Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Любовник ушел из семьи....ушел ли?
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:37 | Сообщение # 301
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Но мне совершенно не приятно, когда этот "Кто" общается с моими детьми.
Если бы не эта "мелочь", так-то мне было бы пофиг
Мне это не то, что неприятно, я категорически против, о чем Лю предупреждена и, если у нее есть хоть какой-то инстинкт самосохранения, то она будет обходить моих детей десятой дорогой.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Verona Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:53 | Сообщение # 302
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Elly, "А что у вас с анамнезом? Бетонная плита упала на голову и глаза теперь на пупке? )"

pleasantsurprize
Ну, не первой молодости разведенка-иждивенка с прицепом из трех вагончиков. smile


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:53 | Сообщение # 303
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Вот кто откажется его делить, та его больше любит!

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:57 | Сообщение # 304
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Откажется делить с соперницей - наймет киллера: шутка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 01:03 | Сообщение # 305
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
danay, "Мне это не то, что неприятно, я категорически против"

Я не запрещаю, как-бы неприятно мне не было sad
Единственное, попросила пока младшего ребенка навещать дома. Пробовала давать несколько раз, но я так переживала, сердце просто кровью обливалось. Я реально рыдала. Ну как можно смотреть в глаза крохе, поле того, как ты оставила эту кроху без отца? Я не доверяю. Ведь эта женщина знала, что у нас грудной ребенок. Ее ничего не остановило. К тому же мысль, что она обнимает и сюсюкается с моим ребенком, просто съедала меня.

Эх, это моя больная тема sad Остальное все фигня.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 01:04 | Сообщение # 306
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Откажется делить с соперницей - наймет киллера: шутка.

Они сами себя "поубивают" без третьего


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Verona Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 01:05 | Сообщение # 307
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
*поле=после


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 01:21 | Сообщение # 308
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Verona, Verona,
Цитата Verona ()
Эх, это моя больная тема Остальное все фигня.

Для меня это единственное больное место. Я узнала об измене через своего сына. До этого догадывалась, подозревала, сомневалась. А тут. Ему тогда еще двух лет не было, еще разговаривать не умел. Вдруг ни с того, ни с сего начал меня пытаться целовать в губы, при чем совершенно по взрослому. Накануне БМ первый и единственный раз забирал его из садика,как выяснилось вместе со своей Лю и они, судя по всему, совершенно не стеснялись присутствия моего малыша. Это была последняя капля, после которой я выставила БМ ко всем лешим.

Добавлено (23 Февраля 2016, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Ведь эта женщина знала, что у нас грудной ребенок. Ее ничего не остановило. К тому же мысль, что она обнимает и сюсюкается с моим ребенком, просто съедала меня.

У меня категорическое нет. Зашибу обоих к едрене фени.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 01:24 | Сообщение # 309
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
У меня категорическое нет. Зашибу обоих к едрене фени.
Пусть Автор читает, а то она уже любить чужого ребенка навострилась. Еще так наивно полагает, что жена с удовольствием своё дитя к ней отпустит, потомушта там папа!


ИМХО!!!
Российская Федерация
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 01:38 | Сообщение # 310
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Еще так наивно полагает, что жена с удовольствием своё дитя к ней отпустит, потомушта там папа!
Автор все-равно сейчас пройдет мимо, она уже "зацепилась" за Весту и думает, что тоже так сможет. Только Характера у нее Вестиного нет. А так пусть читает


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Winter Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 01:43 | Сообщение # 311
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Если даже автор никому из нас не верит, глупо в таком возрасте без материальной базы семью строить. ну не 18 же лет, ей богу. О чём вообще разговаривать? Все говорят - не лезь туда, а она всёравно полезет. Если мужика домой обратно пустят, она всёравно не отстанет. Так неопытная девочка может надеяться на светлое будущее.


Не дождетесь!
Российская Федерация
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 01:48 | Сообщение # 312
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
глупо в таком возрасте без материальной базы семью строить

А она потом эту базу из бывшей семьи подтянет.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 01:49 | Сообщение # 313
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
У меня категорическое нет. Зашибу обоих к едрене фени.


У меня тоже, хотя дети и не маленькие.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 01:51 | Сообщение # 314
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
В её возрасте, не имея детей, лезть в эту чачу глупо. Но Автор сейчас с головой поссорилась. Вместо того, чтобы найти себе свободного мужика без "прицепа", она в это чудо ввинтилась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 01:53 | Сообщение # 315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Winter, "глупо в таком возрасте без материальной базы семью строить"

Автор пишет, что ЖЛ достаточно обеспечен. Так что все нормуль у них smile


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 01:58 | Сообщение # 316
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
думается такие сексуально-эротические помутнения носят кратковременный характер..по мере удовлетворения нужд, так сказать (патологические сексуальные аддикции в расчет не берем, речь о здоровых людях).


Так вот они и носят на чуток хозяина на сторону ненадолго, через какое-то время мужик начинает думать, круто как и тут и там, начинает по-тихому деньги от семьи зажимать для таких приключений, пока это все жену вконец не достанет.
Соединенные Штаты
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:00 | Сообщение # 317
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
У меня тоже, хотя дети и не маленькие.

У меня старшей почти 15, так та сама сложила что к чему и выводы сделала, что не нужно ей это знакомство. А малому зачем психику портить? Мы после ухода папы почти полгода на успокоительных были и к детскому психологу ходили. Ну не может дитя понять как это, что папа не с мамой, а я ему еще и чужую тетю подсуну. Вырастет, если к тому моменту еще эта, а не другая тетя будет, захочет с ней общаться, тогда препятствовать не стану. Это будет его выбор. А калечить психику ребенка не позволю.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:15 | Сообщение # 318
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
danay, такая же фигня. Младшая волосы выдирала, а старшая на антидепрессантах сидела.

Добавлено (23 Февраля 2016, 02:15)
---------------------------------------------
Я уже тут всем оскомину набила, как мой бм старшей 14-летней на тот момент сказал: "Всё, ухожу к твоей матери к другой бабе, пока". И всё. Она выводы сама сделала. Старается с ним не общаться. А мне он сказал, что лю очень страдала за нас, ведь она "так вас любит, большеглазеньких". Увы, не взаимно.

Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:25 | Сообщение # 319
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Andreeva, "А мне он сказал, что лю очень страдала за нас"

Мой БМ тоже детям сказал, что Лю не причем, она не хотела, и вообще ей стыдно.
Дети тесно общаются со свекровью. Она им мозг промывает вместо БМ, ему и говорить ничего больше не надо. Типа Лю хорошая. Так бывает, папа разлюбил маму и полюбил Лю. Что ж поделать, се ля ви. Но папа тоже хороший, он вам все оставил и деньги дает, а другие папы не дают, вот.
Так что, раз все хорошие, то наверно плохая я sorry

Добавлено (23 Февраля 2016, 02:24)
---------------------------------------------
Ну я детям ничего не комментирую на эту тему. Сказала, то вырастите, сами решите что к чему.

Добавлено (23 Февраля 2016, 02:25)
---------------------------------------------
*то=что



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 02:27 | Сообщение # 320
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Andreeva, из чего можно сделать вывод: не любят тетки чужих детей - чтобы они не пели. Некоторые сами остались без мужа, потому что муж налево ушел совсем, переживали-видели, как плачут их дети, однако на слезы чужих детей плевать с высокой колокольни. Женщины жестоки, гораздо более жестоки, чем мужчины. Потому что мужики мамой не могут быть, им пропустить через себя сложно. А, вот, женщины сами вынашивают, сами рожают, растят детей и при этом эмоционально тупы к страданиям.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Поиск: