Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Любовник ушел из семьи....ушел ли?
FreeLancer Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 21:16 | Сообщение # 421
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
BADGIRL,
Цитата BADGIRL ()
я вообще не понимаю как можно не полюбить ребёнка..чей бы он ни был.

да что с Вами? Очень даже можно. Скажу больше - не просто нейтрально относиться, а не любить активно. Не обманывайтесь, пожалуйста. Чревато.
Цитата BADGIRL ()
у него их тоже до хрена..сказал что никаких камбэков не будет

Вы сами-то осознаете бредовость фразы? Откуда он знает? Если не врет, что Вы у него первый такой "поворот". Никаких гарантий нет. Его может тряхнуть через полгода. Через год. Вы родите ребенка, он уйдет к жене обратно и "конечно, будет помогать". Она тоже, возможно, будет.
Это я к тому, чтобы Вы соломы-то постелили побольше перед прыжком. Не стоит в омут так. Не девочка чай)
Вы классику почитайте пока, истории из жизни, пообщайтесь со старшими товарищами. Чудеса, возможно, и бывают)
Поберегите себя, Афтар.

Добавлено (25 Февраля 2016, 21:16)
---------------------------------------------
BADGIRL, вообще, все, что Вы тут с такой помпезностью говорите должно логично закончится "но мама отшелепала по попе и никуда не пустила". У Вас мамы нет, случайно? Расскажите ей свои секретики. Любой человек "за Вас", трупом ляжет и не даст лечь на рельсы)
ладно, затыкаюсь. sorry

Российская Федерация
danay Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 22:34 | Сообщение # 422
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
По поводу ребёнка моего Л.я ответила на чей-то вопрос:сможешь ли ты полюбить чужого ребёнка?я вообще не понимаю как можно не полюбить ребёнка..чей бы он ни был

очень даже можно, особенно, когда свой появится. Материнская ревность, ничего с ней не поделаешь, т.к. твой ребенок для тебя всегда самый лучший. Частенько бывает, что по началу новая жена папы, заискивая, приближает до невозможности к себе его детей от первого брака, вся своя в доску. А потом свой появляется и чужой лишним становится. Он второй раз папу теряет.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Vanessa116 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 22:50 | Сообщение # 423
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
danay, насколько я люблю детей своих уж безусловно, но и чужих тоже очень люблю тискать и просто общаться с ними. Но , например, детей своего бы ЖЛ, если б он ушел кл мне, не смогла бы принять при живой их маме, конечно. Уж не травила их бы конечно, но не стремилась бы завоевать их уважение и любовь. Об этом речи не шла бы. потому что новая папина жена -это злая мачеха из сказки Золушка. У них есть мама и естт папа, достаточно просто не мешать их общению. Это лишь малость, что может искренне делать новая жена.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 15:06 | Сообщение # 424
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Ребёнка я не собираюсь приближать к себе.не мешать общению-и только в моих планах)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 15:36 | Сообщение # 425
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
BADGIRL, зачем Вы подписываетесь на этого человека? Он умеет врать, предавать, изменять - я всегда хочу понять мотивы такой вот отчаянности, которая толкает женщин строить что-то серьезное на гнилом фундаменте. Что это - боязнь одиночества? Мысли, что достойный мужчина не посмотрит в Вашу сторону? Недолюбленность? Неуверенность в себе? Зачем брать низкосортный товар? Я уже писАла - после развала отношений нужна пауза, некая стерильность, одиночество, чтобы залечить раны, окрепнуть, понять, кто ты есть и что тебе нужно. Иначе, кинувшись в новые отношения, есть огромный риск изломать себе жизнь. Отношения-то нездоровые изначально - вот в чем фокус. Страсть подавляет разум и волю - это, как болезнь. Страсть с несвободным - болезнь вдвойне. Ввязываясь в это, будьте готовы к негативным последствиям. К выбору спутника жизни надо подходить с трезвой головой. У Вас уже есть за плечами неудавшийся брак, но Вас не учат ошибки - Вы снова на грабли несетесь и весьма плохо представляете груз и вес багажа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 21:43 | Сообщение # 426
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
firnadina, сама понимаю это и ничего с собой поделать не могу((это болезнь..знаю..Не знаю только как вылечиться
Российская Федерация
Marino Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 22:49 | Сообщение # 427
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
BADGIRL, приветик
Ну вот вы спрашиваете жен, как бы вам поступить: съезжаться или нет, как бы разлюбить... Или наоборот не разлюбливать.. Надо у любовниц спрашивать. Зачем вам советы жен? Или вы Благословения просите? Хорошо: идите и будьте счастливы, я вам это желаю.
А может это ваш внутренний голос, как тревожный колокольчик звонит вам: не тот мужчина, смотри как поступает в женой, с ребенком. Альфа самец меняет самку. В мире животных, поосто. Хотя, мой муж так и говорит: сильный , грубый мужик пользуется популярностью у девушек.
Чего вы боитесь? Спать с ним не боитесь? А чего жить вместе боитесь?
Почему вы пишите, что с головой дружны ( не дословно ваши слова, но почему тютя так их поняла смысл, извините) поэтому детей рожать от него не станете. А когда вы решитесь детей рожать? В 35, 40,... А нафиг вам сходится с ним тогда? Вы уже 30 летняя , не боитесь? А вдруг ваш альфа встретит нимфу 25 летнюю? А рождение первенца увеличивает брак на 5 лет: статистика!
А может вы та самая, та единственная и неповторимая? Именно вас он ждал всю жизнь...Ах, как романтично!
Но реальность горька... Вы именно подвернулись, потом под него свернулись и вы ПОПАЛИ )))). Вы пишите, что влюбились. А в кого вы влюбились???? Вас уже спрашивали: так кто же он? Уберите его деньги, сделайте его без ног- вы продолжаете его любить? Вы УЖЕ не хотите иметь детей от него... А он здоров, обаятелен, богат.

Кого вы обманываете?

Гоните его, он не ваш гений. У вас не так много времени, простите за эту грубость.

Добавлено (27 Февраля 2016, 22:49)
---------------------------------------------
firnadina, дорогая, умная!
Женщины бросаются на мужчин... от голода.
Это так печально(((
А мужчины бросаются на женщин за минет, за задний проход, за груДИ две желательно размера 3 плюс, за молодость (((

Любовь дается каждому из нас. Мы все на этом форуме потерпели фиаско...
Девочки, я вас всех люблю.
Всем счастья желаю!!!!



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Verona Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 23:25 | Сообщение # 428
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Marino, " Уберите его деньги, сделайте его без ног- вы продолжаете его любить?"

Боже! Сейчас это прочитала и поняла, что мне мой БМ нужен был любой sad
А нужен ли он был бы тогда своей Лю? Интересно, сам как бы он ответил?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 23:43 | Сообщение # 429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Цитата Verona ()
Интересно, сам как бы он ответил?

Утвердительно, но с ноткой сомнения в голосе)


ИМХО!!!
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 00:48 | Сообщение # 430
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Ок.тоесть сейчас мне просто следует его послать куда подальше?после его ухода ..?после того,как он сказал что я ему нужна и у него ко мне сильные чувства(я понимаю,может это и смешной бред))
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 01:03 | Сообщение # 431
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
BADGIRL, мы все в интернете просто набор букв на экране.
Ваша жизнь, ваши правила, ваши решения.
Вы все равно сделаете так, как лучше для вас.
Сто разных мнений вам выскажут дома, на работе, подружки, незнакомки на форуме - и что?
Вы сейчас прямо как богатырь у камня на развилке дорог в задумчивости стоите - Налево пойдешь... и так далее. pleasantsurprize
Прогноз пока пугающий, это да.
Ответственность большая. Проблем много и есть, и еще будут.
А у кого их нет?
Готовы рискнуть- рискуйте!
Есть у вас время подождать с деторождением - биологические часы пока не очень громко тикают - подождите с рождением общих детей до его развода и вашей регистрации брака.
Аккумулируйте деньги на время декрета, потому что у вашего ЖЛ будут алименты.
Переезжайте и начинайте с ЖЛ - все станет яснее при совместном проживании.
Потому что с ним реальным вы пока шапочно знакомы - вы видели пока только демоверсии друг друга.
Узнать человека, с которым планируешь долго и счастливо и в один день - никогда не помешает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 01:08 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
BADGIRL, понимаете, в чем дело... вы можете зайти на форум анонимных алкоголиков и жкнанонимных ( не анонимных, гордящихся собой алкоголиков). И там написать- вчера мы с подругой выпили 2 литра мартини, сегодня у нас болит голова и трясутся руки, что делать? Сотни других форумов вам посоветуют выпить минералки и пойти поспать, но форум алкоголиков разведет тему на 48 страниц на тему женского неизлечимого алкоголизма. Вы пришли сюда и спрашиваете у женщин, от которых ушел муж и у женщин, которые чужого мужа увести не смогли ( не могут) - у меня мужчина от жены уходит, говорит, что меня любит, а я вся такая сомневающаяся и внезапная- как быть? Вы какого ответа ждете?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 01:16 | Сообщение # 433
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly, да на форуме масса примеров с уведенными мужьями!
Я список прямо приводила. И то - неполный.
Риски BADGIRL четко все расписали.
Тоже ведь полезная штука.
Она еще на православный форум не ходила - вот там было бы ей очень трудно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 01:20 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Уберите его деньги, сделайте его без ног- вы продолжаете его любить? Вы УЖЕ не хотите иметь детей от него... А он здоров, обаятелен, богат.

А вы от своего мужа уберите рукт- ноги, образование. Представьте вместо него плюющегося и матерящегося охранника. Что еще уберем? Можно до абсурда дойти, давайте член уберем и вместо мужика знойную блондинку представим.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 01:24 | Сообщение # 435
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly, за примерами далеко ходить не надо - на стене висит топик - Итог, автор Missolonghi.
Уводила и увела ЖЛ.
Зарегистрировали брак.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 01:24 | Сообщение # 436
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Elly, да на форуме масса примеров с уведенными мужьями!
Я список прямо приводила. И то - неполный.
Риски BADGIRL четко все расписали.
Тоже ведь полезная штука.
Она еще на православный форум не ходила - вот там было бы ей очень трудно.

На православном форуме всем было б не сахар) мне так точно, я посты не соблюдаю, матом ругаюсь, с мужчинами сплю и вообще, все 7 смертных грехов мои- гнев, алчность, чревоугодие и т.д. Но я ж туда не иду даже с проблемой - что, блин, делать, новую машину хочу)
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 01:29 | Сообщение # 437
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly, я с мужем как-то обсуждала его раздел.
Сказала, что беру только голову и член.
Он растерялся как-то и пролепетал - А чего остается - то?
Я говорю - Кошелек!
Смеялся.

Добавлено (28 Февраля 2016, 01:29)
---------------------------------------------
Elly, на православном форуме все жестко - блудная болезнь, бесы и изменника с чемоданом на выход.
В любой конфигурации. И жена должна прогнать, и любовница - гнать, гнать и гнать.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 01:30 | Сообщение # 438
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Elly, за примерами далеко ходить не надо - на стене висит топик - Итог, автор Missolonghi.
Уводила и увела ЖЛ.
Зарегистрировали брак.

Ну, дай Бог им здоровья. Мы же не знаем, что дальше будет. А вот в разделе - оба свободны- все хлопают в ладоши над темой Prickle - как она мужика домой заманивала, пооотом штаны с него стягивала, потом 10-сантиметровый хрен поднимала. Ура! Кричат все. И только я думаю, ой, лучше б померла, шоб своего позора не видеть.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 01:35 | Сообщение # 439
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
на православном форуме все жестко - блудная болезнь, бесы и изменника с чемоданом на выход.

Правда что-ли?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firefly Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 01:41 | Сообщение # 440
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly, никто не знает, что дальше будет.
Prickle хочет семью и ребенка. Это же нормальные желания?
Она рассматривала варианты - родить от ЖЛ, от донора и вообще разные совсем варианты.
И то, что ей девчонки насоветовали и что-то начало срастаться - это хорошо! Мое мнение.
У меня парочка подруг так и остались без детей и семьи.
Потому что все было как-то не так и вообще - Он должен все сам-сам!
Конечно, надежда, что судьба и за печкой найдет - есть! А если заблудится судьба?
Значит - не судьба? cry
Я держу кулачки за Prickle. И ничего такого постыдного в ее экзерсисах не вижу.

Добавлено (28 Февраля 2016, 01:41)
---------------------------------------------
Фантазёрка, а то!
Буду я с такими вещами шутить.
Мысль такая - живя с блудником - жена поощряет бесов и заражается блудной болезнью.
Поэтому - чемодан-вокзал, однозначно!



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Поиск: