Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Мультик Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:00 | Сообщение # 561
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, не понятно тогда, чего же ,обладая таким мощным источником в виде сексуального центра, Вы уже столько времени изнываете от отсутствия этой энергии?
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:03 | Сообщение # 562
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, sm12 я не нашла еще ответ на этот вопрос.
Наверное не нужен мой колодец никому (только не бейте меня)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:04 | Сообщение # 563
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
значит вы в балансе

Думаю, что это было больше чем просто баланс( энергия зашкаливала, а по постам, получается, что должна была её терять, типа, любовник "откачивал"),потом баланс нарушился (от меня), когда меня "кинули". И только теперь, надеюсь, я в балансе (если мы говорим об энергии).
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:05 | Сообщение # 564
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Энергия есть, дарить некому shy
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:06 | Сообщение # 565
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Наверное, я больше склонна думать, что когда у меня было всё хорошо с любовником, то я не то что не отдавала, я только и делала, что получала эту энергию.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:08 | Сообщение # 566
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, если вы в отношениях не были в дискомфорте, если вам всего хватало, значит баланс был. И был взаимообмен, а не откачка в одну сторону.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:10 | Сообщение # 567
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Женщина подпитывает мужчину и при общении с ним и даже при мысли о нем!

Многие с этим сталкивались в виде "они всегда возвращаются", как только думать о них перестанешь. Канал энергии-то иссяк - и это чувствуется мужчинами на расстоянии.
Если конечно женщина во время отношений отдавала эту энергию мужчине полноценно, а не исполняла обязательную программу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:13 | Сообщение # 568
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Канал энергии-то иссяк - и это чувствуется мужчинами на расстоянии.

Да, да. Они даже мысленно питаются. Поэтому не вспоминайте бывших. У меня строгий на это запрет. Ничего не помню. Ни одного момента. Даже черты лица. Все стерлось. Благо - не вижу.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:14 | Сообщение # 569
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все стерлось. Благо - не вижу.

Вы перестали вместе работать?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:16 | Сообщение # 570
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
я больше склонна думать, что когда у меня было всё хорошо с любовником, то я не то что не отдавала, я только и делала, что получала эту энергию.

Из колодца его жены.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:18 | Сообщение # 571
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Из колодца его жены.

А любовник - шланг для перекачки)))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:19 | Сообщение # 572
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы перестали вместе работать?

Это была не основная моя работа. Я сделала так, что мы больше не видимся. Даже не переписывались. Правда сейчас тот человек, с которым я общалась вместо него, уехал на все лето. Мне приходится с ним общаться в переписке, что дается тяжело из-за него. Он постоянно мне хамит. Зная, что я культурный человек и что завишу в плане работы. Т.е. мне нужна от него информация и действия, которые он не выполняет и делает вид, что я его очень напрягаю этим. Не решила еще, что с этим делать. Зато с каждым его вот таким поведением, он все ниже и ниже падает в моих глазах.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:20 | Сообщение # 573
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Да, да. Они даже мысленно питаются. Поэтому не вспоминайте бывших. У меня строгий на это запрет. Ничего не помню. Ни одного момента. Даже черты лица. Все стерлось. Благо - не вижу.

Я по этой причине оборвала и рабочие контакты, спустя год после разрыва личного. Просто ощутила, что даже рабочие встречи с бывшим отбирают у нынешнего весомую часть того, что могу ему дать). Сил стало больше, время теперь не ускользает "вникуда" и в целом - баланс. А ведь когда-то уйти из общего проекта с ЖЛ казалось мне крушением всего моего мира, это было страшнее, чем прекратить личные отношения).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Зося Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:23 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А любовник - шланг для перекачки)))))

Какой там шланг, такая себе ассенизаторная машина для переработки отходов)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:26 | Сообщение # 575
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А любовник - шланг для перекачки)))))

И переносчик микрофлоры. У женщин даже месячные синхронизируются вроде.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:31 | Сообщение # 576
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У женщин даже месячные синхронизируются вроде.

Мультик, да в инете чего только ни напишут. Вы хоть подумайте - как и откуда брать данные для таких исследований? )))) И кто - самое главное - будет учет месячных вести: сам мужик что ли? ))))
Прикинула картинку: мужик с тетрадочкой-календариком, где красненьким карандашом отмечает: это - у моей Мани, а это - у моей Тани)))) Опа, совпали! Ура, сегодня я свободен, пошел пиво с друганами пить! laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 24 Июня 2015, 16:32
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:32 | Сообщение # 577
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я сделала так, что мы больше не видимся.

И правильно. Я тоже скоро совсем не буду его видеть, правда, ещё не поняла, рада ли этому.
Наряжусь, и пойду к нему навстречу передавать дела с молодым коллегой, пусть он теперь с бывшим общается.
Знаю, будет потрясён, особенно, тому что с мужчиной сотрудничать придётся.
Как подумаю об этом, ощущение какой то шкоды появляется.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:47 | Сообщение # 578
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И кто - самое главное - будет учет месячных вести: сам мужик что ли?

Интереса ради набрала в инете и точно, сами мужики и спрашивают : Как так получилось,что у жены с любовницей месячные синхронно стали идти pleasantsurprize
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:48 | Сообщение # 579
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Он любит вас трахать.

Так это ж классно! happy Надо ещё найти такого мужика,который бы постоянно,и с удовольствием трахал бы)))

Цитата Don_Giovanni ()
Какое вам дело, что делает он? Сколько вам лет?

Дон,я с вас угораю laught Вы такой милый заюшка,когда играете в прокурора laught
А давайте поиграем,но в другую игру?;)).Вам должно понравиться happy laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 24 Июня 2015, 16:55 | Сообщение # 580
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Девочки,я думала Калмов это психолог, а прогуглила - ясновидящий. Привороты,привлечения. Неужели это все работает?? Кстати,просмотрела ролик предложенный Лидикой. Там женщина(психолог??) говорит,что от любовницы через канал связи с женой идет энергия к жене, что после секса любовница женатого ощущает упадок сил и что она выжата как тряпка,не получив ничего взамен. Ей богу,у меня всё не так. Мне хорошо после его ухода,спокойно,чувствую себя нормально. В то время как он в дни встреч часто пишет на нашей вечерней поверке,что усталый,лежит, что я выжала его,или что *он* у него выжат мной до капли. Вот такие эпитеты, недвусмысленно говорящие,что это я принимающая энергию сторона??


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Среда, 24 Июня 2015, 16:56
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: