Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Долюбить (или отпустить)
Долюбить
Тантра Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 18:00 | Сообщение # 1281
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Неее, ну какая женщина откажется от дорогого подарка любовника. Поставила себя на это место. Подарок( квартира машина) приняла бы наверное, ну раз дарит. Но не стала бы оправдывать своего сволочизма. Да, я наглая тварь, отобрала деньги из семьи, но для своей семьи, детей. Поступок фиговый и мне стыдно, но я перетопчусь. Вот так где- то.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 18:01 | Сообщение # 1282
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
enemy, поймите, такие установки, о которых вы пишите, у меня всегда были.
Я никогда ни у кого-мамы, папы, брата, мужа, подруг не спрашиваю об уровне их дохода. Я считаю, что это неприлично. И не говорила о своих доходах, когда они были.
По умолчанию, для меня было - муж зарабатывает, он же распределяет, я могу дать совет, попросить, но не считать и не диктовать.
Внимание, вопрос: и куда это меня привело? Хотите все хором назовем это место?
Извините, если резко.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 18:08 | Сообщение # 1283
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Концепции могут иногда кардинально измениться под влиянием новых жизненных обстоятельств. Например, мой бывший гражданский муж недавно женился на хорошей девочке из еврейской семьи, она уже некоторое время беременна, так вот, через 1 месяц после свадьбы она ему популярно объяснила, что то, что он зарабатывает общее, а то что она - её личные нужды, так как скоро она вообще работать не сможет. Муж избалованный моей "концепцией" свободы финансов в семье, первое время очень сильно страдал, не мог привыкнуть к новым реалиям. Сейчас уже более менее адаптировался и согласился с такой постановкой вопроса с небольшими поправками. Так что, возможно всё.

Добавлено (27 Августа 2015, 18:08)
---------------------------------------------
firefly, не грубо, нормально, просто Ваш супруг литературно выражовываясь утратил чувство обоняния (нюх потерял), так как границы Вашего понимания и принятия для него оказались слишком широки.



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 18:10 | Сообщение # 1284
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
enemy, вот видите, значит все же главное, не концепция, а консенсус! laught
Но покупать машины, квартиры и дачи любовницам - это все же воровство, вы согласны?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 18:14 | Сообщение # 1285
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
firefly, консенсус в концепциях! pleasantsurprize

Цитата firefly ()
Но покупать машины, квартиры и дачи любовницам - это все же воровство, вы согласны?


Лично для меня это гораздо меньшее зло, чем сам факт наличия параллельных отношений. Неприятная побочка.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
sagarak Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 19:15 | Сообщение # 1286
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Тантра, ну так я и не говорю что я святоша . Я на самом деле старалась, стать женой, мамой его детей хотела очень быть, жить вместе . Ничего хорошего , больно всем от этой связи. Слушать , вот эти стоны : " как же ты могла, он от семьи отрывал?" Я не злюсь , я свое отстаралась и вытерпела, будучи женой и теперь будучи брошенной.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 19:23 | Сообщение # 1287
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
enemy, при всем уважении вы не жена. Муж должен обеспечивать свою семью бывшую, вы его таким взяли. Вот тут Опримистка есть, так ей пришлось ужаться и деньги из семейного бюджета уходят на детей любовницы. А вы чем отличаетесь? Мужчина с вами - должны помогать.

На счет подарков Сагарак, мужчина вышедший из грязи в князи, женившийся по расчету на дочери чиновника, вот просто так будет дарить квартиры? Ха ха ха. Ему, бедняге, так мозги промыли... Это надо уметь!

Что касается подарков, любовницы, вы даже не представляете, как ужимается жена, чтобы отправить ребенка учиться в Лондон, купить мечту своей жизни - белый ролс ройс, и так на вскидочку, сэкономить, чтобы поддержать семью в трудную минуту. Работает жена или нет - это вас не касается. Быть няней, готовить и следить за домом - тоже дорого стоит. Любой уход денег из семьи гнусное предательство. Вам только на коктельчик перед трахом положенно, а так если вы берете поболе, то прости Господи.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 19:32 | Сообщение # 1288
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lukrezia, вас так ранило предательство отца?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 19:43 | Сообщение # 1289
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Слушать , вот эти стоны : " как же ты могла, он от семьи отрывал?"

Никто тут не стонет, не надейтесь. Просто надоело это лицемерие - ах, я такая, все что мне подарили, я почти сама и заработала...Смешно и противно.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 19:58 | Сообщение # 1290
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Мужчина с вами - должны помогать.


Помогать - согласна, вобщем-то все годы совместной жизни это делала. Сейчас тоже готова, но, после того эпизода, когда человек мне подкинул "свинью" не без участия жены (не знаю, страсть, месть, или желание вернуть ей руководило, все мне сейчас скажут, что она была в законном праве, так как штамп о разводе не стоит - не буду спорить), но уже в более узких рамках. Боль еще свежа. Учитывая, что в хозяйственные, детские и все прочие нужды я его не вовлекаю, он участвует только в том объеме, который может и хочет себе позволить, и денежных отчетов я с него не требую - считаю, что этой помощи достаточно на данный момент. Если будут какие-то экстренные ситуации - не откажу. На "анапы" денег давать не буду. Считаю, что взрослый здоровый мужчина в состоянии эти удовольствия обеспечить сам, если у него другие приоритеты сейчас (не свою семью, если что, имею ввиду), то не мне туда вмешиваться. Особенно в нынешней ситуации. Если мне положено только на коктейльчик, то и спрос невелик, так ведь?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:03 | Сообщение # 1291
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
firefly, да, потому что 30 лет мы поддерживали пьющего буйного тирана, пока он шел к голубой мечте, ставя на кон все, ради семьи. Пипец как больно, когда рызбиваются надежды, к которым так долго шел. Благо, мой папаша очень жадный и хитрый, и этой женщине только на временное проживание и наследство для ребенка можно расчитывать.

Сейчас я с огромным пузом и маленьким ребенком сама работаю на полную ставку, убираю квартиру, дачу, нам столько еще всего нужно сделать... Многие знакомые думают, вот ей с мужем повезло, хорошо зарабатывает столько всего у них есть. Нет дорогие мои, я почти столько же зарабатываю и вкладываюсь, не досыпаю, что-то вкусненькое недоедаю, морщинки на руках себе делаю. У нас тоже есть свои личные деньги, пусть играет на бирже или где, уму разуму научится, я эти деньги не считаю, но если мой муж, видя, как я корячусь, вдруг направит их налево - откушу голову.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:22 | Сообщение # 1292
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lukrezia, как я вас понимаю, особенно в части идти вместе к голубой мечте, а потом, когда синяя птица счастья в руке - семью прокатывают с ветерком мимо дома с песнями!
Мне кажется, что вы сами большего, чем отец добьетесь, потому что вам это важно.

А то что люди часто не видят реального большого труда за каждой обеспеченной жизнью, так то не новость! Вам же просто повезло!
Мне многие родственники, особенно прибалтийские так и говорят - живешь, как сыр в масле катаешься! И ведь не возразишь! laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:23 | Сообщение # 1293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Сейчас тоже готова, но, после того эпизода, когда человек мне подкинул "свинью" не без участия жены (не знаю, страсть, месть, или желание вернуть ей руководило, все мне сейчас скажут, что она была в законном праве, так как штамп о разводе не стоит - не буду спорить), но уже в более узких рамках.


Вы одна из немногих, кто являясь любовницей, хоть как то помогает жене. Это похвально.
Соединенные Штаты
enemy Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:31 | Сообщение # 1294
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
lukrezia, похвалы не искала, даже от него, но когда мужчина с которым живу ни один год перешагнул через всё, ради своей временной выгоды и желаний, очень сложно было выровнять свои чувства по отношению к его той семье и даже, к сожалению, к тому ребенку. 3 месяца кошмары меня не отпускали.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:33 | Сообщение # 1295
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Подводя итоги, можно сказать, что мужа надо постоянно держать в тонусе и задачи ставить сложные и решаемые не за счет комфортного зарабатывани на хлеб с маслом, а чтобы выше головы прыгать приходилось, сверхзадачи решать.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:36 | Сообщение # 1296
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Смешное вспомнила: ему снилось, как он с нами обеими живет дружной большой семьей, в какие-то поездки ездит, спасает нас всех дружно от кого-то, а мне в это время снилось как я убиваю их обоих, плетью разрываю на куски. Такой вот трэшик. cry

Добавлено (27 Августа 2015, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Подводя итоги, можно сказать, что мужа надо постоянно держать в тонусе и задачи ставить сложные и решаемые не за счет комфортного зарабатывани на хлеб с маслом, а чтобы выше головы прыгать приходилось, сверхзадачи решать.


Мультик, вот тут подпишусь под каждым словом. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
sagarak Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:36 | Сообщение # 1297
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
lukrezia, все бы я склонив голову приняла , и слышу вас. Я была женой . Ровно столко, сколько любовницей . Нет , дольше женой всё же. Я знаю как жить с пьющем мужем , демагогом и бездельником.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:39 | Сообщение # 1298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
firefly, мда и родственники все считают, что раз тебе повезло, то надо делиться. Но задницу отрывать и на работу пойти, зачем? Чего ради копеек стараться. А то что я начинала официанткой, ночуя в съемочной квартире с подругами и с клопами никого не волнует.

На деньги отца я совсем не претендую, я самостоятельна и счастлива в своей жизни сегодня. В идеале, мне бы хотелось, чтобы он взял отпуск на пару лет и поехал полечился. Болеет очень. Но жадность и боязнь признания слабости ему не позволяют. Пусть растить сына лучше, чем меня. Когда он приперся ко мне, пропуская 1 годик сына, мне стало жалко малыша. Надеюсь, что своей придурковатой мамаше он все же нужен больше и не как фигура на шахмотной доске.
Соединенные Штаты
sagarak Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:42 | Сообщение # 1299
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Мультик, сверхзадачи - это всегда! и для себя тоже , кстати подходит. Такие результаты ), не убиваться , главное , согласна с Ла - страдальцам ничего не светит .

Добавлено (27 Августа 2015, 20:42)
---------------------------------------------
lukrezia, вы считаете я ему смогла мозги промыть? Из грязи в князи он через работу в органах прошел, а бывших не бывает. Я перед ним как чистый лист , он меня насквозь видит с моими фишками да уловками до сих пор. Я даже не пыталась

Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:44 | Сообщение # 1300
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
sagarak, сверхзадачи, проекты для семьи, что бы муж и жена сообща их достигали .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Долюбить (или отпустить)
Поиск: