Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
Elly Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:39 | Сообщение # 441
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
При немолодом возрасте пора книжки про загробную жизнь читать, а не женщинам фертильного возраста корнишон свой присовывать. Но, спорить не буду, виноваты сами.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:39 | Сообщение # 442
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Шубку он подарит только для селедки - свеклу и картошку!
Elly, laught whiteflower У дураков и шутки одинаковые. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:40 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Тут не про инцестные отношения психолог говорить должен был ,а про мазохизм в чистом виде.Зачем такая жертвенность?
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:40 | Сообщение # 444
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
на новый год шубку например.
Под селедкой?

Надь, тоже на диете? Как и у меня все мысли только о еде? )))))
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:41 | Сообщение # 445
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Шубку он подарит только для селедки - свеклу и картошку!

На дворе кризис, пусть тащит и картоху, нормально.
Суть не в том, подарит не подарит. Хрен с ним, пусть не дарит. Надо настойчиво намекать. Свалит назавтра!!!! И след хвостом заметет, черт рогатый.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:41 | Сообщение # 446
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
При немолодом возрасте пора книжки про загробную жизнь читать
Он их давно прочел и уже читает про реинкарнацию.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:42 | Сообщение # 447
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Меня пугают наши отношения. Это и правда похоже на извращение. У нас разница больше 20 лет. И я вижу в нем взрослого дядю. Вернее, я воспринимаю его как взрослого человека. Но когда мы вместе я превращаюсь в маленькую девочку. И он этого кайфует. То есть я начинаю себя вести как ребенок при нем, бред, конечно, но это так. И страшно, что его это заводит. Тем более выгляжу я моложе своего возраста.
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:45 | Сообщение # 448
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Меня пугают наши отношения. Это и правда похоже на извращение. У нас разница больше 20 лет. И я вижу в нем взрослого дядю.

Да разница - это не извращение. Вот секс раз в месяц за бутылку шампанского ( не, я жуть, какая меркантильная) , да еще без презерватива, да еще с женатым, да еще, который на аборт отправляет- это извращение. Вы к проблеме не с той стороны подходите.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:46 | Сообщение # 449
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
pazzled
Цитата Чудо ()
я начинаю себя вести как ребенок

Конфетку просите?
А если серьезно вы молодая а он очень взрослый ,он сам вас на эти эмоции вызывает ,а вы ему подыгрываете ,лишь бы ему хорошо было и он опять вас позвал.Кстати зовет то хоть куда?Отель или квартиру снимает?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:46 | Сообщение # 450
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
И я вижу в нем взрослого дядю. Вернее, я воспринимаю его как взрослого человека.
Он и есть давно не грудной)
Цитата Чудо ()
Но когда мы вместе я превращаюсь в маленькую девочку.
А что Вас удивляет при разнице в 20 лет?
Цитата Чудо ()
И он этого кайфует.
Еще бы!
Цитата Чудо ()
Тем более выгляжу я моложе своего возраста.
Лет на 15? laught
Цитата Чудо ()
То есть я начинаю себя вести как ребенок при нем, бред, конечно, но это так. И страшно, что его это заводит.
Ща Вам психолух последние остатки мозгов прокурит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:57 | Сообщение # 451
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
bagira73, не могу я у него ничего просить.

Добавлено (03 Декабря 2016, 21:54)
---------------------------------------------
yanchic,

Цитата firnadina ()
Конфетку просите?
А если серьезно вы молодая а он очень взрослый ,он сам вас на эти эмоции вызывает ,а вы ему подыгрываете ,лишь бы ему хорошо было и он опять вас позвал.Кстати зовет то хоть куда?Отель или квартиру снимает?
. Он очень взрослый и очень умный. Иногда мне кажется, что я для него подопытный кролик. Да, вызываю эти эмоции, понимаю, что ему нравится этот тип отношений, значит он захочет еще.

Добавлено (03 Декабря 2016, 21:57)
---------------------------------------------
firnadina, психолог с каким - то странным интересом ко мне относится. По - моему он сам понимает, что не сможет мне помочь. Выявил, что мы кайфуем от отношений по типу отец - дочь, вот и топчется.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:59 | Сообщение # 452
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Чудо, что-то меня фантазировать тянет: представьте, что снова от него залетите. Как Вам мои фантазии?

Я так понимаю, что роль "Лолиты" Вас вгоняет в состояние кайфа не меньше, чем Вашего жл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:59 | Сообщение # 453
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
firnadina, психолог с каким - то странным интересом ко мне относится. По - моему он сам понимает, что не сможет мне помочь. Выявил, что мы кайфуем от отношений по типу отец - дочь, вот и топчется.

А если б вы были ровесниками, то психолог б заявила, что вы кайфуете от инцестных отношений брат- сестра????
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:01 | Сообщение # 454
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Чудо, психолог вам не поможет особо.У вас зависимость ,это лечить надо,а не беседы беседовать.
А то что вы кайфуете я сильно сомневаюсь,вы не от секса кайфуете,а от того что он про вас вспомнил и до тела своего допустил и с вами время провел.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:01 | Сообщение # 455
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
не могу я у него ничего просить.

Ну вот зря. После первой же Вашей просьбы эта престарелая проблема отвалилась бы насовсем.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:02 | Сообщение # 456
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
firnadina, психолог с каким - то странным интересом ко мне относится.
С интересом - это "мой" ко мне отнесся, когда заявил, что я скучно живу, и демонстративно снял обручалку со своего пальца. А Ваш, просто, не выучился есшо как следует)


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:02 | Сообщение # 457
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
психолог с каким - то странным интересом ко мне относится

Вот сколько у нас ни было психолухов, ни одного нормального не встречала. Все чиканутые сами похлеще своих пациентов.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Чудо Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:10 | Сообщение # 458
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата Elly ()
Чудо, что-то меня фантазировать тянет: представьте, что снова от него залетите. Как Вам мои фантазии?
Предохраняемся.
Цитата Elly ()
Я так понимаю, что роль "Лолиты" Вас вгоняет в состояние кайфа не меньше, чем Вашего жл.
Нет. Меня это пугает. Все его другие женщины старше меня по возрасту. Не знаю зачем выбрала эту роль, но сработало.

Добавлено (03 Декабря 2016, 22:10)
---------------------------------------------
Elly,

Цитата Чудо ()
А если б вы были ровесниками, то психолог б заявила, что вы кайфуете от инцестных отношений брат- сестра????
Не знаю, и не кайфую я. yanchic,
Цитата Чудо ()
Чудо, психолог вам не поможет особо.У вас зависимость ,это лечить надо,а не беседы беседовать.
А то что вы кайфуете я сильно сомневаюсь,вы не от секса кайфуете,а от того что он про вас вспомнил и до тела своего допустил и с вами время провел.
Да, думаю сменить психолога. А как работать с зависимостью не знаю. Вы хорошо меня понимаете.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:20 | Сообщение # 459
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Чудо, для начала я сама через нечто подобное прошла,только не долго это все длилось.Мой внутренний голос постоянно мне говорил что это не правильно и необходимо прекратить отношения и я пыталась,но на долго меня не хватало.Ну а потом он оскорбился и исчез с горизонта и пришлось мне и про зависимость прочитать кучу инфы в интернете и перепробовать кучу способов что бы не так плохо было и таблетки попить и спортом себя помучить.Но главное я каждый день говорила себе что будущего нет с тем человеком.
В общемпросто переболела и все прекрасно сейчас .Поверьте от этого не умерают.А вам еще семью деток надо ,а этот товарищ вас так просто не отпустит ,так и будет жилы тянуть пока не надоест ему.Так что рискните,скажите что бы на след свидание с шубкой приходил.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:22 | Сообщение # 460
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Так что рискните,скажите что бы на след свидание с шубкой приходил.

И без селёдки))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: