Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Любовник ушел из семьи....ушел ли?
дениска Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:32 | Сообщение # 201
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Все же дальнейшее счастье семьи любовника - это не зона ответственности Автора.

enemy, если она, не будет третьей в этой семье. А она уже есть третья. Я не говорю, что вина её полностью 100%, но что и её вмешательство поспособствовало развалу семьи - очевидно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:32 | Сообщение # 202
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
т.е. вы сейчас не встречаетесь?

После того,как он сказал мне,что он разводится и хочет быть со мной-встречаюсь.Еще была такая фраза с его уст:"Я бы все -равно ушел рано или поздно,вне зависимости,была бы ты рядом или нет"
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:34 | Сообщение # 203
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
"Я бы все -равно ушел рано или поздно,вне зависимости,была бы ты рядом или нет"

BADGIRL, ну да, ну да....Если бы вы не прыгнули в его объятия никуда бы он не ушел. Да и сейчас, скорее всего - его ушли...


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:41 | Сообщение # 204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Мужчина заводит любовницу не для того чтоб на ней жениться. Точно вам говорю. Планы могут и поменяться, любовь и вск такое. Но это скорее исключение. чем правило.

Абсолютно верно. Вот, у моего бм любовь случилась, но не сразу - сначала было в планах иметь отдушину. И как он мне говорил, они с любовницей не обсуждали уход из семьи, потому что изначально было ясно, что бм никуда не собирался. Однако, собрался, ушел - не без моей помощи. Как происходит уход? Или они легализуют любовницу и сидят-выжидают, что сделает жена, или молчат про наличие любовницы, но активно мотают нервы жене, чтобы та сама не выдержала и дала пинка, параллельно начиная копать в направлении измены мужа - проверять свои подозрения.
Но, как я вижу, любовницы тоже вымотаны к этому сакральному моменту - одно дело мечтать, что когда-нибудь жл уйдет от жены, другое - столкнуться перед свершившимся фактом: сразу столько сомнений... Встречались и не парились, а тут "здрасссьте!" - с этим что-то надо делать. От одного только багажа жл голова кругом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:42 | Сообщение # 205
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
enemy, если она, не будет третьей в этой семье. А она уже есть третья. Я не говорю, что вина её полностью 100%, но что и её вмешательство поспособствовало развалу семьи - очевидно.


дениска, допустим отношения Автора с любовником активировали цепь событий, но если брать текущий срез ситуации, то отказ Автора от этих отношений не будет залогом восстановления и благополучия той семьи. Ответственность за решение здесь лежит на супругах, только их воля и желание. Автор очень мало может на это повлиять.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:42 | Сообщение # 206
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Вас еще своих детей нет. И я не думаю, что жена позволит Вам налаживать отношения с ее ребенком - Вы для них никто и звать Вас никак.

Да это все понятно.Но жена так же не может запретить отцу забирать ее на выходные..и не факт,что меня не будет рядом.Я права?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:43 | Сообщение # 207
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Еще была такая фраза с его уст:"Я бы все -равно ушел рано или поздно,вне зависимости,была бы ты рядом или нет"

BADGIRL, лапшу-то стряхивайте с ушей - вона сколько он Вам уже навешал. Этак уши станут, как у Чебурашки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:44 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Да это все понятно.Но жена так же не может запретить отцу забирать ее на выходные..и не факт,что меня не будет рядом.Я права?

Учите матчасть и судебную практику. В исковом она может оговорить даже те места, куда он будет ходить с ребенком.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:44 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
BADGIRL, ко мне мой муж ушёл из семьи через месяц после знакомсвта. Мучаюсь уже 10 лет. И кстати тоже плёл, что сам ушёл и бла-бла-бла. По истичении определённого времени и хлебнув с ним ни одну ложку говна, я поняла, что скорее всего ето-таки ушли.
Так что милая Автор, не торопитесь с выводами. И правильно вам говорят - алименщик, так быстро предавший свою семью - не измениться никогда. А он только на пороге КСВ, что ж будет дальше?
Жена скорее всего в раздрае полном, напилась наверное успокоительных и пошла к вам "разговаривать".
А он хлипеньки оказался - не выдержал душевных терзаний жены и свалил на квартиру, пока она успокоиться. Вы же как запасной аэродром - не сладиться с женой - прибежит к вам.
Почему он вас к себе на квартиру не зовёт жить? Когда действительно любят - с человеком хотят быть круглосуточно!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:46 | Сообщение # 210
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Но жена так же не может запретить отцу забирать ее на выходные..и не факт,что меня не будет рядом.Я права?
Теоретически. Попробовал бы мой бм забрать детей на выходные laught Вы - жена? Официальная... То-то и оно. Таких, как Вы у её мужа может быть вагон и маленькая тележка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:47 | Сообщение # 211
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
BADGIRL, мне не очень понятно, зачем вы здесь. Что бы услышать, что вы всё делаете правильно? Так вы сами понимаете, что это не так. У каждого свои границы дозволенного. И жить с вашим решением тоже вам. Способны на такое - делайте, а были бы не способны - вопросов бы не возникло. Хотите найти для себя подтверждения, что все такие и всё зависит от обстоятельств? Нет - не все, но много...к сожалению для общества и детей, которые остаются без одного из родителей.


Встала и пошла!
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:48 | Сообщение # 212
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Абсолютно верно. Вот, у моего бм любовь случилась, но не сразу - сначала было в планах иметь отдушину. И как он мне говорил, они с любовницей не обсуждали уход из семьи, потому что изначально было ясно, что бм никуда не собирался. Однако, собрался, ушел - не без моей помощи. Как происходит уход? Или они легализуют любовницу и сидят-выжидают, что сделает жена, или молчат про наличие любовницы, но активно мотают нервы жене, чтобы та сама не выдержала и дала пинка, параллельно начиная копать в направлении измены мужа - проверять свои подозрения.
Но, как я вижу, любовницы тоже вымотаны к этому сакральному моменту - одно дело мечтать, что когда-нибудь жл уйдет от жены, другое - столкнуться перед свершившимся фактом: сразу столько сомнений... Встречались и не парились, а тут "здрасссьте!" - с этим что-то надо делать. От одного только багажа жл голова кругом.

Подозреваю,что у моего ЖЛ я тоже по началу не была в планах на серьезные отношения..И уход его мы никогда не обсуждали.Один раз только..когда я решила все это закончить он попросил меня дать ему немного времени,типа он решит свои проблемы и не будет держать меня больше в неопределенности,хотя я его об этом не просила..
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:48 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
И ешё - девочка (дочь) всегда будет на стороне матери, как бы вы не старались её подкупить. Особенно, если у матери не сложиться личная жизнь.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
дениска Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:49 | Сообщение # 214
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Автор очень мало может на это повлиять.

enemy, ещё как может... полным своим исчезновением из жизни любовника.


Встала и пошла!
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:50 | Сообщение # 215
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Почему он вас к себе на квартиру не зовёт жить? Когда действительно любят - с человеком хотят быть круглосуточно!

Зовет..
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:55 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
Зовет..

Но вы же сомневаетесь почему-то! Вам то виднее!

Добавлено (22 Февраля 2016, 13:55)
---------------------------------------------
А вообще в жизни всякое бывает. Но вам правильно советуют - сначала пусть сам перевариться, определиться, штамп в паспорте о разводе. А тогда вы сами будете принимать решение. Ещё понаблюдайте как он со своей семьёй поступит при разводе. Очень многие из них ложки, вилки делить начинают и бывшую поносят при этом. Вот понаблюдайте, а там решите. Если оно ваше, то никуда точно не денеться!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
BADGIRL Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:57 | Сообщение # 217
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()

enemy, ещё как может... полным своим исчезновением из жизни любовника.

И он вернется и все в их семье наладится?Мне кажется что тут уже слишком многое не исправить..
И как исчезнуть?сменить место жительства,работу?..Просто я вам конечно не донесу в переписке что это за человек,и как он добивается того,что хочет.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:01 | Сообщение # 218
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата BADGIRL ()
я вам конечно не донесу в переписке что это за человек,и как он добивается того,что хочет.

BADGIRL, маньяк? happy Не нужно нам доносить. Смешно читать. Не виноватая я, он сам ко мне пришел (с)

Добавлено (22 Февраля 2016, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата BADGIRL ()
Мне кажется что тут уже слишком многое не исправить..

Пусть вам не кажется... это вообще не вам решать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
BADGIRL Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:02 | Сообщение # 219
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ADGIRL, маньяк? Не нужно нам доносить. Смешно читать. Не виноватая я, он сам ко мне пришел (с)

Так не читайте))я не говорила,что я не виновата..конечно виновата.Но мы здесь обсуждаем не мое благочестие..
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:04 | Сообщение # 220
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ещё как может... полным своим исчезновением из жизни любовника.


Не каждая женщина сможет простить, даже если захочет, не каждый мужчина будет просить прощения и считать себя виноватым. После того, что уже случилось, у пары должно быть очень много внутреннего ресурса и желания, чтобы реанимировать семью. Не исключено, что конец отношений станет просто более долгим и мучительным. Хотя справедливости для, надо сказать, что в некоторых семья адюльтеры, наоборот, очень оживляют обстановку и помогают людям вскрыть проблемы и улучшить качество отношений. Не знаю статистики, что бывает чаще, но отлично помню ситуацию, когда мои родители год перед разводом не разговаривали (в условиях небольшой квартиры и троих детей), тоже пытались "сохранить отношения", я мечтала о том, чтобы они закончили этот фарс.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Поиск: