Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Любовник ушел из семьи....ушел ли?
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:03 | Сообщение # 341
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Andreeva, нам, творческим людям, никак не понять этих художнегов))) Почему одни ищут на дне, а другие в иных местах - сложно сказать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:05 | Сообщение # 342
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Elly, как раз в моей воле объяснить дочерям, что нормально, а что нет. Что приемлемо, а что табу, нельзя и всё. Я обязана это сделать как мать, тем более, если есть наглядный пример, на котором можно легко всё показать. Любви и общению с папой это никак не препятствует.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:08 | Сообщение # 343
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Elly, я потеряла нить дискуссии - Вы что нам пытаетесь доказать, в чем убедить? Мои дети не хотят к тётке, тем более, не хотят у нее жить. А есть ли вообще тётка на сегодня, большой вопрос.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:11 | Сообщение # 344
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Никак не пойму, с чем вы спорите, Элли. Если бы наш папка сначала развёлся, сказал бы дочерям, что для них ничего не изменится, что он их любит и никогда не бросит, а потом завёл новую семью - я бы не препятствовала их общению, ибо всё по-честному. А когда через жопу всё, купить билеты на отдых всей семьёй, а через пару недель устроить этот цирк с "большеглазенькими", то уж извиняйте. Вырванных волос и антидепрессантов для подростка уже не отменишь и ластиком не сотрёшь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:11 | Сообщение # 345
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Я искренне не понимаю, зачем тётке дети бж на её территории? По-моему, мы с Андреевой этим тёткам не усложняем жизнь, не напрягаем т.с. Никакие бж не звонят, не ходят, не угрожают и детей не отправляют к папкам - красота, не?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:22 | Сообщение # 346
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Специально полезла тему Элли почитать. Наша фря тоже на 15 лет моложе моего бм, как и вы своего жл. Ну и как, удалось вам наладить дружеские отношения с его "малышами"? Или у вас там всё заглохло?

Добавлено (23 Февраля 2016, 03:22)
---------------------------------------------
firnadina, ещё бы денег не просили, вообще бы райская жизнь была.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:47 | Сообщение # 347
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Andreeva, зачееееем? Зачем налаживать, кто-нибудь из любовниц женатого ответит искренне, без всяких там фантазий типа "если женщина любит мужчину, то полюбит и его детей"? Своей жизни, что ли нет? Забот, проблем, дел не хватает? У детей есть мамы: спрашивается, на кой хрен лезть - мало влезли-натоптали, так еще и детей подавай, чтобы окончательно самоутвердиться. Заигрались в хороших. Уже не знают, чем бы еще бж добить. Жена после измены мужа в шоковом состоянии: муж обесценил её, как женщину - так она чувствует. Ощущения, будто надругались, надсмеялись, унизили. Так, нет, надо еще жену и как мать растоптать, окончательно задвинуть под плинтус - пусть сидит там вечно и не высовывается. Причем, бж часто не против общения детей с папой, но фряхи всё никак не угомонятся, в роль вошли и берегов не видят.

Добавлено (23 Февраля 2016, 03:33)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
firnadina, ещё бы денег не просили, вообще бы райская жизнь была.
Ну, тут, уж, издержки земной жизни) - да!

Добавлено (23 Февраля 2016, 03:47)
---------------------------------------------
Эгоизм рулит: ваш папа меня любит, полюбите и вы меня. Я хорошая, добрая тётя, не обижу) Это ваша мамка ни черта не понимает, что человек я замечательный, сейчас докажу всему миру.
Понимаю, когда бж лишили родительских прав: спилась, сошла с ума. Или умерла. Детей в такой ситуации придется растить или сдать в детдом. Но при нормальной, живой матери откуда эта тяга заставить их любить чужую тетку?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:54 | Сообщение # 348
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Жена после измены мужа в шоковом состоянии: муж обесценил её, как женщину - так она чувствует. Ощущения, будто надругались, надсмеялись, унизили. Так, нет, надо еще жену и как мать растоптать, окончательно задвинуть под плинтус - пусть сидит там вечно и не высовывается. Причем, бж часто не против общения детей с папой, но фряхи всё никак не угомонятся, в роль вошли и берегов не видят.

Это расширение границ, пометка территории, на человека наплевать, главное участок застолбить и на голубом глазу вопрошать "А что такого? Вон как я твоих детей люблю". Люди с гнильцой в душЕ удачно прикидываются дураками "Ну я же хотел/а как лучше, я добра желаю".
"А Раиса Захаровна женщина хорошая, она даже подарки выбирать помогала" ©


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:58 | Сообщение # 349
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Elly, Я как вспомню как мой сын после ухода мужа кидался к каждой похожей машине с криками:"Папа! Папа!". Как кричал до рвоты на детском сиденье, когда один раз на дороге встретились, а я за рулем и ничего сделать не могу. Как засыпая, каждый вечер, мой крошка двухлетний гладил папину подушку своей ручкой... Как ходил за мной не отрываясь, боясь, что и я куда-то потеряюсь, что даже в туалет не могла сходить - он сидел под дверью и плакал. Как дочь в припадке билась головой о кафель и кричала мне, что ненавидит меня и хочет, чтоб я сдохла, потому что это я его выгнала. Как орала в истерике до того, что у нее все сосуды в глазах полопались и эти ее безумные глаза кровавые, где белка не видно. Как ее холодным душем отливала и не знала как ее успокоить. Я действительно тогда хотела сдохнуть, только чтоб она больше не плакала и не кричала. И после всего этого как со своим БМ разговаривала. Спокойно, терпеливо, как с душевнобольным. Объясняла, что ему потерпеть надо, что сейчас пропадать на месяц нельзя, что детям надо понять, что он не их бросил, что он их по прежнему любит. Что потом будет легче, они поймут, что он с ними и можно будет пропускать выходные. Говорю, а сама молюсь, чтоб ничего тяжелого под руку не подвернулось.
И после этого я должна отпускать своих детей к тете, которая хочет им быть кем-то?
С папой они общаются. Кино, качели-карусели хватает, в крайнем случае к бабушке с дедушкой едут. Но с барышней его... Порву обоих, даже глазом не моргну. И пусть мне потом объясняют его права

Добавлено (23 Февраля 2016, 03:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Andreeva, зачееееем? Зачем налаживать, кто-нибудь из любовниц женатого ответит искренне, без всяких там фантазий типа "если женщина любит мужчину, то полюбит и его детей"? Своей жизни, что ли нет? Забот, проблем, дел не хватает? У детей есть мамы: спрашивается, на кой хрен лезть - мало влезли-натоптали, так еще и детей подавай, чтобы окончательно самоутвердиться. Заигрались в хороших. Уже не знают, чем бы еще бж добить. Жена после измены мужа в шоковом состоянии: муж обесценил её, как женщину - так она чувствует. Ощущения, будто надругались, надсмеялись, унизили. Так, нет, надо еще жену и как мать растоптать, окончательно задвинуть под плинтус - пусть сидит там вечно и не высовывается. Причем, бж часто не против общения детей с папой, но фряхи всё никак не угомонятся, в роль вошли и берегов не видят.
Добавлено (23 Февраля 2016, 03:33)
---------------------------------------------
ЦИТАТА ANDREEVA ()
firnadina, ещё бы денег не просили, вообще бы райская жизнь была.
Ну, тут, уж, издержки земной жизни) - да!
Добавлено (23 Февраля 2016, 03:47)
---------------------------------------------
Эгоизм рулит: ваш папа меня любит, полюбите и вы меня. Я хорошая, добрая тётя, не обижу) Это ваша мамка ни черта не понимает, что человек я замечательный, сейчас докажу всему миру.
Понимаю, когда бж лишили родительских прав: спилась, сошла с ума. Или умерла. Детей в такой ситуации придется растить или сдать в детдом. Но при нормальной, живой матери откуда эта тяга заставить их любить чужую тетку?

Цитата Львица ()
Это расширение границ, пометка территории, на человека наплевать, главное участок застолбить и на голубом глазу вопрошать "А что такого? Вон как я твоих детей люблю". Люди с гнильцой в душЕ удачно прикидываются дураками "Ну я же хотел/а как лучше, я добра желаю".
"А Раиса Захаровна женщина хорошая, она даже подарки выбирать помогала" ©


+100000000000


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:02 | Сообщение # 350
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Специально полезла тему Элли почитать. Наша фря тоже на 15 лет моложе моего бм, как и вы своего жл. Ну и как, удалось вам наладить дружеские отношения с его "малышами"? Или у вас там всё заглохло?

Ну, точно вам говорю, что мой ЖЛ это не ваш муж. Поэтому, градус агрессии точно можно сбавить)
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:13 | Сообщение # 351
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата Elly ()
Ну, точно вам говорю, что мой ЖЛ это не ваш муж. Поэтому, градус агрессии точно можно сбавить)

А какая разница чей ваш женатик муж? Не лезьте в чужую семью, да еще к чужим детям, у них мама есть. Добренькой быть за счет чужой беды захотели? Неа, не выгорит.

На чужом несчастьи счастья не построишь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:18 | Сообщение # 352
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Elly, я этого и не утверждала, а лишь провела параллель. Да и мой бывший скорее Гудвин, чем Тотошка. )
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:19 | Сообщение # 353
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Elly, лично Вам зачем общение с детьми бж? На кой Вам их расположение и принятие Вас? Честно можете сформулировать? - мы тут друг друга в реале не знаем, все под никами, так что можно не кривить душой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:21 | Сообщение # 354
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Elly, лично Вам зачем общение с детьми бж? На кой Вам их расположение и принятие Вас? Честно можете сформулировать? - мы тут друг друга в реале не знаем, все под никами, так что можно не кривить душой.

Так. Найдите на форуме, что я с чьими - то детьми общаюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:24 | Сообщение # 355
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Удивительно - что-то бж не рвутся, не лезут общаться с детьми любовниц или с внебрачными детьми. Может, надо попробовать? Мотив всегда можно найти - типа тут живут папины сводные или родные братики-сестрички, значит, надо познакомиться и всем дружить "домами". В отпуск еще можно всей оравой ездить - сказка. Заодно, реакцию фрях просканировать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:24 | Сообщение # 356
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Elly, ну не дошли до Изумрудного города и слава богу, что Вы так кипятитесь? Просто непонятно, с чем Вы спорите.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:28 | Сообщение # 357
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Elly, не общаетесь? Сорри. Вы так рьяно доказываете необходимость такого общения, что у меня и тени сомнений не проскачило)

Добавлено (23 Февраля 2016, 04:28)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Так. Найдите на форуме, что я с чьими - то детьми общаюсь.

Ничего страшного, не надо так нервничать) Утром придет Автор, я у нее спрошу, зачем ей обязательно надо полюбить ребенка жл)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:31 | Сообщение # 358
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Да я вообще не спорю) там тетки общаются просто плтому что живут с мужиками, у которых дети) ну не кричат же они им- я ваша новая мама! Приходят дети, и женщины пытаются наладить с ними контакт!!! Ну, наверное лучше, если б молчали и игнорировали. Или по лбу били. Ваш выбор.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:36 | Сообщение # 359
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Elly, если бы эти тётки сначала не спали с мужиками, которые живут в семье с детьми , а появились бы после развода, то могли бы вполне рассчитывать на нормальное общение не только с детьми, но и с их матерями.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:47 | Сообщение # 360
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Ёлки, 7 месяцев от роду той неземной любви с мозговыносом и расставаниями, метаниями и ложью, а уже такие глобальные планы. Что такое 7 месяцев при обычном, рутинном, бытовом течении жизни - да, ничто. Недавно с НГ друг друга поздравляли, а тут уже весна через несколько дней) 7 месяцев бреда - вот что это такое, оба в кризисе - у мужика КСВ, а у Автора пост-разводный период. Бегают на пару с выпученными глазами: один заново подростковый период переживает - в его башке трухлявый пень расцвел, другая стремается - и хочется, и колется, и мама не велит.

Добавлено (23 Февраля 2016, 04:47)
---------------------------------------------
Elly, если дети приходят - это другой разговор. А, если, дети сами не хотят туда идти, то насильно их гнать к тёте никто не будет... кроме папаш - эти могут)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Поиск: