• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник едет в отпуск с женой (как представлю их вместе у моря так....)
Любовник едет в отпуск с женой
Chokolate Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 21:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Добрый вечер,форумчане!
Ситуация наверное очень банальная,но перечитав форум не нашла аналогичной темы.Мы любовником вместе почти 2 года.Он меня любит,мы проводим много времени вместе.Мы ночуем,проводим выходные,в отпуск ездим иногда,но за всё это время он ни разу женой не ездил надолго заграницу.А неделю назад сообщил мне,что жена его хочет лететь всей семьей в Турцию,и он не может ей отказать.Я неделю себя уговариваю и успокаиваю...но не смогу это всё таки смирится-он будет ней,на море...я рисую романтические картины,а я здесь буду одна. Думаю может закончить уже всё это сейчас,как раз повод есть,но с другой стороны позиция жертвы никогда не приносила ни кому хороших результатов.Жена там будет кайфовать,а я тут сопли на кулак наматывать пока они там вместе.вообщем,кто был в подобной ситуации или просто кто может что посоветовать....
Казахстан
Prickle Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 22:16 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
Мы любовником вместе почти 2 года

И шо? Тут и по 6 лет люди вместе.
Цитата Chokolate ()
всё таки смирится-он будет ней,на море...

Он с ней 2 года - кадый день и каждую ночь в одной постели.
Цитата Chokolate ()
Думаю может закончить уже всё это сейчас,как раз повод есть,но с другой стороны позиция жертвы никогда не приносила ни кому хороших результатов

А кто жертва в этой ситуации? Как по мне жена, которая ничего не подозревает, а у вас наконец-таки глаза начали открываться и вы поняли, что 2 года отношений с женатым это ничего ровным счетом не значит.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
ChErta Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 22:18 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Chokolate, ищите свежую тему Лавинии. У нее всё с этого самого гона и началось. Тютелька в Вашу. smile
И что? Не прошло и 2 недель, как она полностью поправилась и видит жизнь с ЖЛ в новом весьма позитивном оттенке..гхм..стесняюсь сказать в каком именно shy
Чего и Вам желаю! whiteflower

Пысы: пишите сразу скока Вам и ему годков - эта та печка, от которой пляшут все веники sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 22:25 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Странно. Жена есть, это ничего. Главное на море её не возить. Держать исключительно для борщей. )))


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жентосик Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 22:27 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
Он меня любит

А с чего такие выводы?

Добавлено (07 Июля 2015, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата Chokolate ()
кто был в подобной ситуации

Все любовницы женатиков были или пребывают в подобной ситуации


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Вторник, 07 Июля 2015, 22:28
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 22:37 | Сообщение # 6
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Chokolate, ну вы даете стране угля, апломб то свой поумерьте))
Вы уж там в своей любви не забывайте, кто вы, а кто она.. Она жена и может ездить с ним куда захочет.
Российская Федерация
Polina79 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 22:42 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Chokolate, тоже езжайте куда-нить. Развейтесь. Чего циклиться на одном занятом мужике - не понимаю.


Живу настоящим)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 22:49 | Сообщение # 8
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Chokolate, выходите замуж, тоже будете на море ездить с супругом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 23:35 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Online
Цитата Chokolate ()
он будет ней,на море...я рисую романтические картины
Chokolate, странные логические завихрения: а что, разве, только на море романтика? Как же Вы два года себя успокаивали - чем? Тем, что в супружеской постели муж и жена исключительно опочивают, повернувшись к друг другу попами? Или тут все дело в том, что Турция Вас манит?
Цитата Chokolate ()
Жена там будет кайфовать
Сам Бог велел кайфовать в отпуске с семьей да с мужем.
Цитата Chokolate ()
с другой стороны позиция жертвы никогда не приносила ни кому хороших результатов
Примите иную позу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 23:41 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
а я тут сопли на кулак наматывать

Chokolate, так это только ваши проблемы, ведь, любовник не собирался на Вас жениться?! Или не так?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 23:51 | Сообщение # 11
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Какая катастрофа! Едет с женой и,наверняка еще и детей с собой возьмут! faint Так это и понятно: человек едет с семьей в отпуск и это нормально. А кем вы им приходитесь? Или вы раньше не знали о существовании семьи и о том, что таки - да (!), семьи часто ездят в отпуска. в гости, проводят вместе выходные и праздники и т.д. и т.п.? А еще у них есть общие дела, родня, имущество и все остальное. Вас это трогать уже никак не должно, поскольку вы изначально связались с несвободным мужчиной и ничего общего, кроме украденных у семьи ночевок, пусть даже наполненных страстным сексом и задушевными разговорами о том, о сем, у вас с этим мужчиной нет. Поэтому, советую либо привыкать и искать себе развлечения самой, либо рвать с женатым и искать свободного, с которым все еще очень даже может быть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
lavinia Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 23:59 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
как она полностью поправилась и видит жизнь с ЖЛ в новом весьма позитивном оттенке..гхм..стесняюсь сказать в каком именно

ChErta, гхм...стесняюсь спросить в каком именно sm10

Добавлено (07 Июля 2015, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Chokolate ()
Ситуация наверное очень банальная,но перечитав форум не нашла аналогичной темы.Мы любовником вместе почти 2 года.Он меня любит

Chokolate, вы обратились как раз по адресу.)) Сейчас вам на раз-два объяснят,что он вас не любит,а просто трахает - от скуки и еще для того,чтобы с женой ярче секс был. И правда,сколько вам лет? Это имеет значение. Если вы достаточно молоды и у вас есть реальный шанс завести свою семью,я присоединяюсь - бросайте его. Это тупиковый вариант для будущего.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 00:03 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Chokolate, Ооойййй, побежала за попкорном. Сейчас девку рвать будут
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 08 Июля 2015, 00:04 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Chokolate, по описанию сложилось такое ощущение,что жена в курсе всего? Это не так?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 00:05 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Жентосик, ннууууу, не обобщайте пожалуйста!
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 08 Июля 2015, 00:05 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Chokolate, Ооойййй, побежала за попкорном. Сейчас девку рвать будут

sm11 sm12


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 08 Июля 2015, 01:32 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Да ничего тут Chokolate не грозит: все вспотели Сагарак по курятнику гонять laught

lavinia, я имела ввиду отличный от нежно розового цвет - какой - сами придумайте whiteflower
Лично я вижу динамику в Ваших ощущениях по поводу ЖЛ. Любая движуха выведет на свет рано или поздно.

Добавлено (08 Июля 2015, 01:28)
---------------------------------------------
Chokolate, а Вам скажу, что в отношениях с ЖЛ есть закоулки пострашнее совместного отпуска с женой. Например, ее беременность или свежий тонус на базе эффективного флирта на стороне или первой удачной бьюти-операции, перспектива новой пассии или возрождение из пепла прежней фаворитки и прочая милая лабудень в стиле херрор..Вот где жесть гнецца! faint На этом фоне - какой-то там жидкий отпуск недели на 2 - просто поддон для разогрева ваших с ним страстных игрищ sorry

Добавлено (08 Июля 2015, 01:32)
---------------------------------------------
А, совет: пока его не будет - прозябайте в солярии и сделайте себе отвязный маникюр! amorous Кому только не советовала - работает безотказно. laught

Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 08 Июля 2015, 01:54 | Сообщение # 18
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Сейчас вам на раз-два объяснят,что он вас не любит,а просто трахает - от скуки и еще для того,чтобы с женой ярче секс был.
А какая разница любит он кого или нет ? Какое отношение это имеет к обязательному отдыху детей на море ? Что, если у папы любовь на стороне, то и жене с детьми отпуск заказан ? Пока они его официальная семья и он сам так решил, то его обязанности никто не отменял. Он отец и муж в первую очередь, а потом уже его любови или нелюбови.
Вот если он опять же сам решит, что его семья теперь с другой женщиной, то тогда и можно будет о чем то говорить.
А так... Ну жена же как-то пережила все его поездки на отдых с любовницей. Значит и любовница переживет. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 03:10 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
тема банальная, как гуано мамонта, и такая же старая.
Просто у девушки была иллюзия, что дядька с женой не спит. Сейчас она понимает - спит и будет спать.
На этом все.
Российская Федерация
Chokolate Дата: Среда, 08 Июля 2015, 04:14 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Chokolate, по описанию сложилось такое ощущение,что жена в курсе всего? Это не так?

У меня были подозрения,что она вкурсе,т.к она в последнее время постоянно напрягает его заботой о семье,то туда им вместе надо,то сюда.....мне кстати любопытно,насколько долго жена может оставаться в не неведении любовницы?
жене 47,ему 52,мне 36(в разводе,замуж не хочу)
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник едет в отпуск с женой (как представлю их вместе у моря так....)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: