• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
Как увести женатого и женить на себе.
Таша Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 23:38 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
А я считаю полным бредом задаваться целью увести женатого и женить на себе!!!
1.где тут так называемая любовь - холодный, четкий расчет!
2.если человек что-сделал, то он это обязательно повторит - что помешает уйти и от этой жены
3.все в жизни возвращается - жди такую же расчетливую, только теперь помоложе.


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 23:44 | Сообщение # 22
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
А я считаю полным бредом задаваться целью увести женатого и женить на себе!!!
1.где тут так называемая любовь - холодный, четкий расчет

Умница! Подписываюсь.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 00:14 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Quote (Таша)
А я считаю полным бредом задаваться целью увести женатого и женить на себе!!!
1.где тут так называемая любовь - холодный, четкий расчет

Умница! Подписываюсь.

Вот вам и рецепт, как увести. Прежде всего не задаваться именно этой целью. Что называется "хотеть не хотя". Не циклиться на этом вопросе. Послушайте отзывы тех, кто увел: мой ушел ко мне через несколько месяцев? Я его не уводила. Сейчас мы счастливы. Он же не баран, чтобы его уводить. Или я просто его любила. Или мой разводится, что делать, я замуж не хочу.
Вопрос только в том, кто сможет это сделать. Кто сможет отключить эмоции, вести себя правильно, жить своей жизнью, не циклиться на этом вопросе. Это, если мужчина действительно нужен? Это должно быть идеальное владение своим духом и мыслью. Поучитесь-ка сначала у индийских йогов или у буддистских монахов несколько лет.
И мне кажется, что это как раз тот случай, когда цель не оправдывает средства. Вокруг полно более достойных мужчин, как правило, с которыми в миллион раз легче построить нормальные отношения и семью. А бедные любовницы сохнут по этому недостойному женатику. Не хочу никого обидеть, но назвать женатого любовника достойным язык не поворачивается. Потому что он не достоин любви и преданности жены, он не достоин мук любовницы.
Вот она дилемма: что проще и лучше: выжимать из текущего женатого любовника/неверного мужа что-то стОящее или заняться поиском нового, или вообще плюнуть на них всех и заняться собой, а новые кавалеры и сами подтянутся?
Но есть еще любовь или зависимость. Ее-то куда деть? Сложно все это.
А про увести у Сергея здесь много написано.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 09:52 | Сообщение # 24
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Kisulya)
Только увереный в себе мужчина может уйти из семьи и не побоится создать новую, если в первой любовь прошла

Вот с этим сложно не согласиться.
А вообще, все индивидуально. Можно из кожи вон лезть, распластаться в прямом и переносном смысле, но чаще всего НЕ ХОТЯТ они ничего
менять в своей жизни.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 10:10 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Судя по количествам разводов, у любовниц есть шансы и немалые. Только с ними это мало связано. Браки и сами по себе, без любовниц распадаются на каждом шагу. Если есть любовница - это только подольет масло в огонь. Но к теме "как увести" это тоже мало относится. Когда семейная жизнь дойдет до ручки, сами убегут, в чем есть куда глаза глядят. Но могут и на этой грани пробалансировать всю жизнь или привыкнуть к отсутствию семьи в семье. Такое тоже не редкость. Это лотерея.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
мудрена Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 11:08 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
НЕ ХОТЯТ они ничего
менять в своей жизни.

Ой, Богиня, тогда как хорошо и спокойно жилось бы их жёнам, если бы так! Действительно, всё индивидуально и зависит от конкретного мужчины. Мой муж уверен, что жить надо только с любимой женщиной! Вот влюбился он в другую( ,,страдал,, всего дня два) и сразу мне заявляет, что меня больше не любит, а другую любит. А то, что мы вместе 10 лет и родной ребёнок переживает - это фигня!? (
Quote (Богиня)
Только уверенный в себе мужчина может уйти из семьи
) А мне кажется, что это как раз от неуверенности в себе, от того, что нет стержня в характере! (В юности работала в серьёзной военной организации, так вот те, кто дослужился до полковников, кто помотался со своими женами по военным городкам, по горячим точкам, вот у них есть уверенность в себе и в своей семье. Для них семья - это тыл, крепость! Да бросить жену и детей - это предать, перейти на сторону врага! Хотя, все люди, и романы на стороне бывали! И бузили, бывало и дурачились, но семья, дом, дети, любящая, заботливая жена - это святое!) Так вот, когда муж увидел, что я даже расцвела, ещё больше стала нравиться мужчинам( в статусе свободной-то женщины), то понял, что ,,совершил ошибку,, что ему ,,показалось,, что он влюбился, а теперь точно понял, что Я ,,самая лучшая,,что он опять ,,меня любит,, что хочет быть только со мной! Простила - очень уж плохо мне было без него , хотя и не подавала вида. Но, уж лучше ничего не желающий менять в своей жизни, чем такой зайчик-побегайчик! Хотя, для любовниц, мечтающих увести женатого - идеальный вариант! Кстати, у его родной сестры такие же замашки. И от мужа несколько раз уходила, сразу,как только влюблялась в другого и возвращалась обратно, когда понимала, что снова любит мужа и он лучше! И так уже в течении 18 лет! Все нервы своему мужу вытрепала, а возвращается к нему и всё! Может это идет от родителей, от воспитания зависит?( Хотя, свекровь со свёкром живут душа в душу уже 45 !!! лет!) А может просто уже с жиру все бесятся( причем как мужчины, так и женщины)! Во всяком случае у мужа и у его сестры есть все материальные блага, да и вторые половинки их любят такими,какие они есть, а им всё-равно чего-то хочется, а кого не знают! Может, кто-то меня и осудит, что выступаю с другой стороны баррикад!


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 21 Февраля 2012, 16:27
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 12:29 | Сообщение # 27
Гость





Я думаю что возможный "алгоритм действий " может заключаться в том что : "Вначале официальная часть т.е расторжение брака , а потом приходи "милый - ненаглядный" будем строить НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!Но возможно я ошибаюсь!!!!
Украина
Александр Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 05:20 | Сообщение # 28
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Она готовила дома салаты, пекла пироги, торты и пр. и тащила все это на обед с НИМ.

Вот она его и подкармливала, пока приворот не заработал как положено. Самый простой и по этому - страшный способ. Печально всё это s9 .


Так и живём...

Сообщение отредактировал Александр - Среда, 22 Февраля 2012, 05:23
Украина
Селеста Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 08:39 | Сообщение # 29
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Александр
Quote (Александр)
Печально всё это

Вывод - не нужно ничего есть у других женщин. Жена и мать - это две кормящие руки для мужчины. Рестораны и кафе не в счет.
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 09:56 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Не хочу никого обидеть, но назвать женатого любовника достойным язык не поворачивается. Потому что он не достоин любви и преданности жены, он не достоин мук любовницы.

А как же замужние женщины, встречающиеся с женатыми или с холостыми? По большому счету Любовницы сами виноваты (в своих муках)Никто же их силком не тянул. как говорится (сука не захочет....)

Добавлено (22.02.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Я сама в в недалеком прошлом любовница верить хочется что выстою и не сломлюсь. Не вернусь, не отвечу. Конечно хотела раньше чтобы он был моим мужем, но это просто невозможно. Навязчивой идеи увести из семьи не возникало. (до поры до времени) А когда я поймала себя на этой мысли, то решила нет смысла...



Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 10:02 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
А как же замужние женщины, встречающиеся с женатыми или с холостыми? По большому счету Любовницы сами виноваты (в своих муках)Никто же их силком не тянул. как говорится (сука не захочет....)

Ну там тоже мало хорошего. Не могу всех под одну гребенку. Разные ситуации. Бывает, что жена цинично изменяет мужу. Живет с ним ради какой-то выгоды, спит с женатым любовником. И разводится не собирается. Ничего хорошего сказать про это не могу. А бывает, что мужа разлюбила, понимает что развод неизбежен и попадается на удочку женатого любовника. Готова от мужа уйти и с ним семью создать. Тут уже все честнее. Только толку немного от этих отношений. Так же и у мужчин. Ситуации-то все разные. Если человек честен в первую очередь перед собой, любит другого и готов начать с ним новую жизнь, несмотря на то, что оба в "браках", это вызывает уважение. Все мы небезгрешны. А если врет себе и окружающим до последнего, противно это.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 12:22 | Сообщение # 32
Гость





А если врет себе и окружающим до последнего, противно это. Согласна с Вами Oladushka на все 100%.
Но к сожалению таких большенство!
Украина
Oladushka Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 12:24 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Но к сожалению таких большенство!

А это уже их проблемы и личное дело каждого. Вредят они этим в первую очередь себе. Главное для себя определиться в подобных вопросах и следовать этому. Мне не жаль большинство.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Гость Ева Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 14:02 | Сообщение # 34
Гость





Здравствуйте, уважаемые, я Ева, стала посетительницей сайта на фоне прекращения отношений с женатым мальчиком, никогда с женатыми не встречалась. Рассказывать «Историю любви» ? - не вижу смысла, все, я вижу, «в теме». В двух словах: мы молодые, но состоявшиеся как семьянины люди.

Я – 35 лет, в браке 10, растет сын, я красотка - муж садист - 33 года – любила, сама растила, учила, одевала – ценю, оборзел . Он -31, 5 лет в браке, 2 сына, красавец (секси бэйба, все такое) – жена – колхоз (22 года, без в/о, в/п, ж/п, из рабочей семьи, интеллект «ноль», качественное генетическое наследие не просматривается, в компании прилипла тихенькой мышкой, залетела, брак).

Мы знакомы с детства, вдруг встретились, влюбились, без обязательств, но….страсть дикая, головка глупая – соответствующие поступки. Ну в общем со мной не соскучишься да и он «подрывной», а уж про секс… Как следствие..скандалы в семьях с альтернативой – сиди дома, жри -толстей. Садист побил, да простил – любит, говорит (потому и бьет , садисты жертв не бросают, сам трахать тебя буду,говорит).

У мальчика же …. жена как «вкурила» - ни секса, ни мужа и началось (длилось год): скандалы дикие, слежка (обнюхает, в трусы залезет), шантаж детьми, но правда и кормить и любить старалась (я со стороны наблюдала, много она правильного делала), тока исполнением супружеских обязанностей замучила (и не кончает сама – не может (не умеет) физиологически, хотя странно с таким мужиком – хотя у них секс «без подробностей»), а его насилует, заставляет прямым текстом, ну у кого так встанет?. Я не усердствовала, из семьи не тянула, любила.

В оконцове, (опускаю свои переживания и ущемление самолюбия, прочитала на сайте все статьи на эту тему – со всем согласна, кроме МАТ – Любовь это). Жена по- любому колдует- у него нервозность, перепады настроения, апатия, проблемы со здоровьем (спина, почки), мы вместе попали в аварию (весело гуляли - сами виноваты –хотя авария произошла на ровном месте – он неожиданно дико дернул руль – встречка), и тачку ухлопали, и денежные проблемы и ментами (взятки, суды), тут и родственники на него (маменька плачет, папенька рычит) и на работе – ах какой плохой! Короче, «сдулся» мой мальчик – жаль смотреть, обнять и плакать.

Знаю, любит, хочет (не более…в планы не входило создание семьи) да жить просто по-человечески хочет, секса настоящего, страсти….. тяжела шапка Мономаха, хороша Маша… , на чужой каравай …и рыбку съесть…., и два горошка на ложку ………….а зуб неймет. Свали! Свалил, конечно, не красиво – как беспородный кобелек – за кусток, под мосток и молчок (о чем я ему далее высказала в этих же выражениях), хотела скандал за подлость закатить, да выбрала метод жены, больно, говорю Очень Больно – пусть чувство вины испытывает, и потери такой клеевой девочки. Знакомая история??? Длинновато получилось, а хотела то я другую проблему осветить.

Жен я подобных хотела ОПУСТИТЬ (на полагающееся им Законное, кстати, место). Обычно, это ничего не представляющие из себя прстухи, не утруждающиеся себя образованием, самореализация слово не их лексикона – без искры, без мыслей и без целей – жизнь «уровень живота», деторождение и быт, снова быт и деторождение - это единственное что они умеют делать и то посредственно, соус к мясу??? – да МАТ! . Я, кстати, тоже мать и хозяйка без «фанатизма» только. Не любить, не давать мужчине силы для развития, не держать энергетику семьи не в их силах. Сначала они послушны как колосок в поле, но заняв место, укрепившись в семье «я на шешнадцати аршинах сижу и сидеть буду», « чего ни будь еще хочешь – срать хочу!», повязав детьми (дети эти рождаются в таких браках случайно, они не намечтаны и задуманы, а как говорится….понесла) начинают заявлять свои «Законные права», причем прямо говоря «Потому что Я твоя ЖЕНА!!!» (как много в этом слове для сердца русского сплелось ….) . К двадцати годам это здоровая, тупая, наглая тетка с широким крупом и жирным лицом.

Крутит фарш, ни где не работает, с удовольствием принимает материальную помощь от родимцев муженька, живет в его квартире, ее мамаша частый гость, папенька подбухивает с ее мужем по праздникам на кухне(хоть какая то отдушина для мужа). Ей на ум не приходят понятия «личная свобода», «личное пространство», «уединение и размышление», есть Проблемы, а их такие жены с избытком выдумывают, шантажируя детьми, их болезнями, вызывая чувство вины (а у гулящего мужика это главное чувство после сексуального голода), истериками, ненужными заботами и хлопотами, тупой скупкой продуктов и переделыванием их в еду (фарш).

Они контролируют каждый шаг мужа, (кстати мужья у них – наши любовнички - только для нас такие прикольные, потому что мы, дурры, через призму наших романтических мечтаний, видим их какими хотим видеть и наделяем их (временно правда) МАТ качествами, и кормим их плодами неземными, не входящими в их привычный пищевой рацион, ну не их это пищевое поведение!!!!

В основном это стремные мужички…мужичонки…..которыми крутить можно…….нечего на таких время тратить, у нормальных мужиков бабье домашнее (а именно такие эти жены – толстые и лохматые, глупые и скандальные, с годами с такой на улицу выйти стремно, да даже если и очень красивые и милые – но привычные, а потому и страстно не желанные) место свое знает. Пользуют просто мужика – заполучили и трахают (и удовольствие от этого испытывают чаще, стабильнее и сильнее, чем мы с ними в постельке, поверьте) и в хвост и в гриву.

А мужчине то самому трахать охота, вот он и воспламеняется, а как от спермы освободится, очнется…тут и страшный оскал жены мерещится…и мальчики кровавые (детки родные) в глазах стоят. А прежде чем с ликующим взором на бабу постороннюю взбираться…… надо бы призадуматься о «психологических особенностях восприятия детей младшего дошкольного возраста» и « психосоматических заболеваниях женщин в период лактации». Случаются и настоящие мужики и реальные чувства и ОПРАВДАТЬ ЭТО МОЖНО ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ, и пусть не всегда целесообразно создать новую семью, но ведь можно быть рядом – в едином пространстве, заниматься сексом (ай яй яй!), общаться, дарить радость ….да хоть что делать, только с удовольствием. Что касается магии и приворотов……….все это ПРАВДА.

Жены бегут (сопли, слюни, слезы) к дурным бабам (часто это их мать) и понеслась «да-да» по кочкам, глупость и ограниченность не позволяет видеть последствия содеянного . Мужчины в следствии «жинкиных манипуляций» мужиками перестают быть, их дома держат, часто насильно (психически и даже физически). Начинают бухать, а жены их еще при этом спаивать, сами за бутылкой бегают – будь хоть пьяницей, но моим. Кстати, муж им вовсе не для любви нужен им и секс то не нужен – муж, как правило, средство (и его родители, кстати, тоже) и прием воздействия на окружающую среду (по мере возможностей) и потеряв его, жена останется без средств и приемов существования в этой среде (часто этим тоже шантажируют «Она без меня пропадет!» - да ты сам быстрее сгинешь!) и власти и ощущения «мое-мое» - они ведь в жизни из себя ничего не представляют, а тут власть над мужиком с чувством вины, конечно уж она постарается……. Он даже мертвый ей больше нужен….имущество то осталось и дивиденды в виде поддержки родственников будет приносить, а если к другой уйдет….

Бедные мужики… бегите от таких жен…вы ничего не добьетесь в своей жизни, суть Женщины давать энергию, а жабища ваша ненасытная всю энергию высасывает даже не умея ей толком пользоваться, всего вас высасывает, не будет не радости в жизни (а вы ведь уже познали, как ЭТО бывает!!!) , ни счастья, дети в таких семьях тоже не подарок (дивиантное поведение, нет целей в жизни, ориентации на бедующее, не научите вы их этому без любви, рано уходят из дома) , только в красоте и любви растут хорошие дети, про секс я вообще уже молчу (не будет с ней уже качественного секса НИКОГДА! – это просто понимать нужно), она со временем если додумается помастурбировать что бы хотя бы себя понять, кончать научится…тогда вам «ваще серая полярная лиса», и изменять она будет похлеще, сознательной МАТ, не дарить любовь, а тупо трахаться с соседом), вас ждут постоянные проблемы, скандалы, слежка, у вас не будет друзей (всех раскидает, они ведь такие плохие), от вас отвернуться родственники (их она тоже затрахает со своими неуемными аппетитами и жалобами на вас), алкоголизм, импотенция, рак……..

А зато бабища будет жировать на занимаемой вами ранее площади. Будьте счастливы!


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 22 Февраля 2012, 14:37
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 14:32 | Сообщение # 35
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Гость Ева, матерщина на сайте запрещена.
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 14:35 | Сообщение # 36
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Гость Ева, может я что-то не поняла,но то,что Вы описываете,тянет на примитивные страсти в сильно изолированной от цивилизации местности.И если мужики так хорошо поддаются манипуляциям,значит им это в кайф.Зачем им таким куда-то вообще бежать?
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 14:51 | Сообщение # 37
Гость





Вот это опус! Охренеть! ( Пост ГостьЕва) Интересно, а супругу автора он тоже адресован? Или тот счастлив безотносительно к вышеизложенному?
Российская Федерация
Анна Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 15:46 | Сообщение # 38
Гость





Я была и женой и любовницей, но читать это было просто противно, захотелось пойти в душ, и смыть с себя эту гадость.
Quote (Гость Ева)
жена – колхоз (22 года, без в/о, в/п, ж/п, из рабочей семьи, интеллект «ноль»

Извините, конечно, но и у вас интеллектом не пахнет.
Я понимаю, что у вас сейчас все клокочет внутри от обиды, что вы такая распрекрасная стали не нужны, но адекватность мысли, и элементарное приличие, еще никто не отменял, не говоря о стиле разговора. Я думаю, что не каждая рабочая семья на такое не способна.
Quote (Гость Ева)
качественное генетическое наследие не просматривается

Вы это своему любовнику не говорили? Она ведь свое наследие и его сыновьям передала, и он скорее всего их любит.

Добавлено (22.02.2012, 15:46)
---------------------------------------------
И хоть вы уверенно пишите, что вы такая состоявшаяся и неотразимая, но каждое ваше слово пропитано завистью к этим "серым мышкам, ограниченным, и простухам"

Соединенные Штаты
neon Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 16:34 | Сообщение # 39
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Из поста "Гость Ева" понял что одним сексом мужика из семьи не увести и не женить на себе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 16:47 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
neon, ну вы же мужчина, судя по личному профилю. А тут все женщины пишут. Может вы нам раскроете тайну, как можно мужика из семьи увести и женить на себе? То, что вы вначале описали не подходит. Или для вас этого достаточно?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: