• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Обычный любовник или не совсем! (Странное поведение любовника)
Обычный любовник или не совсем!
Неангел Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:53 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Деньги деньги деньги, о каких чувствах здесь вообще шла речь? Levika Вам не нужна его любовь, как и ему Ваша. Он Вами пользовался, а Вы позволяли. Пересмотрите свое отношение к нему, и в первую очередь к себе. Удачи Вам. s7


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Суббота, 10 Марта 2012, 13:56
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 21:18 | Сообщение # 42
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
levika, вот ваш любовник и проявил себя во всей красе. Оказался подлым беспринципным человеком, да ещё вдобавок нечестным . Хорошо , что вы с ним расстались. Думаю ,что от любви вашей к нему уже ничего не осталось. Денег постарайтесь добиться. Удачи вам. Желаю встретить и полюбить нормального,порядочного человека.Не все такие подлецы.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
None Дата: Среда, 16 Мая 2012, 14:00 | Сообщение # 43
Удаленные





levika, Как дела у Вас сейчас?
Российская Федерация
levika Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:54 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Кален,спасибо для интерес.Сейчас мои дела надеюсь в порядке.Он отдал то что мы договорились.При встрече был очень любезен,другой человек.Был у нас нормальный разговор изявил желание работать и впереди.Неделю назад закончили проект все было в порядке,но для деньгах он позвал меня у себе ,в его дом.Был занят и сказал прийди ко мне,там была и его жена и дочь.Поговорили,попили чай и так далее.Секс у нас есть ,но уже очень редко.У меня есть приятель мы живем вместе,он ето знает .Говорит ,что нет проблем,но очень волнуется какой там у нас секс.После разговора про него отказывает секс.Вчера даже звонил ночью на мобильный,я не ответила конечно мой приятель не услышал звонка.
Болгария
Лапочка Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 13:22 | Сообщение # 45
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
levika, рада , что денежный вопрос с любовником вы разрешили. И , конечно очень хорошо , что у вас есть приятель. А любовника бывшего видимо задевает . что вы и без него прекрасно живёте. И всё имеете. Вот и забеспокоился. Синдром "собаки на сене". остарайтесь как-то обезопасить себя от его ночных звонков. Выключайте звук или блокируйте его немер . Зачем вам неприятности с новым парнем из-за бывшего.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
rosina Дата: Среда, 23 Мая 2012, 11:54 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Из всего вышесказанного я поняла, что Вы умеете совмещать секс и работу, отстаивать свои права тоже хорошо получается. Из ситуации с деньгами, думаю, хотел "наказать", попробовав "кинуть на бабки". Но не вышло: Овны очень ориентируются на мнение окружающих, да и с женой разборки ни к чему. Отдавал деньги дома, в кругу семьи, чтобы жене показать, что Вы с ним как бы просто вместе выполняете общие проекты. Опять же свидетели есть, что он рассчитался. Ясно же, что Вы все вокруг перевернули бы, отстаивая свои права. В целом, Овны очень отходчивы, так что можно и дальше продолжать в том же роде.


В действительности все оказывается иначе, чем на самом деле.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Обычный любовник или не совсем! (Странное поведение любовника)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: