• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Обычный любовник или не совсем! (Странное поведение любовника)
Обычный любовник или не совсем!
levika Дата: Четверг, 05 Января 2012, 22:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Восемь месяцев любовники. Перед Новым годом была ссора. Говорили о моей работе и он сказал: блин,меня это вовсе не интересует, но ты должна сделать это и это. Я ответила очень резко, не интересует что тогда там и говоришь мне.

Сказал что я держусь, как хамка. Потом мы сделали вид, что ничего не было и продолжили общаться. Но это достало я охладела, распрощались.
Говорит, мол, увидимся, но не звонит. Не знаю как быть, еще нравится, но сама не буду навязываться.

Может ли от ревности так держится, каждый раз спрашивает как там мой приятель, а знает что мы не вместе, делает укусы и после говорит, ну что, это ничего.

К новому году позвонил, разговаривали пару минут, у меня была встреча, распрощались. Думала что позвонит потом, но нет. Это у нас не первая ссора, были и другие, связаны с его демонстрациями, что его не интересует ничего обо мне.

Нас связывает общая работа, проекты делаем вместе, один кончился успешно, будем заканчивать и второй. Не знаю, думаю что больше у нас невозможно. Когда видимся, какой то сердитый, без видимой для меня причины. В последний раз, когда был секс, сказал только будем целоватся без сношения.

Можеть быть все очень просто и ясно. Манит меня то, что все время когда разговариваем, о работе, говорит это будем сделать, будут и другие проекты для нас. У него фирма, я работаю отдельно в другую компанию, работа с ним это дополнительный зарабаток для меня. Он может и без меня работать. Как разобратся ,помогите!
Болгария
бывшая Дата: Четверг, 05 Января 2012, 22:41 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (levika)
были и другие связаны с его демонстрациями что его не интересует ничего обо мне

Раз поняли ,то что спасти хотите?Пусть идет.
Вы так невнятно написали,с кучей ошибок,что я ,например, поняла, что он вам так себе нужен,а вы ему- по барабану.
Испания
Селеста Дата: Четверг, 05 Января 2012, 23:05 | Сообщение # 3
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
levika, так понимаю, вы живете не в России и с русским языком не все так просто, потому отредактировала ваше сообщение от женского лица, исходя из данных в профиле. Если я неправильно вас поняла, напишите, исправлю
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 05 Января 2012, 23:38 | Сообщение # 4
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
levika, а как завязались ваши отношения? Сначала совместные проекты, потом близость? Или наоборот? И кто был инициатором близости?
Российская Федерация
levika Дата: Четверг, 05 Января 2012, 23:39 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Елли,спасибо,да я не русска.Не успела очень хорошо написать.Извините! Только ето:
Не я нашла,а он так говорит .( Манит меня то, что все время когда разговариваем, о работе, говорит это будем сделать,я нашла /он нашел/ и другие проекты для нас. )
Болгария
Селеста Дата: Пятница, 06 Января 2012, 00:20 | Сообщение # 6
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Пишу сообщение из ЛС, с разрешения автора темы.
Quote (Элли)
levika, а как завязались ваши отношения? Сначала совместные проекты, потом близость? Или наоборот? И кто был инициатором близости?


Quote (levika)
Сначала совместные проекты, потом близость. Инициатор был он, как-то ненавязчиво, но виделись каждый день, кофе пили, и я поняла что есть интерес, отдельный от работы.

Он познакомил и с его женой ,чтобы работать и с ней, это была краткосрочная работа. Успешно все было ,но она стала подозревать ,после окончания работы, я не видела ее. Но она знает о других проектах. Да ,он продолжает говорит что будем работать вместе, но ведет себя странно, обособленно. У него второй брак, семь лет они вместе, у его жены девочка, он любит ее, как родную. Жена молодая, очень классная,ему 50 лет, но очень хорошо выглядит. Мне 28 лет, тоже были 7 летние отношения .
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 06 Января 2012, 00:24 | Сообщение # 7
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
levika, сначала мне показалось, что он просто самодур. Но после слов, что жена, возможно, начала подозревать, я начала о нем еще хуже думать, если честно.
Получается, что он ставит свои интересы выше супружеских отношений, и выше вас. Лишь бы ему было хорошо и полезно. У вас нет рычагов воздействия на него? Я сейчас говорю о рабочих моментах.
Российская Федерация
levika Дата: Пятница, 06 Января 2012, 01:08 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Элли, все зависит от него, я только исполнитель. Если захочет, и деньги не даст. Этого еще не было. С женой общий офис на разных этажах, отдельные фирмы. Он продолжает приглашать меня туда, не боится, вовсе даже один раз пили кофе вблизи от офиса и прошла мама жены, он позвал ее и спокойно разгаваривал с ней. Он может даже позвать ,а в его кабинете сотрудники, вот вместе сидим, он разговаривает с ними, а я жду.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 06 Января 2012, 12:47
Болгария
Лапочка Дата: Пятница, 06 Января 2012, 03:42 | Сообщение # 9
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Мне кажется, что не стоит мешать в одну кучу работу и личные отношения.
Если вы хотите с ним и дальше сотрудничать , то интим надо прекращать.Это отражается на обсуждении совместных проектов.Вы ссоритесь не так , как сотрудники , а как любовники.
Я поняла, что и любовные отношения у вас сошли на нет.По его поведению можно сказать , что продолжать их он не хочет, но работать с вами не против. Поэтому и не скрывается от жены и родственников. Чтобы показать им , что вас с ним связывают только рабочие моменты.
Да и вы, похоже, не влюблены, просто хотите всё прояснить для себя.
Думаю , не стоит тратить на него своё время,найдите другого любовника.А с этим просто сотрудничайте.Скандалы на работе вам совершенно ни к чему( а они обязательно будут ,если вы продолжите встречи, т к все работаете недалеко друг от друга)


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 06 Января 2012, 03:46
Беларусь
Богиня Дата: Пятница, 06 Января 2012, 13:44 | Сообщение # 10
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (levika)
Если захочет, и деньги не даст. Этого еще не было. С женой общий офис на разных этажах, отдельные фирмы. Он продолжает приглашать меня туда, не боится, вовсе даже один раз пили кофе вблизи от офиса и прошла мама жены, он позвал ее и спокойно разгаваривал с ней

Мне кажется, вы рискуете сильно. И прежде всего работой. Не совсем понятно, какие у вас к нему чувства?
С ним то все ясно- обычный наглый женатый любовник.
levika, А как вы планируете свои отношения?
Quote (levika)
Когда видимся, какой то сердитый, без видимой для меня причины. В последний раз, когда был секс, сказал только будем целоватся без сношения

Это вы считаете нормальным для себя?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 06 Января 2012, 14:34 | Сообщение # 11
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
А меня вообще смутила фраза - целоваться без секса. Может, у мужчины проблемы в этом деле?
Российская Федерация
levika Дата: Пятница, 06 Января 2012, 21:42 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Нету никаких проблем ,секс очень хороший.Сказал будет только петинг.Он применяет ето как наказания,недоволен мной.Были три раза в командировку ,первый раз был ужин ,с его приятелями, все было в порядке,держались как коллеги.Я начала разговаривать с его приятеля ,ничего окобого.После етого в комнате делали секс ,но такой как по задолжению.Посорились я взяла другую комнату.Утром извинился ,сказал будем разговаривать ,но такого не было.Второй раз подобная проблема,опять отдельно спали.Вот и ухудшились отношения.Я никогда не показываю емоции к него он тоже,я жду его, можеть быть он меня.Проблема в том что мы разговариваем обо всем, кроме того что происходит между нас.У меня хорошая работа ,сама себе шеф,моя компания холдинг и мой офис клон.Думает если я так свободна ,то значит поддерживаю отношения с моего управителя,совсем неверно.Был корпоратив скоро ,не звонил три дня после етого,потом позвонил ,голос особый ,ну как было ,сказала ничего особого,не верит.
Болгария
Богиня Дата: Пятница, 06 Января 2012, 22:00 | Сообщение # 13
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (levika)
Сказал будет только петинг.Он применяет ето как наказания,недоволен мной

Извините, конечно, он что больной?!!! Откуда такие закидоны и почему вы к этому относитесь спокойно???


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Miledy Дата: Пятница, 06 Января 2012, 22:09 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (levika)
Сказал будет только петинг.Он применяет ето как наказания,недоволен мной.


Секс как кнут и пряник?
А кто он по национальности? Он точно русский?
Российская Федерация
levika Дата: Пятница, 06 Января 2012, 22:24 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Ето с сексом случилось в последний раз.Такие другие случаи небыли до сих пор.Думала что потерял интерес,но когда есть встреча работная,всегда когда говорит,ищет моего взгляда задерживается.Мы оба не русские.
Болгария
Лапочка Дата: Пятница, 06 Января 2012, 22:34 | Сообщение # 16
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
По моему он у вас - болезненно ревнив. Наказания методом "отлучения от тела" мне вообще не понятны. Что такого страшного вы делаете, почему такая реакция?И почему вы так спокойно это воспринимаете? Не хочет спать с вами - пусть идёт лесом.
Или у него страшные комплексы , или действительно какие-то проблемы. Но то , что ревность неуправляемая - это точно.
А сами вы как к нему относитесь? И чего хотите от ваших отношений? Зачем он вам?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
levika Дата: Пятница, 06 Января 2012, 23:00 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Очень пылкий ,секс получался класс всегда ,в первый раз чувствалась свободна от каких либо запретах.Конечно влюбилась,сперва ходили держались за руки.Можеть быть моя ошибка ,но начала сердится когда дочь звонит и он бежит ,от етого начались проблемы.Он както холоден стал,да разговаривает со мной ,но уже дистанция я не чувствую себя уже спокойно .Становится хуже,да я думаю нет смысла .Уже такие отношения конфликтные оформились никак поправить.Окончим работу в конце января и все.Несходство в характерах ,очень любит давать команды,говорит когда научишся делать что я говорю.Я очень независимая ,расла без отца и никогда никто не приказывал.Вот еще один конфликт.
Болгария
Miledy Дата: Пятница, 06 Января 2012, 23:15 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (levika)
когда есть встреча работная,всегда когда говорит,ищет моего взгляда задерживается.


Видимо он ориентируется на Вас в рабочих отношениях. Здесь Вы для него важны.

Quote (levika)
Мы оба не русские.


У Вас общий менталитет?
Вы на каком языке общаетесь?


Сообщение отредактировал Miledy - Пятница, 06 Января 2012, 23:16
Российская Федерация
Гость 1298 Дата: Пятница, 06 Января 2012, 23:27 | Сообщение # 19
Гость





levika, зачем он Вам нужен? Для секса? Для брака?
Если только секс, тогда получайте удовольствие и не грузите его работой, ему поговорить по душам хочется ни о чем.

Для создания семьи? Он точно так же будет поступать с Вами как предыдущими женами.

Да и в возрасте 12 лет разницы в сексе потом аукнется.)))
Российская Федерация
levika Дата: Пятница, 06 Января 2012, 23:40 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Миледи,у нас общий менталитет и язык тоже.Такого сайта у нас нет.Извините,но я пишу здесь ,в иностранного сайта из за допольнительной анонимности.
Гость 1298,Был он нужен для секса и допольнительного зарабатка,но конфликты отразились,уже секса нету,скоро и зарабаток не будет.Было интересно поделится wacko smile
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Обычный любовник или не совсем! (Странное поведение любовника)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: