Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
OSE Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 11:19 | Сообщение # 381
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Так и не достучались до Автора, а жаль...что ж...время пройдет и вы сами все поймете и придете...главное чтоб не вся жизнь на ЖЛ была потрачена!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 11:26 | Сообщение # 382
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
я сама ему позвоню и попрошу дать ей волшебного пенделя

тоже хочется примерить на себя роль бога?

Добавлено (16 Февраля 2016, 11:26)
---------------------------------------------
Чудо, а я не согласна, с тем что пишут Вам насчёт того, что Вы хотите жалости. Не жалости - а паузы и размышлений. Не уходите, не стоит, смысл есть.

Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 11:45 | Сообщение # 383
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Я говорила о том, что у меня не хватает силы воли на то, чтобы закончить. И не мучить ни его ни себя. Сохранить какие то остатки гордости. Да, пока не могу. Видимо не время, не знаю.

Чудо, он съел вашу волю. И дальше вы не нужна - почти всё съедено.
И то, что вы говорите, что пока вы не можете, вот это "пока" - на самом деле "уже". И с каждым днём ваша воля уменьшается. Если ещё есть хоть что-то.
Не уходите из форума. Пишите всё, даже если потом разборки ваших постов вас обижают. Если будете писАть, то у вас будет шанс научиться идти по жизни, а не ползти вслед за нелюбящим мужчиной или сидеть пригорюнившись в углу на коврике.
Не разрешайте этому абьюзу съедать вас изнутри - рассказывайте всё, что вы чувствуете, и это станет началом разъединения с этим бессилием.
Украина
Чудо Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 12:00 | Сообщение # 384
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Не могу я здесь оставаться. Как ваши советы прочитаю, слезы ручьём, а я ведь на работе сижу. На меня и так косятся, то сбегает периодически непонятно куда, то ревет. Не в том смысле, что вы меня обижаете, а в том смысле, что своими словами вы мне словно душу вынимаете. Теперь я отчетливо понимаю, как выгляжу со стороны, и просто стыдно здесь оставаться.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 12:14 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Чудо, вы были у психотерапевта? У вас очень нездоровое состояние, вы сами не справитесь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 12:18 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Теперь я отчетливо понимаю, как выгляжу со стороны,

Да неужто.
Цитата Чудо ()
просто стыдно здесь оставаться.

Здесь то что, про реал подумайте.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 387
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Newya ()
Быть любовницей- печальная доля.
Быть женой лгуна- еще хуже.

Ага, лучше отрезать ногу, чем руку, ....или этААА наоборот.... pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 12:47 | Сообщение # 388
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Теперь я отчетливо понимаю, как выгляжу со стороны, и просто стыдно здесь оставаться.

Напрасно решили уйти с форума, именно благодаря общению здесь сможете вернуть способность воспринимать реальность адекватно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:12 | Сообщение # 389
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Теперь я отчетливо понимаю, как выгляжу со стороны, и просто стыдно здесь оставаться.

Чудо, ну и кто вас здесь знает в реале? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
RadissonBlu Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:22 | Сообщение # 390
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Теперь я отчетливо понимаю, как выгляжу со стороны, и просто стыдно здесь оставаться.
Цитата


Во, наконец пошла работа, у Вас нормальная реакция между прочим. Работа психологов/ психиатров именно направлена на то, что бы Вы сами осознали и поняли что творите.
Следующим этапом Вы должны жутко разозлиться на себя за все это соплежуйство. Я уверена, что скоро Вас попрет!
С форума не уходите, идите до победного конца whiteflower
Пс. Мужчина Вас уже бросил, сори, но это так. Отключите телефон и "потеряйте" его на пару дней. Заставьте себя это сделать. А то будете сейчас всю эту смсную болтовню перечитывать и себя опять накручивать. Удалите к чертям вашу писанину и отключите телефон. Не забудьте себя похвалить happy

Добавлено (16 Февраля 2016, 13:22)
---------------------------------------------
Чудо, может Вам работу сменить? Мне кажется, Вам неинтересно то, чем Вы занимаетесь.

Начните генеральную уборку в квартире, размусорьте своё жилище. Обдерите обои и наклейте другие. Разгребите гардероб, косметику и тд. Начните что-то делать руками, вязать, рисовать, книгу дописывать. Заставьте себя поднять зад и начать что-то делать. Сейчас самое время.
Приведу свой пример, я при очередном таком остром периоде начала перекрашивать стены в квартире, запарилась до чертиков с этим делом, злилась, но довела все до конца. За ту неделю я о своём любовнике вспоминала только во время пауз.

Германия
OSE Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:22 | Сообщение # 391
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чудо, ну и кто вас здесь знает в реале?

Вот именно. Вы же здесь чтоб вам вправили мозги, ведь так?
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:24 | Сообщение # 392
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Чудо, милая, может быть этому конкретному мужчине не только вы, но вообще никто не нужен для близких, доверительных отношений. На данный момент времени.
Но это не значит, что конкретно вы, такая, какая есть, уникальная и неповторимая, не нужны какому-то другому человечку, который ходит и ищет открытых, прямых, надежных отношений с хорошей девушкой. Чтобы была семья и дети с ней. Разве это не про вас? whiteflower
Все проходит - хорошее, плохое.. И это пройдет. Отпустите. Ваш человечек стоит где-то рядом, а вы не даете ему подойти.. whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:24 | Сообщение # 393
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Когда ты одинок - это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.

Уилл Смит


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
OSE Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:29 | Сообщение # 394
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Когда ты одинок - это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.

золотые слова!!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:51 | Сообщение # 395
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Не могу я здесь оставаться. Как ваши советы прочитаю, слезы ручьём, а я ведь на работе сижу. На меня и так косятся, то сбегает периодически непонятно куда, то ревет. Не в том смысле, что вы меня обижаете, а в том смысле, что своими словами вы мне словно душу вынимаете. Теперь я отчетливо понимаю, как выгляжу со стороны, и просто стыдно здесь оставаться.

Дома можете читать? Или только на работе? На работе - конечно не гуд.
Но всё же процесс пошёл. Говорите всё, что вы чувствуете. Будите себя. И ещё: вам обязательно нужна физическая активность. И чем больше - тем лучше.
В конце концов месите тесто - только потом есть это нельзя. Зато негатив вытягивает хорошо.
Украина
OSE Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 14:14 | Сообщение # 396
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Как ваши советы прочитаю, слезы ручьём, а я ведь на работе сижу

Тоже через это проходила. Ничего в этом ужасного нет. У всех настроение разное, под всех подстариваться то :)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 15:07 | Сообщение # 397
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Чудо, это нам по глупости кажется, что наши свежие сиськи - самые вкусные в мире. Женщина, которая ни на кого не накладывает обязательств, потому что самодостаточна, всегда желаннее, чем писька без прописки. При условии, что выглядит эта женщина хорошо, разумеется. sm3


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:50 | Сообщение # 398
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женщина, которая ни на кого не накладывает обязательств, потому что самодостаточна, всегда желаннее, чем писька без прописки.

Чего-чего?
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 17:03 | Сообщение # 399
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Vиньетка, "тоже хочется примерить на себя роль бога?"

Почему тоже? Вы первая претендуете? smile

А вообще-то это была шутка. whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
innamorata Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 17:24 | Сообщение # 400
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Чего-чего?

Похоже не только Миолии лелеет слух стиль Тантры smile


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: