• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник едет в отпуск с женой (как представлю их вместе у моря так....)
Любовник едет в отпуск с женой
Don_Giovanni Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:00 | Сообщение # 161
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
В какой-то передаче слышала как психолог уверял, что муж, находясь на отдыхе отдельно от жены первые 5 дней скучает, а потом приходит привычка и начинается флирт

Флирт начинается когда муж идет рядом с женой по улице. О чем вы? Все зависит от человека. А кто-то без жены в отпуск и не поедет.

Цитата PaniI ()
Столько красивых, активных и раскрепощенных девушек вокруг!

Ога. Так, что работайте над собой. Чтобы муж налево не смотрел.

Цитата taksa ()
Это как это? Моему мужу лучший отдых был забраться на какую то там вершину то ли в Киргизии, то ли в Узбекистане. А мне - нет.

Это как эгоизм. А потом они удивляются, почему мужья себе находят любовниц которые с ними по горам лазают. Вот поэтому. Жена в Турцию, а муж на Арарат. Дома встретились и обменялись впечатлениями и историями. Через 8 лет узнает, что она ему пишет. Роман у них был в палатке. Оно и понятно почему. Потому что жене его на мужа пофиг. Чей та я буду ради него себе в чем то отказывать. Тю..


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Среда, 15 Июля 2015, 20:00
Канада
just-a-stranger Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:47 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Это не норма. Это - пофигизм.

А чё пофигизм,если у мужа отпуск в один месяц,а у жены в другой.Вот и едет жена с детьми отдыхать,а муж вкалывает в это время на работе.Чё,такого не может быть,что-ли?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 15 Июля 2015, 21:02 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А чё пофигизм,если у мужа отпуск в один месяц,а у жены в другой.Вот и едет жена с детьми отдыхать,а муж вкалывает в это время на работе.Чё,такого не может быть,что-ли?

Вот действительно. Далеко не у всех и не всегда отпуск совпадает. У знакомая есть. Коза такая редкая :laught:. Сама по заграницам мотается без мужа. А ему нельзя. "К ноге, Вася!"
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 15 Июля 2015, 23:11 | Сообщение # 164
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Ога. Так, что работайте над собой. Чтобы муж налево не смотрел.

Та все работают и достигают...
А может уже серенады под окнами и дуэли пора применять?
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 22:36 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
А кто-то без жены в отпуск и не поедет.

Don_Giovanni, ну как по мне это вообще моветонище бородатый, если муж едет в отпуск отдельно от жены. whiteflower
Цитата Жентосик ()
Ужасно, извините.

Жентосик, не пойму чем ужасно, то. Не все мужья могут позволить себе много отдыхать, управляя делами дистанционно, а детям в любом случае проводить лето в асфальтовых джунглях - не вариант. Поэтому некий симбиоз на летний период совместного семейного отдыха + раздельного мамы с детьми я считаю отличным вариантом.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Naive Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 23:49 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
В связи со сложившимися обстоятельствами первый раз поехали с подругой и нашими детьми отдыхать без мужей. Я научилась открывать шампанское! happy Отдохнули замечательно и мы с детьми и мужья дома от всех нас. Так что друг от друга надо все-таки иногда отдыхать. Соскучиться друг по другу и всё такое. happy

Добавлено (17 Июля 2015, 23:49)
---------------------------------------------
Chokolate, возьмите и тоже куда-нибудь улетите, уплывите, уедьте! И отключите телефон! И вернитесь загорелой, красивой и счастливой smile



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Жентосик Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 06:48 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Не все мужья могут позволить себе много отдыхать, управляя делами

Значит я буду с детьми не в каменных джунглях, а на даче (собственной или съемной), чтобы муж туда смог приезжать каждый день. Раздельный отдых я не понимаю, хотя для кого-то это спасение. Вот, кстати, автор тоже не понимает раздельного отдыха - всегда с ней любовник отдыхал, а тут нА тебе, с женой он поехал!

Добавлено (18 Июля 2015, 06:48)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Chokolate, возьмите и тоже куда-нибудь улетите, уплывите, уедьте! И отключите телефон! И вернитесь загорелой, красивой и счастливой

Я бы так и сделала. Отличный совет!


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Суббота, 18 Июля 2015, 06:47
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 13:35 | Сообщение # 168
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вот действительно. Далеко не у всех и не всегда отпуск совпадает. У знакомая есть. Коза такая редкая :laught:. Сама по заграницам мотается без мужа. А ему нельзя. "К ноге, Вася!"

Да, и у меня такая пара знакомая есть. Только у Васи ещё параллельная семья с малым ребенком имеется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 16:07 | Сообщение # 169
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я считаю нормально в отпуск без мужа или жены. Смеюсь. Если захочет приведет и на кухне трахнет пока жена спит. Но в любом случае с детьми.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Koshka Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:16 | Сообщение # 170
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Тут обсуждали мой коммент - типа - он любовнице озвучил первый раз. Скажу, что нет, не озвучил. Ездили мы вместе в отпуск 8 лет, заранее договаривались и брали его в один месяц. Мы туристы - набирали команду заранее за год. Жена с ним всегда почему-то отдыхала отдельно. Один только раз в начале их жизни он поехал с ней к родне и ныл всю дорогу по телефону, что с ней не о чем говорить и что надоело. Это их дела. Но про отпуск знаю наверняка. Отдыхали они почему-то всегда отдельно. У него были свои интересы и хобби, у неё свои. Она терпеть не могла палатки и горы, а он не любил лежать на пляже и ничего не делать. Удовлетворила любопытных и остроязыких?

Добавлено (20 Июля 2015, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
А как он жене ЭТО объяснял? faint

Он никому ничего не объяснял. У него были друзья до этой жены - она у него 3-я. Женился в 42 года третий раз. И он ей объяснил сразу, что походы - это и есть его отдых. Жена, как он говорил, его понимает, но походы терпеть не может.

Добавлено (20 Июля 2015, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
А у меня другой вопрос почему-то возник. За время любовной связи этот мэн впервые через 8 лет с женой на море поехал?

Да, впервые. Его супружеская жизнь по времени равна нашей связи. Это их проблемы - я не вмешивалась. Но он с ней на самом деле не ездил до этого. Она в саду копалась все 8 лет. А он сплавлялся с друзьями по рекам. Мне тоже это странно. Но это так было. На сколько знаю - они больше никуда не ездили. Тот раз был единичный, и то в Таганрог к друзьям на квартиру, а не в отель на моря.

Добавлено (20 Июля 2015, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Скорее всего это он любовнице первый раз озвучил.
До этого "все с детьми или с друзьями"...

Детей у них нет. Друзья его и мои общие. А она не очень дружелюбная. Семейных друзей не было. Все его общие друзья остались от его прошлой жены, и они терпеть почему-то эту его жену не могли и не принимали в свой круг. А она и не лезла - сама их терпеть не могла.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:28 | Сообщение # 171
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
секс на природе - крайне романтишно. Комары кусают в мадам Сижу, подтираемся лопушком, солома в трусах.

Добавлено (20 Июля 2015, 17:28)
---------------------------------------------
И как он живет с такой дачницей-не туристкой? Что его там держит? Наверное, в постели хороша...

Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:44 | Сообщение # 172
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
как он живет с такой дачницей-не туристкой? Что его там держит? Наверное, в постели хороша...

Да сомневаюсь. Как он только женился - у него появились любовницы. Это я позже узнала. А потом и я попала. Там другое. Он объяснял - развелся с женой и вернулся к родителям. Они его, 40-летнего мужика, стали контролировать. Он стал искать женщину с квартирой. Тупо стал обзванивать всех знакомых. Она одна откликнулась и согласилась с ним жить. По крайней мере такую историю мне рассказали. То, что секса с женой было или нет - не мне решать, но он каждую ночь был со мной. Может потом с женой догонялся.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 21:19 | Сообщение # 173
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
Она одна откликнулась и согласилась с ним жить.

Цитата Бассет ()
И как он живет с такой дачницей-не туристкой? Что его там держит?

Koshka, он у нее за крышу над головой огород по весне вскапывает? Для чего еще нужен такой муж?
Цитата Koshka ()
Женился в 42 года третий раз.

Цитата Koshka ()
Как он только женился - у него появились любовницы. Это я позже узнала. А потом и я попала.

Жуть! Тут не презерватив нужен! Скафандр! А еще и в антисанитарных условиях... Под кустиками... Кошмар!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 21:34 | Сообщение # 174
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Жуть! Тут не презерватив нужен! Скафандр! А еще и в антисанитарных условиях... Под кустиками... Кошмар!

Вы какую-то ерунду пишете. Походы не подразумевают секс под кустами. Его в походных условиях практически вообще нет. Если поход действительно серьёзный. А вообще мне надоело это всё обмусоливать, дабы было давно. Чего только в молодости не натворишь.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 21:42 | Сообщение # 175
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
надоело это всё обмусоливать, дабы было давно

Извините, "дабы" - это "чтобы", а то, что Вы имеете в виду, это "ибо".
Еще раз извините, походная романтика привлекла sorry
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 21:49 | Сообщение # 176
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Извините, "дабы" - это "чтобы", а то, что Вы имеете в виду, это "ибо".
Еще раз извините, походная романтика привлекла sorry

Какая разница - суть вы уловили. А остальное просто иголки faint


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 22:28 | Сообщение # 177
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Koshka, не-не, это тест такой - на адекватность. Обозвали б "граммар-наци" - было б одно дело. А так - другое smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 22:31 | Сообщение # 178
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
не-не, это тест такой - на адекватность.

Я сейчас все ж таки залью клавиатуру чаем! sorry
Болгария
Vиньетка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 22:55 | Сообщение # 179
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, я за сегодня пару раз почитывала происходящее, ощущение сюра не отпускает smile Вот обдумываю: как-таки прикрутить свои неопубликованные ноги к теме отдыха любовника с женой sorry
(/сноска: это шутка)

Добавлено (20 Июля 2015, 22:55)
---------------------------------------------
(я имела в виду, что публиковала ноги в момент закрытия темы как раз). Сейчас думаю - хорошо, что оставила их при себе. Наверное.

Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 00:27 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Koshka, вас минус в том что вы бесквартирная. А то бы он на вас женился.
Вы хоть понимате абсурдность ваших мыслей о его браке?Женился на той, у которой квартира, и она согласилась? И секса понятно нет, а зачем?
Вы б замуж вышли за квартиранта?
У вас как то однобоко мозг работает. То что он вам говорит, не факт что это правда. Поймите это. И на море им прикольно вместе, также как и дома, как и на даче.


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник едет в отпуск с женой (как представлю их вместе у моря так....)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: