Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:50 | Сообщение # 361
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Elly, я этого и не утверждала, а лишь провела параллель. Да и мой бывший скорее Гудвин, чем Тотошка. )
такой же врун и трындабол, как Гудвин? Заведите Тотошку. Маленькое, отчаянное собачье сердце! Только не йорка и не той-Терьера
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:51 | Сообщение # 362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Online
Цитата Elly ()
ну не кричат же они им- я ваша новая мама!
Зато, есть мужики, которые "это ваша вторая мама". Типа, прошу любить и жаловать, а сожительницы молча слушают прямой эфир sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:55 | Сообщение # 363
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
firnadina, у вас так? Ну, тогда прошу пардону
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 04:59 | Сообщение # 364
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата Elly ()
Ну, наверное лучше, если б молчали и игнорировали.

Лучше, чтоб они вообще к женатику не лезли. Любовница моего ББМ уже подарки дочери дарит и та домой их таскает. Вы соображаете какие компасы подает папуля через любовницу в душу и голову 11-летней девочке? Не соображаете? Так я скажу - девочка будет считать нормой такое поведение, таскать от неразведенного папы подарки от любовницы домой. Ладно она не соображает, ладно у папахена сперма в башке, но она делает это умышленно и плевать ей на то зло, что творит.
Вернула я папахену ее подарок через сына вместе с его шмотьем, попросила передать чтобы такого больше не повторялось. какие-то разумные границы любой здравомыслящий человек должен же соблюдать? А на моем языке это значит "Знай свое место, шалава".

Добавлено (23 Февраля 2016, 04:59)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
но она делает это умышленно и плевать ей на то зло, что творит.

Это я про любовницу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:01 | Сообщение # 365
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Andreeva, ой, чесать их, не перечесать) характера не знаю. С мелочью не имела дел. Но собака. И подозреваю, что роль свою собачью играет и переживает. )
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:06 | Сообщение # 366
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Так я скажу - девочка будет считать нормой такое поведение, таскать от неразведенного папы подарки от любовницы домой. Ладно она не соображает, ладно у папахена сперма в башке, но она делает это умышленно и плевать ей на то зло, что творит.

А если бы папа был разведенный?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:08 | Сообщение # 367
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Блин, с телефона второй раз ответ добавился. Чешу, что делать, весной постригу. Я долго выбирала, аллергик я, а у этой волосы, как человечьи, не линяет и характер прекрасный. Очень довольна. Дочери на д/р купила, но она моя. ))) Прошу прощения за флуд.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:12 | Сообщение # 368
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Andreeva, какой флуд) все ж спят) а мы о собаааках. Встречает? Я тут вообще без сарказма. Собак люблю безумно, но модные декоративные породы не воспринимаю. И не знаю, какие они.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:17 | Сообщение # 369
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elly,
Вот еслииии бы да кабыыыыы до выыросли во рту грибы тогда и поговорили бы.
Сначала разведись, не ври, не вертись как уж на сковородке, не гноби жену, дабы себя за измену обелить, не пытайся семью обокрасть. Будь честным с собой, сядь, карты на стол как в покере. Вот тогда претензий нет.
Ушел-развелся-начал новую жизнь. А то рогатая супруга узнает последней, да еще и детям досталось. Красапеты, чо. Все в белом, только жена в позиции- обкакали? Обтекай.

Добавлено (23 Февраля 2016, 05:17)
---------------------------------------------
Elly,
А у меня чау-чау синего окраса))) Собачники - это диагноз, та нам только дай о питомцах потрещать). sm5



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:17 | Сообщение # 370
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Повторюсь: все решила форма ухода бм из семьи. Если бы не было вранья и помоев, распрекрасно бы все общались. Но фарш невозможно провернуть назад. И такие серьезные решения нельзя принимать спонтанно, не просчитав последствия, хотя бы для детей. Старшая дочь никогда не забудет сказанных ей слов. А он всё недоумевает, почему она с ним общаться не хочет. Да потому что надо думать прежде, чем ляпать такие вещи.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:19 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Львица, вот блин, еще одна загадочная порода) у них эмоции есть? Я ж кавказятник на дачеи таксятник дома. Никакого вранья и секретов) одни эмоции
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:23 | Сообщение # 372
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Я только сейчас поняла, зачем люди собак заводят. Ещё никто в в моей жизни не был так рад видеть, как она. Кошек терпеть не могу, опять же по причине аллергии.
Львица, плюсуюсь, я о том же.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:26 | Сообщение # 373
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Andreeva,
Цитата Andreeva ()
решила форма ухода бм из семьи. Если бы не было вранья и помоев, распрекрасно бы все общались.

Аналогично.
Младшая была на море, вернулась а папа ушел, онав слезы "Это я виновата, если бы я не уехала, он бы нас не бросил". Год бились с психологом разрулить сосание волос, выдирание локонов, царапанье лица и прятки в шкафчиков в раздевалке. Сколько слез я и она раздельно пролили в тубзиках, вспоминать не хочу. На момент ухода попули в его пампасы ей было 9 лет. И сейчас эта мразь с дочерьми-студентками, ее старшей 22 года, подарки моей девочке дарит. Мы с младшей шаг вперед, а они нас пять шагов назад, и потом вопли от папахена - почему успеваемость в школе упала и дочка не отличница?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:27 | Сообщение # 374
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Andreeva, собаки- это навсегда. Так никто не любит) они просто ничего не ждут от вас. У них такое собачье предназначение- встречать и любить.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:27 | Сообщение # 375
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Встречает - не то слово. Буквально расплёскивает радость. Прямо на пол. :)
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:32 | Сообщение # 376
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата Elly ()
вот блин, еще одна загадочная порода) у них эмоции есть?

ООООООООО!!!!!!!!! Вы хотите песен? Их есть у меня.
Чау-чау самая замечательная в мире порода, "это я тебе, голуба говорю как краевед" ©
Чау на меня похожи - с виду такие плюшки, мишки, но зубы у них настоящие. Великолепно дрессируются, очень умны и интеллигентны, но харакатер твердый, нордический, им надо в башку влезть, чтоб понять как с ними договориться. Вот этим порода чау и интересны.
Мой балбес в десять месяцев без поводка рядом по команде чапает. Подход к ним найди - и усе, пес твой до гроба.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:36 | Сообщение # 377
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
БМ ещё любит старшей позвонить подшофе и выспрашивать: "Ты меня презираешь?". Или стращать, что его может переклинить в любой момент и он перестанет деньги давать. Она не знает, как себя с ним вести. Хочется послать, а нельзя, папа всё-таки.

Добавлено (23 Февраля 2016, 05:36)
---------------------------------------------
Я плохой кинолог, точнее, ваще не кинолог, но общий язык вроде нашла. Полгода скоро чубакке.

Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:38 | Сообщение # 378
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Львица, не продолжаем) забанят за флуд) видала я чау) для моего взрывного характера- не мое. Такса! Кавказ! Каракачанец! Но чау для меня уж флегма. Но собак обожаю. ( как зовут? )
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:41 | Сообщение # 379
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Andreeva,
Цитата Andreeva ()
БМ ещё любит старшей позвонить подшофе и выспрашивать: "Ты меня презираешь?".

ББМ мечется, то подлизывается к детям, то губу выпячивает "Пропадете без меня". Климакс у дядьки, чо.

Цитата Andreeva ()
Я плохой кинолог, точнее, ваще не кинолог, но общий язык вроде нашла. Полгода скоро чубакке.


Своим слушателям вбиваю и втемяшиваю алгоритм "Еда- движение-контакт".
Учите кушать строго по команде, гуляйте как можно больше и создавайте контакт. Большинство собак даже не в курсе, что у них есть хозяин.

Нафлудили мы тут, ща Админ даст по заднице.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:43 | Сообщение # 380
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Львица, она на стол пару раз залезала, что делать? Тряпкой шуганула, стулья задвигаю и не оставляю ничего на столе, но девки часто забывают то чай недопитый, то хлеба кусок.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Поиск: