Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник едет в отпуск с женой (как представлю их вместе у моря так....)
Любовник едет в отпуск с женой
Мультик Дата: Среда, 08 Июля 2015, 21:01 | Сообщение # 81
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, псориаз рецидивирует периодически.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 08 Июля 2015, 21:09 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мультик, я в курсе smile но обычно чел сам лечится. Не прибегая к посторонней помощи (ПРИ РЕЦИДИВЕ). Можно ему за лекарством в аптеку сгонять или притащить фильму и посмотреть вместе, патаму шта он стесняется на улицу выходить и в депрессняке. Но когда он поправится - в голову не придет тыкать пальчиком и ужасаться какА там кАка была недавно faint
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 08 Июля 2015, 21:14 | Сообщение # 83
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, ну так бывшему больному хорошо еще бы научиться в других не очень здоровых пальчиком не тыкать. И персональный сталкер, кстати, у меня есть уже на этом форуме.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 08 Июля 2015, 22:12 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
.Я неделю себя уговариваю и успокаиваю...но не смогу это всё таки смирится-он будет ней,на море...

Как всё это смешно....эти нелепые накручивания.
Автор,пусть это будет последним несчастьем в вашей жизни.Дай бог не испытать ничего более серьёзного....


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 01:20 | Сообщение # 85
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Chokolate, Наглость - второе счастье. Муж едет с женой в отпуск. Любовница недовольна. Разведись с ним! laught


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
try1999 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 03:07 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И персональный сталкер, кстати, у меня есть уже на этом форуме.


Ах, заслюшалас whiteflower

Добавлено (09 Июля 2015, 02:59)
---------------------------------------------

Цитата Don_Giovanni ()
Разведись с ним!


Мугого! Отжог!

Добавлено (09 Июля 2015, 03:04)
---------------------------------------------
Утро прекрасное. Лавиния в ночи стонала, как гагара - и все о своем.
Ей-Богу - вот так отчаянно защищать какие-то общие туманные глядские позиции может только женщина, которая понятия не имеет о браке.
Очень странно, очень. Был ли мальчик?(с)

Автор, надеюсь, после Дона вам все ясно? Ну, так утрите слезу и к станку
(протянула слюнявчик).

Добавлено (09 Июля 2015, 03:07)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
псориаз рецидивирует периодически.


Он вообще неизлечим. Плохой пример у Черты. Бывают спонтанные излечения на фоне второго аутоимунного заболевания - еще хуже.
Хотя, кроме "дишите тазом" у нас может родиться новый мем: "псориаз поехал с женой на море".
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 03:55 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Бассет, я не случайно выбрала пример с псориазом. smile Думала Мультик меня поймет. Но Вы меня раскрыли. С коварной неизлечимостью и мнимостью побед cry happy
Не интересно с Вами играть в прятки sm14 /ушла рыдать/
Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 07:05 | Сообщение # 88
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
Я неделю себя уговариваю и успокаиваю...но не смогу это всё таки смирится-он будет ней,на море...я рисую романтические картины,а я здесь буду одна.


Не так страшен черт,, это обычная женская ревность. Если хотите быть дальше с этим мужчиной придется перетерпеть. Больно - да, обидно - да. Но не смертельно. Постарайтесь не закатывать истерики, любовники это не любят. На скандалы имеет право только жена.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:31 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Не переживайте. Он приедет скоро, расскажет как мучился, как там всё было плохо и ужасно, с женой спали в разных комнатах, еле дожил до конца отдыха, и как наконец-то рад вернуться к вам. И всё у вас будет как раньше. laught


Всё к лучшему!
Украина
lavinia Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 23:42 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Бассет, вам не понравилось мое высказывание,что овцы в таких историях ,на мой взгляд, две? amorous ...А мальчик был,не сомневайтесь. Только овец вокруг него не было. Ни одной. В отличие от вашего варианта семьи. whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 03:15 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
В отличие от вашего варианта семьи.


Да, у нас были овцы. Целая отара. Имела слабость выйти замуж за пастуха. Но это не мешает мне понимать ценность семьи, как и пастуху, кстати. А вы почему-то совсем ее не чувствуете. Это для меня странно, честно.

А вообще, Лавиния, испытываю к вам теплые чувства - в сравнении с нашей шестирукой истеричкой вы просто ангел-философ. Если обидела чем - не серчайте.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 06:46 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Бассет, оооо, так вы рогатая оказывается! Ну и как? Не тяжело головушке-то? happy
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 06:48 | Сообщение # 93
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но это не мешает мне понимать ценность семьи, как и пастуху, кстати.

Главный вопрос, на который женщины с разными характерами и в разных обстоятельствах отвечают себе по-разному - можно ли назвать семью семьей в случае долгой, или не однократной измены одного из ее членов. И так ли уж ценна такая семья


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 06:55 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Во мужику класс - к овечке очередной сбегал, домой вернулся, зная, что жена все это дерьмецо схавает и не подавиться
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 07:03 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Мартини, зря вы тему свою закрыли.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 07:05 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ничего, захочу местных клушек понервировать, третью открою
Российская Федерация
knoposhka Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 07:13 | Сообщение # 97
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Мартини, ник поменяли, тему закрыли, а ад остался. Откройте тему и дальше там уже брызгайте, а то будете дальше по веткам бегать, людей пачкать. Взрослая, милая девушка, придите уже в себя. Вы же с мужчиной ночью были, стресс не сняли, с утра так вас несет. Ушла на работу, не отвечайте в мою сторону. Терпенья вам whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 07:21 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
knoposhka, есть тут такие личности, с ними только так. Но есть и адекватные, умные, читать их комментарии приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 09:28 | Сообщение # 99
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, как знать, как знать, а были клуши в жизни вашего мужчины знают только они. На сайте много изменщиков, жены и мужья не в курсах уже и после нескольких лет. Так отличием не хвалитесь. pleasantsurprize и на Басю не обижайтесь. Мне тоже показалось странным, что у вас не осталось семейной ценности и вы верите в любовь чужого мужа, который не хочет разводится. О ценности я говорила вы поняли какой. Хотя не скрою, вы вызываете симпатию и в вас могли влюбиться. Но оставить семью в возрасте ++++ вряд ли. Вы же должны это знать, столько лет прожив в браке.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 09:49 | Сообщение # 100
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, в любом возрасте (ну если не под 70 только конечно уж) оставляют семью, если присутствуют следующие факторы - не возможно жить с женой, достала до "ручки" , опротивела, жизнь с ней кажется немила, и (или) новая женщина на несколько уровней качественней и выше жены по важным для мужика параметрам (у всех разные критерии - молодость, деньги, возможность родить и тыды).

Добавлено (10 Июля 2015, 09:49)
---------------------------------------------
Если не развелся - значит не видит необходимости менять шило на мыло, нафига.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник едет в отпуск с женой (как представлю их вместе у моря так....)
Поиск: