Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Casablanka Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:57 | Сообщение # 581
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, Вы Сирена просто. До чего дядьку доводите. Вампирите , девушка непонарошку.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:00 | Сообщение # 582
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka, похоже я его тренирую))) Ему все лучче и лучче со временем ;)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Среда, 24 Июня 2015, 17:00
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:01 | Сообщение # 583
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, тут , в-основном , все любовницы признают,что получали энергию от любовника, а жены ,наоборот,что во время любовной связи своего мужа,теряли энергию и вся семья не вылезала из болячек. Мужики черпают силу из семейного колодца. И несут ее на сторону. Почитайте темы оставленных любовниц: все о том,что у них нет сил, энергии, любви, желания, все плохо. Я тему заводила, сужу по ответам в ней.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:03 | Сообщение # 584
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Мультик, но это противоречит вот этим теориям о каналах и энергиях?про которые я тоже не тут первый раз услышала. Значит всё наоборот?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:03 | Сообщение # 585
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
я принимающая энергию сторона??

Нет. Вы на этом сайте и вас колбасит. Вам ничего не достается.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:05 | Сообщение # 586
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нет. Вы на этом сайте и вас колбасит. Вам ничего не достается.

Значит не при сексе передается энергия?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:06 | Сообщение # 587
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
но это противоречит вот этим теориям о каналах и энергиях?про которые я тоже не тут первый раз услышала. Значит всё наоборот?

Конечно,наоборот. Почитайте девочек, особенно одиноких, когда они расстаются с любовником, они так и описывают это состояние, как опустошенность, утрату жизненной энергии, угасание и затухание.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:08 | Сообщение # 588
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Значит всё наоборот?

Где же наоборот? Все по-написанному. Он потребитель, а то, что он говорит - это оргазмическая разрядка.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:08 | Сообщение # 589
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Почитайте девочек, особенно одиноких, когда они расстаются с любовником,


А женам сразу хорошеет?что-то я не заметила...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:09 | Сообщение # 590
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Значит не при сексе передается энергия?

Ваша ему при сексе. Его вам - нет.


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 24 Июня 2015, 17:12
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:09 | Сообщение # 591
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А вот женщина совсем для другого ,она должна дать жизнь ребенку .

Вот дала она жизнь ребёнку,вырастила,а теперь хочется ей пожить и полюбить для себя.Не одного,так другого.Пока не остановится на ком-то одном,с кем она будет в комфорте и в балласте;)
Цитата vosem ()
Вы ведь знаете, по собственному опыту, что "альфой" может быть только ухоженная женщина и с сексуальной чертовщинкой в глазах.

А любовницы чё,не такие что-ли? laught Не,они все зачуханные,с потухшим взором,поэтому они "бета". laught
Цитата vosem ()
Речь идёт, скорее, об ограничении свободы действий Вашей системы. Это то, о чём Вы уже никогда не узнаете – упущенные возможности, нерождённые дети.

vosem, какие упущенные возможности и нерождённые дети? Лавинии 45 лет.Куда уже рожать нафиг?))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:09 | Сообщение # 592
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а жены ,наоборот,что во время любовной связи своего мужа,теряли энергию и вся семья не вылезала из болячек.

Чуть по другому там дело обстоит, когда муж уходит или любовник, пусть даже гуляют-изменяют, то скажем мягко, отставленная женщина в сторонке начинает терять энергию потому что начинает упиваться страданиями и жалостью к себе. Она же стала не нужна, мужчине нужно что-то новенькое, старенькое уже не "вставляет" как раньше. Функция жена-матьмоихдетей закончилась и женщина не знает что делать. Тут уже можно дать воображению представить себе пределы "качелей" или по другому синдрома маятника.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:11 | Сообщение # 593
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
После полового акта каждое животное печально, кроме петуха и женщины. (с) Лично я получаю энергию после секса и чувствую себя прекрасно pleasantsurprize
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:12 | Сообщение # 594
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Как так получилось,что у жены с любовницей месячные синхронно стали идти

Во дают! faint
Бедные мусульмане! ))) У всех их жен месячные одновременно - и нафига тогда такую ораву кормить? )))) берет он следующую жену в гарем - а у нее тоже синхронизировалось все. Потом четвертую - и так пока не поймет, что все напрасно ))))

Мультик, а если серьезно - даже если у 10 из 100 стали идти синхронно - это еще не закономерность и не научный факт, отнюдь, а просто случайность, совпадение. Настоящей научной выборки никто ведь не делал, так что это такой же недоказанный миф от "британских ученых", как и многое другое.

Может у них циклы различались на пару-тройку дней и постепенно друг друга догнали. Да куча всяких посторонних факторов может привести к совпадению. Чтобы всех их отследить и исключить - целую научно-экспериментальную работу провести надо. Если она есть - это одно А если ученые-медики-физиологи об этом молчат - ну так и я не буду спешить в это поверить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:13 | Сообщение # 595
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А любовницы чё,не такие что-ли? Не,они все зачуханные,с потухшим взором,поэтому они "бета".

А, ну да) Я упустила ответить) в нашем треугольнике внешне скорее я альфа ;)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:17 | Сообщение # 596
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
в нашем треугольнике внешне скорее я альфа ;)

Тем сложнее вам будет потом, когда он останется с ней.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:18 | Сообщение # 597
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
упущенные возможности и нерождённые дети


Детей можно вычеркнуть. А вот упущенные возможности я бы не стала. Даже если мне кажется,что я смотрю по сторонам,всё равно это не так,как если бы я была свободна от чувств. И это,наверное,ощущается. Недаром есть такое высказывание - пока не закроешь старую историю,новая не придет.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:19 | Сообщение # 598
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
пусть даже гуляют-изменяют, то скажем мягко, отставленная женщина в сторонке начинает терять энергию потому что начинает упиваться страданиями и жалостью к себе. Она же стала не нужна, мужчине нужно что-то новенькое, старенькое уже не "вставляет" как раньше. Функция жена-матьмоихдетей закончилась и женщина не знает что делать

Как можно упиваться страданиями и жалостью к себе,если любовница тщательно скрывается и о ней жене неизвестно ничего, однако же семья из болячек не вылезает. И мужик тоже сдал за время этой связи основательно по здоровью, одна любовница цветет и пахнет. Как тогда объяснить сей феномен?
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:19 | Сообщение # 599
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тем сложнее вам будет потом, когда он останется с ней.

конечно он останется с ней. Я с самого начала это знала и знаю.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 17:20 | Сообщение # 600
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Недаром есть такое высказывание - пока не закроешь старую историю,новая не придет.

А вот в это я не верю. Проверено.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: