Пропадаю я...
Петра Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:56 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ага, я еще и в армии служил. Вы уверены что в части или где он там служит только одни мужики, я чего то не очень. Да и через КПП можно водить кого угодно, стоит солдатик на посту и никого не впустит и палева никакого.


Я тоже не видала таких частей. Женщин навалом везде.

Добавлено (08 Апреля 2016, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Еще адвокатши хищные.


А ещё они в зал заседаний бегают курить и трахаться, когда там свободно faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:57 | Сообщение # 562
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Фокс требуйте паспорт у жены,прям сразу с порога и про ориентацию уточните ,свингеров вам вроде не надо же pazzled .
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:57 | Сообщение # 563
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
yanchic,
Цитата yanchic ()
ну можно мы еще чуть чуть поноем .Если автору надоедим пусть тему закроет.

нойте, родимые, коль ппц нагрянет, так вы со всех сторон к нему подготовили..главное раньше времени его не притянуть...ппц этот... Гламурчик,
Цитата Гламурчик ()
Fox, может они свингеры какие?
ой, блин...тогда точно...уйду...в монастырь...
Elly,
Цитата Elly ()
я по первому образованию следак, а батя мой кроликов разводит. Я там разряжу накаленную обстановку феерическими каламбурами и шутками!
laught laught laught laught пойдем, я не против))) скажу, а я не одна приду, я с кузнецом... laught
neon, фото видела в телефоне

Цитата neon ()
Вы его жену в лицо знаете?

Цитата neon ()
я так понял встреча чисто для того чтобы жена убедилась можно ли к Вам водить детей, ну или чтобы он со своими детьми мог гулять в вашем присутствии?

Он все рвется с детьми познакомиться, чтобы можно было выходные всем вместе проводить. А не хочу его со своими детьми знакомить и всей дружной большой толпой проводить выходные. А от не понимает и обижается, что я с его детьми знакомиться не тороплюсь.
Вот и думала, что может отпугну его таким своим заявлением, А он обрадовался - значит я готова к общению с детьми. Я так поняла.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:00 | Сообщение # 564
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Блин вот шапито какое то.

Добавлено (08 Апреля 2016, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Fox ()
Он все рвется с детьми познакомиться, чтобы можно было выходные всем вместе проводить. А не хочу его со своими детьми знакомить и всей дружной большой толпой проводить выходные. А от не понимает и обижается, что я с его детьми знакомиться не тороплюсь.
Вот и думала, что может отпугну его таким своим заявлением, А он обрадовался - значит я готова к общению с детьми. Я так поняла.

Знакомство с действующей супругой причем здесь?
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:02 | Сообщение # 565
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
фото видела в телефоне

Это ничего не значит. Может это фото левой тетки какой-то.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:04 | Сообщение # 566
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
neon, фото видела в телефоне

Дети рядом были на этом фото?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лучший Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:06 | Сообщение # 567
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Знакомство с действующей супругой причем здесь?

Действующая - это не когда штамп только о регистрации брака есть (без штампа о расторжении). А когда люди ведут совместную хозяйственную деятельность. Раз человек отселился, значит супруга не действующая.
Это на раз. На два, шапито - это когда ты отпускаешь детей к тетке, которую в глаза не видел.

Добавлено (08 Апреля 2016, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Дети рядом были на этом фото?

Зачем вы из человека делаете идиота какого-то. Чтобы втереться в доверие к детям автора, такой огород городить только шизофреник будет.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:06 | Сообщение # 568
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Дети рядом были на этом фото?

Сейчас Фокс напишет что дети и родители и это вообще загс был ,где они подписывали свадебное свидетельство Ну что ба вы все не сумневалися.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:08 | Сообщение # 569
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
На два, шапито - это когда ты отпускаешь детей к тетке, которую в глаза не видел.

Так с папой же отпускают. Значит папе не особо то и доверяют. Ну это так. А если все так как рассказует Фокс то влюбился мужчина хочет чтобы все как у всех. Семья дети совместные выходные. Ну и как в поговорке - Жена уже третья, а любовница все та же pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:08 | Сообщение # 570
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Действующая - это не когда штамп только о регистрации брака есть (без штампа о расторжении). А когда люди ведут совместную хозяйственную деятельность. Раз человек отселился, значит супруга не действующая.
Это на раз. На два, шапито - это когда ты отпускаешь детей к тетке, которую в глаза не видел.

Я со своими образованиями тут бессильна. А можете хоть примерно набросать диалог, который будет вестись?
Хотя у Фокс все так стремительно и замечательно, что не удивлюсь, что вечер пройдет отлично. Супруга расскажет про брак по залету и как она рада, что ее Глеб Жиглов нашел свое счастье. Только не забудьте там упомянуть, что вы его совсем не любите, а вам нравится на его тачке кататься. Ну, чтоб добавить перчику.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:11 | Сообщение # 571
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Чтобы втереться в доверие к детям автора, такой огород городить только шизофреник будет.

Какое доверие, тут мать своих детей проверяет, а можно ли к этой тетке пускать своих чад. А мужчина хочет их познакомить, но будет ли это всамделешная его жена знает только он. Ведь без детей же встречаются. Ну а там, у любовников иногда так фантазия играет. Он автор даже тотальный контроль устроила за передвижениями. Это как шизофрения или нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:11 | Сообщение # 572
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Действующая - это не когда штамп только о регистрации брака есть (без штампа о расторжении). А когда люди ведут совместную хозяйственную деятельность. Раз человек отселился, значит супруга не действующая.
Это на раз. На два, шапито - это когда ты отпускаешь детей к тетке, которую в глаза не видел.

Спасибо просвятили.А вы думаете жене достаточно глянуть на Фокс и сразу доверие появится и детей она легко отдавать к ней в семью будет?На пять минут Фокс несколько месяцев мужчину знает и даже не живет с ним.Зачем детей так колечить?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:13 | Сообщение # 573
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Фокс если вы хотите только секса от этого мужчины тогда никуда не ходите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:14 | Сообщение # 574
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
neon,
Цитата neon ()
Дети рядом были на этом фото?

да, раньше заставка на телефоне на экране стояла, он мне ее не показывал специально. Но и не прятал. Просто видела.
Лучший, whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower вот, мне тоже кажется, что все логично...
yanchic,

Цитата yanchic ()
родители и это вообще загс был ,где они подписывали свадебное свидетельс


а может он заранее голову чужой тетки в фотошопе пришпандорил, фоту на заставку и так ненавязчиво телефончиком у меня перед носом маякнул, заранее ж, стервец, с первых дней общения знал, что захочется этой кукушке рыжей с женушкой зазнакомиться...вот это точно так!!!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:14 | Сообщение # 575
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Я теперь в каждой теме любовниц буду спрашивать- а с женой он вас познакомил? Если да, то дело серьезное, а если нет - врун, кобель и вообще)
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:16 | Сообщение # 576
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
раньше заставка на телефоне на экране стояла, он мне ее не показывал специально. Но и не прятал. Просто видела.

Как мило amorous
Теперь смею предположить там вы)))
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:20 | Сообщение # 577
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
да, раньше заставка на телефоне на экране стояла, он мне ее не показывал специально. Но и не прятал. Просто видела.
Лучший, вот, мне тоже кажется, что все логично...

Фокс, вы не стесняйтесь, а опишите, что у вас было в предыдущем браке. Просто, если такой бред вам кажется логичным, то местной публике, наверное, хочется знать, что повлияло на ваше восприятие мира.
Российская Федерация
Лучший Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:20 | Сообщение # 578
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Спасибо просвятили

На основании статьи 38 СК
Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них".
Для дальнейшего просвещения жен, которые временно проживают раздельно, а потом при разводе, говорят "я все время была действующая супруга" и ждут имущества.

Цитата Elly ()
Я теперь в каждой теме любовниц буду спрашивать- а с женой он вас познакомил? Если да, то дело серьезное, а если нет - врун, кобель и вообще)

Что значит "дело серьезное", что значит "врун"?
Сегодня - это правда, а завтра - это устарелая правда. Вот и все.

Цитата yanchic ()
А вы думаете жене достаточно глянуть на Фокс и сразу доверие появится и детей она легко отдавать к ней в семью будет?На пять минут Фокс несколько месяцев мужчину знает и даже не живет с ним.Зачем детей так колечить?


Не надо свои печали, по поводу того, что вы своего ребенка не замечали целый год, перекладывать на другую голову.
Да, я пообщавшись 15-20 минут с человеком могу определить могу ли я доверить ему своих детей. Если справка из психдеспансера будет в дополнение, то вообще - ажур. Шизофреники они такие. Нет обострения и кажется нормальным, и внушает доверие.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:24 | Сообщение # 579
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Fox, я общалась очень плотно пару лет с женщинами от которых ушели мужья и нашли себе других женщин.Так бывшие жены с таким трудом детей туда отдавать начали,многие не один год убеждались что отношения у мужа серьезные и это не очередная Клава на несколько месяцев.Некоторые так и не отпускают туда детей и папы встречаются на нейтральной территории .И я не слышала ни одного случая где жена мирно ужинала бы с любовницей и обсуждала дальнейшие взаимоотношения детей .
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:25 | Сообщение # 580
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
yanchic,
Цитата yanchic ()
Теперь смею предположить там вы)))

нет ,пузырьки какие-то серые... не удостоилась я еще такой чести cry cry cry

ой, позже все дочитаю, напишу, убегать надо срочно


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Поиск: