Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
Как увести женатого и женить на себе.
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 15:49 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Открывайте, давно пора. А то бабы "распоясались" совсем.


Потому что чтобы как-то вот притянуть к себе мужчину женщины на все готовы, это как в мультике про влюбленную ворону:
Заяц: А мне говорят что я косой
Ворона: Какой же ты косой? Раскосый!
s2

Так и с любовниками, зхнаем ведь, что он женат, что дома его ждет жена и для него она лучшая женщина на земле богиня и все такое, потому что жена. И ты , его любовница, тоже ему дорога и тебе он готов дарить радость своего общения и утехи любви. Так бери и радуйся, если тебе нравится этот человек. Так нет же. Начинаются страдания. Это я про варианты, когда заведомо было известно, что любовник женат. Когда это вскрывается потом, тогда конечно "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" s2
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 16:14 | Сообщение # 142
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Потому что чтобы как-то вот притянуть к себе мужчину женщины на все готовы, это как в мультике про влюбленную ворону:

Кроме отказа ему в сексе s2
Цитата (Frida)
Так нет же. Начинаются страдания.

Вот вся соль. Зачем страдать s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Среда, 29 Мая 2013, 16:31 | Сообщение # 143
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ну нужна тема про явные перекосы и ошибки любовниц в процессе уведения из семьи.
Большинство ведь ошибаются, раз так редко уводят.
Чаще всего именно непонимание своей истинной роли в жизни конкретного мужчины и приводит в плачевным последствиям для всех. s9


И это пройдет.....
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 144
Удаленные





Цитата (Ollana)
Ну нужна тема про явные перекосы и ошибки любовниц в процессе уведения из семьи.
Большинство ведь ошибаются, раз так редко уводят.
Чаще всего именно непонимание своей истинной роли в жизни конкретного мужчины и приводит в плачевным последствиям для всех

Во-первых, цель - увести из семьи возникает опосля - именно поэтому непонимание своей истинной роли.
Во-вторых, редко уводят не из-за ошибок а либо из-за п. 1, либо из-за того, разумные люди и понимают, что овчинка выделки не стоит. "Увести" значит сделать так, чтобы против истинного же желания мужчины его действия были. Законный вопрос, а зачем? Потешить самолюбие? Как-то не знаю.
Вот если как Жизнь взять и решить "именно вот это - не такое г... как все остальные, остальные еще хуже и в них еще как-то ж влюбиться надо", то, конечно, можено и заниматься выделкой и носить потом всю жизню внушая себя, что самый удачный экземпляр и таак подходит.
Вот хоть стреляйся, а вот "уводить" никого не хочу, вот прям против природы как-то. И никакие ж действия невозможны вот с таким настроением.

Добавлено (29.05.2013, 16:45)
---------------------------------------------
А вот, что защищать женатых любовников надо как-то сомневаюсь. Им же оооочень это нравится, что в них влюбляются и заявляют на них права. Потому что, на мой взгляд, именно с этой целью и заводят любовниц - потешить свое самолюбие. Так зачем же их от них же защищать?
А те которых больше уже напрягают влюбленные любовницы, чем тешат, те и без нас легко и непряжно просто их бросают и... влюбляют в себя новых.


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 29 Мая 2013, 16:46
Российская Федерация
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 17:27 | Сообщение # 145
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Кроме отказа ему в сексе

Да, и как только случается этот секс, то у женщины, как правило, сами собой начинают строится планы на счастливую дальнейшую совместную жизнь. Хотя был лишь только секс, по обоюдному согласию. s2
Цитата (neon)
Вот вся соль. Зачем страдать


Нуууу, страданиями душа совершенствуется s12

Цитата (Ollana)
Ну нужна тема про явные перекосы и ошибки любовниц в процессе уведения из семьи.
Большинство ведь ошибаются, раз так редко уводят.


Редко уводят потому что собственно никто из семьи априори уходить не собирается, за исключением редких случаев. Как в фильме "О чем еще говорят мужчины" Леша там любовницу и жену: Я чувствую вину за то, что я не чувствую вину. И там хорошо, и там хорошо. И это нехорошо. А мне хорошо. И вот поэтому мне нехорошо. s2 Ему вроде бы как и нехорошо, но все его устраивает вполне.

Цитата (marina_)
А вот, что защищать женатых любовников надо как-то сомневаюсь. Им же оооочень это нравится, что в них влюбляются и заявляют на них права. Потому что, на мой взгляд, именно с этой целью и заводят любовниц - потешить свое самолюбие.

Да я это в шутку. А мне кажется, что любовниц они заводят с целью иметь с ними секс s12 А Вам не нравится, что в Вас влюбляются? По-моему это нравится всем.

Цитата (marina_)
и... влюбляют в себя новых.

Где таких аццких соблазнителей берут? s2 Женщины сами влюбляются или придумывают что влюбились.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 17:48 | Сообщение # 146
Удаленные





Цитата (Frida)
А мне кажется, что любовниц они заводят с целью иметь с ними секс

Смотря, что вы вкладываете в это слово "секс" - если просто получение удовольствие от физиологического справления нужды, то, к большому сожалению ошибаетесь. Я уже говорила, повторюсь, просто когда женщина хочет секса именно с этим мужчиной, он считает что его любят именно любят, а не тупо хотят поступательных движений и физического удовольствия от них. Ну вот такие они дяденьки.
Цитата (Frida)
А Вам не нравится, что в Вас влюбляются?

Нет мне не нарвится когда в меня влюбляется человек, которому я не могу ответить тем же. Вот просто когда оценили мою внешность, сексуальность, захотели меня за мой недюжий ум s2 - ага нравится, но минут 5 не дольше.
Цитата (Frida)
Где таких аццких соблазнителей берут?

Вот еще одно печальное заблуждение ничего аццкого не требуется, чтобы влюбить в себя женщину, которая решила ,что ей нужно просто сексуальное приключение и развееться и вот этот товарищ вроде пахнет неплохо. Напеть ей чуть и дело в шляпе.

Добавлено (29.Мая.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Да и добавлю, что думая, что женщина уже влюбилась (а она-то еще просто развлекается) эти самые дяденьки просто стараются удержать эту влюбленность и все слаще, и слаще поют, ну или поступки совершают романтические. И вовсе не для получения секса, им и так его дают с удовольствием.



Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 29 Мая 2013, 17:47
Российская Федерация
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:13 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Я уже говорила, повторюсь, просто когда женщина хочет секса именно с этим мужчиной, он считает что его любят именно любят, а не тупо хотят поступательных движений и физического удовольствия от них. Ну вот такие они дяденьки.

Так и что с того? Или Вы считаете, что это как-то унижает женщину, когда она влюбляется и дяденька об этом знает? Тем более если у них какие-никакие, но все-таки отношения? Я совершенно точно хочу секса с конкретным мужчиной, я его не люблю, но он мне нравится и мне с ним хорошо. Ну влюбленность может есть - не более. Он об этом всем прекрасно знает и понимает все это. Относится ко мне тепло, ну и конечно ходит довольный как удав от этого s12 Когда я вижу, что ну прям вот хоть лимон ему давай, то выкидываю какое-нибудь "коленце", в тонусе конечно любовника держать надо, не без этого. А потом у нас опять любовь-морковь s12

Цитата (marina_)
Нет мне не нарвится когда в меня влюбляется человек, которому я не могу ответить тем же.

Значит я мужчина, мне нравится когда в меня влюбляются и я тешу свое самолюбие s2

Цитата (marina_)
Вот еще одно печальное заблуждение ничего аццкого не требуется, чтобы влюбить в себя женщину, которая решила ,что ей нужно просто сексуальное приключение и развееться и вот этот товарищ вроде пахнет неплохо. Напеть ей чуть и дело в шляпе.

если конкретно этот товарищ ей пахнет неплохо, то как минимум симпатия уже случилась. А любовь...Она же вот не может просто так раз и любовь. Это страсть - раз и страсть, которую часто за любовь и принимают. А тетеньки напридумывать сильны, особенно про любовь! А еще почитать между строк, да и подумать за мужчину. s12
Если бы дамы воспринимали буквально слова мужчин, то страданий бы было меньше. Даже вот тоже "Я тебя люблю" из уст любовника, ну любит, а почему не полюбить то меня, такую замечательную? Только в этом "я люблю" нет нис лова, про из семьи уйду и жить с тобой будем и детей рожать. А дамы обычно это именно так и понимают, что раз любит значит взамуж скоро собираться s2

Добавлено (29.Мая.2013, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
И вовсе не для получения секса, им и так его дают с удовольствием.


А для чего? s6

Добавлено (29.Мая.2013, 18:13)
---------------------------------------------
Я к чему вообще все. К тому что отношения с женатым любовником могут и должны приносить женщине радость. С этим мужчиной она может позволить себе быть самой собой, как ни с кем другим. И считать себя праздником ему, а не наоборот. Делать только то что хочется ей, никаких жертв. Ничего того, что делается специально и прям вот на надрыве аорты. Вообще жить своей полноценной жизнью, потому что когда у одинокой женщины появляется мужчина, то радоваться надо, а не страдать s2 Раз приняла правила игры с женатым, так и играй дальше. Разонравились правила - расстанься красиво, уйди первая, поцелуй на прощанье, скажи ему, что он был лучший в ее жизни s2 Ну как-то так по моему мнению. Вот я только не знаю, нравятся ли мужчинам самодостаточные женщины, поможет ли самодостаточность увести любовника из семьи? s2

Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:30 | Сообщение # 148
Удаленные





Цитата (Frida)
Только в этом "я люблю" нет нис лова, про из семьи уйду и жить с тобой будем и детей рожать

Да? С чего вы это заявляете? Проблема в том, что помимо слов и поступки какие-то ж делают даже.
Цитата (Frida)
Я к чему вообще все. К тому что отношения с женатым любовником могут и должны приносить женщине радость.

А я к тому ,что не фиг связываться с женатыми, если, конечно, не знаешь, что вот у тебя просто натура такая, и ты любишь мужа и тебя с ним все устраивает.

Добавлено (29.Мая.2013, 18:29)
---------------------------------------------
Цитата (Frida)
Раз приняла правила игры с женатым, так и играй дальше. Разонравились правила - расстанься красиво, уйди первая, поцелуй на прощанье, скажи ему, что он был лучший в ее жизни

А вот с этим согласна полностью. Только вот расстаться красиво ооочень сложно, у меня не получилось ни разу. Рассталась, конечно, но больно некрасиво со всех сторон. Но честная попытка была s2 - один раз, а второй раз уже с истериками, обвинениями и т.д. и т.п., но зато удачная.

Добавлено (29.Мая.2013, 18:30)
---------------------------------------------
Цитата (Frida)
Вот я только не знаю, нравятся ли мужчинам самодостаточные женщины, поможет ли самодостаточность увести любовника из семьи?

Самодостаточной женщине в голову не придет "уводить".


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 29 Мая 2013, 18:32
Российская Федерация
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:41 | Сообщение # 149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Да? С чего вы это заявляете? Проблема в том, что помимо слов и поступки какие-то ж делают даже.


Ну какие, например? Которые явно говорили бы об этом.

Цитата (marina_)
А я к тому ,что не фиг связываться с женатыми, если, конечно, не знаешь, что вот у тебя просто натура такая, и ты любишь мужа и тебя с ним все устраивает.

Нефиг связываться с женатым, если не соглашаешься на условия. Он женат. И ты его параллельный мир и параллельное время, а мужчина получает с тобой то, что он не может получить дома. Что при этом получат женщина? Ну этого вот мужчину, раз она его хочет.

Добавлено (29.Мая.2013, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Только вот расстаться красиво ооочень сложно, у меня не получилось ни разу

Ну я тут пока теоретик конечно s2 Посмотрим что будет на практике s2 Но ваще вот хочется красиво, как в песне "сняла решительно пиджак наброшенный, казаться гордою хватило сил, ему сказала я всего хорошего...." s2

Добавлено (29.Мая.2013, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Самодостаточной женщине в голову не придет "уводить".

Да я вообще если честно не понимаю, как это уводить? Какие действия подразумеваются? Т.е. вот он пришел к тебе, а ты не сексом с ним занимаешься,а из семьи типа уводишь таким образом, или что? s2 Это ж так навязчивая идея случиться может s2
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:44 | Сообщение # 150
Удаленные





Цитата (Frida)
Ну какие, например? Которые явно говорили бы об этом.

Например, мой любовник явно говорил об этом. Про рожать, конечно, ничего не говорил и поступков в этом направлении не совершал, я не про секас если что s2 ну там, например, как у кого-то (на этом форуме) не помню у кого любовник простату свою лечил. Но все остальное со словами и поступками, например, демонстративно приезжал домой исключительно на переночевать несколько раз в неделю (и даже не по выходным).
И таких примеров даже на вот одном нашему форуме не один и не два будет.
Цитата (Frida)
Нефиг связываться с женатым, если не соглашаешься на условия

Да в том и проблема, что сначала вроде как соглашаются, а потом уже говорят - а ты условия поменял (см. вышенаписанное), вот и я имею право менять показания в ходе следствия. Хотя об этом уже почему-то и вообще не думается, когда припекать начинает. А пока игра-играется все правила соблюдаются, кажется.
И из игры первым выходит все-таки мужчина, давая явным образом (именно явным, а не между строк) понять, что у него все уже серьезно.
Российская Федерация
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:49 | Сообщение # 151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
не помню у кого любовник простату свою лечил


s2 С любовницей? Дома простата не лечится?

Цитата (marina_)
Да в том и проблема, что сначала вроде как соглашаются


Цитата (marina_)
вот и я имею право менять показания в ходе следствия


Да, но не факт, что он их примет. Но попробовать конечно можно s2
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:53 | Сообщение # 152
Удаленные





Цитата (Frida)
Какие действия подразумеваются

Действия с моей точки зрения могут быть одни:
1. Показывать ему, что тебе можно довреять - любишь до гроба, хочешь однозначную семью
2. Показывать его жене (явным образом), что ее ни во что не ставят - заставляешь (а это достаточно легко) ночевать, заставляешь проводить вместе выходные, заставляешь ездить с собой в отпуск, контролируешь, чтобы он тебе не врал, что он там жене плетет.
3. Думать, что жена терпеливая курица и ее давно никто не любит, а у тебя любовь до гроба (ну и к тебе соответственно) и ты хочешь с ним однозначную семью.
4. Сцепить зубы и терпеть, пока он все-таки плетет, что-то жене, но он уже у тебя такой советсливый и не хочет ей сделать больно. Главное дожать в этом деле (всех и себя в том числе).
Наверное, так. На другой план действий у меня фантазии не хватает (а этот уже приводился здесь)

Добавлено (29.Мая.2013, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
С любовницей? Дома простата не лечится?

Я так понимаю в больнице лечил. Главное не где, а зачем. Писалось, что конкретно для зачатия с любовницей ребенка.

Добавлено (29.Мая.2013, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
Да, но не факт, что он их примет. Но попробовать конечно можно

Зачем? Чтобы уводить начать? Какой смысл пробовать то, что ясно будет еще долго горчить послевкусием?
Российская Федерация
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:57 | Сообщение # 153
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Действия с моей точки зрения могут быть одни:


Мдааа.. Не быть мне женой моего любовника s2 Слабо это все себе представляю. Я вот как-то больше в любовь верю s2
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 19:04 | Сообщение # 154
Удаленные





Цитата (Frida)
Мдааа.. Не быть мне женой моего любовника Слабо это все себе представляю. Я вот как-то больше в любовь верю

Ну почему не быть? Если вот у него реально нет никакой семьи - не только на то время пока он с вами, но и когда он дома, то вполне большая вероятность будет, что захочет семью все ж.
Да а нет никакой семьи в случаях с женатыми любовниками - это жена реально его не любит и ей в лом, что-то демонстрировать ему.
Потому что вот такие типы, которые "разводят" на любовь, которым важно чтоб его все любили, и которым все дороги (ну т.е. кто его любит) именно так и воспринимают семью - это там где меня любят. И где больше любят там и семья. А вот если одинаково вдруг - то и давай метаться туда-сюда.

Добавлено (29.Мая.2013, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
Я вот как-то больше в любовь верю

Ну эмпирическим методом выведено правило ( лично я с ним согласна полностью) - женатый любовник не умеет любить даже себя.
Российская Федерация
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 19:15 | Сообщение # 155
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Ну почему не быть? Если вот у него реально нет никакой семьи - не только на то время пока он с вами, но и когда он дома, то вполне большая вероятность будет, что захочет семью все ж.
Да а нет никакой семьи в случаях с женатыми любовниками - это жена реально его не любит и ей в лом, что-то демонстрировать ему.
Потому что вот такие типы, которые "разводят" на любовь, которым важно чтоб его все любили, и которым все дороги (ну т.е. кто его любит) именно так и воспринимают семью - это там где меня любят. И где больше любят там и семья. А вот если одинаково вдруг - то и давай метаться туда-сюда.


Ну потому что как-то вот сразу было понятно (почему то я так поняла, хотя он ничего не говорил), что все хорошо у него в семье, секса только мало. А мы с ним встретились, он захотел меня, я его, ну и через какое-то время все это воплотили в жизнь s2 Все. Нет, ну мы конечно выяснили, что у нас теплое чувство и ваще химия случилась, не без этого конечно s2 И я ему благодарна, что он лапшу на уши мне не вешает. А себя просто обожаю за то, что правильно воспринимаю все его эти: мне с тобой хорошо, мне все нравится, ты классная, ты заботливая и мягкая и пушистая и т.д. Ну т.е. вот я в его глазах такая и это не значит, что скоро взамуж s2 s2 Но у нас вообще если помните фильм "Любовь и голуби" , там вот Раиса Захаровна и Василий - вот это мы чистой воды s2 Он простой совершенно человек, а я т.с. с претензией. И я все время вспоминаю чем там у них все кончилось s2 Хоть он и сам говорит, что и вкусы у нас похожи и ваще мы с ним похожи, и гармония у нас полная.

Добавлено (29.Мая.2013, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
женатый любовник не умеет любить даже себя.


Да? А по-моему только себя и любит. Ах, ну и жену еще конечно s2
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:00 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Девочки, вас так приятно почитать. Frida, неужели женщины могут так рационально мыслить и, главное, чувствовать, как вы? Наверное,вы и правда - мужчина s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:11 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
неужели женщины могут так рационально мыслить и, главное, чувствовать, как вы? Наверное,вы и правда - мужчина

s2 Нет, я девочка совершенно точно. Я просто страдать не хочу, хватит, настрадалась с мужем! Ну у меня тоже бывают минуты терзаний: ах, ну почему же мне он сегодня не написал(ну или мало написал) или ах, ну вот что-то не то в его словах стало s2 (вот сегодня как раз такой вот день, когда вот и не общаются и ваще уже бросили наверное) И бросить меня могут в любой момент, я все это понимаю. Но богатый литературный багаж, куча цитат из фильмов как-то делают мое общение с любовником проще. Не знаю как это объяснить, несерьезный я человек одним словом. s2 И потом, я не зацикливаюсь на нем!! У него жизнь, у меня жизнь, а общее у нас - секс. И ничего в этом плохого не вижу. s12
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:14 | Сообщение # 158
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Мдаааа уж. Тему эту можно мусолить бесконечно. Девочки, родные мои, хорошие, ну не уйдёт любовник от жены, пока сам этого не захочет. Пока невыносимо ему станет в том склепе. А годами лелеять эту мечту , так вообще утопия. Бред. Плавали знаем. Чуть не потопило. "Но врагу не сдается наш гордый "Варяг"...)))


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:16 | Сообщение # 159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Неангел)
Девочки, родные мои, хорошие, ну не уйдёт любовник от жены, пока сам этого не захочет


Плюс мильон к Вашим словам s7 Так вот мы тут и думаем, как так сделать чтобы захотел s2

А почему сразу склеп?
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:21 | Сообщение # 160
Удаленные





Цитата (Неангел)
Девочки, родные мои, хорошие, ну не уйдёт любовник от жены, пока сам этого не захочет.

Так и парятся же некоторые девочки, как же сделать так, чтобы ужо захотел - это и называется "увести" в общем-то.
Но тема точно бесконечная, потому что бесконечно вляпываются все новые и новые девочки (ну или не совсем уже девочки), которые вот сначала "ах, он мне не звонил 5 минут", а потом "ах, ну почему же он меня любит, но не так сильно, чтобы уйти от жены", а потом "ой-ой-ой, как же заставить уже захотеть, ну можно даже и без "хотеть", но вот уже смочь уйти от жены".

Добавлено (29.Мая.2013, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
Так вот мы тут и думаем, как так сделать чтобы захотел

Лично Неон, открывший тему, и лично я тут думаю, как бы уже сделать, чтобы перестали хотеть, чтобы захотел.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как увести женатого и женить на себе. (Алгоритм действий по уводу женатых.)
Поиск: