Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Женатик. адью
помидора Дата: Среда, 06 Июля 2016, 01:24 | Сообщение # 181
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Сегодня его уже 25 летняя дочь находится в психаотрической больнице - наркотики

А когда в полных семьях наркотики?
carry6, вы с мужем два сапога пара,ни чести ни совести, поэтому жить вам долго и счастливо.
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 06 Июля 2016, 01:25 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
О чем думают жены, когда изменяют на стороне?
Женам легче, мужик не забеременеет.


Не дождетесь!
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 01:33 | Сообщение # 183
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Для Глупышка, когда лю сказала, что хочет ребёнка, что не предохраняет (идол этого она пила таблетки). Он сказал, что не нужны ему дети, не надо плодить безотцовщину. Решил, что все объяснил. Она сделала по своему. И через месяц - новость.

Добавлено (06 Июля 2016, 01:29)
---------------------------------------------
помидора, любовницы подтянулись. ...

Добавлено (06 Июля 2016, 01:30)
---------------------------------------------
У любовниц и честь и совесть сохранена. Поэтому и детей с прочерком в графе до фига.

Добавлено (06 Июля 2016, 01:33)
---------------------------------------------
У каждого своя правда. У любовниц одна, у женщин другая. Только из покон века любовницам ворота дегтем мазали. Вот мужчин не клеймили

Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 06 Июля 2016, 01:33 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
carry6, подобные потрясения люди переживают 2-3 года. А может у вас быстрее произойдет. Но вечно это не будет Вас мучить.


Не дождетесь!
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 01:41 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
carry6, я тоже пью таблетки. И только я могу решать. И я не поступлю так как не хочет мужчина. Задумайтесь Ваша любовница сейчасине отсвечивает, так живите спокойно. Кому какое дело до чужого ребёнка?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Июля 2016, 01:44 | Сообщение # 186
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
помидора, любовницы подтянулись

Ну а кто ж еще, как ни они laught
carry6, если у любовниц нет ни чести ни совести, это совершенно не повод терять ее и вам.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:55 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
глупышка, не могу сказать, что совсем спокойно живу, но уже лучше, чем 4 месяца назад. Как сказала, Ямочки, любовница - это лакмусовая бумажка в наших отношениях. Бог с ней. Хотела ребёнка, пусть теперь огребает счастье материнства. Хотя ,я думаю, в её случае ,могла бы родить и с мужем и с семьёй. С другим. Молодым и свободным. На её работе возможности для знакомства неограниныне. Ясно, что хотела моего- состоявшегося, без мат.и жил., проблем. способного к мыслитель ной деяиельности.

Добавлено (06 Июля 2016, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
не повод терять ее и вам.

Это вы к чему? Не поняла? Я вроде не собираюсь рожать от женатого мужчины.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:03 | Сообщение # 188
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Он не подлец. Вы - подлец.

Winter, жжешь...

Добавлено (06 Июля 2016, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
У мужа много травм было. Он говорит - я контуженый. Вот это объяснение меня устраивает.
У человека не все дома.

Ой, не могу...Всхрюкиваю-всхлипываю прям на работе... pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Похоже, они все контуженные...от любовных травм laught laught laught laught laught .


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 12:28 | Сообщение # 189
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Вот, чтобы пережить расставание везде пишут, что надо заняться своей жизнью, реальными делами и вообще постоянно что-то делать. Как это сделать, если вообще ничего не хочется(кроме лежания в постельке и жалея себя)? Я так понимаю это временный этап? Просто дела никуда не сбегают, а накапливаются - как прописать себе волшебный пендель?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 12:33 | Сообщение # 190
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Я так понимаю это временный этап? Просто дела никуда не сбегают, а накапливаются - как прописать себе волшебный пендель?

Это временный этап. Пройдёт, зато иммунитет появится. Лежите пока в постельке.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:32 | Сообщение # 191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
annauff, боюсь что в таком состоянии дела не принесут пользы. Мозг занят одним вопросом, поэтому лучше острый период отвечать, отжалеть. А потом потихоньку начинать жить заново. У вас это быстро пройдёт, мало времени было для привыкания.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:53 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Только из покон века любовницам ворота дегтем мазали. Вот мужчин не клеймили

Оспидя, это говорит только о том, что наш мир это мир мужчин, есть, а уж тем более был в те стародавние времена. Где женщина была слугой и рабыней и не имела права на личность. Даже избирательные права мы получили не так давно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:02 | Сообщение # 193
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Просто обучаюсь, но терапию скачками прохожу
annauff, у меня вопрос: зачем Вам терапия, если по Вашему мнению у Вас нет никакой зависимости? Терапия - это, ведь, лечение: от чего лечитесь?
Цитата annauff ()
У меня был доступ к его аське, и вообще к перепискам. Что-то захотелось посмотреть что и как, чтобы отвадилась душа поскорее. И так много чего почитала. Прям столько много там таких же как я+ когда ездил в командировке всегда покупал женщин на ночь. А когда с друзьями уезжал кататься, то там вообще групповуху устраивали. У меня были супер тонированные розовые очки. Не думала, что такие бывают))) ан нет - перед носом был
Вот это надо распечатать и всегда иметь перед глазами - на случай, если накроет.
Цитата annauff ()
Порода и генофонд в 52 года? Ха. Просто сучки крашенные без мозгов
Порода до гробовой доски, если она есть. Генофонд "тухнет" - качество спермы уже не то) А сучки без мозгов, факт)
Цитата annauff ()
И вот странно то, что лю ЖЛ свято верят, что их любят больше жен. Я как осенью узнала, что женат у меня сомнений не было, что мной просто пользуются. Цинично и мерзко, с заглядыванием в глаза при своих мокрых, с прибеганием ко мне по виду как неделю не спал, и прям трясся когда меня касался - лично у меня это не любовь, если любовь то к себе, такая, с который на других чхать
Трезвость - норма жизни© smile
Цитата annauff ()
Любовница - для меня лично - мерзко и гадко, воровка
Да, вот так просто всё на самом деле.
Цитата annauff ()
а за свою дурость молодыми годами расплатилась, и еще впереди расплачиваться. Судьба она такая даст немного, а заберет с большими процентами
Совершенно верно. Я бы еще сказала, что в случае связи с женатиком Судьба подсовывает обманку, блестящий фантик. Это такое глупое счастье сороки-воровки. Повелась на мишуру, значит огребай.
Цитата annauff ()
Вот, чтобы пережить расставание везде пишут, что надо заняться своей жизнью, реальными делами и вообще постоянно что-то делать.

Цитата annauff ()
Вот, чтобы пережить расставание везде пишут, что надо заняться своей жизнью, реальными делами и вообще постоянно что-то делать.
А я думаю, что расставание надо ПЕРЕ-жить. Само это состояние переживания и есть часть твоей жизни. Чтобы постоянно что-то делать нужны силы, энергия. Что можно выдавить из пустого кувшина? Для деланья дел необходим стимул или острая нужда: это когда сил по-прежнему нет, но надо, а иначе не выжить.
Цитата annauff ()
Как это сделать, если вообще ничего не хочется(кроме лежания в постельке и жалея себя)? Я так понимаю это временный этап?
А это откат пошёл - тот самый, о котором ранее шла речь. Этап, конечно, временный, только длина отрезка может быть разной да еще и с учетом того, что все мы здесь временно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:00 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
А я почему-то отделалась очень легко. Почти не вспоминаю уже, поломало посерьезнее недели две. Видимо довела эти отношения до логического конца. Настолько достало, что даже ломки от отмены нет... faint

Добавлено (07 Июля 2016, 16:00)
---------------------------------------------
Но побочный эффект есть. Начала новые отношения,похоже слишком рано. Не могу понять,что мне не так. Не так, потому что не так,или еще "место занято". cry А в плане варианта этот мужчина неплох.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:12 | Сообщение # 195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Dilemma, женат?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:16 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, женат?

firnadina, faint Откуда из моего поста вы это взяли? Под вариантом я имела в виду брак, или гражданский брак.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:56 | Сообщение # 197
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Dilemma, Вы чего так отреагировали? Неожиданно для меня) Я за Вас порадоваться хотела - вот, радуюсь, что не влипаете в новые приключения. whiteflower

(Дилемму спасли - вычеркиваем! laught )


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:08 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
(Дилемму спасли - вычеркиваем! )

laught laught laught firnadina, от женатика-то да, но...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 19:41 | Сообщение # 199
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
зачем Вам терапия

я учусь на психолога, ради ЖЛ терапию не проходила - ради себя(много чести ему)
Цитата firnadina ()
Генофонд "тухнет" - качество спермы уже не то

это и имела ввиду)
Цитата firnadina ()
Я бы еще сказала, что в случае связи с женатиком Судьба

в этом случае мне кажется Судьба меня поимела вдоль и поперек)
спасибо whiteflower

Добавлено (07 Июля 2016, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
А я почему-то отделалась очень легко.

я с октября в таких качелях, сперва думаю не надо себя расстраивать на работе завал и сессия, потом практика , потом снова сессия - вот период когда не повлияет сильно на переживалки, просто задержала процесс - поэтому отходняк такой
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 19:52 | Сообщение # 200
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А я почему-то отделалась очень легко. Почти не вспоминаю уже, поломало посерьезнее недели две. Видимо довела эти отношения до логического конца. Настолько достало, что даже ломки от отмены нет.

У меня с момента расставания прошло полгода. Иногда хочется потрындеть по телефону, узнать как живет, что нового. Тяжеловато отхожу, хоть и не девочка, скучаю иногда. Пару недель назад смс прислал с вопросом как дела. Ничего не ответила и чот совесть гложет, вродь ничего плохого не сделал, обиделся что резко забила. Думает сцуко что мне легко отлипнуть от него. Гадёныш эдакий. Ненавижу!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Поиск: