Пропадаю я...
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:22 | Сообщение # 541
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Петра, ну можно мы еще чуть чуть поноем .Если автору надоедим пусть тему закроет.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:30 | Сообщение # 542
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Петра, ну можно мы еще чуть чуть поноем .Если автору надоедим пусть тему закроет.


yanchic, pleasantsurprize Просто забавно, что Фокс считает себя в этой ситуации на коне и думает, что она что-то решает и как-то управляет ситуацией. А ещё я такой романтик, если честно. Мне нравится, когда про любовь, чтоб прям навсюжизнь smile Поэтому мне не очень интересны истории Марфы, Лососенка и Фокс. Бессмысленные отношения какие-то. Вернее, даже не так: головняков много, а толку - ноль, а то и минус один sad

Ну, и ещё понимаю, когда просто секс, который не повод для знакомства (если очень надо или "так вышло"). А когда непонятно чё - то мне непонятно. despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:34 | Сообщение # 543
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
у него быстро пройдет, год-два максимум
неее, ну я так не играю, я может уже настроилась через 4 года крольчатинкой объедаться да на рыбалочку ездить...да и обещенного, судя по народному творчеству, 3 года ждут...а тут уж совсем год - два максимум...
беда, беда!!!

Я шучу!!!

вот, блин...не знаю даже стоит это писать или нет...но руки чешутся cry cry cry cry
Прям чувствую, как в меня полетит все, что вам под руки попадется...

В общем, я вчера с ним подняла тему его жены ...как я писала ранее: "как она отпускает детей, зная что есть я , но не зная, что я из себя представляю"...ит.п. Он сказал, что я права и что надо поужинать всем вместе, без детей. Сейчас звонит и говорит - ЗАВТРА!!!

Я то думала, он "отпедалит" ...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:36 | Сообщение # 544
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Он сказал, что я права и что надо поужинать всем вместе, без детей.

Fox, может они свингеры какие? pazzled


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:38 | Сообщение # 545
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()

В общем, я вчера с ним подняла тему его жены ...как я писала ранее: "как она отпускает детей, зная что есть я , но не зная, что я из себя представляю"...ит.п. Он сказал, что я права и что надо поужинать всем вместе, без детей. Сейчас звонит и говорит - ЗАВТРА!!!

Ой , ну как там интересно все) вы согласились? Можно я тоже приеду? Я много за ужином не съем, я на диете, но посмотреть хочу. Да и разговор могу поддержать- я по первому образованию следак, а батя мой кроликов разводит. Я там разряжу накаленную обстановку феерическими каламбурами и шутками!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:41 | Сообщение # 546
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Fox, может они свингеры какие?

Лишь бы не садисты laught

Добавлено (08 Апреля 2016, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Да и разговор могу поддержать- я по первому образованию следак

А шо есть такое образование? Вроде как нет такого, ну по крайней мере я никогда не слышал про "следственное образование" shy
Fox, а Вы его жену в лицо знаете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:42 | Сообщение # 547
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()

Ой , ну как там интересно все) вы согласились? Можно я тоже приеду? Я много за ужином не съем

laught laught laught лопнула от смеха!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:44 | Сообщение # 548
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата neon ()

А шо есть такое образование? Вроде как нет такого, ну по крайней мере я никогда не слышал про "следственное образование"

Есть юрист, в дипломе написано- специальность- уголовное право, в трудовой книжке- следователь прокуратуры.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:44 | Сообщение # 549
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
neon, это уже давно не так. Есть отношения "до Питера" - и "после Питера"
До Питера все было, "как у Китано,
Простого счастья ждать не стоит, не надо,
Всё будет странно, спонтанно, никаких планов
И романтических встреч у фонтанов.
А "после Питера" ураганом все закружило. И в поведении его, и в настроении все переменилось...и в сексе все бурно и все более чем отлично!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:47 | Сообщение # 550
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Есть юрист, в дипломе написано- специальность- уголовное право, в трудовой книжке- следователь прокуратуры.

Ну теперь все понятно. Но менты особо то не любят прокурорских. whiteflower
Fox, я так понял встреча чисто для того чтобы жена убедилась можно ли к Вам водить детей, ну или чтобы он со своими детьми мог гулять в вашем присутствии?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:47 | Сообщение # 551
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
neon,
Цитата neon ()
Я же написал, я тоже мент
он не мент, он военный, там мужики одни.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:47 | Сообщение # 552
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Fox, вам больше подходит:
"Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я тебя не жду" ©


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:48 | Сообщение # 553
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну теперь все понятно. Но менты особо то не любят прокурорских.
Fox, я так понял встреча чисто для того чтобы жена убедилась можно ли к Вам водить детей, ну или чтобы он со своими детьми мог гулять в вашем присутствии?

Неон, но менты явно сообразительней прокурорских. Ибо я вообще не поняла смысла этой судьбоносной встречи)))
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:49 | Сообщение # 554
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Fox, зачем вам это знакомство?Вы не любите,жить вместе не планируете ,он не развелся еще .Зачем знакомство да еще и в ресторане?Вы опять ничего не решаете ,наглый тип,даже ваше мнение-желание его не интересует.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:49 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
В общем, я вчера с ним подняла тему его жены ...как я писала ранее: "как она отпускает детей, зная что есть я , но не зная, что я из себя представляю"...ит.п. Он сказал, что я права и что надо поужинать всем вместе, без детей. Сейчас звонит и говорит - ЗАВТРА!!!


Аааа, я валяюсь! Блин, что за дичь, каюк-компания какая-то! Девочки, Лисенок со своим следаком - два сапога, которые пара! Давайте за них кулачки держать!

Фокс, обязательно Elly, возьмите на ужин, непременно! Вы сама не справитесь, нужна группа поддержки в лице грамотных товарищей.

И вот мне, например, идея с кроликами не нравится. Как можно есть животных, с которыми знакома? Которые тебе доверяли? Да еще таких милых? Ужас faint Я таки считаю, что не только следак этот, но и автор - обаи садисты.

И еще мне не нравится, что мужик не рассказывает про работу и бизнес. Я бы сразу вывела свои версии: наркотики, оружие, коррупция (от армии отмазывает, или ещё что), проституция. Других причин не рассказывать о своей работе, о своих достижениях, похваляться - не вижу. Девочки, где вы видали мужиков, нормально зарабатывающих и не гордящихся собой и своей работой?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:50 | Сообщение # 556
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата
Он сказал, что я права и что надо поужинать всем вместе, без детей. Сейчас звонит и говорит - ЗАВТРА!!!
Сюр какой-то. И это не первый случай здесь, на сайте. Может, меня действительно из коробки с нафталином достали, как говорит моя невестка? А народ уже давно партиями живет?? laught
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:51 | Сообщение # 557
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
он не мент, он военный, там мужики одни.

Ага, я еще и в армии служил. Вы уверены что в части или где он там служит только одни мужики, я чего то не очень. Да и через КПП можно водить кого угодно, стоит солдатик на посту и никого не впустит и палева никакого.
Цитата Elly ()
Неон, но менты явно сообразительней прокурорских. Ибо я вообще не поняла смысла этой судьбоносной встречи)))

Просто по другим причинам просто незачем встречаться, ну если они конечно не любители пикантных отношений shy


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Петра Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:53 | Сообщение # 558
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
он не мент, он военный, там мужики одни.


А вы уже выяснили, кто он, какое образование, звание, где служил? Форму носит? Там ведь и гражданских полно. На теплых местечках греются.

Добавлено (08 Апреля 2016, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
так понял встреча чисто для того чтобы жена убедилась можно ли к Вам водить детей, ну или чтобы он со своими детьми мог гулять в вашем присутствии?


На встречу на Эльбе со справкой из КВД и психдиспансера идти? laught


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:53 | Сообщение # 559
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Fox, а вы его жену видели? Может он левую тетку вам на ужин приведет.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:54 | Сообщение # 560
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Я же написал, я тоже мент
он не мент, он военный, там мужики одни.

И секретари в канцелярии? И медперсонал, который судмед заключения пишет? И все свидетели по всем делам? Та не делайте мне беременной голову) вы правда, поинтересуйтесь, со сколькими людьми связана работа следователя. Еще адвокатши хищные.
Российская Федерация
Поиск: