Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 08:33 | Сообщение # 541
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia,
Цитата lavinia ()
Энергию,кароч,распыляет?)))

Он только забирает. Мужчина не может воспроизводить сексуальную энергию, но она воспроизводится в женщине в огромном количестве (бывают исключения), даже если она одинока. Поэтому он присосался к Вам и сосет ее.
Женщине необходимо ее если не ДАРить, то хотя бы сбрасывать, что вы и делаете, но в замен он не может дать вам тоже самое, т.к. у него этого просто нет. Взамен он может поДАРить вам только сердечную энергию, которой у мужчины в избытке, когда он любит. Как понять, что он вас любит? Вы в комфорте и балансе.
Все остальное - это лишь его потребление вашей энергии.
Если вы представите энергетическое кольцо, то у женщины оно проходит внизу, т.к. именно там копится и сбрасывается/дарится энергия + рождается ребенок, а у мужчины - через сердце, через которое он дарит заботу, внимание и через которое он совершает открытия, строит дом и делает бабки. Если между двумя любящими людьми эти энергии соединяются, то получается то самое, неразрывное кольцо. Энергия в бесперерывном потоке идет от одного к другому. Вы же закинули ему шланг из своего колодца и он ее потребляет, сыто отрыгивая.
Но вы все уже правильно понимаете. Я читала ваши выводы. Все хорошо будет. Вы главное, не закрывайтесь от других и смотрите по сторонам. Как только он уходит, установку в голову - я свободная женщина sm1 rose
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Июня 2015, 10:15 | Сообщение # 542
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как понять, что он вас любит? Вы в комфорте и балансе.

Ла, очень хорошо подметили про любовь, я прям призадумалась. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Среда, 24 Июня 2015, 10:31 | Сообщение # 543
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, Вы так прониклись Лесником? У мужчин сексуальной энергии на нескольких женщин хватает. Его для того и природа -мать создала. Для воспроизводства, размножения. А вот женщина совсем для другого ,она должна дать жизнь ребенку .
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 10:42 | Сообщение # 544
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У мужчин сексуальной энергии на нескольких женщин хватает.

На нескольких хватает, а на одну может не хватить. От женщины тоже зависит, насколько она его... опустошает.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 10:48 | Сообщение # 545
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
la777, Вы так прониклись Лесником?

Такая картинка мира существовала задолго до Лесника ).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
vosem Дата: Среда, 24 Июня 2015, 11:52 | Сообщение # 546
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
в силу моей судьбы у меня схема:с кем сплю,тот муж. Абсолютно точно! и чувствую себя ,соответственно, как обманутая жена.Ведь жена - это моя привычная роль.


lavinia,у Вас расколбас от того, что приходиться не только определять свое место в чужой системе (семья любовника), как и любой любовнице, но, еще, параллельно и своё новое место в пищевой цепи. Смотрите, Вы спите с мужчиной, у которого уже есть своя женщина. Он с ней живёт, она родила ему детей и имеет статус хозяйки в его доме, иными словами, "альфа" у мужчины есть. Максимум, на что Вы можете с ним рассчитывать, так это стать при нём "бета". Знали Вы об этом с самого начала, он Вам честно сказал, что от жены не уйдет. Но, Вас не устраивает место любимицы ("он любит Вас трахать" ), Вы метите на место госпожи ("альфы"). Вы когда-то были альфой (балованной и любимой женой) и прекрасно осознаёте всю пропасть межу ней и любимицей ("бета"):

Цитата lavinia ()
Про море он спрятать не смог бы. Жена выложит фотки в ОК обязательно. Поэтому он сказал. А я просто расплакалась.Сказала,что не смогу больше после этого,буду рвать с ним.Я так чувствовала.


Смириться положением можно тогда, когда не знаешь ничего лучшего. Вы не смиритесь. Отсюда все эти "парашюты" жены в сравнении с Вашими кружевными "листиками", её фригидность и ханжество. Вы ведь знаете, по собственному опыту, что "альфой" может быть только ухоженная женщина и с сексуальной чертовщинкой в глазах. Сам разговор с любовником, чём его не устраивает жена, уже говорит о том, что Вы пытались укрепить его в мысли, что жена не достойна его заботы и защиты. А он, несмотря на все усилия, собрался жену на море везти. Такое внимание и забота мужа – норма для семьи, но она подчёркивает Вашу позицию любимицы. И с этим Вы мириться не хотите. Поэтому, у Вас два пути. Первый - это быть благодарной мужчине за каждую встречу, встретила его – отпустила, и после каждой встречи точка, а не запятая. И второй путь, революционный, из "бета-любимицы" в "альфу", вариант Весты. Но, это еще не все. Вы не одинокая любовница, после развода, Вы – вдова. К вдовам отношение всегда лояльное. Вы не разрушили свой брак, более того, у Вас есть женатый взрослый сын:

Цитата lavinia ()
У сына своя жизнь,недавно женился, и живет он в другом городе,так сложилась ситуация.Вижу его редко,поэтому переключиться на его жизнь полностью не могу.


Видите, Ваша система не только сохранена, но и процветает. Однако, в ней есть новая "альфа" (жена сына), а быть королевой-матерью Вы не желаете:

Цитата lavinia ()
поставить на себе крест как на Женщине,


Вернее, не то, что не желаете быть королевой-матерью, а нет возможности: живёте в разных городах с сыном. У Вас нет возможности покровительствовать молодой жене сына. А теперь смотрите, одинаковые системы находятся в конкурентной борьбе, разные системы образуют пищевую цепь. Вы сейчас не только вдова, но и женщина любовника. Поэтому, Вам и предстоит найти свое новое место в пищевой цепи. Только не воспринимайте пищевую цепь в терминах «съёл, и порядок». Речь идёт, скорее, об ограничении свободы действий Вашей системы. Это то, о чём Вы уже никогда не узнаете – упущенные возможности, нерождённые дети.


Сообщение отредактировал vosem - Среда, 24 Июня 2015, 13:11
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Июня 2015, 12:56 | Сообщение # 547
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, все мы тут с чужой микрофлорой в голове (повторно пишу), и даже Вы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:05 | Сообщение # 548
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
с чужой микрофлорой в голове

А что это значит в Вашем понимании? pazzled


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:39 | Сообщение # 549
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
все мы тут с чужой микрофлорой в голове

Стыдно даже подумать, как она у вас там оказалась. shy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:46 | Сообщение # 550
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Стыдно даже подумать, как она у вас там оказалась.

Дениска, да Вы хулиганка! pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Среда, 24 Июня 2015, 14:54 | Сообщение # 551
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Вы метите на место госпожи ("альфы")

Цитата vosem ()
а быть королевой-матерью Вы не желаете:

Цитата vosem ()
Вы когда-то были альфой (балованной и любимой женой) и прекрасно осознаёте всю пропасть межу ней и любимицей ("бета"):

Читаю и не знаю смеяться или плакать. "Госпожа", "королева-мать", Восемь в какой вы сказке живете? Вы из староверов или старообрядцев, я все понять не могу феномен ваших мыслей? sorry
И вообще, вот если отклониться от темы любовников и любовниц, а перейти в плоскость гендерных отношений вы что серьезно считаете, каждая женщина, находящаяся в статусе законной жены, всенепременно - госпожа Альфа, прима дворовых подмостков, которая впоследствии, женив своего ненаглядного отрока, пренепременно займет свекрушинский трон королевы-матери? Не обижайтесь пожалуйста, я просто все пытаюсь спроецировать ваши слова на обычную жизнь обычной среднестатистической женщины. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 14:58 | Сообщение # 552
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Стыдно даже подумать, как она у вас там оказалась.

Хоспидя, только сейчас Ваш юмор до меня дошел laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 24 Июня 2015, 14:59
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 24 Июня 2015, 15:27 | Сообщение # 553
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все остальное - это лишь его потребление вашей энергии.

la777, я это тоже где-то читала. Читала,что любовница дает мужчине такую энергию,что у него возникает мощный всплеск подъема везде,во всех сферах его жизни. Успех в том,чем он занимается,мат.благополучие и т д. В лучшем случае,если мужчина щедрый,хотя бы перепадет и любовнице немало,но если он скуп,то любовница остается при своих - потому это фонтанирование сексуальной энергии вокруг них, на другие сферы ее жизни не действует. С другой стороны я читала обратную точку зрения - что любовница оттягивает на себя энергию,предназначенную семье. Где тут правда, без рюмки не разобраться)) Да и честно говоря,все эти энергии настолько из головы и не поддаются физическим доказательствам,что иной раз думаешь - не лабуда ли это вообще,не бред ли мистически настроенных людей.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 15:34 | Сообщение # 554
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, Фантазерка правильно написала, что это открытие сделала не я и даже не Лесниг.
Мужчину трахать все движущее ведет инстинкт. Любовь тут никаким боком. И если у мужика встает член - это не значит, что в нем есть сексуальная энергия. Это физиология. Они питаются ей только за счет женщин, которая у них в избытке.
Об этом очень много литературы.
Верить или нет - выбор каждого. Я вообще ничего навязывать не люблю, даже дочери. Очень жалею, что крестила ее когда-то. Это тоже навязывание СВОЕГО взгляда и своей веры, а я сама еще толком ничего не знаю. Что-то читаю и ищу ответы на вопросы. Там, где нахожу - вношу в виде блока в свой фундамент ВЕРЫ.
Никого не призываю верить в то, что я пишу. Пишу для того, что может быть кто-то найдет там полезное для себя.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 24 Июня 2015, 15:38 | Сообщение # 555
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
vosem, согласна почти со всем, приму к сведению whiteflower Единственное - покровительство королев-матерей королевишнами воспринимается чаще не с пониманием и благодарностью,а с несколько более негативными эмоциями ;) Мы - сам с усам! Ну и бог с ними,мы и сами такими были когда-то)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 24 Июня 2015, 15:40 | Сообщение # 556
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, а что подразумевается под "сексуальной энергией"? Если мужчина хочет женщину, возбужден, он ее добивается, дает ей наслаждение и сам его получает. В моем понимании это и есть сексуальная энергия. А Вы что подразумеваете под этим понятием?
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 15:42 | Сообщение # 557
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
С другой стороны я читала обратную точку зрения - что любовница оттягивает на себя энергию,предназначенную семье. Где тут правда, без рюмки не разобраться))

Тут по моей информации может быть несколько вариантов. Если мужик любит жену (по-своему как-то криво sorry ), то он забирает энергию у любовницы (т.к. жена не дает или не удовлетворяет. Где черпать воду?), но несет ее потом в семью и жене в т.ч. Он удовлетворен и сыт. Дисбаланса в их семье нет. Т.е. любовница - инструмент, который латает дыры в семье.
Другой вариант - это когда он вообще никого не любит и не уважает. Срет с высокой башни на всех и только потребляет: и в семье, и с любовницей, и даже на работе. В это случае семья будет разваливаться (или же терпеть друг друга), т.к. мужик никому не дарит свою (сердечную энергию).
Бывает, что мужик любит любовницу (редко, но бывает), тогда семья тоже разрушается. Он энергию дарит любовнице, а жена чувствует дискомфорт.
Бывают разовые загулы мужиков, когда просто интересно, а как там, на другом бугорке sm12
Но если вы хотите моего мнения, то я тут непоколебима - любовь бывает только между двумя. И если мой любимый/муж/сожитель/любовник/Вася/Коля - трахает еще кого-то, то любви ко мне у него нет. И другого мне никто никогда не докажет.


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 24 Июня 2015, 15:43
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 15:50 | Сообщение # 558
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Любовь тут никаким боком

la777, в последнее время считаю, что мало кто знает что такое любовь. Жёны, считают, что раз они именно жёны, то у них любовь... Сомнительный аргумент, на мой взгляд. Была дважды замужем и оба раза любила, сила любви разная была. Сейчас понимаю, что любовь включает и привязанность, и секс (без работы над возбуждением) и зависимость от партнёра.
la777, думаю, что именно любили своего красавца. Также и я своего, может ещё продолжаю любить, но и мужа люблю, как родственника. Когда с объектом любви всё хорошо у меня, то, мне это даёт тонну энергии, готова горы свернуть.
И никто у меня ничего не ворует и не выкачивает - дают и ещё хочется, появляется ощущение полноты или наполненности жизни.
Так что на меня не распространяются "идеи" vosem. Думаю, что аналогично и у мужчин: если у них всё хорошо с их любимыми женщинами, появляются дополнительные силы на различные свершения. И посмотрите на мужчину, которого бросила любимая женщина, он без сил, никакой.


Сообщение отредактировал Паутинка - Среда, 24 Июня 2015, 15:51
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Июня 2015, 15:52 | Сообщение # 559
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн


Здесь все описывается про энергию, жен, мужей, любовников и любовниц.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 15:57 | Сообщение # 560
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, не поленитесь, погуглите. Там все написано. Информации - выше крыши.
Сексуальный центр человека расположен в Свадхистане чакре, внизу живота. Это считается женской чакрой, так как именно у женщин она генерируется в большом количестве. Всю свою жизнь женщина является донором этой бесценной энергии жизни. Она ее отдает и во время секса с мужчиной, и при общении с ним, и на формирование и рождение ребенка. Да, да!
Женщина подпитывает мужчину и при общении с ним и даже при мысли о нем!

Добавлено (24 Июня 2015, 15:57)
---------------------------------------------
Паутинка, значит вы в балансе. Более того, вы написали точно то, что и я писала. Все сходится sorry
И то, что мужа любите, как родственника. И любить, конечно, можно не только раз. Все бы тогда сдохли от депрессии и отсутствия энергии.
Не заметила в вашем посте никаких противоречий.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: