Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Женатик. адью
Эйфория Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 22:16 | Сообщение # 221
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я сейчас начала отношения, но стоит ощутимый блок. "Место занято" .Прошло всего около двух месяцев. Но в те отношения я не вернусь ни за что и никогда.


Сразу тяжело менять одно на другое. Привыкаешь к человеку. Я тут попробовала замутить с молодым мужчиной, ничего не получилось. Знакомы были почти год, просто общались и несколько раз виделись. Поняла, что если нет с самого начала флюидов, то они уже не возникнут. А с женатым, один взгляд и сразу потянуло)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 22:28 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это не блок. Это НЕ ТЕ отношения. Они не помогут. Более того, могут усугубить. Помогут только более лучшие. Более интересный, значимый мужчина, более яркие чувства.

la777, я очень боюсь,что это не те отношения. Мужчина серьезный...вобщем, самое то... При первом знакомстве прошел тест на первые пять секунд))) Говорят, что вместе с ним мы отлично смотримся. Но... сначала пошло на ура, и вдруг начало стопорить. Боюсь, я повторяю вашу недавнюю историю ((

Добавлено (07 Июля 2016, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Dilemma, я даже не представляю, как мой любимка в соц сетях сидит. Сразу бы поперла, урода.

cippa, жл сидел со мной не вылезая, два с лишним года. Два идиота с телефонами в руках - на кухне, на диване, в постели, везде с телефоном в обнимку.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 22:32 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Dilemma, я старая. Жесть.

pazzled


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 22:35 | Сообщение # 224
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Dilemma, поэтому и пишу, что НЕ ТЕ. Все испытано на собственной потертой шкуре.
Цитата Dilemma ()
Боюсь, я повторяю вашу недавнюю историю ((

У меня и новая есть shy заваливает письмами, вниманием, заботой. А я не могу. Потока нет. Он мне 50 строчек, а я ему к вечеру пять выдавлю. Ещё 150 раз подумаю, как не обнадежить, не обидеть, не обещать.
Пусть будет happy мужчина должен быть. Пусть встречает с работы, чтобы не толкаться в метро на каблуках, дарит цветы, подарки, ну и секс какой- НИКАКОЙ, чтобы помяли изредко laught плюс поклонники + работа до изнеможения.
Но ТОГО все равно заменит только БОЛЬШЕЕ чувство. Не выдавливайте из себя. В конце концов это его выбор быть с вами. Поймет - уйдёт - вздохнете с облегчением, что не пришлось объяснять. Зато нигде не болит. Хотя без любви к мужчине плохо жить. Это мощнейший поток внутри и наружу. И ты как серфиргинст рассекаешь волны удовольствия и наслаждения. Так хочется влюбиться.... cry
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 22:59 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но ТОГО все равно заменит только БОЛЬШЕЕ чувство. Не выдавливайте из себя. В конце концов это его выбор быть с вами. Поймет - уйдёт - вздохнете с облегчением, что не пришлось объяснять. Зато нигде не болит. Хотя без любви к мужчине плохо жить. Это мощнейший поток внутри и наружу. И ты как серфиргинст рассекаешь волны удовольствия и наслаждения. Так хочется влюбиться....

Эх, Ла, у вас еще много времени в запасе на ожидание. А у меня через тройку лет ... все нормуль, климакс,грядки... одиночество.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 23:03 | Сообщение # 226
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А у меня через тройку лет ... все нормуль, климакс,грядки... одиночество.

Ночь, улица, фонарь, аптека. Нормально там в климаксе, жить можно)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 23:06 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ночь, улица, фонарь, аптека. Нормально там в климаксе, жить можно)

Эйфория, я прекрасно понимаю, что жить можно. Но как-то хочется рядом с близким мужчиной встретить годы золотые laught Таки.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 23:08 | Сообщение # 228
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
, я прекрасно понимаю, что жить можно. Но как-то хочется рядом с близким мужчиной встретить годы золотые laught Таки.

А мне на луну хочется. Если не случится, то можно найти замену-дети, грядки) Эти старые пердуны тоже не особо веселые ребята на закате жизненного пути)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 23:09 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А мне на луну хочется. Если не случится, то можно найти замену-дети, грядки) Эти старые пердуны тоже не особо веселые ребята на закате жизненного пути)

Эйфория, да, может вы и правы amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 06:33 | Сообщение # 230
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория, да, может вы и правы

Мало ли что мы хотим! А надо принимать, что есть. При этом бороться и не сдаваться.
Ну не встретите вы больше любовь (допустим!), что страшного из этого произойдёт? Без любви тоже можно жить и вполне нормально, даже порой счастливо. Больше времени детям, работе, внукам, грядкам amorous Любовника вы всегда себе найдёте. И в 70, если захотите и не будете чувств ждать. Конечно, без любви ты калека, как говорила Миоли. Но инвалиды давно живут вполне себе полноценной жизнью. Главное ковыряться пореже и душу лишний раз не теребить.
Ну и надо убрать все воспоминания о бывшем. Он и без них будет вспоминаться. Так процесс забывания пойдёт быстрее.
И потом, Dilemma, у вас и брак был, и любовь ни одна, и дети - это целая насыщенная жизнь. У кого-то и части этого не было. Живут, радуются...
Все равно надо искать радость даже БЕЗ. Хотя думаю, что вы это умеете. Мучает отсутствие любимого и это нормально. Просто мучинечество снизить до минимума. Ради себя. Накатывать будет, но редко. Ищите плюсы.
Допустим: не болит, не ждешь, не ревнуешь, ну и тд. Такой штиль тоже нужен. Без любовной бури. Придёт волна - поймаете....
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 08:17 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Dilemma, хочу вас поддержать. Вы большая умница. Пусть отпускание пройдет максимально безболезненно. whiteflower А вещи - это просто вещи, пусть и со значением, смыслом и воспоминаниями ;-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:07 | Сообщение # 232
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Админ, закройте тему, пожалуйста.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:14 | Сообщение # 233
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
annauff, чтобы закрыть тему, надо написать в соответствующую административную ветку и дать ссылку на тему.

Прежде, чем тему закроют, хочу пожелать Вам больше не возвращаться в больные отношения и не влипать в подобные истории. Сейчас надо перетерпеть, пережить, и всё будет хорошо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 16:19 | Сообщение # 234
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Прежде, чем тему закроют, хочу пожелать Вам больше не возвращаться в больные отношения и не влипать в подобные истории. Сейчас надо перетерпеть, пережить, и всё будет хорошо!


спасибо whiteflower

Добавлено (19 Июля 2016, 16:19)
---------------------------------------------
Какой хороший настрой у меня был, но сдулся. Виделась с жл познакомила с подругой, изъявил стойкое желание, чтобы познакомила. Пришел без цветов, конфет - странно конечно, что сам просился, а отношение к этому такое.
Позвал на море на пару дней съездить, там у друга др.
Согласилась, и вот первый раз поехала не только с ним а с его другом, и его подругой на мотиках.
У всех опыт большой в поездках на мотиках. я первый раз и на дальняк сразу.
Мазохизма мне не занимать. Обгорела на море, вечером он мне сказал, что на др они без нас поедут, поставил перед фактом.
Друг, к слову, не женат, и ему в принципе можно вести себя как угодно, жл от него не отстает. Спокойно принимает флирт и флиртует при мне)
Все два дня только с ним прилюдно и ругалась, впечатление от меня по их словам, что жл меня бесит и убить его готова.
Друг его подливал масло в огонь, фотки показывал жл с другой девулей.
В копилочку ложу его плохое отношение ко мне.
Пытался приписать мне более, чем я есть, то есть в глазах друга рассказывал, что я такая и такая, что и родители обеспеченны, и все в таком русле. Не дотягиваю я оказывается до его уровня))) Такая какая есть, наверняка, стремно признаться перед другом.
Медленно, но верно подвожу все к финалу.

Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 16:50 | Сообщение # 235
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
annauff, девочка, беги от него, роняя тапки! whiteflower
И никаких кам бэков.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
annauff Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 16:53 | Сообщение # 236
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
беги от него, роняя тапки!

роняя тапки не получается, чую только как отвержение полное будет, только тогда, но иду к намеченной цели
Спасибо whiteflower
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 20 Июля 2016, 02:02 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
вечером он мне сказал, что на др они без нас поедут, поставил перед фактом.

Цитата annauff ()
фотки показывал жл с другой девулей.

и это только копилка
да копилка давно бы уже взорвалась
Беларусь
дениска Дата: Среда, 20 Июля 2016, 06:22 | Сообщение # 238
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
это только копилка
да копилка давно бы уже взорвалась

Виола, это у жен взорвалась бы. А у любовниц ещё наполнять и наполнять happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 20 Июля 2016, 09:35 | Сообщение # 239
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
и это только копилка
да копилка давно бы уже взорвалась

вот от этого Вы как жена смогли бы разорвать с мужем?

Добавлено (20 Июля 2016, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
А у любовниц ещё наполнять и наполнять

Ну конечно, любовницы не наполняемые же. Другой сорт женщин, второй или третий по-вашему?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 10:08 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, чем больше я вас читаю, тем больше убеждаюсь, что дело не в любовнике, а в вас. Что-то вв ас такое, что вы себя не цените. Ведь, по сути, вы для него даже не любовница, а девочка для развлечений, одна из многих. Учитесь вы на психолога, конечно, но судя по всему вам это мало помогает. Что-то в вас лично есть такое, что вы позволяете мужчине так с собой обращаться. Неважно, женат он. или нет, и сколько ему лет. Ну, пусть вы расстанетесь с ним, так вляпаетесь ровно в такие же, унизительные для вас отношения. В эту сторону вам бы и надо работать. А не разбираться, какого сорта любовницы. Любовницы бывают и первого сорта, но вы не из этих, явно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Поиск: