Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Newya Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 18:54 | Сообщение # 361
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Я писала автору не в целях дать/ добавить ложных надежд, а донести мысль, что верить надо лишь своим глазам. Люди могут говорить разное и это, порой, помогает только вывести для себя самую суть происходящего-почувствовать ее. И эта суть- короткая и лаконичная мысль. И не одна. Мне помогла лишь вера в собственные силы и не было (и нет) страха одиночества, я всегда чувствовала, что одной не останусь (без внимания мужчин имеется в виду). А если есть порок воли или не хватает уверенности в себе, то залипнуть можно на ком-угодно, превратив свою жизнь в фарс и анекдот.. То же касается и зависимостей: если человек склонен к ним, а в основе- порок воли, то он лишь будет менять виды зависимости-и так без конца. Мой муж говорит, что однажды давно принял решение не быть "рабом" любви, оттого, если он расставался с кем-то, то пресекал любые попытки диалогов, чаепитий и пр. Хотя, как -правило, эти попытки всегда есть у любой из сторон отношений! Так вот, он очень дорожит своим временем и ему неинтересно его тратить на то, что прошло..- Я так меньше умею. Учусь у него. И учиться мне нравится !

Добавлено (15 Февраля 2016, 18:54)
---------------------------------------------
Вовремя расставленный приоритет- основа успеха. Но сначала, надо выйти из зависимости своей. Просто, начать давать себе то, от чего ЖИВЕШЬ, а не умираешь !

Испания
Чудо Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 21:56 | Сообщение # 362
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Переписывались сегодня весь день. Спросил, что меня беспокоит, ответила, что наши встречи и так редки, а ты говоришь, что они будут еще реже...ответил, что это реальность. Потом сказал, что беспокоит моя привязанность, и он не знает, что с этим делать, и, что, он жалеет меня.Ответила, что жалость - последнее чувство, которое я бы хотела от него получать. Тяну время, не хватает силы воли. Мозгами все понимаю, что унижаюсь перед ним, и стыдно, очень стыдно, но тянет к нему. Где та грань, интересно...
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 21:59 | Сообщение # 363
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Newya,
Цитата Newya ()
Я писала автору не в целях дать/ добавить ложных надежд, а донести мысль, что верить надо лишь своим глазам. Люди могут говорить разное и это, порой, помогает только вывести для себя самую суть происходящего-почувствовать ее. И эта суть- короткая и лаконичная мысль. И не одна. Мне помогла лишь вера в собственные силы и не было (и нет) страха одиночества, я всегда чувствовала, что одной не останусь (без внимания мужчин имеется в виду). А если есть порок воли или не хватает уверенности в себе, то залипнуть можно на ком-угодно, превратив свою жизнь в фарс и анекдот.. То же касается и зависимостей: если человек склонен к ним, а в основе- порок воли, то он лишь будет менять виды зависимости-и так без конца. Мой муж говорит, что однажды давно принял решение не быть "рабом" любви, оттого, если он расставался с кем-то, то пресекал любые попытки диалогов, чаепитий и пр. Хотя, как -правило, эти попытки всегда есть у любой из сторон отношений! Так вот, он очень дорожит своим временем и ему неинтересно его тратить на то, что прошло..- Я так меньше умею. Учусь у него. И учиться мне нравится !

Очень нужные сегодня слова. Спасибо.
Российская Федерация
Newya Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 22:40 | Сообщение # 364
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Где та грань, интересно...


А Вы представьте, что любые отношения с этим человеком для Вас смертельны. Отбросив все фигуральности. Буквально. Что для Вас является смертельным в жизни ? Что Вы предпримите в первую очередь, чтобы избежать погибели ? Ответьте себе максимально конкретно на эти вопросы.
Испания
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 00:12 | Сообщение # 365
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Чудо,Вы не против правды? Хоть и субъективно.
Мне уже просто жалко Вашего мужика становится. Ну что Вы вцепились в него, как пиявка? Он просто ради приличия говорит, что встречи будут реже, просто боится одним махом послать Вас. Ну Вы надоели ему уже! Надоели! Вы сидите у него в ногах и скулите, скулите, скулите. Подумайте, как Вы выглядите со стороны. Вам самой не противно?

Извините, если что whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:10 | Сообщение # 366
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Подумайте, как Вы выглядите со стороны.

никому, кто внутри, не интересно, как он выглядит со стороны. А точнее ему в этот момент всё равно.
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 09:30 | Сообщение # 367
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Vиньетка, мне не все равно. Я хочу себя уважать.

Подхожу к автору с разных сторон. smile Может где щелкнет у нее?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 09:33 | Сообщение # 368
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Может где щелкнет у нее?

Она не может просто выйти. Сил нет, воли. Иллюзии еще есть, что нужна. Она уже до конца идет.
Остается ждать пока он ее жестоко пнет и раздавит.
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 09:35 | Сообщение # 369
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Версия "мужик овно, а ты его жертва" по-моему вполне успешна устроилась в голове автора. Можно снять с себя всю ответственность за происходящее и спать спокойно.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
OSE Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 09:41 | Сообщение # 370
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
повторюсь в очередной раз - главное ЖЕЛАНИЕ, а у автора видимо его особо и нет. Все ее устраивает. А тут она - чтоб ее пожалели, посучувствовали, и дай бог что может быть все таки мы до нее достучимся...
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 09:43 | Сообщение # 371
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
повторюсь в очередной раз - главное ЖЕЛАНИЕ, а у автора видимо его особо и нет.

В аддикции желаний нет. Никаких. Вообще.
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 10:00 | Сообщение # 372
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
la777, "Она не может просто выйти. Сил нет, воли. Иллюзии еще есть, что нужна. Она уже до конца идет."

Мужик уже прямо все сказал, что ему ее ЖАЛКО, прекращает постепенно встречи. А она себе: " нет, он ошибается, он меня лююююбит". faint

Автор пропускает мимо ушей все советы. Просто пишет хронику своих переживаний.

Если в начале темы я ей сочувствовала, то теперь уже ее НЕ жалко.
Дайте мне уже телефон этого мужика, я сама ему позвоню и попрошу дать ей волшебного пенделя. angry


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 10:03 | Сообщение # 373
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Verona, нет, не думаю, что она думает, что он ее любит. Скорее думает, что хоть какая-то нужность есть.
А по сути - никакой.
Российская Федерация
OSE Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 10:09 | Сообщение # 374
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Заблуждение чистой воды. Разве нужность в этом заключается АВТОР? Создали себе иллюзию, и сами страдаете на ровном месте. Прекращайте...живите...время скоротечно...столько возможностей...
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 10:15 | Сообщение # 375
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
OSE, " А тут она - чтоб ее пожалели, посучувствовали, и дай бог что может быть все таки мы до нее достучимся..."

+1000 whiteflower
Но надежда на это уже умирает.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
OSE Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 10:42 | Сообщение # 376
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Verona, так в чем ее жалеть то! В том что она не может или не хочет, что не слышит и не видит очевидных вещей! Знаете Автор, у всех все одно и то же...в который раз убеждаюсь
Российская Федерация
Чудо Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 10:58 | Сообщение # 377
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Нет, себя жертвой не считаю, и его каким- то плохим тоже. Просто на данный момент такая ситуация и я пыталась с помощью ваших советов понять, как поступить. Жалости не надо точно, писала в самом начале, что готова к критике. Иллюзий по поводу того, что на самом деле он меня любит, но не может ответить на мои чувства тоже нет. Я говорила о том, что у меня не хватает силы воли на то, чтобы закончить. И не мучить ни его ни себя. Сохранить какие то остатки гордости. Да, пока не могу. Видимо не время, не знаю. Спасибо всем кто писал в моей теме. Благодарна за каждое сообщение. Писать здесь более не буду, потому как смысла нет. Пока сама не решу, ничего не изменится...
Российская Федерация
innamorata Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 11:08 | Сообщение # 378
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
И не мучить ни его ни себя.

Чудо, он не мучается,поверьте!
Цитата Чудо ()
Сохранить какие то остатки гордости.

Еще есть что сохранять?
Цитата Чудо ()
Видимо не время, не знаю.

Чудо, как бы время свое не потеряли!


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 11:13 | Сообщение # 379
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Чудо, вы дойдете до того что он вас игнорить начнет ,а вы умолять будете вам написать или с вами встретится.Мужчина вежливо говорит что ваша привязанность ему не нужна.Если вы не поймете ,то общение он просто сведет к нулю.Не вы а он.Это убьет вашу самооценку окончательно.Но если вам все равно и вы ждете когда он сам прекратит все ,то ради бога.Но скажу вам больно будет все равно и выходить из этого состояния вам все равно придется .И кстати написал мне тот перезрелый мачо,мол у меня проблема ,встречаюсь два месяца с женщиной и она начала влюбляться.Ему жаль что очередные отношения портятся ,влюбленная женщина для него проблемка ,исчезает легкость и появляются тоскливые притензи-мне мало ,скучаю ,хочу вместе.
Не унижайте себя,это не пройдет бесследно .И удачи вам whiteflower
Российская Федерация
innamorata Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 11:16 | Сообщение # 380
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Но скажу вам больно будет все равно и выходить из этого состояния вам все равно придется

Скорей всего будет намного больнее чем если бы девушка сама прекратила общение.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: