась если отказывал. Самое главное я всегда проявляла инициативу к сексуальным отношениям, я давала ему все и сколько хотел! В итоге он поверил, что я к нему не равнодушна и стал отвечать взаимностью. Через 10 мес. Он развелся. Помню, жена его меня караулила у подъезда, 4 раза царапала машину мне, названивала мне, угрожала.

Добавлено (20.02.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Чтоб увести женатого , думаю, нужно проявить терпение, настойчивость и никогда не отказывать в сексе и даже давать больше.

Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:58 | Сообщение # 17
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Kisulya)
Чтоб увести женатого , думаю, нужно проявить терпение, настойчивость и никогда не отказывать в сексе и даже давать больше.

Ерунда полная.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Kisulya Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:06 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Ерунда

Ну если нет ответных чувств от мужчины, то да согласна-ерунда. А зачем встречаться с тем от кого ответных чувств нет.
Российская Федерация
Неангел Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:23 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
IVA и я с Вами не согласна. Я вела себя так.
Quote (IVA)
- Быть для любовника понимающим, надежным другом.
. В итоге я для него стала как "жилетка" что ли. Он рассказывал как жена тратит семейный бюджет, и что ей всегда и всего мало. А я то дурочка была как бы и на её стороне ,говорила "Она же молодая красивая женщина, ты должен это понимать, и его всегда выслушавала.ему говорила" Ну она жен
Quote (IVA)
- Создать ему такую атмосферу, чтобы любовнику было легко и просто с Вами общаться
.И это думаю у меня с успехом получалось, не раз слышала от него фразу "Мне с тобой так хорошо и спокойно" ,"Ты близкий для меня человек" Сэкс естественно был при каждой встрече, пусть они были не такими частыми как мне хотелось бы, но всё же. В итоге ничего. Всё прервала. бесперспективняк. Тяжело,но иначе я бы стала для него просто "другом" .А это ещё больнее.

Добавлено (20.02.2012, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Богиня)
Жена его частенько улетала с маленькими детьми к маме в Краснодарский край и жила там то месяц, то два.
.А здесь думаю сыграло то, что жена его очень часто и по долгу была в отъездах. Вот и получила армяночка своё счастье. А когда ты 3,4 раза в месяц видишь его,а жена с ним каждый день и каждую ночь. Трудно "соперничать"


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Kisulya Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 22:35 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Только увереный в себе мужчина может уйти из семьи и не побоится создать новую, если в первой любовь прошла. Остальные будут лапшу только вешать и просто повышать себе самооценку за счет доверчивых женщин.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: