Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник едет в отпуск с женой (как представлю их вместе у моря так....)
Любовник едет в отпуск с женой
Львица Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 09:54 | Сообщение # 101
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
А что случилось-то? Я искренне не понимаю, как люди любят выдумывать проблемы на ровном месте. Автор, ну Вы же изначально знали что он женат, то есть априори приняли роль любовницы, согласились играть на вторых ролях. Ну в чем драма и трагедия, достойная пера Шекспира? Я понимаю еще, если бы он Вам лгал, Автор, не говорил что женат. Но мужик предупредил же что женат, все, чего истерики закатывать?
Я читаю иногда и искренне диву даюсь, какие претензии могут быть к женатику? О семье заботится? И это плохо?
Блин, я наверное какой-то динозавр, вымерший вид, никогда мне таких замашек не дано понять.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 09:56 | Сообщение # 102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Львица, вы просто не были любовницей в розовых очках, поэтому и не понимаете smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:06 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Любим мы женщины сами себе придумать, а потом пострадать на эту тему.


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:08 | Сообщение # 104
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Я с женатиками не путаюсь, мама с детства научила - не бери чужое. Вот и все. sm1
История не стоит выеденного яйца, в чем дело-то? Ну Автор знала на что шла, связавшись с женатым, с чего такая драма?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 10 Июля 2015, 10:08
Болгария
Lidika Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:20 | Сообщение # 105
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Блин, я наверное какой-то динозавр, вымерший вид, никогда мне таких замашек не дано понять.

Ну ладно наговаривать на себя sorry , просто очень порядочная, Бася наша такая же, только подкорректировать ещё нужно кое-что в голове, справится. whiteflower

Для автора: не нужно чужого мужа ставить во главе стола своего дома. В шкафу ему самое место. В темном.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:26 | Сообщение # 106
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika,
В шкафу хай скелеты пылятся, у меня они тоже есть, у всех они есть, зачем себе лгать. sm1
Тут самое главное быть честным с собой: принимаешь роль любовницы, так и не рыпайся, в чем драма-то? На первом месте у женатика семья, на втором - любовница. Нормальная расстановка. Ну и по ком звонит колокол-то? В чем дело вообще? Блин, на улице полно одиноких голодных дядек, гоню поганой метлой - не до них мне, а тут такая драма и трагедия, а-я-яй, мужик на море жену везет.
От мне бы такие проблемы, тю!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lavinia Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:34 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А вообще, Лавиния, испытываю к вам теплые чувства


Вы это оч хорошо маскируете, Бассет. Как тот мальчик,который бьет портфелем по голове приглянувшуюся девочку.

Добавлено (10 Июля 2015, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Главный вопрос, на который женщины с разными характерами и в разных обстоятельствах отвечают себе по-разному - можно ли назвать семью семьей в случае долгой, или не однократной измены одного из ее членов. И так ли уж ценна такая семья

nabl, да,возможно в этом дело. Как это ни глупо звучит - это не я первая лезла в семью, это он вылез из нее. Имела слабость сдаться по ряду причин. Для кого-то эти причины не оправдание... что ж, я не ангел,увы, я слабая женщина.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:38 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ценна или нет, это не вам решать. Пока люди женаты и живут вместе - семья. У них общий дом и общие цели. Общее будущее. Если один из них врет другому, это их проблема, им ее и решать.

Автор, так вы едете в отпуск, или нет? happy


Не пилите опилки!
Израиль
Lidika Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:40 | Сообщение # 109
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Блин, на улице полно одиноких голодных дядек, гоню поганой метлой - не до них мне,

Надо наших девочек с сайта к вам снарядить, на проветривание laught , глядишь может и свадьбу сыграем, может и не одну..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:40 | Сообщение # 110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
lavinia, я о ценности с точки зрения жены или мужа, живущих с изменившими им, рассуждала.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:51 | Сообщение # 111
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika,
На фига козе боян? Дело хозяйское, конечно, но чего там замужем женщины не видели? Если женщина не хочет замуж, значит она уже там была.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lavinia Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:00 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
lavinia, как знать, как знать, а были клуши в жизни вашего мужчины знают только они. На сайте много изменщиков, жены и мужья не в курсах уже и после нескольких лет. Так отличием не хвалитесь. и на Басю не обижайтесь. Мне тоже показалось странным, что у вас не осталось семейной ценности и вы верите в любовь чужого мужа, который не хочет разводится. О ценности я говорила вы поняли какой. Хотя не скрою, вы вызываете симпатию и в вас могли влюбиться. Но оставить семью в возрасте ++++ вряд ли. Вы же должны это знать, столько лет прожив в браке.

Тантра, я сразу сказала,что семью он не оставит,и я это знаю и знала и понимаю его,и писала об этом именно с позиции своего опыта,потому что знаю - как это бывает. Насчет его любви я тоже нигде не говорила,что он влюбился в меня - он не любит никого,кроме дочери. Про его чувства я в первом же описании моей истории сказала - я влюбилась,да и он влип больше чем хотел.Я просто написала сюда на сильных эмоциях и молола в смятении все,что пришло в голову на тот момент,(не привыкла быть не единственной), зря как оказалось...Насчет моего мужа...Знаете,не объяснишь за пять минут и в нескольких фразах, почему я уверена на 1000 процентов,что измен не было. Это был хороший человек,чистый,цельный...Помните фильм,О чем говорят мужчины,кажется ,где жена смеялась над мужем,что он не изменил ей с Жанной Фриске,сказав ему что-то типа - ну ты му...к. И я засмеялась на эту фразу. А он обиделся. Спросил,ты тоже так считаешь? А ведь я тоже такой м...к. Только сейчас,оставшись одна и пообщавшись поплотнее и заинтересованнее с мужским окружением,я понимаю,какого человека я потеряла.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:08 | Сообщение # 113
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Только сейчас,оставшись одна и пообщавшись поплотнее и заинтересованнее с мужским окружением,я понимаю,какого человека я потеряла.

О, выздоравливаете whiteflower А что, там все глухо с мужем?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:17 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А что, там все глухо с мужем?


Lidika, не поняла вопрос?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:21 | Сообщение # 115
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
lavinia,
Вы ведь вдова, если я ничего не путаю? Так она не знает, не все же помнят все истории на сайте, бывает, не парьтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:22 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lavinia, А что с мужем? Вы расстались? Просто перечитывать неохота
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:24 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Мартини, я вдова.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:27 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lavinia, Тогда извините за бестактность. В любом случае, вы счастливая женщина, раз у Вас такой супруг был хороший
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:27 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Мартини, да, я тоже об этом иногда думаю... whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:49 | Сообщение # 120
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, я не стану вас переубеждать. Львицу мы убедить не смогли. pleasantsurprize мой муж, имея любовницу сказал на высказывания своих друзей: если вы считаете, что я лох и не имею любовницу потому что я люблю свою жену, значит я очень большой лох и с каждым годом стану ещё большим лохом. Я убедилась, что мы себя не знаем, а уж того, кто рядом, можем только предполагать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник едет в отпуск с женой (как представлю их вместе у моря так....)
Поиск: