Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
А любит ли меня мой любовник?
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:30 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Синеглазка, а я не соглашусь больше на такие условия. Сейчас все всё знают, поэтому либо там, либо здесь. Мы же его не делим. Обе можем от него отказаться.
Я поиск только лишь в том случаи, если он окончательно примет решение быть со мной. И то не факт, я ещё подумаю)))
А если не прийдет с такими желаниями, переживу.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:31 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, вот и правильно! Не затягивайте себе в это болото
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:34 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
NeLisa, я не жду его. Живу своей жизнью дальше.
Я не исключаю, что в будущем мы останемся друзьями, у нас много общего, потерять единомышленника, при чем единственного во всем окружении, грустно.
Я готова перейти на такой формат общения.
Не получилрсь и ладно, зачем совсем рвать контакты?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:38 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Я действительно давала ему то, что ему нужно.

Давать что нужно, кому нужно и когда нужно - это все что требуется от любовницы. Вы давали - он брал. Теперь ваш мачо слился. И скандалы и битье посуды скорее признак возможности восстановления отношений с женой. Но, даже если получит прощальный пинок от жены, то не факт что полетит к вам. А если и полетит, то только ради собственного бытового комфорта. И скоро вы окажетесь в ситуации жены.
Забудьте его. Слабый он. Паузу не выдержал.


Не перестаю удивляться.
Украина
Vikki Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:39 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, а что если он выбирает не между вами и женой, а между вами и детьми.
У него двое детей, любимых. Или вы думаете что он любит их меньше чем вас.
Вы совсем не ставите на то, что он может быть любящим и заботливым отцом и сам решить, что ему лучше остаться в семье и воспитывать детей.
Почему вы одна должны перевесить троих его близких людей?
Или остаться с детьми теперь считается малодушием, а свалить к очередной бабе геройством?
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:43 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
А вот друзьями в такой ситуации лучше не оставаться, есть шанс наступить опять на эти грабли.
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:46 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Vikki, а как можно жить с женщиной, которой ты противен, которая считает тебя предателем? Если она так и не простит?
А может и наоброт, для них эта ситуация будет толчком для сближения, то хорошо, иначе видать решить проблемы не могли.
Дети между прочим нейтральны. Стараются не влезать и папу не гнобят.

Добавлено (14 Июля 2016, 22:46)
---------------------------------------------
Синеглазка, боюсь, что он больше так делать не будет)))) одного раза хватило)))) больше ни-ни)))

Российская Федерация
Синеглазка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:48 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, год-другой ни-ни, подружите, потом все опять плавно вернётся к отношениям.
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:51 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Dimirok, слабый, я согласна. Она так и сказала, что решение о дальнейших отношениях с ним будет решать она, так в их семье заведено.
Может именно поэтому ему со мной так хорошо, потому что в наших отношениях всегда всё решал он. Я младше, он опытнее, проявляет себя, как мужчина. А дома он под каблуком.

Добавлено (14 Июля 2016, 22:51)
---------------------------------------------
Синеглазка, год-другой я надеюсь уж устрою свою личную жизнь, а он пусть логти кусает, что возможности упущены)))

Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:52 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Мне на самом деле интересно, может он просто сейчас решил побыть там, пока жена не свыкнется с мыслью об его желании уйти. Пока страсти утихнут. А потом уже по тихому разойтись?
Или после всей горячки, поймёт, что все-таки любит меня и уйдёт окончательно. А сейчас пока что стресс от происходящего. Она его обратно не зовёт, ругается и бьет посуду.

Вот это, блин, многоходовочка. Анатолий Карпов и Гарри Каспаров плачут в сторонке! Жертвуем ферзем, обходим конем и пешка объявляет шах и мат. Успокоить жену, чтобы по тихому разойтись) это прям как войти в состав совета директоров банка, чтобы этот банк ограбить.
Знаете, как это было? В пылу ссоры ваш МУЗЫчок жене небрежно кинул- да я ваааще с тобой разведусь, мною еще молодые девчонки интересуются. Она посмотрела на него и говорит- слава Богу! Вот и катись, я хоть поживу, как человек. Он и перепугался. Очки вспотели, сердечный ритм сбился, спазм в желудке. Теперь не знает, как шутку свою замять.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:54 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Vikki, а как можно жить с женщиной, которой ты противен, которая считает тебя предателем?
Это эмоции, они схлынут.
У меня быстро прошли и обиды на мужа не осталось совсем.))) Хотя я тоже хотела развода.
Если жена была самодостаточной и не сильно следила за мужем раньше, то значит у неё могут быть совсем иные ценности чем вы думаете. Она может попсиховать, но потом решить что для её жизни и детей удобнее остаться с их родным отцом.
А предательство вещь относительная. Вас он уже тоже предал и тоже передумал. Но вы же видите себя рядом с ним дальше. За долгие годы брака разное случается, умные люди умеют это понять и принять.)))
Вам бы тоже научиться рассуждать не только в свою пользу.)))
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:58 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
В мужском внимании я не обделена, далеко не серая мышь и жизненная позиция у меня активная. Я постоянно в движении, не сижу дома. Этим я его и привлекла, он почувствовал себя молодым и ему интересно действительно со мной. Его жена другая, она никогда не поддержит его идеи и уж точно сама ничего не предложит. Мы с ним и сошлись в этом.
У меня появится какая-то мечта, он её подхватит и реализует. Говорил, что куда ты, туда и я. Тянет его ко мне.
Он не просто любовник, он соратник и друг. Таких мало в жизни. Я буду рада, если он не перестанет двигаться вперёд и дальше, даже если без меня. В параллельных мирах.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:58 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Дети между прочим нейтральны. Стараются не влезать и папу не гнобят.
Откуда вы так хорошо знаете что там у них в семье происходит, тем более про детей?
Дети обычно стараются вести себя так, чтобы семья сохранилась. И часто бывают на стороне отца, защищая его перед матерью. И это не значит, что они готовы к его уходу. Как раз наоборот. Они доказывают ему свою любовь и преданность, в надежде что и он их не предаст и не бросит.(((
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:59 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
проявляет себя, как мужчина. А дома он под каблуком.

Проявляет себя как мужчина под каблуком. pleasantsurprize
Вы - хобби, а там контракт. Вы отпуск, а там работа. Вы десерт, а там регулярный борщ. Вот и вся разница. Вы уже живете чужими переживаниями и мыслями, забывая о себе. Люди не меняются. Хотите увидеть себя его женой через много лет - посмотрите на его нынешнюю жену.
Он поступил плохо по отношению к жене, а на вас вообще положил. Если его нет сейчас рядом с вами, то это значит что он вас не любит. Просто за своё заднее место беспокоится.
И ещё - если вы будете своих трахалей оставлять в друзьях, то никогда вам не стать женой.


Не перестаю удивляться.
Украина
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:00 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Elly, смешно)))))
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:01 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Его жена другая, она никогда не поддержит его идеи и уж точно сама ничего не предложит. Мы с ним и сошлись в этом.
И вы бы были другой, будь у вас двое детей подростков и гулящий муж, которому приспичило не детей растить, а самому развлекаться.
Кто то в семье всегда вынужден быть взрослым и ответственным. Чаще приходится жене.((( И не всегда это её выбор, скорее навязанный стиль жизни, потому что муж ещё не наигрался в крутыша.)))
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:02 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Vikki, если он все-таки её любит, то пусть сделает счастливой!
Я ведь тоже буду рада, если он будет счастлив!
Про детей он сам говорил, мы общались после начала конфликта.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:03 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Он не просто любовник, он соратник и друг.

Выметайте уже эти ваши бредни из головы. Это обычная буйная фантазия влюбленной дуры. А сколько вы будете в этом состоянии зависит только от вас.


Не перестаю удивляться.
Украина
Natalya-moscow Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:04 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Vikki, ну да. Я от такой участи ушла, потому что понимала, что тащу семью на себе. А вот в нем увидела мужчину, который мне подходит и с которым я чувствую себя женщиной.
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:05 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Elly, смешно)))))

Да нет, если честно, грустно. Знаете, как в анекдоте- "я не умная, я- опытная. Если б я была умной, то не была бы такой опытной." Так вот - про меня)
Сколько лет участникам этой психодрамы?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
Поиск: