Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Tereza Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:08 | Сообщение # 501
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я бы обязательно вас ударила прямо в сердце. И рука не дрогнула бы.

Почему именно ударять вам надо? Что с вами?
Жесткую критику приму в отличии от вас.
Мой муж второй точно так мне изменял как вам, но не 20 лет, а меньше.
Сейчас я в стадии развода. Не хочу и не буду терпеть. Так как исковеркаю себя и детей, уже заметила в детях изменения. Как только осознала то, чтотнаписала вам, ужаснулась своей инертности.
Я вообще то пишу о себе, вы не читаете просто там где что- либо происходит не касающееся вас.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:08 | Сообщение # 502
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ну ладно, девочки, пора тормозить.

Аннетик, просто тебя не цепляли за живое, поэтому ты исповедуешь позицию невмешательства. Я - тоже, но, знаешь - у меня свекровь бывшая очень похожа на Терезу. Нормальные люди всегда её избегали, не желая испачкаться, и вокруг неё создался вакуум, сейчас она абсолютно одна, злая на весь мир женщина, которую даже с моим перебором в жалостливости не жаль - столько она наделала и наговорила плохого. Так вот: именно из-за неё у меня возникло убеждение, что подобные люди позицию невмешательства всегда воспринимают как молчаливое одобрение, и знаешь - они просто распускаются всё больше.

Поэтому я в принципе согласна и с тобой, и с Мультик, и Тереза, в принципе, не оппонент, но, мне кажется крайне неправильным молча взирать на то, когда нападают на человека в не сильной позиции. У firefly и так не всё гладко, и тыкать её в больное место - это просто свинство, на которое молча смотреть нет сил.
Плюс доставляет, как всегда налетают "иже с ними".
Но как говорится, это ин май хамбл опиньон.
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:08 | Сообщение # 503
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
BADGIRL, скажу вам, пожалуй, а то заклевали вас совсем все, примеряющие на себя вашу ситуацию и жены и любовницы.
Цитата BADGIRL ()
Еще была такая фраза с его уст:"Я бы все -равно ушел рано или поздно,вне зависимости,была бы ты рядом или нет"
В это - можете верить.

Цитата BADGIRL ()
И он вернется и все в их семье наладится?Мне кажется что тут уже слишком многое не исправить..
Это они сами решили бы, что наладить, зачем и каким образом. Вам об этом точно думать не надо.
Цитата BADGIRL ()
Ок.тоесть сейчас мне просто следует его послать куда подальше?после его ухода ..?после того,как он сказал что я ему нужна и у него ко мне сильные чувства(я понимаю,может это и смешной бред))
Просто совет, мое личное имхо: поскольку мужчина - он, а не вы, то инициатива должна исходить от него и ответственность за свой брак и за последующие отношения тоже должны быть на нем. Если вы сейчас подпишитесь на свою инициативу, как часто делают любовницы, пытаясь перетянуть одеяло на себя, или жены, пытаясь сохранить якобы семью - это будет началом конца.
Поэтому просто скажите - Да, люблю, но мужчина из нас всех - ты, семья и ребенок - твои, так что будь добр, принимай решение самостоятельно.
Да, это срашно, но это единственный путь дать мужчине повзрослеть - дать ему ответственность отвечать за свои поступки, слова, жизнь.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:22 | Сообщение # 504
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
netika, спасибо за совет) whiteflower

Добавлено (28 Февраля 2016, 12:22)
---------------------------------------------
пожалуй,вообще отпущу ситуацию.и с совместным проживанием-тормозну.Да и вести он себя сейчас начал по отношению ко мне,откровенно говоря,не очень(

Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:23 | Сообщение # 505
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Если вы сейчас подпишитесь на свою инициативу, как часто делают любовницы, пытаясь перетянуть одеяло на себя, или жены, пытаясь сохранить якобы семью - это будет началом конца.

BADGIRL, прислушайтесь, это действительно так.
Не соревнуйтесь с соперницей, это вас доведет до нервного срыва, а его оттолкнет от вас.
Это кажется соблазнительным, что надо взять инициативу. Нет.
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 506
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Tereza, о,соревноваться я ни с кем и не думала.Немного собранность моя исчезла..да это и не мудрено..за последнее время очень много событий..нервишки шалят(
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:29 | Сообщение # 507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Да и вести он себя сейчас начал по отношению ко мне,откровенно говоря,не очень(

В чем изменился?
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:32 | Сообщение # 508
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
BADGIRL, просто плывите по течению. Оно само вас вырулит в нужное русло. С мужчиной вашим сейчас не сортесь, он сам на взводе. Так бывает после развода.
Сделайте все, что бы не посориться с ним, но и инициативу не прявляйте.
Если будет настаивать на совместном проживании не отказывайтесь, но не начинайте сразй хозяйничать дома. Короче, присмотритесь. В голове держить план Б. Не кидайтесь в омут, но и не отталкивайте. Придерживайтесь золотой середины.
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:38 | Сообщение # 509
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Веста,мы провели 4 дня вместе..после чего,он даже не удосужился отвезти меня домой..ссылаясь на пробки и усталость.и сегодня говорит,что заедет за мной,но утром-сама поедешь на работу..типа ему нужно выспаться..значимость моя приравнялась к 0,как мне кажется
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:42 | Сообщение # 510
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
значимость моя приравнялась к 0,как мне кажется

Не факт. Такое ощущение, что он стал к вам относиться так, как будто вы уже никуда не денетесь. Соглашусь во все с Терезой, но с совместным проживанием я бы пока не торопилась. Чревато тем, что он относиться ко всему, что делаете вы, будет как к должному.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:47 | Сообщение # 511
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Веста,мы провели 4 дня вместе..после чего,он даже не удосужился отвезти меня домой..ссылаясь на пробки и усталость.и сегодня говорит,что заедет за мной,но утром-сама поедешь на работу..типа ему нужно выспаться..значимость моя приравнялась к 0,как мне кажется

И да, я забыла добавить главное. Отношения все время не будут на пике, они снижают свой градус. И вы это должны знать и понимать. Иначе каждое его слово будете воспринимать как охлождение. И как следствие будет ссора. Учитесь жить с мужчиной на пониженном градусе, иначк вы ни с кем не уживетесь.
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:51 | Сообщение # 512
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Вести себя как ни в чем не бывало?не высказывать своё недовольство по этому поводу?
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:55 | Сообщение # 513
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
BADGIRL, нет, не высказывать. Перетерпите это период.

Добавлено (28 Февраля 2016, 12:55)
---------------------------------------------
Поймите, не только вы в этих отношениях, но и он. И он имеет право уставать и говорить об этом близкому человеку открыто, а не врать и делать что-либо через силу.
Создавайте партнерские отношениия на основе доверия.

Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:06 | Сообщение # 514
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
BADGIRL, наблюдайте пока. Не давите, и не надо ничего высказывать. Можете озвучить свою позицию, но мягко.
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:16 | Сообщение # 515
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
laught мягко..это я могу..
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:23 | Сообщение # 516
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Такие мамаши и есть породители всех измен.

strive Всю дорогу считалось, что "Праздность – мать всех пороков."

Теперь некачественные всепрощающие мамаши...... ну и дела.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:23 | Сообщение # 517
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Веста, может и мягко не надо, а?))) хотя бы некоторое время, пока все не устаканит)ся.
Иногда эти "мягкие недовольства" действуют как красная тряпка на быка. И имеют противоположный эфект.
Российская Федерация
netika Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:25 | Сообщение # 518
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
мягко..это я могу..
никак не надо. мягко, жестко - это манипуляции, которые в долгосрочном варианте приносят вреда больше, чем пользы.
отстранитесь.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:56 | Сообщение # 519
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
netika, проснуться завтра и молча поехать самой на работу?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:59 | Сообщение # 520
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Иногда эти "мягкие недовольства" действуют как красная тряпка на быка

Нет-нет. Я не недовольства имею ввиду. Все эти отвез-не отвез вообще мелочи. На это можно даже внимания не обращать. Тем более при совместной жизни все равно поведение изменится. Я имею ввиду, озвучивание своей позиции. Здесь очень тонкая грань между понимаем того, что человек в раздрае и полным потаканием ему.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Поиск: