Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Любовник ушел из семьи....ушел ли?
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 13:22 | Сообщение # 401
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
таскать от неразведенного папы подарки от любовницы домой

У нашей на подарки матресурсов нет, да и знают они, что все я своим детям сама даю(сейчас борюсь с собой ибо избаловала уже) и никакими подарочками не задобришь. Так она пирожки домашние как-то передала (мама же не готовит), которые благополучно были собаками съедены. Тут на форуме как раз тема Бассет обсуждалась и я под воздействием прочитанного так ему и написала смс:"Собачки сказали спасибо. Прошу впредь не пачкать наш дом хламидиями своей выхухоли". В ответ получила:"Зачем ты так, она же для детей старалась".
Я вот тут сейчас подумала, если ей так необходимо с моей семьей мило общаться, пусть как раз с моих собачек (у меня два взрослых кавказа) и начнет. БМ в них тоже души не чаял, до сих пор всем рассказывает какие у него собы, хотя уже больше года их не видел и даже косточки ни разу не передал.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 13:25 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
такое совсем крошечное преимущество- знать этого человека полжизни

Ну да, не крошечное smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 13:28 | Сообщение # 403
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Vиньетка, вот, тоже задаю себе этот вопрос - всю ночь было интересно, да и сейчас тоже. laught
Цитата danay ()
Да, такое совсем крошечное преимущество- знать этого человека полжизни
Ахахааа!!! А тут за 7 месяцев наворотят делов и думают, что это Божья благодать - райское наслаждение. Тантра верно написала: цирк - справляться у жены любовника о текущем положении дел. Вероятно, потом начнет звонить жене и просить научить готовить борщ так, как любит этот мужчина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 13:28 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
danay, эта та самая любовница, которая копеечку пытается у вас отнять? Пирожками компенсирует?
Российская Федерация
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 13:51 | Сообщение # 405
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
эта та самая любовница, которая копеечку пытается у вас отнять? Пирожками компенсирует?

ага laught


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 13:55 | Сообщение # 406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
danay, собаки живы?
Российская Федерация
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:00 | Сообщение # 407
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
собаки живы?

Куда ж они денутся laught


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:02 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
danay, ну мало ли smile Такая жадная любовница и тут вдруг пирожки прислала. У меня бы первая мысль была, что отравить хочет.
Российская Федерация
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:18 | Сообщение # 409
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Такая жадная любовница и тут вдруг пирожки прислала.

Это она достоинства свои показывает. Говорят, что она вообще сейчас ооооочень много готовит.
У нас в семье мой БМ обычно готовил. Я на работах все время, а у него и время дома было и нравится ему это. Мы даже кафе свое открывать хотели. А я больше по ремонтам. Мы как-то незаметно с ним ролями поменялись: я розетки ставлю, а он курицу жарит)).
Мой свекр первой причиной, почему мы разошлись, назвал, что я БМ не готовила. Так что теперь новая барышня рвет в этом смысле свою попу на британский флаг, доказывая какая она хозяйка.
А я думаю, что лучше, пусть против меня единственным аргументом будет то, что я не готовила, чем единственная похвала, "ну, зато она готовит хорошо".


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:25 | Сообщение # 410
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Создала тему про собак. Надо убрать из ветки наш ночной флуд. Ведь всё должно быть аккуратненько :) (Знаете анекдот?)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:35 | Сообщение # 411
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
про собак.

это нас много туда набежит)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:42 | Сообщение # 412
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Тогда анекдот.
Приходит мужик к врачу. Врач ему: "Раздевайтесь". Мужик снимает пиджак, встряхивает, вешает на спинку стула, аккуратно вешает рубашку, долго складывает брюки, чтобы не помялись, носки вешает на перекладину. Врач: "На что жалуетесь?". Он: "Да вот, доктор, у меня одно яйцо больше другого". Врач: "Ну и что?". Он: "Как это что, всё же должно быть аккуратненько!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:44 | Сообщение # 413
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
зато она готовит хорошо".

Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь я не хожу в кино, и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо

Добавлено (23 Февраля 2016, 14:44)
---------------------------------------------
проститя)

Российская Федерация
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:56 | Сообщение # 414
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Веста, знаете, я вообще считаю, что все эти подкаты к детям, за редким исключением, чтобы свои преимущества демонстрировать: БЖ не готовит - пусть детки хоть домашненького поедят - смотри какая я хозяйка; БЖ не покупает детям новомодных вещей - на тебе супер платьице - смотри как я в ногу со временем иду и в моде разбираюсь и прочее, прочее. Соревнование с БЖ продолжается. Это соревнование в итоге и убивает их новые отношения, т.к. нельзя идти вперед со свернутой назад головой. Мне кажется, что крепкими могут быть только те повторные браки, где новая жена в состоянии своей жизнью жить, а не призраком БЖ подпитываться. Только для этого нужно самодостаточным человеком с высокой самооценкой быть. А такие как правило в любовницы не идут, т.к. вторыми быть изначально не могут. Только если действительно очень глубокое чувство, так тогда и поведение всех другое, достойное. Она сама себя как неизвестно что вести не будет и мужчине своему не позволит. Поэтому и общаться они могут с бывшими семьями потом

Добавлено (23 Февраля 2016, 14:56)
---------------------------------------------
Vиньетка, да-да, оно самое whiteflower



Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:06 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
Так что теперь новая барышня рвет в этом смысле свою попу на британский флаг, доказывая какая она хозяйка.

Да на фиг оно надо. У нас БЖ очень хорошая хозяйка. А для меня квартиру убрать - подвиг совершить. Сейчас переехали, наняли домработницу. И еду готовлю обычную. Посещает меня, конечно, муза иногда, хочется чего-нибудь такого забубенить. Но это далеко не каждый день.
Цитата danay ()
что все эти подкаты к детям, за редким исключением, чтобы свои преимущества демонстрировать

Частенько это так. Даже не ради детей, а перед мужем выпендриться. Не знаю. Меня и муж хорошо знает, и когда я лебедить начинаю, очень хорошо это понимает. Да и дети спасибо за такое не скажут.
Цитата danay ()
Мне кажется, что крепкими могут быть только те повторные браки, где новая жена в состоянии своей жизнью жить, а не призраком БЖ подпитываться.

Вот прям умница whiteflower Надо быть собой, а не чьей-то пародией. Вы абсолютно правы. Все моментально разрушится в пух и прах.
Российская Федерация
danay Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:30 | Сообщение # 416
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Даже не ради детей, а перед мужем выпендриться. Не знаю. Меня и муж хорошо знает, и когда я лебедить начинаю, очень хорошо это понимает. Да и дети спасибо за такое не скажут.

Вот именно это.

Добавлено (23 Февраля 2016, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
А для меня квартиру убрать - подвиг совершить. Сейчас переехали, наняли домработницу. И еду готовлю обычную. Посещает меня, конечно, муза иногда, хочется чего-нибудь такого забубенить. Но это далеко не каждый день.

Я сама такая же. У меня много других достоинств, чтобы культ хозяйки еще в себе вырабатывать.

Добавлено (23 Февраля 2016, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Надо быть собой, а не чьей-то пародией

Меня должны любить за то, что я такая, а не за то, что я лучше кого-то.
И когда мне наша Лю сказала, что догадывалась, что она у него не первая, но ведь у него ни с кем до нее так долго (4 месяца до выдворения) не было, то мне стало смешно. Это она будет себя не только со мной-БЖ сравнивать, но и со всеми предыдущими феями. Это как человек должен распылить себя, чтоб во всех случаях стараться быть лучше? Что останется от нее самой из того, за что он ее выбрал?


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:35 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
Это как человек должен распылить себя, чтоб во всех случаях стараться быть лучше? Что останется от нее самой из того, за что он ее выбрал?

Он офигеет потом. Во-первых, надолго ее не хватит. Рано или поздно этот цирк закончится. А потом, когда все эти маски слетят, он поймет, что перед ним совершенно другой человек, а не тот, ради которого он семью бросил. Почему я и говорю, надо все обдумывать тщательно, перед тем как серьезные шаги предпринимать.
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 18:14 | Сообщение # 418
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
По поводу ребёнка моего Л.я ответила на чей-то вопрос:сможешь ли ты полюбить чужого ребёнка?я вообще не понимаю как можно не полюбить ребёнка..чей бы он ни был.Но навязывать свою любовь и своё общество -я конечно же не хочу.У него есть мама и папа,и я не претендую на роль значимого человека в её жизни.Но адекватное общение ещё никто не отменял..

Добавлено (25 Февраля 2016, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
она уже "зацепилась" за Весту и думает, что тоже так сможет

И я конечно же ни за кого не цепляюсь..у каждого своя судьба,своя история и своя развязка..никто,ничего предсказать не может.Да,возможно,у Л КСВ,возможно я трамплин,чтобы свалить от гнетущих мужика бытовых проблем,а может и действительно чувства..мы не Боги,чтобы знать наверняка..мы можем только предположить исходя из жизненных историй других людей..

Добавлено (25 Февраля 2016, 18:14)
---------------------------------------------
Мне интересно было выслушать мнения людей..здесь собрались женщины,которые находятся по разным сторонам ситуации..кто-то любовница,а от кого-то ушёл муж к той самой любовнице..и каждая высказывает то,как она видит это.а сомнения у меня лишь одни..мне уже не 18,естественно я хочу деток..и если время для моего Л идёт,то для меня оно бежит(Вывела его на откровенный разговор,рассказала о своих сомнениях и страхах,..у него их тоже до хрена..сказал что никаких камбэков не будет ..а как сложатся наши отношения-покажет лишь время

Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 19:28 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
сказал что никаких камбэков не будет

BADGIRL, ну что вы от него хотите? Какие гарантии он вам может дать? Он сегодня реально считает, что никаких камбеков не будет и честно вам об этом говорит, а через месяц взвоет от тоски. Тут никак в вашем случае не перестрахуешься. Вы у него не первая любовница за 10 лет брака?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
BADGIRL Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 21:01 | Сообщение # 420
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вы у него не первая любовница за 10 лет брака?

Говорит,что первая.но слова есть слова..И по поводу камбэков согласна,гарантий нет никаких
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Поиск: