• Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Долюбить (или отпустить)
Долюбить
sagarak Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:48 | Сообщение # 1301
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Мультик, и это было. Было и прошло .

Добавлено (27 Августа 2015, 20:48)
---------------------------------------------
Я рада за вас, рада! Я хочу также вместе с мужем, не играя, не подстраиваясь, не озираясь , не боясь осуждений . Вместе, в любви и согласии.

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:50 | Сообщение # 1302
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Я хочу просто пропищать, что я не нахлебница .

sagarak, я сама не могу поверить, что способна на такие слова, но я бы оправдала жену вашего любовника, если бы она плеснула вам в лицо кислотой... Степень вашего морального издевательства над этой женщиной превосходит злодеяния фашистов.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
sagarak Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 21:20 | Сообщение # 1303
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
La_Estrella, в чем она для вас? Эта степень?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 21:34 | Сообщение # 1304
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
На "анапы" денег давать не буду.

А Вы ещё и деньги ему даете? За секас? епт...
Цитата lukrezia ()
откушу голову.

Вот это по-нашенски, а не по-мериканьски. Браво. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 21:55 | Сообщение # 1305
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А Вы ещё и деньги ему даете? За секас? епт.


Обязательно, регулярно. А за рождение второго ребенка еще и "отцовский капитал" выплатила.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 22:48 | Сообщение # 1306
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
La_Estrella, ну это уж перебор. Слава Богу, все живы, все здоровы.

Добавлено (27 Августа 2015, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
похвалы не искала, даже от него, но когда мужчина с которым живу ни один год перешагнул через всё, ради своей временной выгоды и желаний, очень сложно было выровнять свои чувства по отношению к его той семье и даже, к сожалению, к тому ребенку. 3 месяца кошмары меня не отпускали.


Сочувствую. По большей части именно от мужчины зависит, как будут складываться отношения между новыми участниками. Я сначала была готова принять ситуацию далеко не так остро.

Добавлено (27 Августа 2015, 22:48)
---------------------------------------------
enemy, и вообще я не понимаю, как такую умницу, как вы, угораздило.

Соединенные Штаты
enemy Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 23:07 | Сообщение # 1307
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
lukrezia, поверьте, я не то что, к этому не стремилась, но и в страшном сне не предполагала. Мне всегда везло (да и сейчас грех жаловаться) с людьми, с друзьями, подругами, с семьей (она очень разная, но любящая), с мужчинами. Меня любили, я тоже любила, обожала, влюблялась, познавала мир через эти чувства, и даже мои "извращенные" представления о браке и семье и детские фобии, мало что портили. Тематика этого сайта по жизни была от меня далека, хотя один небольшой, но глубокий ожог по незнанию моему имел место, но с ним я быстро справилась и поклялась себе ни во что подобное не вляпываться. Еще до того как начались эти отношения, я вспомнила вслух тот ожог и попросила человека, что если все не совсем так, как он рассказывает и если он не уверен, даже не начинать. Инициатива, настойчивость и, главное, поступки меня убедили. Не знаю почему, при всей моей наработанной бдительности и врожденной интуиции, верила ему с самого начала безоговорочно, мне казалось, что все что происходит со мной - чудо и счастье неземное. Из этого состояния я вышла не сразу. Вот такие длинные розовые соплищи я потом долго наматывала на кулак. Сыграло роль и то, что с "той" стороны, как бы все заявленное (что семьи по факту давно уже нет) первые полтора-два года подтверждалось.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Sofi Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 19:39 | Сообщение # 1308
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
Привет всем! Давненько я здесь не была, Воз у меня и ныне там. Хотя с ним не общаюсь месяц. Была стычка по телефону, я сказала, что меня уже тошнит от этих отношений, что чувствую что я в дерьме. Его видимо это обидело и на назначенную встречу он не приехал написав за 5 минут до нее - извини, поменялись планы. Меня естественно это очень взбесило - я пару раз позвонила, он не брал, написала ну хрен с тобой, надоело страдать х... И засунула его в черный список. Недельку назад он все таки нашел способ со мной связаться. Просил о том, чтобы приехать. Я отказала, он бросил трубку. Пару дней назад написал в вебере я хотел приехать - был пьян. Я ответила - я так и подумала, не балуй, пока.
В голове тоска и скука, ничего не хочу, торчу целыми днями дома, выгляжу хреново. И очень хочу с ним встретится, но гордость все таки есть, поэтому ничего не делаю. Вот такие дела.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 21:03 | Сообщение # 1309
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Sofi, мне кажется, ему нравится находится в состоянии постоянной эмоциональной напряженности и конфликте, заставлять других людей постоянно переживать. Даже если бы он был свободный, вряд ли бы он был спокойным и понимающим партнером, подходящий для создания семьи. Завязывайте с ним. Жену свою он уже довел до ручки.
Соединенные Штаты
Sofi Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 21:10 | Сообщение # 1310
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
lukrezia, ну я так думаю все кончено. Он же не делает никаких попыток, чтобы меня вернуть. Мне самой гордость не позволит. Хотя страсть к нему пока есть
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:32 | Сообщение # 1311
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Sofi, это привычка, она пойдет, уберите из своей жизни все, что о нем напоминает. Позвоните подруге, у которой все хорошо, и договоритесь о встрече. Сделайте себе дома спа сессию. Все наладится.
Соединенные Штаты
Февральская Дата: Среда, 07 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 1312
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЦИТАТА LAKSHMI-AK ()
Я про тех жен, которых не любят, а держат рядом с ними обязательства.

Нет таких жен, дорогуша. Нет и все. Хоть все дверные ручки сгрызите - а нет таких)



Я была такой. Со временем, не без помощи БМ, вся любовь к нему испарилась. И около года я жила с ним, только из-за того, что у нас общий сын


Если вы боитесь кого-то потерять, потеряйте уже и не бойтесь
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 13:55 | Сообщение # 1313
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Февральская ()
И около года я жила с ним, только из-за того, что у нас общий сын


в данном случае речь не о вас. Он почему с вами жил - тоже из-за сына?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 07 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 1314
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Sofi, прочитала название темы как "Добить". Так добивайте его, пока он не добил Вас. Любви-то всё равно нет.
Российская Федерация
Февральская Дата: Среда, 07 Октября 2015, 15:07 | Сообщение # 1315
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
в данном случае речь не о вас. Он почему с вами жил - тоже из-за сына?

Речь не обо мне, конечно. Это к тому, что не стоит быть столь категоричной, бывает и так.
Почему жил со мной- не знаю. Меня его причины и следствия не интересовали тогда, а сейчас и подавно не интересуют


Если вы боитесь кого-то потерять, потеряйте уже и не бойтесь
Российская Федерация
Sofi Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 19:36 | Сообщение # 1316
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Любви-то всё равно нет.

Значит я до сих пор, в свои 30 не знаю что такое любовь.
Российская Федерация
Февральская Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 17:04 | Сообщение # 1317
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Sofi, осилила вашу тему. И пока читала, искренне "болела" за вас.
Советую и вам перечитать вашу тему с самого начала и разозлиться уже на себя в конце концов. На протяжении этих N-ых страниц вы лишь изводите себя, а по факту ничего не меняется.
Желаю вам гармонии самой с собой. И детишек whiteflower


Если вы боитесь кого-то потерять, потеряйте уже и не бойтесь
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Долюбить (или отпустить)
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск: