Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Женатик. адью
firnadina Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:02 | Сообщение # 201
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
в этом случае мне кажется Судьба меня поимела вдоль и поперек)
У Вас был выбор прямо пойти или в сторону свернуть: свернули, прогулялись маленько - 6 лет к своему тупику топали) Теперь можно стоять, упершись лбом в стену, можно буянить и долбить кулаками по кирпичам - вдруг гнилые и разлетятся в труху, а можно развернуться на 180 градусов и поменять курс, начать движение. Сидеть в отстойнике нет никакого смысла. Так что собирайтесь с силами и в путь)
Цитата annauff ()
я учусь на психолога
Тоже, что ли, пойти учиться. happy

Добавлено (07 Июля 2016, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
firnadina, от женатика-то да, но...
Не-не-не, даже и не уговаривайте - никаких "но": вычеркиваем. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:02 | Сообщение # 202
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
пойти учиться

всегда пригодится)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:09 | Сообщение # 203
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
всегда пригодится)
Господь с Вами, нашли, что пожелать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:20 | Сообщение # 204
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Подробнее опишу, чтобы со стороны было понятнее почему влезла в эти "отношения". В 18 познакомилась с парнем, начали вместе жить(чтобы свадьбу сыграть денег не было, а на деньги родителей категорически не хотела). Работал охранником, основной доход я приносила(работала оператором в игровых автоматах). Все было норм, потом его бывшая одноклассница стала на работу возить. Довела расспросами на работу пошла с разбитой губой, в 20 летом залетела, ОК не помогли, сперва хотел, потом отправил к родителям и сказал делать аборт, эмоциональный срыв из-за него выкидыш, С ЖЛ познакомилась на работе( в то время уже в рекламе работала) и вот он ненавязчиво названивал, спрашивал что и как, т.е. очень сопереживал мне и моим отношениям с парнем. Переехала к подруге он как-то приехал попросился спуститься вниз, и вот тогда накрыло - помню спускаюсь к нему а коленки трясутся. Он взрослый, меня это не радовало совсем, после месяца таких дел - уехала к подруге в Сочи, 2 месяца отрывалась как могла( устроили на временную днем, а вечером тусили каждый день) ЖЛ все названивал, ждал говорил когда же ты приедешь и т.д.
Решила вернуться, но вернулась снова к бывшему, как-то от ЖЛ не было предложения жить вместе. За три месяца пока жила, звонил отвозил или встречал с работы, говорил давай снимем квартиру, бывшему призналась, что влюблена в другого и ушла жить ОДНА, и вот тогда ЖЛ предложил отношения легализовать, я отшутилась, сказала время впереди много. Жил со мной полнедели, остальное якобы у тети больной, либо командировки. Так продолжалось года 3, не помню из-за сего был скандал, расстались,. вернул.
Я не думала, что он женат(была уверенна, что разведен, прям бы руку на отсечение дала), т.к. и в кино ходили и ездила с ним на рядом в машине, и целовались прилюдно, а город маленький, очень часто он со знакомыми сталкивался(каждый раз как вместе выходили)
В октябре, после того как он на метр стоял от меня на пароме и смотрел на машину, я заглянула в паспорт( не любою я не доверять, не по телефону ни лазали, ни где) и с того времени прям не понимала что это такое было последние 6 лет.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:38 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У меня с момента расставания прошло полгода. Иногда хочется потрындеть по телефону, узнать как живет, что нового. Тяжеловато отхожу, хоть и не девочка, скучаю иногда. Пару недель назад смс прислал с вопросом как дела. Ничего не ответила и чот совесть гложет, вродь ничего плохого не сделал, обиделся что резко забила.

Так и я скучаю иногда, и вспоминаю. Ведь лезут постоянно на глаза и подаренные вещи, и фотки в телефоне, которые жалко удалить, а мы на них такие щасливые))) Но это не сравнить с первыми попытками ухода, когда меня колбасило до самого примирения так, что это выглядело как настоящий невроз. То, что со мной нынче, это милая мимолетная ностальгия. Он не пишет, и не звонит, демонстративно в сетях поудалял меня из друзей и подписок, удалил мои фотки и открытки из Сохраненных в вк, в гугле удалил из своих кругов, зашел ко мне (он мне делал там аккаунт и знал пароль) и удалил себя сам из моих кругов. Все это не сразу,а какими-то порывами. Со стороны выглядит как истерика. Не звонила и не писала ему, может и в чс везде занесена уже ))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:40 | Сообщение # 206
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
annauff, почему влезли в итоге? Я читаю, но прямого ответа не вижу.

Как по мне, так это пара деструктивных отношений, просто из двух зол решили выбрать меньшее. А надо было слать и первого, и второго лесом. Вместо этого вернулись к человеку, который Вам изменял, рукоприкладствовал и по сути выгнал решать проблемы с беременностью самостоятельно. С жл Вам было неловко находиться рядом, не устраивал его "график" посещений. Вы же понимали, что что-то тут не так... Именно это ощущение и подтолкнуло Вас заглянуть в его паспорт: ведь, мысли о его женатости и ранее приходили на ум - сначала нет, но позже возникли сомнения.

Всё было бы ясно, загляни Вы в паспорт в самом начале знакомства. Что мешало? Ложный стыд.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:48 | Сообщение # 207
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Именно это ощущение и подтолкнуло Вас заглянуть в его паспорт: ведь, мысли о его женатости и ранее приходили на ум - сначала нет, но позже возникли сомнения.

возникали, просто не думала, что так можно себя вести будучи женатиком.
Вот с октября и виделись то раз 10 всего, не понимаю до сих пор его, как так можно, и как я так смогла
Ложный стыд - это не про меня. Если бы не было стыдно, то отношения продолжала
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:50 | Сообщение # 208
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
annauff, ложный стыд - не попросить показать паспорт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:57 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
annauff, ложный стыд - не попросить показать паспорт.

firnadina, по факту может стоять и штамп о разводе, и наличествовать обычная жизнь с женой. Мало ли,когда и для чего этот штамп поставили.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 21:06 | Сообщение # 210
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
не попросить показать паспорт.

теперь когда знакомлюсь сразу паспорт смотрю, честно) только если он "чудак", то может и без штампа жить, и на стороне искать, т.е. в таком случае надо сразу и с родителями знакомиться и с друзьями, чтобы потом не переживать за ту женщину

Добавлено (07 Июля 2016, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
по факту может стоять и штамп о разводе,

у меня такая история на глазах - 8 лет в разводе, встречался с подругой, а потом снова в семью, а по паспорту в разводе

Добавлено (07 Июля 2016, 21:06)
---------------------------------------------
Мне бы кто-нить попытался объяснить как все, когда нормальные отношения проходит, я же и к первому и ЖЛ чувствовала родство душ и т.д. первый кстати вот только женился, а знаю как он гуляет до сих пор.(спасибо небесам, что увели его от меня)

Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 21:06 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
у меня такая история на глазах - 8 лет в разводе, встречался с подругой, а потом снова в семью, а по паспорту в разводе

Кстати, сейчас таких ложноразведеных пропасть


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 21:15 | Сообщение # 212
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Кстати, сейчас таких ложноразведеных пропасть

В таких случаях как себя можно обезопасить?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 21:40 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
В таких случаях как себя можно обезопасить?

annauff, если рыть глубоко при малейших сомнениях.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 21:40 | Сообщение # 214
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Он не пишет, и не звонит,

Позвонит и напишет, когда вам станет совсем все равно.
Так смешно это.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 21:55 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Позвонит и напишет, когда вам станет совсем все равно.
Так смешно это.

la777, мне в принципе уже все равно. Отстранение произошло. И оборвалось у меня внутри все так внезапно, что я сама не ожидала. Еще вчера мы строили планы на выходные, а сегодня я просто перестала отвечать и исчезла из его жизни. Впрочем да, это произошло во время ссоры. Подтолкнуло. Но и повод для ссоры был дурацкий.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 21:59 | Сообщение # 216
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
демонстративно в сетях поудалял меня из друзей и подписок, удалил мои фотки и открытки из Сохраненных в вк, в гугле удалил из своих кругов, зашел ко мне (он мне делал там аккаунт и знал пароль) и удалил себя сам из моих кругов. Все это не сразу,а какими-то порывами.


Похоже злится товарисч. Я чот мужиков, которые в соц сетях состоят, не особо уважаю. Пахать должен, нефиг в инетах сидеть. У меня противоречивые чувства. Ничего плохого мне не сделал, просто пришло понимание, что ни к чему продолжать эту муру. 100% новую тётку себе заведёт, у меня нет на этот счёт сомнений. Мне тож нужен дядька для душевного равновесия.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 22:01 | Сообщение # 217
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Dilemma, не, это ещё не тот этап, поэтому и не звонит.
Тот этап, это когда вообще ничего...совсем. Даже ответить нечего. Писать нечего. Думать некогда.
А пока есть думы
Цитата Dilemma ()
И оборвалось у меня внутри все так внезапно, что я сама не ожидала. Еще вчера мы строили планы на выходные, а сегодня я просто перестала отвечать и исчезла из его жизни. Впрочем да, это произошло во время ссоры. Подтолкнуло. Но и повод для ссоры был дурацкий.

- это ещё не прожито. Вы почувствуете этот момент. Обязательно. Вспомните меня и напишите smile
Если бы мне сказали (а мне говорили) я бы никогда не поверила...три года назад...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 22:05 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Похоже злится товарисч. Я чот мужиков, которые в соц сетях состоят, не особо уважаю. Пахать должен, нефиг в инетах сидеть.

Эйфория, с этим все в порядке, на работе у него нет возможности сидеть в соцсетях. В вк мы висели вечерами и выходными, это было наше "гнездышко" для переписок, мимишек и... контроля sorry Порой очень жесткого.

Добавлено (07 Июля 2016, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
это ещё не прожито. Вы почувствуете этот момент. Обязательно. Вспомните меня и напишите

la777, я понимаю, о чем вы. Я сейчас начала отношения, но стоит ощутимый блок. "Место занято" .Прошло всего около двух месяцев. Но в те отношения я не вернусь ни за что и никогда.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 22:12 | Сообщение # 219
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я сейчас начала отношения, но стоит ощутимый блок. "Место занято" .Прошло всего около двух месяцев.

Это не блок. Это НЕ ТЕ отношения. Они не помогут. Более того, могут усугубить. Помогут только более лучшие. Более интересный, значимый мужчина, более яркие чувства.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 22:13 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Dilemma, я даже не представляю, как мой любимка в соц сетях сидит. Сразу бы поперла, урода. laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Поиск: