Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:43 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А почему свои породы люблю? Тоже как я) есть отчаянность и дурь. Летим в схватку- по ходу разберемся)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:45 | Сообщение # 382
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
firnadina, у вас так? Ну, тогда прошу пардону

Elly, у меня не так. Но примеры, у кого так, знаю.
Мне проще: бм детей к тёте не тянет - повторюсь, никто не знает, где и с кем он живёт (может, он с дядей живет, а не с тётей - всяко бывает). Дочке уже 20 лет будет в июле, поэтому она взрослая барышня. Против мадамы дочка ничего не имеет, но мадама для моих детей абстрактна - никто в глаза её не видел. Сын тоже не проявляет любопытство на сей счет. Дети с папой общаются довольно-таки плотно. Папа приходит к нам, остается с детьми, когда я уезжаю в командировки. Если ему приспичит, то может среди ночи смыться, ну, или на ночь глядя. Детям последний раз соврал, сказал, что одну ночь переночует у деда) Да, и что бы он им сказал - правду? Лучше, наверное, не надо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:49 | Сообщение # 383
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата Elly ()
Но чау для меня уж флегма. Но собак обожаю. ( как зовут? )

Чау - это философ, никакая они не флегма, кусаются полной пастью будь здоров.

Зовут Адмирал. Адька. Эта скотобаза постоянно тырит мои чулки и колготки, играя с ними, подбрасывая в воздух. Скотина. Пять пар перепортил, и за что я его кормлю?

Это в щенячестве, сейчас вымахал уже.
http://s009.radikal.ru/i310/1602/58/e375d3cdf689.jpg

Добавлено (23 Февраля 2016, 05:49)
---------------------------------------------
Andreeva,

Цитата Andreeva ()
она на стол пару раз залезала, что делать? Тряпкой шуганула, стулья задвигаю и не оставляю ничего на столе, но девки часто забывают то чай недопитый, то хлеба кусок.

Убирать со стола. Обоняние собак очень сильное, этим грешат производители сухого корма - добавляют усилители запаха, а хозяину кажется что корм собака ест с охоткой. Девочки Ваши встали, покушали, убрали за собой, завязали в пакеты объедки, посуду помыли. И еще, спросИте Ваших девочек а не дают ли они собачке под столом кусочки, пока кушают? Это очень вредная привычка и абсолютное табу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:53 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, а наш папашка повадился в последнее время младшую подарками приманивать, зная, что у нас денег нет (сам же не додал), может вдруг купить ей 3D ручку за пять тыщ, которая теперь валяется где-то или ещё что-нибудь "нужное". При том, что я просила его купить ребёнку новые коньки. Вырабатывает условный рефлекс папа=деньги. Она приходит и говорит: как я люблю своего папу, он мне всё покупает.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:53 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Львица, смешной) у меня толстый старый такс. Такса- это собака, у которой голова не знает, что делает в данный момент попа) отчаянный забияка. Нападает на любую собаку. Умный и хитрый. Но старый.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:56 | Сообщение # 386
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Львица, сухим не кормлю, только гречка/рис/овощи/мясо (суповой набор, как правило, говядина онли). Со стола ничего не даём, на холодильнике список, чего нельзя категорически.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:57 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()

Убирать со стола. Обоняние собак очень сильное, этим грешат производители сухого корма - добавляют усилители запаха, а хозяину кажется что корм собака ест с охоткой. Девочки Ваши встали, покушали, убрали за собой, завязали в пакеты объедки, посуду помыли. И еще, спросИте Ваших девочек а не дают ли они собачке под столом кусочки, пока кушают? Это очень вредная привычка и абсолютное табу.

Поспорю. Не убирать со стола, а объяснять, что собаке там не место. На столе поросенок может лежать, но это выбор хозяина.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:59 | Сообщение # 388
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Andreeva,
Цитата Andreeva ()
Вырабатывает условный рефлекс папа=деньги. Она приходит и говорит: как я люблю своего папу, он мне всё покупает.

Японский городовой.......... так у нас тоже самое. Папа младшей покупает ВСЕ, куда она пальчиком ткнет, вплоть до дорогущего айфона последней модели, который она разбила спустя пару месяцев, и папахен на нее наорал.

Есть статья "Воспитывай, но не соблазняй", видать наши пупсики воспитывать не могут, только покупать и соблазнять дорогими шмотками да прибамбасами.

Добавлено (23 Февраля 2016, 05:59)
---------------------------------------------
Elly,
Щенку 6 месяцев, сначала ввести правила в доме, объяснить эти правила, где да, где нет, а потом уже провоцировать. Сначала - рамки дозволеного. Потом - провокации. Но не наоборот.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 06:01 | Сообщение # 389
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А стол - это не провокация. Щенок просто снимается со стола и строгим голосом говорится- нельзя. Не вижу провокации)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 06:10 | Сообщение # 390
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Elly, я так и делаю. И вообще со строгим голосом у меня всё нормально. Она же втихаря это делает, пока никто не видит, и если есть возможность до стола долезть. Стараюсь следить за этим, но не всегда удаётся, на столе вечно творческий хаос из крайне необходимых мне вещей. Давайте что ли тему отдельную о собаках заведем, а то неудобно уже.

Добавлено (23 Февраля 2016, 06:10)
---------------------------------------------
Тут, блин, за собственным мужем-то не уследишь, который со всеми правилами давно знаком, а это щенок. :)

Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 06:12 | Сообщение # 391
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Andreeva,
Убирайте творческий хаос со стола, это Ваша задача как хозяйки.
Цитата Andreeva ()
Давайте что ли тему отдельную о собаках заведем, а то неудобно уже.

А давайте. Что нам стоИт дом построить? Нарисуем - будем жить. rose

Добавлено (23 Февраля 2016, 06:12)
---------------------------------------------
Elly, Провокация едой у пещивеков самый действенный рычаг. все, молчу))))))))



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 06:21 | Сообщение # 392
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Elly, я так и делаю. И вообще со строгим голосом у меня всё нормально. Она же втихаря это делает, пока никто не видит, и если есть возможность до стола долезть. Стараюсь следить за этим, но не всегда удаётся, на столе вечно творческий хаос из крайне необходимых мне вещей. Давайте что ли тему отдельную о собаках заведем, а то неудобно уже.
Добавлено (23 Февраля 2016, 06:10)
---------------------------------------------
Тут, блин, за собственным мужем-то не уследишь, который со всеми правилами давно знаком, а это щенок. :)

Значит, не строгий голос, а сложенная газета по носу вам в помощь. Собака- не муж, а существо умное и управляемое. Управляемое- это важно. Даже маленькая ши-тцу должна быть под Вашим контролем. Вы-хозяйка. И милая морда не должна выс смущать. Я ни в коем случае не говорю о причинении боли собаки. Но собаки на столе не должно быть. Тут можно немного дольше рассказывать, что и как можно сделать, но, или дождемся темы) или утра) сейчас спать хочу

Добавлено (23 Февраля 2016, 06:21)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Elly, Провокация едой у пещивеков самый действенный рычаг. все, молчу))))))))


Ну то, о чем я хотела продолжить тему включало в себя и провокацию едой тоже))) ну 6.30 же, Львица) ну не усну ж)
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 06:31 | Сообщение # 393
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elly, Andreeva, Так пусть девицы убирают со стола. К нам на дрес-площадку как-то причапала мадам с лабродором, который в ее отсутствие разорвал лыжную куртку и ботинки погрыз. Мы всей площшадкой на нее гаркнули:
- Ты зачем собаке вкусняшки оставила? Убирай в шкаф за собой!

При отсутствии внимания щенкам элементарно скучно, они начинают тырить еду со стола или грызть любимые тапки: они пахнут хозяином. Убирайте все со стола и ныкайте куртки-обувь по шкафам. А то сгрызут от скуки. Псам надо башку занимать, ибо с жиру бесятся.

Добавлено (23 Февраля 2016, 06:31)
---------------------------------------------
Elly,

Цитата Elly ()
ну 6.30 же, Львица) ну не усну ж)

У меня 5.30 и тоже не усну. Полнолуние, тудыть его в качель. Бессонница.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 10:50 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Веста, проблем у вас и сегодня выше крыши, вы так легко все воспринимаете, видимо, потому что через трудности посерьезней проходили

Видимо. Говорю честно, даже если когда-то муж и уйдет (а я этого не отрицаю, все может быть), для меня это будет пощечина, но не больше. Меня уже ничто не удивит, тем более непостоянство мужчин.

Цитата danay ()
она уже "зацепилась" за Весту и думает, что тоже так сможет

Нет, цепляться за меня не стоит. Автор сомневается, потому что она его плохо знает. У меня небольшое преимущество. Я со своим мужем знакома 20 лет почти, последние 6 лет очень тесно общались. И я не всегда была любовницей, а и соседкой, другом и коллегой. Мы друг друга уже от и до знаем. Очень много общались, рассуждали на примерах других людей, высказывали свои мнения. И потом, хоть и не была подругами с его БЖ, но я ее знаю получше, чем всех здесь присутствующих. Одно то, что дружны были наши мужья, и волей-неволей нам приходилось общаться. Да и жили в одном доме, дети ровесники, мы с ней в одной песочнице ни один час провели.

Другой момент - готовность жить не только с мужчиной, но и с его жизнью. А его жизнь - это не только ты и ваша будущая семья, это и его дети, его БЖ, другие родственники, друзья и знакомые. Я Автора предупредила, прежде сем создавать семью, им нужно сто раз все взвесить и обдумать, а смогут ли они все это потянуть? Для мужчины - это прежде всего налаживание отношений со своими детьми, которые портятся после развода, это возможность содержать две семьи. Для женщины - способность принять этих детей, понимание того, что его дети всегда будут на первом месте и ты не имеешь никакого права их в чем-то ущемлять, это способность с пониманием отнестись к тому, что хотите вы или нет, но с БЖ ему общаться придется, хотя бы из-за детей.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 11:40 | Сообщение # 395
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Говорю честно, даже если когда-то муж и уйдет (а я этого не отрицаю, все может быть), для меня это будет пощечина, но не больше.

Веста, господиии, ну что это такое? Ну какая пощечина? Это будет просто жизнь. amorous В ней, в этой жизни есть и может быть всё то, что от нас ну никак не зависит, ну никак.
Помните, как там в басне:
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать и в темный лес ягненка поволок. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 11:47 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это будет просто жизнь

Тантра, я к тому, что равнодушно я все равно не отнесусь к этому. Обидно же все-таки будет smile Но ты права, это жизнь. И уход мужика - не самое страшное, что может произойти.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 12:04 | Сообщение # 397
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
И по поводу того, расходятся они или нет-..я уточнила у нее.(закидайти меня тапками)просто не хочу больше лжи.

BADGIRL, интересненько. Ей верите больше, чем ему что ли? Ну так и выходите за нее замуж тогда. Странно вот видеть и не верите ему и уточняете у жены, а в мужья берете и отношения с ним строите. Не находите это немного странным? Зачем вам лжец, которому вам трудно поверить? Даааа, лишь бы штаны лишь бы штаники. pleasantsurprize

Добавлено (23 Февраля 2016, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Обидно же все-таки будет

Веста, обидно, это да. Но не пощечина. amorous

Добавлено (23 Февраля 2016, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Elly, лично Вам зачем общение с детьми бж? На кой Вам их расположение и принятие Вас? Честно можете сформулировать? - мы тут друг друга в реале не знаем, все под никами, так что можно не кривить душой.

firnadina, помните, как в фильме "Любовь и голуби" Гурченко сказала: "И это Василий твои дети! Они меня..." Я так смеялась над этой фразой. А оказывается эта фраза из жизни. Его дети должны и обязаны и их любят, потому что папа их меня трахает. pleasantsurprize Нет, ну в самом деле. ЗАЧЕМ? У этих детей есть папа и мама. Не стоит подменять понятия и папину фрю или маминого бахаря делать папой-мамой, если дети уже всё понимают.

Добавлено (23 Февраля 2016, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
А мне он сказал, что лю очень страдала за нас, ведь она "так вас любит, большеглазеньких". Увы, не взаимно.

Andreeva, в ней умерла великая актриса.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 12:36 | Сообщение # 398
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
в ней умерла великая актриса.


В этом театре абсурда было много актов. Однако, своего она добилась.
Для автора - из семьи ушёл, женился, назад не просится, так что дерзайте.
Российская Федерация
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 12:52 | Сообщение # 399
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У меня небольшое преимущество. Я со своим мужем знакома 20 лет почти, последние 6 лет очень тесно общались.

Да, такое совсем крошечное преимущество- знать этого человека полжизни happy


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 13:08 | Сообщение # 400
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Интересно, а где пропадает Бассет?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Поиск: