Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:01 | Сообщение # 401
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Почему тоже? Вы первая претендуете?

не, тут просто недавно был целый сонм богинь
И мне кажется, с Автором надо полегче, она хорошая.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 21:15 | Сообщение # 402
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Сохранить какие то остатки гордости. Да, пока не могу. Видимо не время, не знаю. Спасибо всем кто писал в моей теме. Благодарна за каждое сообщение. Писать здесь более не буду, потому как смысла нет. Пока сама не решу, ничего не изменится...

Оставьте себе этот слив. Он понадобится, еще не раз. А потом всё будет хорошо.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тантра Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:30 | Сообщение # 403
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Похоже не только Миолии лелеет слух стиль Тантры

innamorata, не удивили, я сама всегда говорила, что нет у меня литературного таланта. Но есть другой. pleasantsurprize

Добавлено (17 Февраля 2016, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Женщина, которая ни на кого не накладывает обязательств, потому что самодостаточна, всегда желаннее, чем писька без прописки.

Чего-чего?

Фирсова, вас что удивило? Писька без прописки? Так таких пруд пруди по миру. amorous
Да, самодостаточная женщина та, которая не накладывает обязательств мужчине: выбери кого-нибудь:
1.жену или меня.
2.любовницу или меня.
Без разницы. Ага, раз женился, живи всю жизнь со мной. Раз трахнул, продолжай трахай всю жизнь, я же влюбилась. НЕ ОБМАНЫВАЙ. Мама и папа обязаны мне помогать, брат имеет много денег тоже пусть помогает. Вы считаете, что такая женщина желанна?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:55 | Сообщение # 404
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы считаете, что такая женщина желанна?

Не знаю, у меня нет брата, я помогаю родителям, и таки да, муж должен трахать меня всю жизнь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 20:23 | Сообщение # 405
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фирсова, главное чтобы муж знал, что он вам должен. И был с этим согласен. Иногда наши должен как- то неожиданно вдруг могут расходиться.
Мы должны только своим детям, пока они малые. Родителям, если они беспомощны. Остальным нет. Мужьям и женам должны только в браке. А это такая неустойчивая система. А уж отношения лю вообще временные и без " должны" 100%. Это как я должна и обязана местному кафе в котором раз в неделю пью кофе. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чудо Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 19:46 | Сообщение # 406
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Прошло много времени. Думала не напишу, но почему - то захотелось.
Сайту и всем написавшим в моей теме благодарна. Состояние в котором я сюда пришла было ужасным. На тот момент я встречалась с женатым любовником больше года. Это были мазохистские отношения, я снова и снова навязывалась человеку, которому была не нужна. Вернее была нужна, но только в качестве любовницы - непритязательной, спокойной, не ревнивой.
Вскоре после ваших советов, я в очередной раз поссорилась с любовником. Причина: жена что - то почуяла, и ему надо было ее успокоить. Ответила, что больше никаких тайм - аутов терпеть не буду. Вдобавок, забеременела от него. Ну и как результат, он сказал, что не уверен его ли ребенок. Депрессия накрыла с головой. Загрузилась работой, нашла хобби. Через 1,5 месяца позвонил. Спросил, успокоилась ли, сказал, что это не конец света, попросил оставаться такой же хорошей девочкой.
Потом я встретила мужчину, и как - то быстро у нас с ним быстро все завертелось. Была назначена дата свадьбы. О любовнике я вспоминала очень мало. А потом его смс: не хочу ли я встретиться. Я держалась час, и не выдержала. Была встреча: он сказал, что я сильно изменилась, что тогда надо было так поступить. Было приятно, но я знала, что выхожу замуж, и сердце билось спокойно. Ну, снова начали встречаться. Жених испарился, хотя и не знал.
На данный момент, мы общаемся и встречаемся. Не часто. Да, он изменился, я тоже. У меня больше нет иллюзий, я не мечтаю о нем. Для меня он просто любовник. Если я начинаю думать о нем, то тут же переключаю мысли. И при встрече так же. И он это чувствует. Сам пишет, звонит. Да, пока я не могу порвать с ним. Но постепенно я себя перебарываю.
Но очень надеюсь, что со временем смогу сама все закончить.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:16 | Сообщение # 407
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Вам судьба шанс давала, больше не даст. Глупым не дает второго. Мудохайтесь так.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:20 | Сообщение # 408
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Чудо, Ууу пррочитала начало и хотела вас поздравить с новой жизнью и здоровыми отношениями.Но...Вы как наркоман который вместо того что бы твердо стоять на своем и идти к выздоровлению ,побежали за дозой.И продолжаете бегать за ней,но придумали себе легенду,мол это просто для здоровья .Печально ,а жених ваш вполне закономерно испарился и новые не появятся ,кому нужна женщина с такой зависимостью?
Российская Федерация
Чудо Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:26 | Сообщение # 409
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
jOse, Спасибо. Если вы про жениха, то он оказался обыкновенным альфонсом, и еще напоминал о себе, прося деньги.
yanchic, Сейчас работаю с психологом. У меня нет тяги. Я выздоравливаю. Но пока слаба, и рвать не могу, знаю, что рано.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:32 | Сообщение # 410
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
меня нет тяги. Я выздоравливаю. Но пока слаба, и рвать не могу, знаю, что рано.

Если бы не было тяги -не было бы и этих отношений,вы сами себе противоречите ,тяги нет но рвать не могу.Вы можете представить наркомана который думает что он завяжет обязательно потом ,а сейчас он слаб и ему нужна доза.Так вылечится не получится,можно только угробить здоровье свое да и жизнь собственно.

Добавлено (03 Декабря 2016, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
знаю, что рано.

Вы ждете от него наверное еще большего оскорбления и унижения .Получите гарантированно и порвет он с вами а не вы с ним,когда опять выжмет вас досуха.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:35 | Сообщение # 411
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Чудо, рвите постепенно. Я тоже уходила года 2, сразу не могла. Даже если на можете идти, то хоть лежите в том направлении (Ла77, привет, твои перлы).


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:37 | Сообщение # 412
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Чудо, Ваш любовник- сволочь и скотина редкостная. Надеюсь, Вы об этом знаете. Бегите от него подальше.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Чудо Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:40 | Сообщение # 413
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
yanchic, у меня остались чувства к этому человеку. Но сейчас я вижу его насквозь. Да, пока прихожу за дозой. Но верю, что скоро все закончу.
Цитата yanchic ()
Вы ждете от него наверное еще большего оскорбления и унижения .Получите гарантированно и порвет он с вами а не вы с ним,когда опять выжмет вас досуха.
оскорбления вряд ли. Остался чисто секс.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:44 | Сообщение # 414
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Чудо, секс-это ни о чем. И он скоро растает.

Добавлено (03 Декабря 2016, 20:44)
---------------------------------------------
Чудо, если ОН оставит, то вас это раздавит. Попытайтесь уйти первой-не так разрушительно.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Чудо Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:48 | Сообщение # 415
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
jOse,
Цитата jOse ()
Чудо, рвите постепенно. Я тоже уходила года 2, сразу не могла. Даже если на можете идти, то хоть лежите в том направлении (Ла77, привет, твои перлы).
Так и делаю. Если бы сделала резко, ну...плохо было бы.
bagira73,
Цитата jOse ()
Чудо, Ваш любовник- сволочь и скотина редкостная. Надеюсь, Вы об этом знаете. Бегите от него подальше.
Да, и я часто себе об этом напоминаю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:55 | Сообщение # 416
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Вы ждете от него наверное еще большего оскорбления и унижения .Получите гарантированно и порвет он с вами а не вы с ним,когда опять выжмет вас досуха.
Во, у yanchic даже слов нормальных не осталось: самый клевый коммент во всей теме.

Чудо... Юдо, что с беременностью? Аборт? Вляпались в дерьмо и ничего лучшего не придумали, как влезть в него двумя ногами, а потом и с головой нырнуть.
Что-то так сильно захотелось психологу по голове настучать, хотя она (он?) тут ни при чем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:56 | Сообщение # 417
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
jOse,
Цитата Чудо ()
Чудо, секс-это ни о чем. И он скоро растает.
Раз уж мы любовники, то межу нами только секс. И в сексе он старается очень.
Цитата Чудо ()
Чудо, если ОН оставит, то вас это раздавит. Попытайтесь уйти первой-не так разрушительно.
я готова к этому, мы не могли бы встречаться бесконечно. И я готовлюсь к уходу от него.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:00 | Сообщение # 418
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Да, и я часто себе об этом напоминаю.

Хоть красивый? Ну или может богатый тогда?)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Чудо Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:01 | Сообщение # 419
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата Чудо ()
Чудо... Юдо, что с беременностью? Аборт? Вляпались в дерьмо и ничего лучшего не придумали, как влезть в него двумя ногами, а потом и с головой нырнуть.
Что-то так сильно захотелось психологу по голове настучать, хотя она (он?) тут ни при чем.


Аборт. Психолог считает, что у нас инцестные отношения, вот работаем.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:02 | Сообщение # 420
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Чудо, секс без чувств- механические телодвижения.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: