• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Обычный любовник или не совсем! (Странное поведение любовника)
Обычный любовник или не совсем!
Богиня Дата: Суббота, 07 Января 2012, 00:01 | Сообщение # 21
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (levika)
Гость 1298,Был он нужен для секса и допольнительного зарабатка,но конфликты отразились,уже секса нету,скоро и зарабаток не будет.Было интересно поделится

Вы смеетесь над нами? Странно у вас все... Удачи.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
levika Дата: Суббота, 07 Января 2012, 00:33 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Богиня, вовсе над Вами не стану смеяться. Я сдесь пришла поделится и для совета. Если есть ирония ,это все ко мне относится. Была как говорят, крутая а что получилось... Надеюсь Вы поняли меня правильно. smile


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 07 Января 2012, 12:36
Болгария
Богиня Дата: Суббота, 07 Января 2012, 00:49 | Сообщение # 23
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (levika)
Можеть быть моя ошибка ,но начала сердится когда дочь звонит и он бежит ,от етого начались проблемы.Он както холоден стал,да разговаривает со мной ,но уже дистанция я не чувствую себя уже спокойно .Становится хуже,да я думаю нет смысла .Уже такие отношения конфликтные оформились никак поправить.Окончим работу в конце января и все.Несходство в характерах ,очень любит давать команды,говорит когда научишся делать что я говорю.Я очень независимая ,расла без отца и никогда никто не приказывал.Вот еще один конфликт.
\
Дорожите тем, что вам не нужно. Если независимая, зачем подчиняетесь? Мудрите вы что-то... А что вы то хотите , так я и не поняла?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 07 Января 2012, 12:37 | Сообщение # 24
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
levika

Quote (levika)
Была как говорят, крутая а что получилось..

Вас расстраивает, что ситуация выходит из-под вашего контроля? Или вы все-таки влюбились в этого мужчину?
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 07 Января 2012, 16:06 | Сообщение # 25
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (levika)
Я сдесь пришла поделится и для совета

Совет можно дать, когда понимаешь что нужно автору. Я пока вижу только факты, которые к сожалению, констатируют то, что он мягко говоря, не очень дорожит вами и не самый заботливый и внимательный любовник. Ощущение, что вы как капризные дети. Не ищите компромисс, а только сталкиваетесь тем, что вас отличает друг от друга.
Quote (levika)
Надеюсь Вы поняли меня правильно

Поняла бы до конца, если б не
Quote (Богиня)
Был он нужен для секса и допольнительного зарабатка,но конфликты отразились,уже секса нету,скоро и зарабаток не будет.

levika,
Таким образом, все ваши отношения изначально строились на взаимной выгоде, а не чувствах. Что ж и это имеет право на существование. Хотя сейчас у вас похоже и чувства проснулись. Думаю, вам надо проще относится ко всему. Пусть идет , как идет.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
levika Дата: Суббота, 07 Января 2012, 18:27 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Хочу понять, это я не так себя веду в отношениях или они изначально невозможны. Есть ли у него какое то чувство ко мнe или нет.
Возможно ли вернуть начальные доверительные и любовные отношения или нет. Да, я влюбилась, но не стану бороться за то, что не мое, если у него нету никаких чувств ко мне. Мы оба овны. Думаю, что если будет разговор по душам, все станет по места. Но он держит дистанцию, когда мы вместе, я не чувствую себя комфортно, чтобы поговорить.

Не знаю, может быть все так останется. Читаю, что сама написала и сама смеюсь над собой, сама в заблуждение поставилась.
Богиня, Элли, Вы очень умные, есть и выгода и все уже не под моим контролем, но он мне нравится, хочу чтобы он вел себя как раньше. Этот мороз не выносим уже для меня.


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 07 Января 2012, 18:36
Болгария
Селеста Дата: Суббота, 07 Января 2012, 18:38 | Сообщение # 27
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
levika
Quote (levika)
Хочу понять, это я не так себя веду в отношениях или они изначально невозможны.

Он женат, отдаляется от вас. Значит, не нужно себя винить. Отношения невозможны и не по вашей вине. Мне кажется, вам бы сейчас бросить усилия на восстановление рабочих отношений, если они вам нужны.
Российская Федерация
levika Дата: Суббота, 07 Января 2012, 18:46 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Элли, Вы правы, невозможны, я читала и статьи Сергея, это так. Но знаете, когда влюблены, все передумываете. Рабочие отношения нужны, до окончания второго проекта,я вложила много усилий там. Надеюсь встретить другого мужчину и начать чистые отношения.Забуду его, но будет трудно, ведь я вложила и душу там.


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 07 Января 2012, 18:49
Болгария
Miledy Дата: Суббота, 07 Января 2012, 18:47 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (levika)
Этот мороз не выносим уже для меня.


Вы смешали чувства и выгоду. Это как дружба и деньги - вещи несовместные. У русских есть пословица: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Отсюда и холод отчуждения.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 07 Января 2012, 18:51 | Сообщение # 30
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
levika
Quote (levika)
Но знаете, когда влюблены, все передумываете

Это уж как водится. Стоит влюбиться, и куда только здравый смысл улетучивается.

Quote (levika)
Забуду его, но будет трудно, ведь я вложила и душу там.

Забудете. Важно не повторить ошибку и не влипнуть опять в подобные отношения. Годы-то идут. Жалко их тратить на того, кто не ценит.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 07 Января 2012, 19:01 | Сообщение # 31
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (levika)
Думаю, что если будет разговор по душам, все станет по места.

levika, не станет он разговаривать по душам. Не нужно ему это.Мужчины вообще редко идут на такие разговоры.
Возможно охлаждение в отношениях началось после вашей ревности к дочери.Потому что он хотел лёгких ,ни к чему не обязывающих отношений,но понял , что вы начинаете заявлять о своих правах.Требовать больше внимания.Влюбились.Ему этого не хочется,беспокоит. Результат - отстранение.Вы и сами видите, что лично у вас уже зашло всё дальше, чтом "просто секс".
levika, Подумайте, ведь всё к лучшему. Перспективы для вас в этих отношениях не было. Вы молоды, вам нужно как-то устраивать личную жизнь. И не с 50-летним женатиком с кучей своих не очень привлекательных для вас привычек.Чем быстрее вы порвёте с ним, тем больше вероятности появится найти кого-то более достойного , который не станет вас наказывать за ошибки лишением секса.Удачи)


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
levika Дата: Суббота, 07 Января 2012, 20:05 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Девочки,
спасибо все верно,болезненным но факт.А что делать когда снова обыявится и секса захочет.Как вести себя,что сказать.Я уверена что ето будет;
Болгария
Miledy Дата: Суббота, 07 Января 2012, 20:18 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
levika, завершайте Вы свой рабочий проект, получайте свои деньги - и ищите другого коллегу. Или двух. Одного для секса , а другого для денег. Уж больно это ненадежен, капризный и переменчивый, а Вы стабильности хотите.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 07 Января 2012, 20:37 | Сообщение # 34
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Лучше конечно вам не пересекаться,по крайней мере не оставаться наедине. Если возникнет вопрос -банально предложите остаться друзьями.Думаю -он поймёт и не станет настаивать.Ну а если начнёт уговаривать , то скажите, что вам было с ним хорошо, но его место уже занято.
Здесь главное не как расстаться, а чтобы вы выдержали и не вернулись. Всё осложняется тем, что вам ещё по работе предстоит с ним увидеться не раз.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 07 Января 2012, 20:41
Беларусь
Селеста Дата: Суббота, 07 Января 2012, 21:52 | Сообщение # 35
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
levika
Quote (levika)
Девочки,
спасибо все верно,болезненным но факт.А что делать когда снова обыявится и секса захочет.Как вести себя,что сказать.Я уверена что ето будет;


Обязательно будет. Ведите себя так, как считаете нужным на тот момент. Поддадитесь соблазну - значит, предел вашего терпения еще не исчерпан и ваша тоска по нему станет сильнее от вашего отказа.
Только не выбрасывайте из головы мысль, что этот мужчина дурной, вы ему не очень-то нужны и приносит он вам неприятности. А дальше эта мысль все сама сделает за вас. Дело времени.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 07 Января 2012, 22:58 | Сообщение # 36
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (levika)
Хочу понять, это я не так себя веду в отношениях или они изначально невозможны

Изначально невозможны, потому как женат. Просто примите это.
Quote (levika)
Есть ли у него какое то чувство ко мнe или нет.

Такого чувства как у вас- однозначно нет.
Quote (levika)
Возможно ли вернуть начальные доверительные и любовные отношения или нет.

Скорее нет, чем да. Это возможно, когда оба хотят.
Quote (levika)
Думаю, что если будет разговор по душам, все станет по места. Но он держит дистанцию, когда мы вместе, я не чувствую себя комфортно, чтобы поговорить.

Не похоже, чтобы ему были нужны такие разговоры. Если мужчина хочет быть с женщиной, ему не надо по душам говорить. Он просто будет с ней.

Quote (levika)
но он мне нравится, хочу чтобы он вел себя как раньше. Этот мороз не выносим уже для меня.

Зачем и для чего вам это? Видимо, что-то у вас там сломалось. Как раньше уже точно не будет.
А вообще, чтобы до конца понимать ситуацию нужны еще подробности. Пока, к сожалению, мало информации для прогнозов.

Quote (levika)
А что делать когда снова обыявится и секса захочет.Как вести себя,что сказать.Я уверена что ето будет;

Будет. Я бы на вашем месте не соглашалась на встречи, а еще лучше не отвечала на телефон дня 3-4. Поверьте, не пропадет. Кому он нужен -то особо?? Что очередь за ним? А значит к вам вернется 100%. Но решать вам.

Добавлено (07.01.2012, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (levika)
Богиня, Элли, Вы очень умные

За это отдельное спасибо. Дай Бог!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 15:49 | Сообщение # 37
Гость





У меня ситуация такая. Мы с любовником встречаемся уже 7 месяцев и вроде бы любим друг друга, но меня беспокоит его манера говорить о том,что он тратит на жену гораздо больше,чем на меня. Например, всё лето звал меня на море, я обрадовалась, согласилась, а потом оказалось,что он уехал туда с женой. Что это значит, почему он себя так ведёт?
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 18:08 | Сообщение # 38
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Гость, мне кажется вам надо попросить совета у Сергея. Мы с удовольствием вам поможем . Здесь обсуждается конкретная тема.
Ну а двух словах, ваш любовник сам себе на уме. И похоже больше говорит, чем делает.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:02 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Гость ,это вы его любите ,а он вами пользуется,еще и не считается с вашими чувствами.Гоните в шею,тратите свое время на человека к вам равнодушного.Включите чувство гордости,самоуважения и любви к себе.
Швеция
levika Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 12:35 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Девочки я очень долго не писала,нечего было обсуждать.Короче, я несколько раз отказала ему секс.У него были финансовые проблеми видились несколько раз ,только разговаривали.Сейчас наша работа кончена и он получил деньги.Вот начался мой ад.Сперва он не сказал что получил деньги. Говорит ,нету их еще,я научила что они уже в счет.Позвонила и спросила что происходит он сказал,"да,да я сегодня их видел,но знаеш там моя жена взяла и употребила до конца,я сказал ей чтобы она вернула их до два дня".Прошли ети два дня ,звоню,говорит, деньги еще на пути будут сперва до 14 часов,после говорит до 16 часов,после етого ,говорит дам в понедельник.Я конечно не поверила у меня есть доверенный человек в етот банк,позвонила,никакие деньги в счет ,даже етот счет только для оплачивание комунальных и даже пустой.Взяла телефон и спросила где можно увидется с его,говорит я на работе ,приезжай.Сидит он в офис ,там во круг коллеги его,купили машину для работу,вообщем кипит труд.Говорит давай с нами поехать взять новую машину.Приехали,мальчик пошел забирать машину ,а он спрашивает что я хочу от него.Я сказала мои деньги,у нас был устный договор давай исполняй.Он опять начал обыяснят что в понедельник даст мне,говорит я уже получил на счет от жену ,но уже поздно,я говорю давай есть клон который работает,отказался говорит нету такога клона ты плохо знаеш.Потом я сказала что точно знаю что не получил он никакие деньги,что ето картовой счет,он сошел с ума,начал кричать и говорит сейчас ты меня проверяеш,я деньги и можно вовсе не отдам.Приехали снова в его офис он все время кричит не дает ни слово сказать.Я успела спросить,что ничего ли не значит для него его мужское слово.Он опять заорал и вошел в офис там были 3 его коллеги,продолжал кричать на меня что я хамка,нахал,что он деньги даст ,в понедельник.Говорю давай точный час сказал после долгой овертюре ,приезжай в 11.30 сдесь.Начал угрожать что сейчас будет и в банк звонит и спрашивать как я добилась до его доссие,говорю давай,но никто не ответил на его звонок.Я решила уходить ,а он сказал когда я уже была на выходу ,смотри не ломой стула на которого сидишь /угрожает что позвонит в мою работу и скажет мто я зарабатываю отдельно/.Да, я в шоке как может такое поведение,без проблем кричит на людей,два года знакомы,я знаю и его приятели они знают о нашей работе вместе ,незнаю что делать если он не отдасть мне деньги.Но я решена получить их.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Обычный любовник или не совсем! (Странное поведение любовника)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: