Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Долюбить (или отпустить)
Долюбить
bagira73 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:47 | Сообщение # 581
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Бассет, предать это выгнать на мороз с детьми из дому, привести туда любовницу и с ней жить дальше и радоваться. Утрирую конечно, но если примерить наоборот - вот случись Вам мужу изменить ну так втихушку, просто потому что перед торсом накачанным не устояли, это Вы бы его предали или нет?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:49 | Сообщение # 582
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Жентосик, я про лень-не про своего, а обобщенно. А мой и так со мной живет, общий быт, общий бюджет, общие заботы.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:50 | Сообщение # 583
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Sofi, а Вам не кажется, что это от отсутствия у него серьезных намерений на Ваш счет?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:51 | Сообщение # 584
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, это почему ж, интересно? Или вы думаете, что я сплю и вижу пополнить ряды законных? Ошибаетесь. Я там три раза была. Пока не хотца, другие цели у меня

Сто раз уже мусолилось. Потому что в Вашей геометрической фигуре более двух углов. Потому что пары нет при таком раскладе. Но это не смертельно. Уровни развития души (и потребности) у всех разные в этом мире).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Жентосик Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:52 | Сообщение # 585
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
А жены живут, все терпят, трясутся за свой статус. Никогда такой не была, ни с одним из трех

А с чего Вы взяли, что все трясутся за статус? В моем окружении девушки-жены, когда узнавали об изменах (а это происходило порой спустя годы) сразу разводились. Одна не развелась, ибо она была в декрете, а мужик у неё в плане заработка и трудолюбия - золото.
Цитата Lakshmi-ak ()
Но смотрите на правду жизни-гуляют мужики, гуляют

Есть такие, которые и не гуляют. Есть (но мало)
Цитата Lakshmi-ak ()
Для меня важнее независимость от мужика, так проще жить

Безусловно, независимость - это очень важно. Но мы все не можем быть всегда независимы. Например декрет, даже при максимальном пособии - этого мало, чтобы нормально жить. Например болезнь. Вот скажите мне а зачем же тогда нужен близкий человек рядом, если как не поддержать в трудную минуту? Всегда независимой быть нереально. Сейчас Вы молоды и независимы не обременены детьми и болячками (это обобщенно), легко судить "трясущихся" жен sorry .

Добавлено (26 Июня 2015, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
А мой и так со мной живет, общий быт, общий бюджет, общие заботы

А с женой развелся?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:52 | Сообщение # 586
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
трясутся за свой статус.

Я да, трясусь за свой статус, хотя независима полностью ни от кого,но это мой человечек, я его люблю, банально, да. Но бабочки от него и в животе и в голове. И горжусь тем, что меня в жены выбрал.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:57 | Сообщение # 587
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Был у меня один знакомый большой человек. Крайне жесткий и богатый - хозяин огромной строительной компании. Кроме того, он дагестанец, мусульманин. Но такой - цивилизованный, не дикий, с отличным образованием. И красивый мужик, ничего не скажешь.

У него, конечно, была жена, плюс сын и дочь. И примерно в 44 года он увидел нового бухгалтера в своей фирме. Замужнюю женщину, лет на десять моложе. Полурусскую-полугрузинку, голубоглазую такую, симпатичную, но не сказать, чтобы ах.
Через несколько дней Р. исчез. Никому ничего не сказал. Она тоже пропала. Сотрудники могли только догадываться, но молчали - они боялись сплетничать.
Через три дня они появились. Но домой к мужу она не вернулась - он тут же перевез ее в трехкомнатную квартиру. Поговорил с ее мужем и со своей женой.
Оба брака погибли, сгорели.
Муж - не знаю, что с ним, а жена взяла детей и уехала в Москву. Вышла на сцену родня с ее стороны. Они поделили бизнес (он был и в Москве, и в Сочи). И расстались окончательно.
Наш герой со своей женщиной больше не расставался. Через лет пять поженились. Она не смогла родить, хотя очень хотела. Но это не принципиально. Принципиально, что властному, очень серьезному дядьке хватило трех дней, чтобы решить судьбу любимой женщины и двух семей.

Что я могу сказать о его новой пассии? Она сегодня контролирует все кадры в компании. Она четко обозначила круг его контактов, убрала всех бывших влиятельных партнеров. Вобщем, она женщина непростая.
Вскоре вернулся из столицы его сын - наследник. Папа вводит его в бизнес.
А больше я ничего не знаю.

Рассказала, как пример молниеносного решения - если любовь не вызывает сомнений.

Добавлено (26 Июня 2015, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
вот случись Вам мужу изменить ну так втихушку, просто потому что перед торсом накачанным не устояли, это Вы бы его предали или нет?


Неа. Он был вторым по счету любимым мужчиной в моей жизни и последним.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:00 | Сообщение # 588
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Неа. Он был вторым по счету любимым мужчиной в моей жизни и последним.

Ну чисто гипотетически, Вы бы считали, что его предали? Сразу скажу - я бы нет. Корила бы себя наверное, ела себя, ну и тд. Но наверное не считала, что предала.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:02 | Сообщение # 589
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Жентосик, с женой не развелся, мне пока это не нужно. На данный момент меня все устаивает. Да и я сама пока в статусе замужней. Как бы вы тут волосы на попе не рвали, что замуж нужно каждой-сотый раз повторю, я довольна тем, как и что есть на данный момент
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:05 | Сообщение # 590
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Но наверное не считала, что предала.

Я бы тоже. И если бы мой муж просто бы не устоял перед красотой или умом другой женщины (однократно), я бы его поняла хотя бы, ибо в то послеродовое время я была похожа на бегемота. А так... Трахал нескольких страшненьких девок (это более всего обидно), деньги воровал на них. Омерзительно

Добавлено (26 Июня 2015, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
Жентосик, с женой не развелся,

А что ему мешает? Ему же необязательно сразу на Вас жениться, тем паче Вам, как Вы говорите, это не нужно. Но вот почему он не разводится? А Вы почему не разводитесь - статус замужней душу греет?-(шучу)


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:06 | Сообщение # 591
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
bagira73, вы не за статус держитесь, а за своего любимого человека. От души желаю, что бы все хорошо у Вас было. Я про тех жен, которых не любят, а держат рядом с ними обязательства. Сколько здесь таких, создают слезливые темы. Как себя так не любить? Но терпят, как же-законная! Потому что полностью растворились с муже. Нельзя так
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:08 | Сообщение # 592
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Как бы вы тут волосы на попе не рвали, что замуж нужно каждой

Кто рвет на попе волосы? У меня их там отродясь не было sorry
Замуж/не замуж... Мы не о штампике, мы о семье радеем. Семья - это поддержка и дети.

Добавлено (26 Июня 2015, 11:08)
---------------------------------------------
Цитата Lakshmi-ak ()
Потому что полностью растворились с муже
Когда в муже растворяются - это любят, а не
Цитата Lakshmi-ak ()
держат рядом с ними обязательства


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Пятница, 26 Июня 2015, 11:08
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:09 | Сообщение # 593
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
сотый раз повторю, я довольна тем, как и что есть на данный момент

Что держит Вас здесь?
А в теме спрыгивающей любовницы - цель Вашего пребывания? Просто интересно).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
try1999 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:11 | Сообщение # 594
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Сразу скажу - я бы нет


Ну да. Я тоже - нет. Об этом и говорю.

Добавлено (26 Июня 2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
Я про тех жен, которых не любят, а держат рядом с ними обязательства.


Нет таких жен, дорогуша. Нет и все. Хоть все дверные ручки сгрызите - а нет таких)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:12 | Сообщение # 595
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Поэтому права Восемь, права Бассет. Что-то в этом есть. Браки действительно совершаются не просто так от больной головы.

Потрясающий вывод, правда) Браки могут быть разными, очень разными. И их заключают только люди, иногда при помощи убеждений и обманов (беременность и т.д.)
Цитата
Во-первых, поржать. Над тем, как взрослая женщина натурально считает секс великой ценностью, способной перевесить и дело, и семью, и вообще всю жизнь.

Удивляет, что некоторые люди могут считать, что семья сможет сформироваться без секса. Секс в семье очень важен, и если он уже надоел с партнёром, то обязательно найдётся другой.
Цитата
Во-вторых, позлорадствовать. Для меня сам факт любовничьих звездостраданий - открытие. Мне приятно смотреть, как молодые здоровые девки льют слюни и сопли из-за старого кобеля в семейниках.

А это вообше, просто шикарно... Ведь вы над собой так же злорадствуете, или считаете, что любовница побеждена и вы красотка? А если я скажу, что жена остаётся в ещё большей оопе после всей этой истории с изменами?
Цитата bagira73 ()
интересно почитать, как себе придумывают "большую и чистую любовь" с его стороны.

И как это похоже на придуманную большую и чистую к жене, не находите? Понимаю, что хочется всё забыть и внушить себе, что муж любит её(или растерялся, потерялся, запутался и т.д.), и связь, особенно длительная, у него с любовницей была исключительно по инициативе страшной, толстой дуры любовницы. К сожалению, для жены это такой же конец любви мужа к жене как к женщине, как и расстование с любовницей. И что теперь? Да, ничего, жизнь продолжается, будут дружить)
Цитата
Стоит только свиснуть, и готовая на все любовница уже "ботинки с него снимает".

А жена только долг исполняет? Девчонки в вас сквозит зависть, обида на мужа и ненависть к любовницам. Ну, наверное, другого и нельзя было бы ожидать. Самый лучший выход из вскрывшейся измены это всем быть отдельно друг от друга, но не всякий на это решиться в силу своих личных причин.
Цитата
Попользовался и до следующего раза, а зачем муси пуси .

Вот же ж, никак не хочет пользоваться женой, противный)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:15 | Сообщение # 596
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, слезливые темы как раз понятны, муж ведь не объяснит почему он это сделал. Если уж девушки 30 лет, у которых навалом кавалеров, плачутся "люблюнимагу с нимбытьхочу", так что говорить о жене, к примеру лет 20-25 знавшей этого мужчину и в горе и радости как говорится.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:16 | Сообщение # 597
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Sofi, не получится у вас "долюбить" и без боли выйти из этой ситуации. Будет больно. Только чем дольше это всё будет продолжаться сейчас, тем тяжелее будет проходить процесс выздоровления потом. Вы себя уже сейчас периодически физически плохо чувстввуете. Дальше это будет нормальным Вашим состоянием.
У меня это все дошло до того, что в один день я просто не смогла встать с кровати, у меня была дикая боль в коленях. Я два месяца ходила по врачам и никто не мог, ни диагноз толком поставить, ни лечение не помогало. И все это продолжалось до тех пор, пока я не решила, что хватит над собой так издеваться, что эти отношения меня уже разрушили и морально и физически. Начала пить сильные успокоительные таблетки и вытаскивать себя из этого болота. Тогда я тут и появилась, сама не справлялась.
А про поездку спрашивал он у вас только для того, чтобы свою самооценку повысить. И повысил, что Вы верность ему храните. Он не ценит Вас и не любит. Полюбите себя и пошлите его.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
bagira73 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:17 | Сообщение # 598
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
. И если бы мой муж просто бы не устоял перед красотой или умом другой женщины (однократно), я бы его поняла хотя бы,

А вот прощать мне не дается, я его бы не простила. Плоха я)))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:17 | Сообщение # 599
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата
Предательство ли это - тяга к другому телу?

Угу, главное, что бы домой приходил.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:18 | Сообщение # 600
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А вот прощать мне не дается, я его бы не простила
Но поняла б? laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Долюбить (или отпустить)
Поиск: