Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
А любит ли меня мой любовник?
Vikki Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:09 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Vikki, если он все-таки её любит, то пусть сделает счастливой!
Странное от вас пожелание, учитывая что вы два года поддерживали другую стратегию.)))
Ну кого он вообще может сделать счастливой? Не шутите так.)))) Вот вас сделал?
Вы неправильно трактуете поступки мужчин. Они не понимают женщин, даже тех с кем прожили годы. Откуда им знать как сделать их счастливыми?
Счастливыми мы делаем себя сами. Сами наполняем свою жизнь тем что любим и теми кого хотим видеть рядом.
Когда то ему была нужна она и только она, потом стали нужны и вы. А сейчас он не уверен только вы, только она или вы обе.)))
Вот о чем он думает, а не о том кого и как ему осчастливить. Он хочет максимально сохранить все ништяки для себя. И ему обидно и жалко расставаться с одной из вас. Потому что вы обе вместе и составляли как раз ту самую наполненную и гармоничную жизнь для него. А без каждой из вас он будет все врем ощущать потерю и недостачу.
Два Бентли всегда лучше чем один.))))
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:09 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
А вот в нем увидела мужчину, который мне подходит и с которым я чувствую себя женщиной.

Он вас содержит, на курорты возит, сумки до холодильника приносит, на день рождения- именины-день знакомства розы и милые сюрпризы, кофе в постель, маму вашу называет "мамуля" и возит ее на дни скидок в "Ашан" и в поликлинику?
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:12 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
А вот в нем увидела мужчину, который мне подходит и с которым я чувствую себя женщиной.
Почаще вспоминайте об участи его жены. Именно таким он будет и в браке с вами, а не тем другом и соратником как сейчас.
Туризм и эмиграция.)))) Разница есть.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:15 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Дети между прочим нейтральны. Стараются не влезать и папу не гнобят.

Откуда у вас такая информация? От него? Дети не могут быть нейтральными, они в шоке и тихо сидят надеятся, что все обойдется. Скорее всего они начнут его ненавидеть, а тихой эта ненависть будет или в лоб уже впринципе не важно.
Цитата Natalya-moscow ()
Может именно поэтому ему со мной так хорошо, потому что в наших отношениях всегда всё решал он. Я младше, он опытнее, проявляет себя, как мужчина. А дома он под каблуком.

Не случайно, чай, правда? Знаете, весело играть в мачо, пока мамка на бмв зарабатывает.

Добавлено (14 Июля 2016, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
"я не умная, я- опытная. Если б я была умной, то не была бы такой опытной."

whiteflower pleasantsurprize
Соединенные Штаты
Vikki Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:19 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, всё то время что он тратил на вас, ваш с ним отдых и совместные проекты, он ОБЯЗАН был тратить на детей. Он плохой отец. И будет таким всегда. Он всегда будет предпочитать веселые и увлекательные приключения семейной рутине. Это коснется и его следующей жены и её детей. И ему будет так же скучно и неуютно в семье, потому что на воле всегда прикольнее.)))
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:22 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Vikki, я ведь знала, что я любовница, я не строила замки и не просила его уходить, хотя конечно хотела быть с ним, но только чтобы он сам этого хотел и сам все решил. Любовь - всепоглощающая! Если он видит свою жизнь такой, то пусть и живёт так, я его пойму. Я от этого меньше любить его не перестала.
Честно скажу, к его жене никогда ревности не было! Я ведь понимаю, что она ему дорога по своему, она часть его, как ни крути.
Моя логика такова, что если это моё, оно будет со мной. Насильно никого не привяжешь.

Добавлено (14 Июля 2016, 23:22)
---------------------------------------------
Elly, почти на все ответ да!

Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:24 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Elly, почти на все ответ да!

Тогда с ультиматумами погорячились. Хорошо ж жили. На фиг резать курицу, несущую золотые яйца.....
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:25 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Vikki, не соглашусь! Он хороший отец. Каждый день возит детей, по выходным в кино и гулять. При чем опять же, без жены.
У него достаточно крепкая связь с детьми.

Добавлено (14 Июля 2016, 23:25)
---------------------------------------------
Elly, тоже так думала. Но мне хочется все-таки стабильности. И затягивать нет смысла.

Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:29 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, ответьте, пожалуйста на вопрос про возраст и сколько лет вы были в браке?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:29 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
не соглашусь! Он хороший отец. Каждый день возит детей, по выходным в кино и гулять. При чем опять же, без жены.

Только по выходным? Мой муж каждое утро с детьми, после работы бужит домой готовить, пока я занимаюсь с детьми, а потом мне помогает их укладывать баиньки. Нет времени у хороших отцов на любовниц.
Соединенные Штаты
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:32 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Я понимаю, что в жизни не чёрное и белое, есть полутона. Но надо жить с тем, о ком ты думаешь и кого любишь.
Это ведь так сложно жить в постоянном обмане!
Поэтому я и решила ставить ультиматум, достаточно было времени, чтобы понять, кто ему дороже. Вот и выбрил, хотя неуверенна, что окончательно.

Добавлено (14 Июля 2016, 23:31)
---------------------------------------------
Elly, мне 28. Ему 43.
В браке была 3 года, вместе были 7 лет.

Добавлено (14 Июля 2016, 23:32)
---------------------------------------------
lukrezia, они уже выросли из того возраста, когда их надо баиньки. Они по вечерам гуляют)))

Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:33 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Vikki, не соглашусь! Он хороший отец. Каждый день возит детей, по выходным в кино и гулять. При чем опять же, без жены.
У него достаточно крепкая связь с детьми.
Добавлено (14 Июля 2016, 23:25)

Это хорошо. А по выходным жена просто может его попросить дать ей отдых от "Мам, где мой тклефон?" , "Мам, что поесть?", "Мам, а ты вот по телефону разговариваешь, а я все равно хочу тебе рассказать, как мы в школе писали диктант".
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:35 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Почему он так резко передумал?


Оценил перспективу:

Цитата Natalya-moscow ()
Я - любовница. Мы были коллегами, наши отношения развивались очень плавно. Сначала это было уважение, потом общность интересов и дальнейшая привязанность, которая переросла в чувства. Я была замужем,

Цитата Natalya-moscow ()
Мой бывший муж уже женат и есть дочка.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:35 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, в 17 и 12 лет? Мой вот папочка тоже все "работал", а знаете, как обидно, что не в теннис меня учил играть? В 12 лет ребенок один еще гулять сам по себе не должен.
Соединенные Штаты
Elly Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:37 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Elly, мне 28. Ему 43.
В браке была 3 года, вместе были 7 лет.

Вы очень молода для всего вот этого паноптикума.
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:41 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
lukrezia, ребёнок ходит на кружки, занимается спортом. "Гуляет" это образно.

Добавлено (14 Июля 2016, 23:41)
---------------------------------------------
Elly, возможно...я тоже хочу быть умной, так это же опыта набраться надо)))))
Угораздило влюбиться, что поделаешь?!

Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:43 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Elly, почти на все ответ да!
Тога вы уже влезли в шкуру жены.))) Раньше времени.
Я не представляю работающего мужчину, которому хватало бы времени и не семью и на полноценные левые отношения. Он определенно чем то жертвует или кем то.
В сутках 24 часа и при всем желании невозможно быть одновременно в двух местах.
Если он проводит вечер с вами, выполняя и бытовые обязанности и утехи, то кто в это время с его семьей и детьми?
Либо он с вами большую часть времени, либо урывками. В первом случае он сильно обделяет детей, а во втором вы лишь развлечение.
Так что куда не кинь, всюду клин.)))

Цитата Natalya-moscow ()
Любовь - всепоглощающая!
Что это значит на нормальном языке?)))

Цитата Natalya-moscow ()
Но надо жить с тем, о ком ты думаешь и кого любишь. Это ведь так сложно жить в постоянном обмане!
Это такой детский сад.))))
Мы все время думаем и мечтаем о чем то невозможном или недоступном и часто врем себе и близким.
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:44 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
aurora_borealis, судя по логике, жене он тоже особо не нужен, раз на развод сразу подала))))
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:46 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, а мне всегда интересно, откуда у любовницы столько информации о жене? Самодостаточная- несамодостаточная, поддерживает- не поддерживает, дети на кружки- на квадратики, переросло чувство- не переросло??? Это из дяденьки эта информация льется, как желтый понос из моей собаки после копания в помойке, а вы сидите и слушаете? Вам интересно? Или все равно что-то щемит и екает внутри, но вы хотите быть понимающей и хорошей слушательницей, в надежде, что он-то поймет, что воооооот! Вот она меня всегда поцмет и выслушает.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:48 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
lukrezia, они уже выросли из того возраста, когда их надо баиньки. Они по вечерам гуляют)))
В раннем детстве детям нужнее мама, а подросткам важнее отец. У меня сейчас муж раза в два больше меня проводит времени с детьми. Сыну вообще стремно с мамой куда то ходить, а дочери приятнее когда её папа возит и с её друзьями общается.)))
Гораздо больше нужно внимания и терпения с взрослеющими детьми. И денег в разы больше уходит.
А потом надо помогать выбирать им будущее и вкладываться в это. Одни репетиторы при поступлении и оплата обучения чего стоят. Отец в это время опора семьи. Сыновья по нему учатся быть мужчинами, а дочери выбирают себе кавалеров с оглядкой на папу.)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
Поиск: